http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

KSC/KWA m4

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 09.08.2014 08:31

egerr писал(а):ап

Если хотите себе супер отдачу, то насилуйте WE или покупайте праймы, вайперы, инокатсу.
Это ксц, с ней обращайтесь нормально.
И не обращайте внимания на то, что в базе идут некоторые детали не из суперстали, а из других материалов. Я думаю, что не нужно ничего менять, ведь производитель зачем-то спроектировал, создал эту винтовку именно с такими материалами, а они уж знают о "газухостроении" явно больше нас.
Единственное, что я бы сразу поменял, так это стволик с юнитом хопа. У РА-тек есть комплект EVO II, как раз отличная вещь.
Никаких других буферов, пружин и прочего. Сорвет небольшой buffer lock. На автомате из газухи стрелять будете только дома и ради прикола.
Продукт ksc хорош тем, что у них магазины системы нс2, строение у них там замудреное, что-то типа зажигалки. И это строение магазинов обеспечивает работу на довольно низких температурах. Относительно, естественно.
10-15, может быть.
Я получил пока только нижнюю часть винтовки без магазинов. После 4 с половиной месяцев ожидания. :( но уже излазил весь интернет по поводу этой газухи.
Когда получу полный комплект, тогда можт даже и видео сделаю.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 11.08.2014 09:06

Iater писал(а):или покупайте праймы, вайперы, инокатсу.

KWA к прайму не относится? тоже весь интернет перерыл, есть стойкое ощущение, что KWA делает праймовые винтовки, качество соответствует

Iater писал(а):Никаких других буферов, пружин и прочего. Сорвет небольшой buffer lock. На автомате из газухи стрелять будете только дома и ради прикола.

nspas будет точно стоять. без него покупка этой винтовки теряет свой смысл.

Насчет того, что если производитель что поставил, значит ему видней и он умней, не соглашусь. На рынке сотни приводов, которые собирают из говна и палок, надежность соответствующая. Поэтому я склонен считать, что если есть более качественные и надежные детали, значит их нужно ставить. Правда не все сразу) более логично после поломки.

я уже составил список, что сразу будет докуплено и поменяно:
1. Стволик с хопом от ратека ево2.
2. нспас от ратека в сборе с болтом, родной на запас уйдет.
3. ангри кит на отдачу.

а дальше эксплуатация покажет
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 11.08.2014 11:16

Iater писал(а):Если хотите себе супер отдачу, то насилуйте WE или покупайте праймы, вайперы, инокатсу.

посмотрел стоимость вайпера, понял, что KWA наверное не прайм))) хотя конечно разбираться нужно за что такие деньги берутся - только за копийность или ещё и за неубиваемость. Вообще заинтересовало, надо изучить для общего развития и понять за что штуку баксов по их ценам, в РФ походу вообще космос получится.

тащемто вайпер тоже далеко по цене не убежал, та же штука баксов.

апдейт
погуглил, покурил треды, вообщем пишут что бодики офигенные, внутрянка требует доработки, замены и прочих трат. вообщем для ценителей рилстила с большим кошельком. если на первом месте надежность, то смысла нет платить почти 2к баксов в РФ
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 11.08.2014 23:02

Angry gun kit - который делает отдачу 300%? Ой, батенька, с него щастье не выйдет.
Раздолбает аппер к чертовой матери и едрене фене.
Болт с нпасом, кстати, забыл сказать, отличная идея. Это неплохо.
Но энгри ган кит - неа.
Нужна отдача, бери ВЕ. Цена даже меньше.
Интернет какой курил? Отечественный, али пиндосский?

