vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Вальтер ППК/С китай ???

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Гатлинг
Гатлинг

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28.11.2007
Откуда: Украина
Сообщение Гатлинг » 23.03.2010 14:33

Вот появился Вальтер ППК/С китайский, у какого какие соображения, написано "copy of Maruzen" ???
Собираем инфу.
http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... 6352ff27d8
Вернуться к началу
ЗАГАР
ЗАГАР

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение ЗАГАР » 20.04.2010 20:27

Дружище, ганер, если я не ошибаюсь, не занимается пересылом в Россию. На панде есть
Очень хочу приобрести, вроде все, full metal
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 21.04.2010 19:16

Пишут, что магазин какой то ублюдский-весь газ сливает...Надеюсь, это легко поправимо
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
sanek760
sanek760

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщение sanek760 » 07.06.2010 21:01

Hess писал(а):Пишут, что магазин какой то ублюдский-весь газ сливает...

Подтверждаю (только что вскрыл посылку с Панды). При заправке весь газ моментально выходит из клапана. Будем разбирать...
Вернуться к началу
sanek760
sanek760

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщение sanek760 » 08.06.2010 19:20

Исправил. В магазине отсутствовала смазка вообще, клапаны были совершенно сухими + донце магазина было герметизировано криво проложенной и потому смятой прокладкой, и поэтому травило отовсюду. Всё исправил, магазин не травит.
Теперь нужно исправлять систему газовой камеры: она болтается в затворе как кое-что в проруби, т.к. в диаметре она меньше направляющих примерно на миллиметр. Здесь также практически отсутствует смазка, а прокладка в свою очередь примерно на полмиллиметра в диаметре Уже газовой камеры. Видимо, в силу этого первый выстрел получается "половинчатым" (затвор не откатывается до конца), и потом это повторяется примерно раз в 3-4 выстрела.
УСМ тоже надо будет перебрать и заново смазать, т.к. смазки мало, и она вся черная то ли от технической пыли.
Ну а внешне пистолет просто конфетка: все маркировки и даже выбитый номер под окошком для выброса гильз (насколько я понимаю, номера пистолетов НЕ совпадают - заметил это по фоткам ППК из разных "тамошних" интернет-магазинов). Выбрасыватель отлит не вровень с окошком - выступает, как настоящий, а задней части затвора даже имеется отлитая имитация наличия патрона в патроннике. Схема неполной разборки соответствует оригиналу.
В руке пистолет лежит просто отлично, отчасти благодаря резиновым накладкам на рукоятку - ощущения как от рукоятки Pearce Grip (если кто знает), очень удобно. Спуск в меру мягкий - это плюс, а предохранитель слишком легко снимается - это минус.
Есть функция "безопасного спуска" при постановке на предохранитель.
Во внешнем стволике имеется резьба для накручивания глушителя. Надо будет найти марузеновский, или, может, китайские тоже скоро пойдут.
На части спусковой скобы, которая получается о которую при выстреле бьется затвор, имеется резиновый демпфер - мелкая, но, на мой взгляд, продуманная деталь.
Хоп-ап есть, регулируется шестигранником (входит в комплект). В комплекте также имеется ключ для выпускного клапана магазина и ЗИП - детали хоп-апа, пружинки, прокладки.
Магазин четко вываливается под собственной тяжестью при нажатии на кнопку. Вместимость магазина - 23 шара. Последний шар почему-то (видимо, в силу вышеуказанной проблемы газовой камеры) не отстреливается и остается в стволе, в связи с чем при смене магазина (когда у меня будут запасные :)) первым выстрелом по идее должны будут уйти два шара.
Вернуться к началу
Hald
Hald

Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщение Hald » 08.06.2010 19:27

как вариант борьбы с шаром в стволе - снаряжать 22 шара, или 20 - для пущей надёжности =)
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 08.06.2010 19:48

а откуда там резиновые щечки?
пластик:)
Вернуться к началу
sanek760
sanek760

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщение sanek760 » 08.06.2010 20:40

