vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WarGun
WarGun

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Барнаул
Сообщение WarGun » 18.06.2014 20:38

Arch писал(а):....
замена внешнего ствола на ствол с резьбой, и да ты прав - почти все идут с адаптерами на 14 cw, но не сложно найти и на 14 ccw

Есть у меня опасения, что отвалится внешний ствол с навёрнутой трассерной насадкой при резком переносе огня. Хочу навертеть насадку на Front Kit, на ней покрепче должно быть. Но 14 CCW в аирсофтмагазинах найти не могу ((
"Гореть всегда, гореть везде, гореть на суше и в воде!" - весело шипел напалм.
Вернуться к началу
ежи
ежи

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение ежи » 20.06.2014 14:12

Видел трассер только на сокоме. Этот соком довольно долго (больше 5 лет) участвует в пистолетном клубе в качестве основного.
Но там нет блоубека, хотя внешний ствол составной и, по-моему, пластиковый. Пока не отвалился.

При отведении затвора хайкаппы в заднее положение внешний ствол держится только на нижнем упоре в районе хопапа. Возможен повышенный износ в этом месте и клины затвора.

Возможное решение, имхо, фиксированный внешний ствол. Возможно, такие бывают для хайкаппы.

Есть еще такой вариант:
http://www.evike.com/products/44630/
но я не понимаю, где тут упор для узла хопа.
Ну и посредником придется озаботиться, поскольку evike ксо и детали к нему в рф не высылает.
Или попробовать в гонконгских магазинах найти. Возможно в uncompany найдут.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 20.06.2014 14:15

ежи писал(а):Есть еще такой вариант:
http://www.evike.com/products/44630/
но я не понимаю, где тут упор для узла хопа.
Ну и посредником придется озаботиться, поскольку evike ксо и детали к нему в рф не высылает.
Или попробовать в гонконгских магазинах найти. Возможно в uncompany найдут.

На ехобби их навалом. Но сразу скажу - при установке требуется напилинг, ибо очень часто такие стволы улетают в сторону мишени.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 20.06.2014 18:32

ежи писал(а):Есть еще такой вариант:
http://www.evike.com/products/44630/
но я не понимаю, где тут упор для узла хопа.
Ну и посредником придется озаботиться, поскольку evike ксо и детали к нему в рф не высылает.
Или попробовать в гонконгских магазинах найти. Возможно в uncompany найдут.


Как Лобзик верно отметил, таких стволов на рынке валом просто на любой вкус.
А к камере хопа крепится двумя шестигранниками. В идеале, делать на хопе дремелем углубления в 1.5-2мм, чтобы кончики винтов в них заходили. Крепче держаться будет.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
ежи
ежи

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение ежи » 20.06.2014 21:21

сорри, что на ехо не выложил, но тамошний поиск меня основательно бесит.
даже то что знаю и видел у них, по поиску невозможно найти.
ну и все равно ехо не высылает в рф некоторые части, поскольку есть нехилая возможность возврата на таможне.
уже заворачивают на стадии отправления внутренние стволики, магазины и прочее довольно безобидное - можно найти в теме про ехобби. с wgc подобная ситуация, хотя раньше читал, что через них детали метал китов 1911 проходили, завернутые в фольгу и подписанные как детали для RC.

вообще, какие плюсы дает фиксированный внешний ствол?
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 20.06.2014 23:19

ежи писал(а):сорри, что на ехо не выложил, но тамошний поиск меня основательно бесит.
даже то что знаю и видел у них, по поиску невозможно найти.
ну и все равно ехо не высылает в рф некоторые части, поскольку есть нехилая возможность возврата на таможне.
уже заворачивают на стадии отправления внутренние стволики, магазины и прочее довольно безобидное - можно найти в теме про ехобби. с wgc подобная ситуация, хотя раньше читал, что через них детали метал китов 1911 проходили, завернутые в фольгу и подписанные как детали для RC.

вообще, какие плюсы дает фиксированный внешний ствол?

Ехобби стволы и затворы люминевые отправляет спокойно без вопросов, так на минутку.
Но это лирика.

Из плюсов разве что более монолитная конструкция, в руках держать приятнее. По слухам - выше кучность (но я разницы не заметил). А так, стоит на рабочей машинке, есть не просит.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 24.06.2014 21:43

Проблема решена!

Моя благодарность не знает границ, в разумных пределах. :smile:
Последний раз редактировалось mr.SHADOW 01.08.2014 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 25.06.2014 11:08

В смысле открутилась передняя часть внешнего ствола от казенника, как это часто бывает у WA?

http://www.uncompany.com/pageproductdet ... odid=29167
Вернуться к началу
ежи
ежи

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08.08.2010
Сообщение ежи » 25.06.2014 14:45

я бы поторопился им написать, потому что это clearance и больше не будет.
у них статусы наличия не всегда актуальные.
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 25.06.2014 22:22

Проблема решена!

Моя благодарность не знает границ, в разумных пределах. :smile:
Последний раз редактировалось mr.SHADOW 01.08.2014 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Gusty
Gusty

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Gusty » 23.07.2014 12:31

Товарищи, подскажите, насколько имеет смысл на данный момент брать маруй и одевать в металл? Или не заморачиваться и взять клон (кжв/терцел) и его одевать в нужный сет и по ходу дела тюнить?
желаю собрать для себя несерийный по внешности кольт, который бы адекватно стрелял и нормально обслуживался.
изначально смотрел на WE ввиду большого количества интересных вариантов, но перечитал тред, решил все же собирать на базе маруйской схемы. хотя с другой стороны металлических китов тоже немного в наличии.
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 23.07.2014 12:46

Gusty писал(а):Товарищи, подскажите, насколько имеет смысл на данный момент брать маруй и одевать в металл? Или не заморачиваться и взять клон (кжв/терцел) и его одевать в нужный сет и по ходу дела тюнить?
желаю собрать для себя несерийный по внешности кольт, который бы адекватно стрелял и нормально обслуживался.
изначально смотрел на WE ввиду большого количества интересных вариантов, но перечитал тред, решил все же собирать на базе маруйской схемы. хотя с другой стороны металлических китов тоже немного в наличии.

Сугубо ИМХО из моего опыта - если планируется глубо тюнить и много менять - то брать надо в доноры китайца, тут без вопросов.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Gusty
Gusty

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Gusty » 25.07.2014 09:31

спасибо. уже нашел часть необходимых деталей.
еще один вопрос: я правильно понимаю, что на этом http://www.scopeandlaser.com/index.php?cat=&p=6&id=2039# слайде целик съемный, а мушка нет?
на моем маруй-клоне целик несъемный, потому глупые вопросы задаю.
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 25.07.2014 09:36

Gusty писал(а):еще один вопрос: я правильно понимаю, что на этом http://www.scopeandlaser.com/index.php?cat=&p=6&id=2039# слайде целик съемный, а мушка нет?
на моем маруй-клоне целик несъемный, потому глупые вопросы задаю.

Да, верно.

И еще, существует близкая к 100% вероятность того, что при установке гардера потребуется весьма сильный напилинг.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Gusty
Gusty

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщение Gusty » 25.07.2014 10:19

да, про гардер я читал, но других вариантов серебристого цвета без маркировок попросту не нашел.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 25.07.2014 11:10

потребуется не то что сильный напиллинг - потребуется изобретение велосипеда. Я такой же литой затвор так и не смог на 4.3 в рабочее состояние привести. гардер можно брать только enhanced kit'ы и то с опаской напилинга и шлифовки
Вернуться к началу
Crazy Lobzic
Crazy Lobzic

Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 20.01.2005
Откуда: Москва, Измайлово
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: с 2005 года
Сообщение Crazy Lobzic » 25.07.2014 11:30

lancaster писал(а):потребуется не то что сильный напиллинг - потребуется изобретение велосипеда. Я такой же литой затвор так и не смог на 4.3 в рабочее состояние привести. гардер можно брать только enhanced kit'ы и то с опаской напилинга и шлифовки

Слабак и тряпка :)
На самом деле там ничего особо сложного нет, надо только много хороших надфилей :) И хинт - раму базовую пилить надо тоже.
Если хочешь - заезжай как-нить ко мне, сделаем.
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 25.07.2014 11:45

Crazy Lobzic писал(а):
lancaster писал(а):потребуется не то что сильный напиллинг - потребуется изобретение велосипеда. Я такой же литой затвор так и не смог на 4.3 в рабочее состояние привести. гардер можно брать только enhanced kit'ы и то с опаской напилинга и шлифовки

Слабак и тряпка :)
На самом деле там ничего особо сложного нет, надо только много хороших надфилей :) И хинт - раму базовую пилить надо тоже.
Если хочешь - заезжай как-нить ко мне, сделаем.


да фиг там - у меня не то что BBU не ставился - даже recoil plug не влезал ни один. я дремелем его раширял - все равно что новый. Для себя сделал вывод к гардеру не приближаться, тем более сейчас много чего есть и по цене отличия невелики
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 13.09.2014 22:27

гонюсь за "ощущением" отдачи, писал уже, что втулку и направляющую возвратной пружины облегчил (теперь до 14 грамм), сейчас сменил плавающий клапан на хай-кик версию и лью двухлитровый газ - лягается на уровне KWCшного 1911 на CO2. кроме, как облегчать раму, на ум ничего не приходит. подскажите, намного аллюминиевая рама легче комплектной Маруйской рамы?
ну, или углекислота, но попробовал уже кучу нозлов и все (Маруй, Гардер, AIP, SD, что-то ещё брендовое) на двухлитровом гардере рвет. KJWшный красные нозл, который ставят на CO2, покрепче будет или там надежность достигнута контролируемой утечкой?
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.09.2014 12:02

UAC - алюминиевый ноззл, ничего ему не будет. Airsoft Surgeon черный газ держит спокойно.

Мне кажется, в облегчении рамы в погоне за ощущением отдачи есть некоторое противоречие, не?

(KJW рвутся, как миленькие)

Сам не пробовал, говорят киты Hurricane относительно легко ставятся. Не знаю, есть ли у них классический 1911 в ассортименте, но что-то подобное есть. То ли Wilson то ли Springfield, не помню.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 15.09.2014 12:09

Непонятно только зачем все это... не проще ратековский Кимбер купить?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 15.09.2014 15:56

Shuravie писал(а):UAC - алюминиевый ноззл, ничего ему не будет. Airsoft Surgeon черный газ держит спокойно.

алюминий AKAшный нозл пробовал - хорошо работает только со своей, облегченной, камерой, а смысла облегчать слайд не вижу. нозл от AS, по возможности, привезу и попробую.
Shuravie писал(а):Мне кажется, в облегчении рамы в погоне за ощущением отдачи есть некоторое противоречие, не?

так не затворной же рамы. на базовом маруе отдачи нет; после замены магазина на алюминиевый (-150 грамм к массе рамы с магазином) появляются какие-то подрыгивания; после замены слайда на алюминиевый (+40 грамм к массе слайда) и установки 150% возвратной пружины начинает потряхивать, но клюет вниз; после облегчения втулки и направляющей возвратной пружины клевать перестал; после установки хак-кик плавающего клапана потряхивать стало сильнее.

lancaster, по поводу проще - не знаю, пока что хай-капа. надоест - буду думать.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 15.09.2014 18:45

clickvk писал(а):так не затворной же рамы.


А.

Есть ещё нашего производства Springfield, но вот эта квадратная рамка спускового крючка - на любителя, конечно.

Изображение
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 15.09.2014 23:52

Shuravie, у меня хай-капа. :) мне интересна разница в массе металлической рамы (предпочтительно 5.1) от Маруя и алюминиевой рамы любого производителя.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 16.09.2014 02:09

Ой, это я запутался уже :smile:

UAC весит 18.24 гр. сами про себя говорят, что самая лёгкая ever.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5