В поддержку базовых деталей производителей ква могу сказать, что:
1. Продукция у ksc и kwa по заверениям покупателей по качеству одна и та же. А ksc - японская контора. А японцы в страйке, как мы знаем, говна не сделают. Даже из того же говна и палок.
2. Один человек из штатов ведет отчет о том, как ведется эксплуатация мки. Правда у них там lm4 и болт стальной в базе, но в остальном не отличаются.(про размеры пока не говорю)
Этот дядя написал, что ничегошеньки не менял в своей пушке. Только следил за ней, смазывал обильно и пересмазывал, не ленился. И таким макаром на стрелял из газухи 20к выстрелов, а из мп7 ква, к слову, 50к выстрелов. И ничего, все бегает, все нормально, все, удивительно, надежно. Хотя есть у них один косяк с двойной подачей. Но он решается деталюшечкой от ратек. За несущественную парочку долларов.

А в поддержку санкций против 300 процентного увеличения отдачи:
1. Буфер лок на этой модели оооой какой маленький и не стальной. Даже не CNC. Но у того дяди нормально себя ведет!
Та пружина от энгри ган просто своим давлением вкупе с массой буфера самого сократит жизнь буфер лока в разы.
2. И самое главное! Верхний ресивер у KWA, KSC, KWA/KSC, в общем у всех этих контор сделан не из 1 части, как, вроде и надо, а из, внимание, ТРЕХ!
И эти три части есесьно менее прочные по сравнению с монолитом. Так они еще и литые, а не CNC. Зачем сделали так - не знаю. Но вот такие дела.

Если так хочешь охеренной отдачи - то бери ВЕ.
Но если припрет с этой моделью сделать такое, то вот рецепт.
Фрезерованные ресиверы, монолитный каждый. И фрезерованные из стали буфер локи. Тогда хоть что ставь, похер будет. Если болт стальной. А еще и если можно, то ноззл сделай тоже фрезерованный, будешь первым. Странно, что ратек еще не выпустили таковой для этой мки.

Ну вот собсна и все, что хотел сказать в ответ.
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 11.08.2014 23:08

Хочется надежности ломать банки из под колы ударом ресивера держась за ствол?
Тогда могу посоветовать Ratech custom kac m4 std.
Там внутри полный стальной фарш с нпасом и еще и пресижн стволиком, и резинкой зачетной. И все на системе, к которой выпущено самое большое количество aftermarket деталей и аксессуаров.
Можешь даже через меня заказать. Рублей в 25 выйдет, в 26 с доставкой до двери.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 12.08.2014 09:12

Iater писал(а):Angry gun kit - который делает отдачу 300%? Ой, батенька, с него щастье не выйдет.
Раздолбает аппер к чертовой матери и едрене фене.

ну да, перспектива не радужная. тащемто я без понятия насколько сильна отдача в стоке, возможно ее хватит за глаза.

Iater писал(а):Интернет какой курил? Отечественный, али пиндосский?

и наш и пендосский. инфы по этим пушкам не так много, поэтому давно уже читаю на их форумах и смотрю обзоры на ютубе.

Iater писал(а):В поддержку базовых деталей производителей ква могу сказать, что:
1. Продукция у ksc и kwa по заверениям покупателей по качеству одна и та же. А ksc - японская контора. А японцы в страйке, как мы знаем, говна не сделают. Даже из того же говна и палок.
2. Один человек из штатов ведет отчет о том, как ведется эксплуатация мки. Правда у них там lm4 и болт стальной в базе, но в остальном не отличаются.(про размеры пока не говорю)
Этот дядя написал, что ничегошеньки не менял в своей пушке. Только следил за ней, смазывал обильно и пересмазывал, не ленился. И таким макаром на стрелял из газухи 20к выстрелов, а из мп7 ква, к слову, 50к выстрелов. И ничего, все бегает, все нормально, все, удивительно, надежно. Хотя есть у них один косяк с двойной подачей. Но он решается деталюшечкой от ратек. За несущественную парочку долларов.

Разницу между KWA и KSC четко понимаю, в том числе и по железу.
я не хотел сказать, что ква и кск делает херню, я имел ввиду то, что морально всегда готов к тому что где-то что-то кончится и придется искать более крепкие детали и если это случится у KWA/KSC то я не сильно удивлюсь.

А что за деталь за пару баксов, которой лечится двойная подача? видел посты про двойную подачу на оф форуме KWA, но там в массе своей советовали просто почистить винтовку.

Iater писал(а):Фрезерованные ресиверы, монолитный каждый

чувак, но это вообще улет конечно:))) возможно в будущем, если lm4 приживется у меня и будет желание тратить такие деньги на апгрейд бодика.

Iater писал(а):Тогда могу посоветовать Ratech custom kac m4 std.

а кто прародитель? или ратек эту винтовку сами делают с нуля? какая система у этой винтовки?
у KWA lm4 какая система?
В целом идея интересная, нужно разбираться. я в целом фапаю на ква в магпуловском обвесе. как вариант можно заменить от магпула приклад, рукоять, цевье и целик поставить от магпула, по деньгам может то на то и выйти. Но пока не понятно что внутри, что за система, насколько она надежная. Что вообще гуглить, чтобы почитать?

На счет заказать через тебя - я принципиально заказываю только через проверенные магазины.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 12.08.2014 10:14

кстати на счет 300% ты вроде загнул. там вроде процентов на 50 она увеличивается. надо почитать

по ссылке можешь видос от ратека посмотреть, там нет близко 300%, процентов 50 максимум
http://www.airsoftlife.net/news/demonst ... 02-28-1675
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 12.08.2014 13:51

С английским дружишь? На каком уровне?
У РА тека на видео показан не усилитель отдачи angry gun, а их собственное вообще. И там только буфер. Без пружины.
300% отдача - это фигурирует в названии самого комплекта усиления отдачи, производимом компанией Angry Gun.
На видео, повторяю, не то, что нужно. В оригинале, в базовой винтовке от ква и ксц идет полимерный буфер. Что не так уж и плохо.
Масса BCG у ксц и ква на грамм 50 больше массы BCG у аналогов. Может и в базе отдача будет хороша.

Насчет проблем с подачей - это писалось, но если ты еще и на ютубе хорошенько сидел, то ты бы нашел видео, которое итак довольно популярно, где показывается ка томная модификация исправления этого косяка. А у РА тека, если не ошибаюсь, вот эта деталюшка должна решить проблему. http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=194

Вот эта винтовка от ратек - http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=138
Там есть еще одна, на 150 долларов меньше, потому что без офигительного цевья типа common issue КАС.
Я сразу, если почитать мое сообщение внимательнее, написал, что винтовка у РА на системе магна, что и джипи, инокатсу, ва и прочие.
И брать лучше ее, потому что инокатсу - охеренный бодик. Но у РА тека в базе идет все свое. Абсолютно все детали. Абсолютно.
Ресиверы, изготовленные ковкой. Стальные BCG, trigger group, buffer, buffer lock. В общем, все, что должно быть прочным в газухе, там сделано очень прочным.
К тому же еще тройная очередь вместо автоматического стрельбы.
Короче, чем возиться с деталями от ква, любой другой фирмы, бери за $500 вот эту
http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=138
Я вижу, что тебе нужно другое. А вот это, лучше, чем постоянно ломать газуху всяким неподходящим aftermarket дерьмом.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
И если бы ты соответствовал тому, что говоришь, то ты бы знал, что у ква и ксц система ns2.
Без обид. Но такой вопрос может задать только человек, что не читал нужной литературы. А ты говоришь, что там уже как бог знаешь.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 12.08.2014 15:12

Iater писал(а):У РА тека на видео показан не усилитель отдачи angry gun, а их собственное вообще. И там только буфер. Без пружины.
300% отдача - это фигурирует в названии самого комплекта усиления отдачи, производимом компанией Angry Gun.

Значит я напутал. В любом случае я планировал брать ратековский апгрейд на отдачу. 300% мне нах не нужны, так можно и не попасть с такой отдачей.

Iater писал(а):Насчет проблем с подачей - это писалось, но если ты еще и на ютубе хорошенько сидел, то ты бы нашел видео, которое итак довольно популярно

спасибо за ссылку. я ещё специально не искал решение этой проблемы, так как вообще не предполагал, что нужно сразу заказывать деталь для ее устранения.

Iater писал(а):Вот эта винтовка от ратек - http://en.ratech.com.tw/english/index.p ... Itemid=138
Там есть еще одна, на 150 долларов меньше, потому что без офигительного цевья типа common issue КАС.
Я сразу, если почитать мое сообщение внимательнее, написал, что винтовка у РА на системе магна, что и джипи, инокатсу, ва и прочие.
И брать лучше ее, потому что инокатсу - охеренный бодик. Но у РА тека в базе идет все свое. Абсолютно все детали. Абсолютно.
Ресиверы, изготовленные ковкой. Стальные BCG, trigger group, buffer, buffer lock. В общем, все, что должно быть прочным в газухе, там сделано очень прочным.
К тому же еще тройная очередь вместо автоматического стрельбы.

С точки зрения надежности она мне нравится. Пока внутренний протест по внешнему виду - там сразу нужно будет ставить магпуловский обвес (приклад, возможно цевье, рукоять)

Меня смущает пара моментов:
1. Что на счет магазинов от магпула? есть они для этой винтовки? Я правильно понимаю, что подходят от WA, например вот эти http://shop.ehobbyasia.com/beta-project ... -nks2McHhA
2. Как убрать бурст? он, внезапно мне нах не нужен)))
3. Выдержит ли она газ на 16 атмосфер? например черный гардер? Этот вопрос справедлив и к магазинам. Я не планирую бегать с мкой на 130м/с, 120-130 у меня вторичка mp9 будет выдавать, мка должна бить 150-160+.
Тащемто не понятно сколько там нпас максимум может дать, он вроде как стоит там сразу если опять же верить ехобби, но они пишут что максимум 450fps

Iater писал(а):И если бы ты соответствовал тому, что говоришь, то ты бы знал, что у ква и ксц система ns2.
Без обид. Но такой вопрос может задать только человек, что не читал нужной литературы. А ты говоришь, что там уже как бог знаешь.

не пи..ди, я не говорил, что знаю ее как бог. Как бог я ее буду знать, когда 2-3 года поэксплуатирую и самостоятельно излечу от всех детских болезней. А пока мои знания об этой винтовке базируется на уровне - это заменить, то заменить, вроде торт винтовка. Газовых приводов у меня вообще не было никогда, поэтому мне даже сравнивать не с чем. Тащемто в голове каша только недавно начала принимать осязаемые формы.

Если верить той же ехоббиазии, то у ква система System7 Two. возможно ns2 это ее второе название, ns2 первый раз вижу такое.
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 12.08.2014 15:21

Iater писал(а):Там есть еще одна, на 150 долларов меньше, потому что без офигительного цевья типа common issue КАС.

Там точно отличие только в цевье?

RA-M4 RAS GBB (KAC)
RA Complete hop up
RA innerbarrel set
RA Steel bolt carrier
RA Version Regular3 burst kit
RA M4 MAG X 1
Gun body made by forging

RA-M4 A1 ( STD )
RA hop up rubber
RA HOP UP and innerbarrel set
KAC marking version & Non-marking version
RA M4 MAG X 1
Gun body made by forging

у более дешевой не хватает:
RA Steel bolt carrier
вроде нет бурста

вообще как вариант взять дешевый вариант без того цевья и поставить все от магпула. надо изучать, пока непонятно нифига, по баблу тоже не понятно сколько это все выйдет денег.
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 12.08.2014 20:40

Бери за $500, дешевле выйдет. А там уже разгоняй.
Я не вижу возможности увеличить выхлоп на винтовке газовой, короче как выкрутить нпас, да черный гардер использовать.
Но выдержат ли магазины.
Есть магазины пмаги от джипи, их тебе и нужно найти.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 12.08.2014 21:19

Iater писал(а):Бери за $500, дешевле выйдет. А там уже разгоняй.
Я не вижу возможности увеличить выхлоп на винтовке газовой, короче как выкрутить нпас, да черный гардер использовать.
Но выдержат ли магазины.
Есть магазины пмаги от джипи, их тебе и нужно найти.

окей, покурю тему
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 26.08.2014 09:00

Ну вот, наконец-то и я могу отписаться по поводу сего привода.
Приходил он ко мне 4 с половиной месяца. По частям.
И наконец, вчера пришло самое главное:
Аппер с магазинами.

Так как с газухами дело имею впервые, то первый выстрел для меня был, что-то с чем-то) первое, что я подумал:
"Охренеть, вот это долбит!" :)
Потом больше без смазки я решил ее не мучить. Купил баночку аэрозольной нейтральной оружейной смазки. Тихонечко разобрал на все составляющие, почистил, пересмазал.
Стрелять стала плавнее, что ли.

Сделано все просто круто. Качество очень хорошее. Все детали, что подвергаются нагрузке - стальные. Правда не фрезерованные.
У меня версия РИС. Никаких люфтов на всем боди.

Теперь о важном. О спецификации бэррел ната, трубы приклада и прочего.
1. Бэррел нат - не рилстил. Отлично подойдут рельсы от мэдбулла. Об оригинальных огнестрельных рельсах можно даже забыть.
2. Верхний ресивер не сделать из рилстила. У них крепления заднего и перед него пина разные по толщине. Причем переднее будет свободно болтаться, а заднее тупо не влезет в свой паз.
3. Труба приклада вроде должна быть милспек. Но мне подошел приклад от классик арми. Который old type.
4. Пистолетную рукоять я поставил от магпул ПТС. Которая k-grip. Подошла без проблем.

Вот вроде и все.

Так же очень важно:
1. Чтобы скрутить пламегас, нужно сначала на нем открутить фиксирующий винт. Резьба у пушки - 14 ССW. (-)
2. Ствол составной. Передняя часть откручивается у основания треугольного цели-ка и правно превращает привод в CQB версию с 10.5" стволом. Резьба так же 14 CCW. Прежде чем откручивать, нужно на греть строительным феном. Резьба закреплена с помощью Локтайта. Без нагревания даже не пытайтесь. Сломаете весь ствол к чертовой матери.
3. Я пока пытаюсь открутить бэррел нат. Безуспешно. Он тоже на локтайте. Нужно очень нагреть это место. Но боюсь нагревать. Так как там в стволе резинка хопапа. Да и весь хоп пластиковый. -___-
А чтобы снять стволик с хопапом, что нужно сделать?) нужно открутить бэррел нат. Ох, таиваньцы.
Будем думать. Пока на очереди лежит 11 дюймовая новеске нср от мэдбулла. Она должна подойти идеально.
Как получится, отпишусь потом.

Есть пара минусов.
Первый - очень хреновое покрытие ресиверов. Чуть что, сразу херачится краска.
Второй, но он более эстетический.
Можно услышать при стрельбе скрип пружины в трубе приклада. Пока не вылечил.
Но вроде помогает прыснуть туда смазки. Или крутить пружину до тех пор, пока она не утоньшится.

Насчет ресиверов и прочего. Я бы хотел ресиверы фрезерованные из дюраля и всю триггер группу так же фрезерованную, но уже из стали.
Пока по этим частям производители не спешат делать усиленные версиис
Пока все.
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 26.08.2014 13:57

Iater писал(а):Есть пара минусов.
Первый - очень хреновое покрытие ресиверов. Чуть что, сразу херачится краска.


Для меня это был бы плюс. Люблю потёртые стволы :)
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 26.08.2014 18:50

ECC14A9T писал(а):
Iater писал(а):Есть пара минусов.
Первый - очень хреновое покрытие ресиверов. Чуть что, сразу херачится краска.


Для меня это был бы плюс. Люблю потёртые стволы :)


Та не, классно когда вид такой потертый. Вот если как надо. А тут она просто кусками отваливается и выглядит как-то некошерно. :neutral:
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 25.09.2014 19:06

Отпишусь насчет эксплуатации и замеров.
Заметил на игре недавней. Получилось на грингазе с 12-ю очками получил 110 м/с. Что обидно. Но на улице было 15-17 градусов. Да и стволик был немного засран.
И при такой игре совершенно спокойно отстрелял баллон грингаза. Никаких осечек, никаких нареканий.

Для владельцев могу посоветовать 2 модификации. Которые лучше бы сделать.

1. Начну издалека. На ютубе можно найти видео разборки затвора LM4. Потом внутри этого затвора, точнее ноззла, можно найти рокетвальв. Такой блестящий. У него нужно дремелем или полировальной машиной сточить переднюю часть. Чтобы она была плоской. Фото не мое. Нужно сточить до состояния, как на фото. Если сделать все правильно, то получается без мам, пап и кр... в смысле без NPAS'ов получить +20 м/с.
В общем вот такой он в базе - http://cs622930.vk.me/v622930173/3423/BKzs-LJUuAw.jpg
А таким должен стать - http://cs622930.vk.me/v622930173/341b/ckdbwr1jIRI.jpg

2. То ли косяк сборки, то ли так задумано. В общем, если взять в руки затвор, и слегка вжать ноззл в затвор, то потом придется приложить неплохое усилие, чтобы этот самый ноззл оттуда вытащить. А это минус, так как на это будет уходить драгоценный грингаз.
Вооот. При той же разборке затвора надо дремелем, очень плавно стачивать гнездо пружины в ноззле, в котором она и застревает. Каждый раз, после стачивания буквально чуточки материала с гнезда, надо проверять креплением пружины на силу, которую надо приложить, чтобы вытащить его из гнезда. Когда эта сила будет практически не ощутима - дело сделано! Или как говорит гугл, вы восхитительны! :)
При наличии этих двух модификаций можно стрелять сильнее и до последнего, на малом количестве газа винтовка не будет свистеть оставшимся газом.
Ну и напоследок кину фото своей. :)
http://cs622930.vk.me/v622930173/3362/UMdVtRttMW4.jpg
Вернуться к началу
Iater
Iater

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщение Iater » 05.02.2015 14:39

Тут проблему хотел рассказать одну.
Штука в том, что как мы знаем, у ксц и ква апперы из 3 частей:
Правая, и левая половинки, и верхний рейл.
Проблема в том, что верхний рейл крепится пином только в передней части аппера. А в задней он имеет обыкновение люфтить. Как и начал у меня вчера.
Нашел решение проблемы на форуме kwausa.com , но там слишком даже долго, хотя надежнее.
В общем, пин выдалбливать не хотелось, взял другим способом.
Берем изоленту(ну куда ж без нее, родимой) и, взяв пустой аппер, пальцами поднимаем верхний рейл, как раз в той части, где располагается рукоятка затвора.
И засовываем ее в образовавшуюся щель между аппером и верхним рейдом аппера. Если проходит слишком свободно, изоленту можно сложить вдвое, как и сделал я. Затем обрезаем изоленту по обоим краям. И загибаем на верхнюю поверхность рейла.
И получается так, что та щель, из-за наличия которой был люфт - становится подпертой изолентой.
И вот эти верхние загибы мы пригибаем к верхней поверхности верхнего рейла и приклеиваем продольным куском изоленты.
И все, все готово.
Я сверху фиксирую лмтшным целиком.)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Пардон за отсутствие фоток и странные термины, просто привык к медицинским терминам :3
You'd better know what you want, mate
Вернуться к началу
egerr
egerr

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщение egerr » 04.03.2015 09:39

грац с покупкой. тоже думал брать эту пушку, но потом заморочился с покупкой ратековского кастома RA Tech Custom WE M4 AAC300, приедет сделаю обзор
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7