Хм... Не поверил и еще раз взял в руки пистолет. Сейчас сижу и не понимаю, как мог ошибиться.. Честное слово, не понимаю :) Точно пластик. Но, как бы это поточнее объяснить, довольно мягкий - царапины даже от ногтя остаются.
Точно, зарядил магазин не под завязку - помогло, спасибо!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.06.2010 21:46

Это типа Soft-Touch покрытие, совершенно неуместное на такой старой модели.
А скоба спускового крючка - она нормально фиксируется или легко вниз откидывается?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 08.06.2010 22:33

у мну обычный пластик:)(хотя хз, ногтем скребешь-как очень плотная резина, с обратной стороны на вид пластик)но в руках лежит очень приятно:)
скоба неплохо фиксируется, конечно не сравнить с мр-654, но все решаемо.
у мну максимально получилось выжать без замены кольца хопапа-66мыс.
если направить весь газ в ствол , то 82 мыс получилось.

там камера нозла из двух частей взаимно несвязанных состоит.
на резинке магазина тоже два выхода-один работает на отдачу, другой дует в ствол.

и втулочка маленькае есть, которой можно перекрыть соответсвенно одно из направлений.

без нее 66 мыс, перекрытое направление ствола 55мыс, перекрытое направление хопапа-82 мыс.

короче без нее струляю.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 09.06.2010 01:20

Да здесь просто фанклуб этого образца китайской военной мысли!))

заказали тут, ждем))
А от Антонио с удовольствием почитал бы фотообзор))
Последний раз редактировалось pero 09.06.2010 11:39, всего редактировалось 2 раз(а).
-
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 09.06.2010 09:28

да мне не жалко-отщелкаю, распишу.
только
1)сразу вопросы укажите, которые раскрыть.
2)фотки тут вставлять не умею-как я понял, они тут через файлообменники?можно напрямую с компа залить?
3)есть у когонить мануал к нему со схемой или ссылочка на него, ато у мну не досталось:(((
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 09.06.2010 09:39

antonio_32 писал(а):3)есть у когонить мануал к нему со схемой или ссылочка на него, ато у мну не досталось:(((


Кстати ,с мануалами это общая беда. Не так давно получили этот ГББ тоже без инструкции. И по словам Эйприл - ее изначально даже в коробке не было.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 09.06.2010 10:03

мануал я думаю марузеновский можно скачать)
А о теме обзора - думаю имеет смысл рассказать в общих чертах об игрушке, рассказать, почему в базе сразу не стреляет. С фото продемонстрировать, как была исправлена проблема с магазином. Проиллюстрировать ранее выраженные тезисы (о компоновке пистолета, о соответствиях-несоответствиях в размерах деталей и чего там еще). Обзор-то ты уже почти написал, остается только фото-иллюстрации добавить и в матчасть его))
Последний раз редактировалось pero 09.06.2010 11:40, всего редактировалось 1 раз.
-
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 09.06.2010 11:36

Для марузеновского мануал так себе - даже без взрыв-схемы, уже столкнулся когда собирал присланый с аирсофтпанды "Вальтер" ;). В итоге один штифт с другим местами перепутал, но всё работает :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 09.06.2010 14:07

еще посмотрел на резиновое колечко камеры хопап.
шоб оно пошире было в керасине замочил на 8 часов, шоб помягче была и ,говорят, увеличивается резина в объеме.

и кольцо это в виде манжеты(сплошное кольцо с кольцевым углублением), нужно,чтобы углубление это было в сторону ствола.
за счет этой проточки расширяется резинка и как раз недостающие полмиллиметра получаются. но всеравно разница между диаметром резинки и камеры хопапа значительная.


с замоченым колечком, появилась компрессия, в камере.
макс скорость 73мыс.


выяснилось, что удалив один винт можно заставить пистоль струлять очередями-full auto. забавно:)
сточил немного тягу не в том месте, самовзвод теперь через раз работает(то есть первый выстрел с предварительным взводом, остальные штатно за счет блоубека).

максимум, что выжал 73мыс стабильно, неподача\перекосы исчезли ну и отдачу процентов на 20 (субъективно) удалось повысить. вобщем пока больше не буду мучить пистоль.

кто-нибудь подскажет ,как тут фоты выложить?
Вернуться к началу
zenit
zenit

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщение zenit » 20.08.2010 15:56

есть обладатели СО2 версии???
что можите сказать???
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 24.01.2011 16:11

Джентльмены, решил заняться наконец-то багами своего пистолетика.

Симптоматика:
Недовзвод в процессе выстрела)))
Кроме того, на опыте курковых пистолетиков, которыми владею (беретта M9A1 от КСЦ, браунинг ХП от танаки), а также видимого в поле зрения кольта 1911 обратил внимание, что при выстреле ударник продавливает клапан на нормальную глубину. Здесь выстрел происходит так: срывающийся курок останавливается в 2 мм от крайней передней точки, и такое ощущение, что не продавливает клапан на достаточную для выпуска нужной порции газа глубину.
После того, как отпускаем спусковой крючок, курок приводится в крайнее переднее положение (ну да, там так и устроен механизм)

Вопрос к аудитории:
имеет ли смысл установить такую штуку?
RCC-Hammer Spring-Maruzen PPK
Это усиленная пружинка для ударника (продаются усиленная и ослабленная комплектом).
Или пойти по пути наибольшего сопротивления, подрезав пружинку клапана в магазине?
-
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 27.01.2011 22:57

у мну тож проблема вылезла- но у мой совсем не струляет, жмешь спуск, курок срывается, раздается пук и все:((((

думаю придется второй такой брать ,а этот на запчасти, хотя если это серийный глюк, то ссыкатно.
а так пистоль приятный, жаль отдача маленькая
Вернуться к началу
Mral
Mral

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Mral » 01.04.2011 16:21

Вопрос, как вынуть внутренний стволик, приобрел глушитель и стволик от Maruzen, хочу установить.
Вернуться к началу
Авдеев М.В.
Авдеев М.В.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Серпухов
Сообщение Авдеев М.В. » 05.04.2011 20:27

Здарова, братья по оружию.
Вопрос к владельцам Вальтера - ребят вы какой газ используете с ним?
Хочу приобрести на днях Вальтер, но понятия не имею какой газ с ним лучше всего использовать?
Выдержит ли Повер газ?
Mral, если подскажешь или поделишься ссылкой на стволик и глушитель, буду очень признателен, спасибо :wink:
Верность не продается.

Не важно, сколько ты убил, важно то, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Вернуться к началу
Mral
Mral

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Mral » 06.04.2011 10:50

Авдеев М.В. пожалуйста:
http://www.dentrinityshop.com/pr_details.jsp?pid=12080

Разобрался как снимается стволик, проблема в том, что он на двух штырях держится, но зараза, мучал их неделю, они вообще не двигаются, уж не запаяли ли их китайские братья(
Вернуться к началу
Авдеев М.В.
Авдеев М.В.

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Серпухов
Сообщение Авдеев М.В. » 06.04.2011 23:18

Спасибо большое :wink:
Верность не продается.

Не важно, сколько ты убил, важно то, как ты уживаешься с теми, кто еще жив.
Вернуться к началу
Mral
Mral

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17.01.2009
Откуда: Москва
Сообщение Mral » 17.04.2011 23:16

Mral писал(а):Вопрос, как вынуть внутренний стволик, приобрел глушитель и стволик от Maruzen, хочу установить.

Сам спросил, сам ответил, нужно выбить два штыря которыми он прикреплен к рамке, выбиваются тонкой отверткой и молотком, винты выходят в противоположную от экстрактора гильз сторону.
Вернуться к началу
ЗАГАР
ЗАГАР

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14.11.2009
Откуда: Москва
Сообщение ЗАГАР » 22.06.2011 12:47

Ребят, посоветуйте, проблемку решить
Предыстория:
Поламалась деталька на Валтере, я поменял ее, сняв с донора. Пришлось полностью разобрать пистоль. Собрал - все работает.
Только стреляет ОЧЕРЕДЬЮ.......вообщем, не работате, отсечка.
Что не так выставил? Или в чем может быть проблема, может кто сталкивался?
2 вечера убил(
для наглядности:
http://black-wolf.su/review/weapon/pist ... er_ppk.bwc
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron