vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WE СВД

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Aster90
Aster90

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщение Aster90 » 04.08.2018 18:08

Такой вопрос, никто не пробовал ставить родной СВД-шый пламягаситель с мушкой?
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 04.08.2018 19:48

Ненадевается, надо шаманить, а назачем????
Пока юзал ружо, кучу фишек спробовал, оставил только оригинальные ноги.....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Aster90
Aster90

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщение Aster90 » 04.08.2018 20:22

Меня напрягает, что из-за длинны всей винтовки. Ее пламягаситель и мушка это самые первые части куда может придти удар, при беге, перелезании чего-либо.

Понимаю что, по хорошему нужно весь внешний ствол менять на стальной и вообще весь ресивер с крышкой. Но как бы есть вопрос о прочности родного пламягасителя.

Как вообще сплав по прочности у этой винтовки?
Понимаю что это не сталь, но если сравнить с другими кто не использует сталь(KSC, KJW и т.д.)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 04.08.2018 21:22

Звиняй бро , у меня была железная версия, проблем не испытывал, потом взял РС, тоже нет проблем.
НО, сперваначалу у меня стоял говнометалл, в общем достаточно прочный, но купил потом отдельно железный, так для себя любимого.
Не заморачивайся, а с веслом и настоящим носиися как с брильянтом, это так делюсь жизненным опытом...
Потому, не мечись, а лежи в схроне или где придётся, это пусть суицидники бегают, ты "багиня полигона"!
чащще смазывай и чисть, уж очень она не любит на сухую, УСМ меняй на железо, тут в теме всё прописано....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Aster90
Aster90

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщение Aster90 » 04.08.2018 21:34

Мне главное что у бы WE их так называемый, аллюминий был лучше гавнометалла глетчера и цимы. Как точится их гавнометалл, я хорошо знаю. Вот такой "маталл", лучше избегать и взять честный пластик.

Я как бы не критичный к стали. Тем более все равно, даже стальные привода, не такие железо-бетонные как некоторые думают. И хорошие падение об бетон или камень, погнет даже стальной ресивер.

Опять же, нормально закаленный алюминий толщиной в 0.4-.0.5 для типичного лазанья по лесам оврагам(игра в поле), будет достаточным.

Я в руках, к сожелению не трогал металл у приводов WE(хотя другие металлические перетрогал, не мало), вот и хочу узнать как по качеству не сталь, у WE.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 04.08.2018 21:42

По качеству ВЕшный силЮминь, получше будет чем КЖВ, это фак..т.
Если не влом, почитай темку с первоначалу...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 05.08.2018 04:52

У нас прям типичный начинающий,- чтобы затворная рама прыгала, чтобы всё из стали, СВД рельсу , ТТ бронежилет. Охо-хо-хо-хонюшки. :(
Тяжело тебе будет, много шишек набьёшь и грошей спустишь.
Одумайся, пока не поздно.

WE - лучшее традиционное говно в мире аирсофт. Избавься, пока много не вложил.
Любой силумин , он и в Африке силумин. Чтобы тебе не пели счастливые обладатели ещё целых тушек. Просто они у них ещё не влетали в ситуацию.
( мой личный случай: стояла М14 у окна, случайно дёрнул занавеску, она рухнула ,аки ёлочка новогодняя, намушник налопапам хрусть и всего делов.)
У М14 WE УСМ выдерживает около 1000 выстрелов, дальше привет, большой и горячий. ( лучше РА-Теч , сразу, там чё та долларов 120-150 , не помню точно )
Не удивлюсь, что технологии в ЭсВэДэ от этого славного производителя далеко не ушли в этой модели.

П.с. Да, слово " алюминий" с одной "Л". Прям глаза режет.
Хуже только " пасСпорт" ,всё на буржуйский манер норовят написать.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Aster90
Aster90

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщение Aster90 » 05.08.2018 16:45

Расстраивает меня, что-то эта конференция. Вместо простого ответа на вопрос.
Идет навешивание ярлыков("новичек", не "новичек", "а зачем себе привод вообще?").

Прямо вспоминается:
"Знаете чем отличается Американский, Еврейский и Русский форум?
Задаете вопрос на Американском форуме, и вам на него просто отвечают.
Задаете вопрос на Еврейском форуме, и вам отвечают вопросом на вопрос.
И вот, задаете вопрос на Русском форуме, и вам начинают долго рассказывать какой вы дурак, и лучше бы шли бы отсюда!".

Вопрос был про качество материала(силумина, ЦАМ, не знаю как это еще назвать) конкретного образца. И все.

Я не по наслышке знаю, что один и тот же сплав у разных производителей может иметь разную прочность.
У ТМ например, тоже идет не сталь. Однако их УСМ-ы служат очень долго.

Вот теперь и не ясно, лучше ли металл WE чем у Цимы.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.08.2018 02:19

Прикольно , " вместо простого ответа" . Тебе , как , бро, по шкале Роквелла выдать результат или " отталкиваясь от жизненного , субъективного опыта " ?
Конфа ему не равится :grin:
А ты знаешь, что она уже умерла ? Тут раньше такой девиз был : " Никто никому не должен." :)
ВКашечка ваше всё. Там все молодые, дерзкие , коммуникабельные. ( на самом деле, нет (с). :grin: это типичное продолжение , с теми же людьми и теми же закидонами, но в другом формате) .

Могу ещё раз повторить про силумин он и в Африке силумин, и всё зависит от ситуации и пользователя.
( я если давал людям поиграть своими игрушками сразу предупреждал, что если ,что сломалось внутри -это мои проблемы, никто не застрахован от такого и если деталь сломалась , значит пришло её время. Но если сломал внешку , то будь любезен. Ремонт за твой счёт. Ибо это говорит об отношении . Значит уронил, ударил, бросил.
Не уследил, короче.
Могут парить мозг, что гирбоксы Маруи значительно крепче, чем Цима. Но всё зависит от качества сборки, подбора комплектующих и амбиций владельца.
А так же частоты использования аппарата.

Если тебе нужен конкретный совет, то я могу тебе его дать.
И даже не один.
1. Забей на ГББ. (А тем более на изделия от WE)
Ибо , газ это нестабильная работа при разных температурах.
2. нестабильность " выхлопа" при любых раскладах и отсутствие повторяемости выстрела , что просто сводит на " нет" всю аирсофт " " снайперскую" составляющую.
3. Прими эти игрушки , как просто модели, которые просто демонстрируют работу . И просто наслаждайся этим.Но не пытайся добиться с этим результата. ( у меня несколько ГББ , винтовки, пистолеты,которые просто есть, они работают, но они не для игры. Исключение М1911 Маруй.Огонь. Рекомендую.)
4. Если ты упорот на тему СВД ,то лучше потраться и приобрети "Real sword " . Или если умеешь руками, то можно и Циму, но сам доводи до ума. Тут есть описания. Макс, молоток, руки из правильного места растут, расписал , как картинку.
Но не газ.
5.Если газ, то только воздух,,со всей убогостью и " аквалангизмом" ( но зато надёжно) . Прикольный ролик на ютуб от поляков. Про СВД от WE и ВВД.
6. Общаться с конкретными людьми. Павел ( ака Зигзаг , плохого не посоветует) .
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Aster90
Aster90

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09.05.2018
Сообщение Aster90 » 06.08.2018 03:58

Я обитаю на форумах много лет, на некоторых конференциях сижу по 8-10 лет. В страйкболе, пока начинающий, да. Но опыт с оружием(реальным) есть. Предвижу вопрос, нет я не служил, опыт с оружием был связан с другой моей сферой деятельности.

Я зарегистрирован на нескольких форумах мотоциклистов и поклонников мототехники. Это одно из моих увлечений(у меня было много мотоциклов, езжу на них с 14 лет). Когда меня на форуме, спрашивал очередной новичек, что ему купить как первый мотоцикл\скутер\шлем, или спрашивал что-то про ремонт, ему спокойно отвечал по существу, не говорил: "Нафига тебе мотоцикл?" "Иди лучше машину себе купи" и т.д. Вел себя вежливо, старался помочь. Этого же я и жду от других, воспитанных людей. Иначе, если тогда "никто никому ничего не должен". Тогда мы можем сейчас пойти на улицу, начать при людно ссать на тратуар, плеваться, сморкаться, и т.д. А на любое возмущение прохожих, которые вызывают полицию, сказать: "А я никому ничего не должен!". Хотите этого? Аккуратнее с такими фразами.

1. Мне ГББ сильно понравилось ощущениями(к слову я отыграл одну открытую игру, брал в аренду АЕГ и ГББ), АЕГ вообще не то, долго расписывать не буду, все и так знают. Играть все равно буду при плюсовой температуре. Начиная разговор про температуру. Вы не забыли что у АЕГ-ов так же просаживаются АКБ при морозе, и дубеют резинки хоп-апа? Что-то я редко встречал любителей игры в мороз с АЕГ. Почему-то основное открытие сезона, тоже это весна.

На счет качества WE, я общался с разными людьми. Например "Гринтомб", писал что именно СВД-шка у них получилась удачная по конструкции и ресурсу. М14 он тоже ругал за низкий ресурс, я собственно от нее и отказался по этому.
Взять другой пример - GHK, их все хвалят, говорят самые работоспособные ГББ "калаши". Но у меня с коробки попалась дефектная обойма у АКМ. Из-за которого было 90% проблем и привод отказывался работать вообще(то сифон, то клин шаров, то травление газа при примыкании). Решилось все тем, что я взял нормальные обоймы, а у родного заменил клапан. Про родную болячку калашоидов GHK, в виде выступа камеры хоп-апа, из-за которой часто клинят шары, я узнал случайно. До этого, думал что дело только в губках магаза.
Итого, надежный GHK оказался не таким надежным. Вроде как и не существенные косяки(что такое подпилить пластиковый выступ камеры и досылатель на нозле? одна полоска "нулевки" и 10 минут времени). А играть с ними было нельзя.
2. По этому и смотрю на полуавтомат.
3. Так можно сказать про любой привод, что это всего лишь игрушка, и даже не "хард-пневматика" с которой можно охотится.
4. RS хорошая вещь, но это АЕГ.
5. Ага, ВВД + 20-30 к стоимости привода, "акваланг" + доп.вес, спс!
6. Я уже понял, к кому тут обращаться.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4