http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Совместимость магазинов для Glok 17 WE и Tokio Marui

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Владимир
Владимир

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщение Владимир » 20.11.2014 00:43

Доброго все времени суток, хотел узнать о том совместимы ли магазины этих двух компаний для данной модели пистолета, а если быть более конкретным, то подойдет ли магазин от WE к пистолету TM, а если нет возможно ли как то перепилить WEшный магазин под TMный пистолет. У вас возможно возникнет вопрос, а зачем тебе вообще весь этот геморрой, объясняю. Хочу приобрети Glok 17 от TM,питается он грин-газом, а WE выпускает магазины на СО2 , и вот мне стало интересно , возможно и маруевкский глок перевести на СО2 газ.Посоветуйте вероятно ли это реализовать и стоит ли игра свеч.
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 20.11.2014 01:36

Vlad_Stark_141 писал(а):Доброго все времени суток, хотел узнать о том совместимы ли магазины этих двух компаний для данной модели пистолета, а если быть более конкретным, то подойдет ли магазин от WE к пистолету TM, а если нет возможно ли как то перепилить WEшный магазин под TMный пистолет. У вас возможно возникнет вопрос, а зачем тебе вообще весь этот геморрой, объясняю. Хочу приобрети Glok 17 от TM,питается он грин-газом, а WE выпускает магазины на СО2 , и вот мне стало интересно , возможно и маруевкский глок перевести на СО2 газ.Посоветуйте вероятно ли это реализовать и стоит ли игра свеч.

Не стоит. Маруёвский глок от СО2 порвёт нафиг.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Spider_KZ
Аффтар
Аффтар


Spider_KZ

Сообщения: 618
Зарегистрирован: 03.10.2008
Откуда: Казахстан
Команда: нет
В игре: 2006
Сообщение Spider_KZ » 20.11.2014 02:38

Можно перевести НО это от МАруя не останеться ничего т.к придёться сменить ВСЁ. от внешки до всей нутрянки.
Проще купить ВЕшник и пользовать СО2 если вам так важен мега выхлоп на вторичке
Тот кто сказал что перо сильнее оружия наверняка не имел дела с автоматическим оружием. (Генерал Дуглас МакАртур)
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 20.11.2014 11:54

WE CO2 магазины работают в TM 17. Только у них винт поджимной на третьем балоне резьбу съедает и пистолет даже устать не успевает
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 20.11.2014 13:12

У WE резинка на магазине прямая, на TM вогнутая.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Владимир
Владимир

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщение Владимир » 20.11.2014 14:56

NIkok,Можно пояснить что значит "покемон собран на 70%"? И можно ли произвести какую нибудь модификацию маруевского глока , чтобы его не разрывало от СО2?
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 20.11.2014 15:11

Vlad_Stark_141 писал(а):NIkok,Можно пояснить что значит "покемон собран на 70%"? И можно ли произвести какую нибудь модификацию маруевского глока , чтобы его не разрывало от СО2?


Очень много нудно и дорого менять, в итоге останется родная только рама и усм, под ЦО2 лучше купить что-то уже предназначенное для этого. KJW 23 например, дешева и сердита.
Самое бюджетное из того что вижу, усиленный нозл, боевая пружина, возвратная пружина, головка поршня, ударник, слайд, магазин.
А теперь посчитайте во сколько это обойдется.

ТМ это такие пистолеты, которые не требуют модификации.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 20.11.2014 15:38

Vlad_Stark_141 писал(а):NIkok,Можно пояснить что значит "покемон собран на 70%"? И можно ли произвести какую нибудь модификацию маруевского глока , чтобы его не разрывало от СО2?

Покемон собран на 70% это моя подпись. Кто то собирает кит морского котика, кто то русского спецназовца. А я собираю кит покемона-инструктора, не соответствующего никакому подразделению.
По теме - в маруйском Глоке придётся менять почти всё, от слайда до потрохов. Пластиковый слайд не выдержит отдачи - ставим металл от Guarder. Возвратную пружину от него же, так как обычная не сможет двигать тяжёлый слайд. Газовая камера под замену. Пружина ударника под замену. И т. д.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 20.11.2014 16:02

отключите WarBeast интернет, одолел уже.

маруйский глок "порвет" и на литровом газе (газораспределительную камеру, слайд в районе морды - на спор могу воспроизвести с одного магазина). WEшные магазина на СО2 в холодную погоду на маруйском глоке работать будут - что впускное, что выпускное отверстие у клапана маленькое, газа выходит мало (это не KWC и не KJW с контролируемой утечкой), так что шанс порвать, можно сказать, такой же, как в теплую погоду с литрового газа. в холодную погоду до -5 маруйский глок с пластиковым слайдом кое-как, но работает на двухлитровом газе, так что если этого достаточно, то не имеет смысла городить огород с магазинами под СО2.

а вот если стрелять с пистолета много, то тогда менять слайд, возвратку, тягу спускового крючка, газораспределительную камеру, в нагрузку можно докинуть поршнек, боек и слегка усиленную боевую пружину, но лучше сменять глок на хай-капу - проблем меньше. :D
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6