vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Не подскажут ли уважаемые Москвичи - где найти TOP Gas ?

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 27.10.2005 13:00

магазины указаные на сайте - обзвонил - там где газ ещё есть - только простой "green gas" - а для "работы" пистолета в условиях поздней осени требуется что-то помощней .

обладающие сей информацией - поделитесь пожалуйста.
Свобода это рай.
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 27.10.2005 15:00

О каком именно пистолете идет речь? Так как многие тайваньские фулл-металлы даже "блэком" осенью не реанимируешь из-за прямотока в основном и стравливающих отверстий/каналов в цилиндре. А вот японцы, расчитанные на 134-ый газ, стреляют поздней осенью грином очень хорошо.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
Клоун
Клоун

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 01.04.2005
Откуда: Москва СВАО
Сообщение Клоун » 27.10.2005 16:54

вот к нему ....
Свобода это рай.
Вернуться к началу



Сообщение » 27.10.2005 17:12

u-boat - формулируй мысли правильно не превращая конференцию в чат - первое предупреждение.

P.S. ET-1000 в камуфляжном баллоне, или ICS в 2-х литровом баллоне оливковом - вот что тебе нужно.
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 27.10.2005 22:13

ICS еще можно купить и в литровом баллоне, но в оливковом он более стабилен, а в литровом больше силикона, хотя маркировка газа одна и та же. ИЦС, на мой взгляд, самый лучший в плане мощности грин. Самый стабильный, но намного слабее - серый литровый гвардер. А вот камуфлированный ЕТ-1000 при всех прочих плюсах (мощность чуть ниже ИЦС) сильно гадит клапан.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 28.10.2005 11:59

Eros писал(а):ICS еще можно купить и в литровом баллоне, но в оливковом он более стабилен, а в литровом больше силикона, хотя маркировка газа одна и та же. ИЦС, на мой взгляд, самый лучший в плане мощности грин. Самый стабильный, но намного слабее - серый литровый гвардер. А вот камуфлированный ЕТ-1000 при всех прочих плюсах (мощность чуть ниже ИЦС) сильно гадит клапан.


Сори за ОФФ. У меня двухлетровый оливковый ICSа хватило на десяток заправок. Остальное он попросту стравил в воздух радуя меня шипением на подоконнике.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 08.11.2005 12:28

Tyapich писал(а):Сори за ОФФ. У меня двухлетровый оливковый ICSа хватило на десяток заправок. Остальное он попросту стравил в воздух радуя меня шипением на подоконнике.


Вообще-то прокладки в магазине пистолета и прокладки в носике баллона работают с газом одинаково. И когда газ стравливается при заправке через очень холодный клапан магазина - это нормально, т.к. резина все же дубеет и теряет свои герметизирующие свойства. С баллоном происходит тоже самое. При интенсивной заправке клапана (особенно на японских пистолетах с их "шумными" клапанами) носик баллона и его герметизирующий узел сильно охлаждаются и прокладки могут начать сифонить. Чтобы этого избежать, надо между иглой баллона и ее основанием брызнуть силиконовой смазкой. Когда баллон после заправки шипит, его следует упереть сильно в деревянную поверхность, продавив иглу, и отпустить. Интенсивно и несколько раз. Если не помогает - под струю горячей воды его тем местом, где крышка. Должно помочь.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 14.11.2005 03:47

А если эти реанимационные меры всеж не помогут, ну если подоконника рядом не будет или крана с горячей водой? Что делать? Пописать на основание баллона? И вроде этот газ считается одним из худших на рынке. Ну по мнению многих игроков.....Я то не пользовался ни разу-спрашиваю лишь из интереса.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.11.2005 12:38

Подтверждаю - оливковые баллоны ICS травят безбожно, лечится очень просто - не покупайте их и все ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 14.11.2005 13:03

wade писал(а):А если эти реанимационные меры всеж не помогут, ну если подоконника рядом не будет или крана с горячей водой? Что делать? Пописать на основание баллона? И вроде этот газ считается одним из худших на рынке. Ну по мнению многих игроков.....Я то не пользовался ни разу-спрашиваю лишь из интереса.


Упаковку сравнивать с газом не вижу смысла. Как газ ИЦС очень хорош (по моему скромному мнению), но слишком мощный для некоторых моделей. Упаковка тоже ничего, но вот узел заправки. Он плохой, если не сказать больше. У меня на 2-3 баллонах он сифонил, в том числе вдали от подоконников. Просто шевелил иглу. Хотя однажды 1/4 газа вышла все же. Гвардер имеет этот узел куда надежнее. Но я все равно юзаю ИЦС - по мощности он лидирует среди гринов.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 14.11.2005 13:34

Я лечил силиконкой с "проникающим эффектом"...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 14.11.2005 13:35

К самому газу вопросов нема.

Раз пошла такая пьянка, то просветите убогого.
Можно ли перелить сий газ из его родной тары в опустевшие балончики других производителей?

Ессесно в простых домашних условиях.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 14.11.2005 14:01

По недоразумению вновь явился обладателем оливковой ICSной двухлитровки.

Ситуация такая:

Балон после заправки магазина TM Sip226 шипит от 2 до 5 секунд.
Причина - мерзнет игла. В связи с чем ее перекашивает.
Причем мерзнет моментом как только магазин заправлен и пошел небольшой выброс в сторону газа.
Субьективные ощущения, игла болтается как незнамо что и перекашивается с большой охотой.

Махонькое уточнение. При заправке и магазин и балон находятся в вертикальном положении.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 14.11.2005 14:02

Tyapich писал(а):К самому газу вопросов нема.

Раз пошла такая пьянка, то просветите убогого.
Можно ли перелить сий газ из его родной тары в опустевшие балончики других производителей?

Ессесно в простых домашних условиях.


Практически нереально. Проще найти бытовой газ с аналогичными характеристиками и изготовить штуцеры и смеситель под смазку. Если все же исхитришься перелить из ИЦС-ского, то обернется все это потерями до 1/3 газа. Да и небезопасно это занятие, прямо скажем. Можно запросто получить сильные очаги обморожения.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
N.V.(XOPC)
N.V.(XOPC)

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25.04.2005
Откуда: Новокузнецк(Запсиб)
Сообщение N.V.(XOPC) » 14.11.2005 18:10

Немного ОФФ
Тоже являюсь обладателем такого газа.
это ПРОПАН малость разбавленый БУТАНОМ заправлял им зажигалку прям из этого 2-х литрового балона горит на ура.
Игла на балоне после заправи травит иногда, лечится поддергиванием ее(иглы) вверх.
Пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, а я не немец, а настоящий русак.
А.СУВОРОВ

Каждый сам рещает, зачем он в страйк играет.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10