Проблема с Tanaka H&K P8 Heavy Weight (GBB)
Не в сети cyberzeus [85] [!]
13.09.2013 21:20
Пистолет только приобрел для коллекции, но он, увы не корректно работает - выбрасывает весь газ через окно патронника.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И сможет порекомендовать, что с этим можно сделать? Или посоветуйте хорошего мастера в Москве, кто может помочь.
Цитата
Не в сети T[]RK [1703] [!]
15.09.2013 19:26
Т.к. осмотром этого пистолета занимался я, то отпишусь здесь.

Проблема была в том, что этот P8 очевидно долго хранился на складе. У него по каким-то (неведомым) причинам вздулся по бокам затвор (пластиковый) и при откате назад затвора он поднимался наверх (слетал с направляющих) из-за чего деталь №45 (по взрыв-схеме) не опускала деталь в магазине, чтобы закрыть клапан. Результат - весь газ стравливался.

Лечение - менять затвор (на аналогичный или металл).

Технически KJW P8 это клон, поэтому можно попробовать их скомбинировать. Из замеченного лично мной - есть разница в толщине направляющих у блока "ствол-возвратный механизм". Как вариант, можно взять этот блок от TANAKA, но это не получилось сделать при осмотре\сравнении в магазине из-за того, что KJW не разбирался (невозможно было вытащить ствол. Нужно снимать весь блок с газовой камерой).
_________________
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Цитата
Не в сети Barbudo [2119] [!]
26.09.2013 01:23
Была аналогичная проблема.
В качестве донора затвора использовался КЖВ, что то я в него переставлял с Танаки, но вот что, уже не помню.
Но сам затвор и мет ствол, точно от КЖВ стоят.
_________________
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Цитата

Ответить

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint
| Версия для печати | Сообщить другу