http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

TM M4A1 Z-SYSTEM

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Romann
Romann

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщение Romann » 11.04.2016 16:16

Уважаемый Staff55,т.к. я с вами лично не знаком,настоятельно прошу вас обращаться ко мне на "вы",тем более,что я гораздо старше вас.
Я понимаю,что интернет допускает хамское обращение к собеседнику спрятавшись за неким ником,но я очень бы не советовал вам вести себя так,особенно в обращении к абсолютно незнакомым людям.
Еще раз сообщаю,что уважаемая мною фирма TOKIO MARUI,не произвела на свет GBB систем ничего нового,кроме новой схемы запирания болта в заднем положении.
1.Болт(затвор) Z-system от TM скопирован у KJW M4 второй серии.
2.Принцип размещения деталей в дополнительной коробке,а не непосредственно в нижней части ствольной коробки,скопирован у фирмы WE.
Если вы этого не видите,у меня большие сомнения в том,что вы вообще разбираетесь в GBB системах.
С уважением,Romann.
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 21.04.2016 13:52

Romann писал(а):Уважаемый Staff55,т.к. я с вами лично не знаком,настоятельно прошу вас обращаться ко мне на "вы",тем более,что я гораздо старше вас.
Я понимаю,что интернет допускает хамское обращение к собеседнику спрятавшись за неким ником,но я очень бы не советовал вам вести себя так,особенно в обращении к абсолютно незнакомым людям.
Еще раз сообщаю,что уважаемая мною фирма TOKIO MARUI,не произвела на свет GBB систем ничего нового,кроме новой схемы запирания болта в заднем положении.
1.Болт(затвор) Z-system от TM скопирован у KJW M4 второй серии.
2.Принцип размещения деталей в дополнительной коробке,а не непосредственно в нижней части ствольной коробки,скопирован у фирмы WE.
Если вы этого не видите,у меня большие сомнения в том,что вы вообще разбираетесь в GBB системах.
С уважением,Romann.

Off-top: когда-то на конфе были приняты недели вежливости... ах где тот 2006)))))
Роман, при всем уважении, Вы глубоко заблуждаетесь. Мне еще не довелось держать в руках гббр от маруя, но даже по представленной в сети информации очевидно, что:
1. Болт маруя не имеет с КЖВ ничего общего (КЖВ со вторым болтом у меня есть - я знаю о чем говорю), с такой же степенью достоверности, он отдаленно напоминает затвор боевой м16;
2. Идея размещения блока УСМ самостоятельной группой в отдельном блоке - имеет своими корнями огнестрельный прототип, который творчески переработала ВЕ, при этом сама система УСМ маруя - даже внешне, абсолютно не похожа на систему УСМ от ВЕ, которая все-же ближе к УСМ магны (по сути УСМ риал стила).
3. Что касается новации маруя в плане ГББР систем: я склонен предполагать, что революционных систем после магны, вообще было немного, я бы даже сказал, что принципиально отличались только close bolt от ВЕ и система кжв, все остальное - было в той или иной степени способом переосмысления магны (т.е. боевой системы в условиях айрсофта), то что представил маруй - на мой взгляд, тянет на третью самостоятельную систему по совокупности внесенных изменений (свой УСМ, своя система 33, свои магазины ит.д.)
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 25.04.2016 02:26

Корвус писал(а):
lancaster писал(а):какой бред


Что?


в том что человек его в руках не державший в порядке бреда пишет какую-то ересь не пойми зачем кому нужную, а другие ее оспаривают :)
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 08.05.2016 15:37

lancaster писал(а):
Корвус писал(а):
lancaster писал(а):какой бред


Что?


в том что человек его в руках не державший в порядке бреда пишет какую-то ересь не пойми зачем кому нужную, а другие ее оспаривают :)


Ну а ваш обзор и многие другие на что? Сами же рассказываете сообсчеству о приводах а потом удивляетесь что люди это как то комментируют...

Ну и как бы адресуйте коммент, а то вроде как всех скопом в бредогоны записали... :?
Не совсем корректно... Да и разговоры народ ведет в основном абстрактные, основанные на том что видно в обзорах или очевидно без держания в руках...
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 11.08.2016 22:57

Что-то тема заглохла, есть счастливые обладатели?
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 12.03.2017 22:32

Romann писал(а):За все эти потраченные впустую деньги можно купить INOKATSU и забыть обо всем (навсегда).

Нет. INOKATSU тоже ломался, я лично видел сломанные металлические ноззлы.

urwerk писал(а): Да, ТМ не любит черный газ на ПП типа МП7, ломает ноззл...

Так у него в инструкции (на 6-ой странице) сказано что использовать нужно HFC134а.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Dmitry05
Dmitry05

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27.01.2008
Откуда: г. Москва
Сообщение Dmitry05 » 27.12.2017 19:43

У кого нибудь есть опыт использования данной винтовки на играх? Как она себя ведет? Какие косяки были выявлены в процесе эксплуатации?
Вернуться к началу
zinger46
zinger46

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщение zinger46 » 20.06.2018 01:46

Dmitry05 писал(а):У кого нибудь есть опыт использования данной винтовки на играх? Как она себя ведет? Какие косяки были выявлены в процесе эксплуатации?


небольшой выхлов в базе и соотвественно дальность полета 40 45 метров примерно стабильная - поэтому покупай хорошую резинку и стволик подлиннее
go go go
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron