http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Проблема-громкий выстрел (газ), слабая мощность

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Генадий
Генадий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Генадий » 08.12.2014 00:28

Привет всем!Пистолет-gletcher m1911
Суть проблемы-при выстреле, звук очень громкий (наверное половина от реального выстрела), но на деревяшке в которую был произведен выстрел почти не было следов от пути.На различных видео с этим пистолетом был слышен только звук возвращающегося затвора, но не хлопка от выстрела.И там же была показана хорошая пробивная способность этого пистолета.

С подобной техникой сталкиваюсь впервые, новичек.Подозрения только на то, что как то травит газ при выстреле, но как именно-я не знаю.И пистолет совсем новый.Что делать?
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.12.2014 02:26

Что за деревяшка?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Генадий
Генадий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Генадий » 08.12.2014 02:47

el Coyote писал(а):Что за деревяшка?

дсп
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 08.12.2014 03:31

Мне кажется с ДСП вы переборщили. Это же не хардпневма в конце концов. А вообще можете осмотреть пластиковую камеру в задней части затворной рамы. Если с ней всё впорядке и нет трещин - думаю переживать вам не о чем особо. А если вы не страйкболист и по друзьям мочить с него не собираетесь стоило наверно уж 4,5мм хардовую версию взять. Было бы веселее материалы разрушать. :grin:
Вернуться к началу
Генадий
Генадий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Генадий » 08.12.2014 13:02

ECC14A9T писал(а):Мне кажется с ДСП вы переборщили. Это же не хардпневма в конце концов. А вообще можете осмотреть пластиковую камеру в задней части затворной рамы. Если с ней всё впорядке и нет трещин - думаю переживать вам не о чем особо. А если вы не страйкболист и по друзьям мочить с него не собираетесь стоило наверно уж 4,5мм хардовую версию взять. Было бы веселее материалы разрушать. :grin:

Это как раз 4,5 версия, по этому и переживаю ) Осмотрел, нашел непонятный...узор, который виден только при определенном угле по отношению к свету Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не могу понять, то ли заводской узор (как на многих пластиковых изделиях), то ли трещина.С задней стороны вроде ровно выглядитЭто норма?
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.12.2014 13:39

С одной стороны похоже на дефект литья, а с другой вроде ровно все.
Если нозл вынуть и посмотреть, он цел?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Генадий
Генадий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Генадий » 08.12.2014 13:53

WarBeast писал(а):С одной стороны похоже на дефект литья, а с другой вроде ровно все.
Если нозл вынуть и посмотреть, он цел?

Насколько я понял, это тот механизм, в котором находится эта камера?Раскрутил, вроде все в норме.А если дефект литья, с этим жить можно?
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.12.2014 14:06

kinder555 писал(а):
WarBeast писал(а):С одной стороны похоже на дефект литья, а с другой вроде ровно все.
Если нозл вынуть и посмотреть, он цел?

Насколько я понял, это тот механизм, в котором находится эта камера?Раскрутил, вроде все в норме.А если дефект литья, с этим жить можно?


Нозл или муззл http://shop.ehobbyasia.com/energy-enhanced-loading-muzzle-for-marui-m1911-gbb.html

Я сам новичек, хз, но для того чтобы мой WE начал нормально стрелять мне контактую площадку, которая прижимается к магазину пришлось полировать, а весь блок блоубека опустить чуть вниз подложив в слайд изоленту.
Попробуй достать нозл, закрыть пальцами все дырки впуска и выпуска и дунуть, будет пропускать?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Генадий
Генадий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Генадий » 08.12.2014 14:54

WarBeast писал(а):
kinder555 писал(а):
WarBeast писал(а):С одной стороны похоже на дефект литья, а с другой вроде ровно все.
Если нозл вынуть и посмотреть, он цел?

Насколько я понял, это тот механизм, в котором находится эта камера?Раскрутил, вроде все в норме.А если дефект литья, с этим жить можно?


Нозл или муззл http://shop.ehobbyasia.com/energy-enhanced-loading-muzzle-for-marui-m1911-gbb.html

Я сам новичек, хз, но для того чтобы мой WE начал нормально стрелять мне контактую площадку, которая прижимается к магазину пришлось полировать, а весь блок блоубека опустить чуть вниз подложив в слайд изоленту.
Попробуй достать нозл, закрыть пальцами все дырки впуска и выпуска и дунуть, будет пропускать?

Твою конструкцию мне не понять) Вроде не продувает.По крайней мере, я ничего не заметил.
Было мысль как то изолентой уплотнить место соединения, но не знаю стоит ли
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.12.2014 15:02

kinder555 писал(а):Твою конструкцию мне не понять) Вроде не продувает.По крайней мере, я ничего не заметил.
Было мысль как то изолентой уплотнить место соединения, но не знаю стоит ли


Ну может криво говорю =(
Изолентой там нечего уплотнить
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Генадий
Генадий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Генадий » 08.12.2014 15:12

WarBeast писал(а):
kinder555 писал(а):Твою конструкцию мне не понять) Вроде не продувает.По крайней мере, я ничего не заметил.
Было мысль как то изолентой уплотнить место соединения, но не знаю стоит ли


Ну может криво говорю =(
Изолентой там нечего уплотнить

Может у тебя фотки есть? У тебя как я понял воздух пропускало?
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 08.12.2014 15:32

kinder555 писал(а):
WarBeast писал(а):
kinder555 писал(а):Твою конструкцию мне не понять) Вроде не продувает.По крайней мере, я ничего не заметил.
Было мысль как то изолентой уплотнить место соединения, но не знаю стоит ли


Ну может криво говорю =(
Изолентой там нечего уплотнить

Может у тебя фотки есть? У тебя как я понял воздух пропускало?

Фоток нету.
Да, у меня сифонило на той площадке где у тебя вот этот дефект.
Там было много облоя, я заполировал все, сифонить стало меньше, ну и саму конструкцию опустил вниз, весь блок отдачи подачи, стало совсем хорошо.
Скорость с 50-60 поднялась до 90 и перестало все мерзнуть после 3 магазина.
За счет того что магазин стал лучше прижиматься к нозлу, музлу, цилиндру, или как это правильно называется.
Но может быть еще трещина в нем, если литье плохое, может быть ссохшаяся головка поршня, в самом музле может что-то клинить, там пружинка и отсекатель (если я не путаюсь в терминах).

(точно, облой а не аблой, моя богатая русская языка, блин)
Последний раз редактировалось WarBeast 08.12.2014 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.12.2014 15:38

Abloy? Хорошие замки, о чём ты?! :smile: :lol:
Идите уже в личку чатиться за проблемы кетай-газа-фулметал.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 09.12.2014 12:57

если пистолет куплен недавно и есть чек, то при наличии претензий ввиду отсутствия познаний в вопросе проще сдать его в СЦ Глетчера.
а так то пистолет особо ничего из себя, в плане дульной энергии, не представляет. на попгане (или Ганзе?) кто-то брался за тюнинг, но долгие мытарства плодов не принесли.
Вернуться к началу
Генадий
Генадий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщение Генадий » 09.12.2014 16:16

clickvk писал(а):если пистолет куплен недавно и есть чек, то при наличии претензий ввиду отсутствия познаний в вопросе проще сдать его в СЦ Глетчера.
а так то пистолет особо ничего из себя, в плане дульной энергии, не представляет. на попгане (или Ганзе?) кто-то брался за тюнинг, но долгие мытарства плодов не принесли.

Не намного проще, ибо заказывал из Москвы в прекрасно мазагине air-gun.ru, где уже 2 раза пришлось заплатить за доставку (при том что отправляли 1 раз)

У глетчера, насколько я понимаю, гарантия 18 месяцев, то есть я могу и через пол года насчет этого деффекта отправить? У меня тут ещё данных о продавце и магазине (подписи, печати) в гарантийном нету...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12