http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

KJW M9A1 (CO2)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 02.01.2010 00:16

rezon писал(а):Попробовать обратиться в магазин не можно, а нужно .... если со
скандалом, то пусть со скандалом :) Ваша задача получить
работающую вещь за свои деньги.


Понимаю, третьего числа так и сделаю =)

Камрады, всем спасибо за советы и комментарии.
Вернуться к началу
Дельфин
Аффтар
Аффтар


Дельфин

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщение Дельфин » 03.01.2010 22:50

Сразу прошу прощения у модератора за полуофф:

Сегодня моя скоропостижно скончавшаяся беретта была успешна заменена на новую. Слухи оказались только слухами - никаких проблем при обмене не было, сотрудник магазина "Ураган" сразу же на выбор предложил вернуть деньги либо заменить товар. Приятно удивлен. Следующую покупку буду делать в этом магазине.
Получил новую M9A1, надеюсь что не возникнет серьезных проблем при ее эксплуатации.
Камрады - еще раз спасибо за советы и комментарии =)
Вернуться к началу
KURD
KURD

Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Тверь
Сообщение KURD » 03.01.2010 23:44

Сегодня приперли мне беретту на роемонт. Кроме закрутившегося винтика в выпускном клапане обнаруждил что предохранитель умер - сточился край спусковой тяги. Поискал в инете - нашел только от 92ой беретты http://www.sforce.ru/item/id1185/ - на вид конечно похожа, но... В общем просьба такая - поспрашивайте при случае в МСК магазинах по наличию тяги (деталь 64) - я просто в Твери, геммор тот еще.
Вернуться к началу
BARSS
BARSS

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение BARSS » 04.01.2010 00:16

Beretta M9 = Beretta 92.
M9 - индекс, под которым пистолет принят на вооружение армии США.
Некоторые из вас путают данный ресурс с каким то другим, ориентированным на дрочеров. ©
Вернуться к началу
KURD
KURD

Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Тверь
Сообщение KURD » 04.01.2010 04:45

Дело в том что приведенная по ссылке тяга и та, которую я лицезрел в пистолете на мой взгляд маленько различались. Просто мне в МСК прокатиться и вживую ее глянуть трудновато, тем более что есть верояность отвалить "несолоно нахлебавшись".
Одно дело армия США, другое ГББ КЖВ.
Кто-нибуть может сказать на КЖВ беретте 92 и беретте М9А1 СО2 тяги спускогового крючка одинаковые или нет? Я просто имею возможность с сфорса сюда домой в Тверь себе эту деталь заказать, но нужна 100% уверенность
Вернуться к началу
BARSS
BARSS

Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27.05.2008
Откуда: Самара
Сообщение BARSS » 04.01.2010 11:45

Берите.
Эти КЖВшные беретты отличаются только магазинами.
Некоторые из вас путают данный ресурс с каким то другим, ориентированным на дрочеров. ©
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 04.01.2010 11:49

а ещё клапанами на магазинах, камерой хопаппа, и наличием/отсутствием планки вивера на "рельсе" снизу. УСМ и большинство деталей одинаковы.
Изображение
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 05.01.2010 23:32

А вот если вместо магазина CO2 использовать магазин на грин-газе, то скорость вылета шара такая же будет примерно? или нет?
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 05.01.2010 23:41

Firimar писал(а):А вот если вместо магазина CO2 использовать магазин на грин-газе, то скорость вылета шара такая же будет примерно? или нет?


нет, скорость не превысит 90 м/с в среднем.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
Grin (SOG Alabama)
Grin (SOG Alabama)

Сообщения: 184
Зарегистрирован: 06.03.2009
Откуда: Москва Ново-переделкино
Сообщение Grin (SOG Alabama) » 06.01.2010 01:21

Скорость упадёт.. как правильно указал предидущий оратор, до 90 м/с
Изображение
Вернуться к началу
Firimar
Firimar

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22.12.2009
Откуда: Москва
Команда: Воленс
В игре: с 2009
Сообщение Firimar » 06.01.2010 19:42

Понятно, как я и предполагал. Спасибо за ответы )
Вернуться к началу
zloy-vv
zloy-vv

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщение zloy-vv » 04.02.2010 18:29

Кто-нибудь может поделиться инструкцией к KJW M9A1 CO2?
если да, отправьте плиз на мыло zloy-vv@bk.ru
заранее благодарен
Вернуться к началу
2Good4U
2Good4U

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2007 года
Сообщение 2Good4U » 23.02.2010 14:33

kelebra писал(а):2 2Good4u
2Good4U писал(а):В субботу я вернул его в магазин, где мне за 10 минут поменяли клапан в сборе и отпустили с богом.

сделали аля "по гарантии" или денег платил? если первое, то в каком магазине?

2Good4U писал(а):1 - болон купленный в ElSoldado, золотого цвета, без маркировки производителя – хватило на четыре с лишним обоймы, а именно примерно на 95 выстрелов (стоимость болона 30 рублей).
2 - болон (название напишу чуть позже, сейчас нет под рукой а сам не помну, но не кроссман) серебренного цвета, куплен в том же торговом центре на Тульской, в магазине пневматики (стоимость болона также 30 рублей), хватило на не полных четыре обоймы, а именно около 80 выстрелов.


после того как ты подрегулировал хоп ап и шарик перестал выпадать количество выстрелов на балон уменьшилось до среднестатистических 60? если да, то лучше покупать Кроссманы по 21 рублю?



Прошу прощения за столь не своевременный ответ, не видел я этих вопросов. И так...

1 - поменяли именно по горантии, платить за это конечно не пришлось. Но замена произошла в течении пары дней. Кроме этого, должен заметить, что пистолет при покупке проверен сразу небыл, так как балонов у них в наличии не оказалось.
магазин - Sforce в Северном Бутово (http://www.sforce.ru)

2 - количество выстрелов уменьшелось, ну не сильно, а баллоны кросмен вобщем то особо не жалует тут народ.
2Good4U aka LEXX
Вернуться к началу
evgenyt
evgenyt

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Мурманск
Сообщение evgenyt » 27.02.2010 16:07

Тоже столкнулся с проблемой газовых камер. СО2 версия.

Пистолету 2 месяца, стрелял дома по коробке, ибо на улице еще зима совсем и оч. холодно. После настрела сотни шаров разорвало газовую камеру. Заказал новую (синюю). Смазал, установил. Проверил ход затворной рамы. Вроде бы все отлично. Нигде ничего не цепляет. Видимых повреждений нет. Взял коробку, начал стрелять. На втором магазине разорвало газовую камеру. Пообщался с продавцом (sforce.ru). Т.к. пистолет мне к ним на ремонт везти далековато, то там любезно согласились отправить мне еще одну газовую камеру бесплатно.

Я не единственный владелец подобного девайса у нас в городе. Все вроде бы особо то не жалуются на пистолет. И недоумевают по поводу моей ситуации.

Жду новую камеру. Если и ее разорвет... то уж низнаю тогда.

P.S. http://tkachenya.com/etc/camera.jpg
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 27.02.2010 20:35

Если затвор точно ходит без всякого сопротивления, то при
следующей сборке проверьте , чтобы не торчала шляпка винта, который крепит металлические салазки и желательно вкрутить его с легким фиксатором резьбы, а то бывает выворачивается и мешает ходу затвора.
Проверьте легкость хода самой синей камеры - гнутые пружинки,
изгиб салазок, посторонние включения дают высокую вероятность
заклинивания ББ.
Посмотрите чтобы в крайнем положении камеры ( когда обе пружинки сжаты) из неё полностью выходила манжета поршня и был бы приличный зазор от края манжеты до кромки камеры ББ.
И почему след от курка на салазках резко односторонний, что стоит или сделано кривовато? В идеале дожен быть след от всей или почти
всей толщины курка.
При смазке не забываем, что родные резинки айрсофта не МБС и если их не меняли на нормальные, то и смазку используем соответственно классу резины.
Вернуться к началу
evgenyt
evgenyt

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Мурманск
Сообщение evgenyt » 28.02.2010 01:38

Спасибо за дельные советы. Шляпка винта, который держит салазки меня тоже смушала... когда собирал, зажал посильнее - ибо подумал что не дай бог раскрутится. Камера ходит достаточно легко. Я с новой камерой заказывал дополнительно комплект пружинок, что бы заменить вышедшею из строя. Потому как каждый раз при разрыве камеры гробится одна пружинка. Смазку использую не агрессивную к резине.

Но тем не менее при следующей установке еще раз все перепроверю. А насчет следа от курка - очень дельное замечание.... что то мне в голову не приходило уточнить этот момент.

Кто еще из владельцев может сказать.. у всех след на салазках от моего отличается?
Вернуться к началу
rezon
rezon

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24.02.2007
Откуда: С-Петербург
Сообщение rezon » 28.02.2010 03:24

evgenyt
Когда надоест покупать "фирменные" пружинки :) обратите внимание
на самые дешевые китайские авторучки со слабенькими пружинками,
часть из этой продукции прекрасно заменит штатные в пистолете - при легкой доработке и соответствующей обрезке по длине конечно, чтобы при сжатии они позволяли камере ББ дойти до упоров салазок.

Вот кстати "правильные" следы на салазках ( фото mmaxussa и
Erosa - взяты с форума Guns.ru )

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi ... 849634.jpg
http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi ... 768666.jpg

P.S. но так и не понял по Вашему фото, что там на салазках ещё за
линия идет, перед следом от курка, как будто их пополам
порвать пытались...
Вернуться к началу
evgenyt
evgenyt

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Мурманск
Сообщение evgenyt » 28.02.2010 06:04

Сапасибо за фото. Очень кстати.

Что касается пружинок.. то они стоили помоему 40р. за 2 шт. Учитывая то что я заказывал новую газовую камеру, губки для удерживания шаров для магазина (запасной магазин пришел с битыми губками), и еще всякой мелочью..... то это не такие уж и большие деньги. Мне бы с камерой разобраться... а то так в людей и не пострелял. Немножко обидно даже. Только дома по картонной коробке пулял с женой на пару.

На салазках остался след от плоской отвертки. Я когда их в первый раз снимал, открутил винт... и плоской отверткой ковырнул с целью их вытащить. Отвертка соскочила и оставила такой след. Не глубокий, но очеь заметный. Так что тут ничего страшного.

Еще раз большое спасибо за желание помочь. Чувствую хоть что не остался один у разбитого корыта :smile:
Вернуться к началу
avik
avik

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11.06.2009
Откуда: Киров
Сообщение avik » 28.02.2010 11:11

evgenyt
Проверь, хорошо ли "складываются" пружинки при "задвигании" камеры. задевают ли пружинки камеру. ход должен быть свободным.
камера какая? синяя или красная? красная усиленная. если не можешь найти ее - черкани письмецо кжв - они высылают. цена примерна 350 р с доставкой тебе встанет
Вернуться к началу
maddavid
maddavid

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19.09.2009
Откуда: Калуга
В игре: с 1812 года
Сообщение maddavid » 14.03.2010 20:16

Сегодня купил такую беретку. На СО2Немного б\у. Вернее сказать почти новая. Ну и с самого начала с ней накосячил - применив усилие при закрутке прижимного болта в магазине слегка сорвал резьбу. И из-за этого баллон не протыкался. Я уж было подумал что в магазине не хватает какой-то детальки. Потом изучил мат.часть. Изучил на ярком свету магазин. И понял что лучше думать, а потом делать.
В итоге проблему решил. Отстрелял с одного баллончика 4 магазина. при комнатной температуре. при очень высоком темпе стрельбы.
Знаете что:
Восемь ваххабитов равно одному ваххабайту.
Вернуться к началу
2Good4U
2Good4U

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23.06.2009
Откуда: Москва
В игре: с 2007 года
Сообщение 2Good4U » 19.03.2010 19:16

Имеется проблема с этим пистолетом.
Покупал его прошлым летом.

Проблема заключается в том, что после отстрела 3-6 обойм видимо раскручивается болтик настройки хоп-апа. В следствии чего, шары начинают лететь вниз, точность и дальность резко падает.
Для нормальной работы приходится постоянно подкручивать хоп-ап.
Естественно это жутко не удобно во время игры (пистолетных боев), когда за 1,5-2 часа игру подкручивать надо минимум пару раз.
В начале почему-то думал что это нормальное явления, но когда понял что с этим мучаюсь только я, очень расстроился!

В этой связи вопрос: Что делать?
2Good4U aka LEXX
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 20.03.2010 23:25

2Good4U писал(а):...раскручивается болтик настройки хоп-апа...

...В этой связи вопрос: Что делать?...


Воспользуйтесь фиксатором резьбы, например, Locktide.
Продается в большинстве автомагазинов.
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
evgenyt
evgenyt

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02.09.2008
Откуда: Мурманск
Сообщение evgenyt » 21.03.2010 00:27

Надеюсь что закончу историю о своих злоключениях с пистолетом. Спасибо камрадам из sforce.ru, прониклись моей проблемой и выслали третью газовую камеру бесплатно. Я в свою очередь полностью перебрал пистолет (почти что до последнего винтика), заново смазал и теперь он стреляет на отлично.

Полоса от бойка на салазках стала сплошной, а не только с одной стороны. Видимо имел место какой то перекос в конструкции. Сегодня в -4с отлично повоевал с людьми, доволен как слон. Наконец то пострелял от души. :smile:

И спасибо местным камрадам за советы.
Вернуться к началу
berick
berick

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщение berick » 22.03.2010 19:13

может пропустил, но у меня не работает предохранитель, то есть работает но не правильно по моему, так как ставлю на предохранитель а курок всё равно ходит и если не до конца довёл предо-ль то ещё и застревает чуть чуть но при более сильном нажатии всё равно ходит,ещё вопрос как снять ствол(((( только раскручивать?? или можно так разобрать
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 22.03.2010 21:07

справа, над спусковым крючком есть кнопка. Нажми её и слева освободиться поворотный стопор, поверни его (при нажатой кнопке поверни рычажок по часовой) ствол со слайдам можно снимать. После, в "открытом" положении вставить всё на место, чуть оттянуть затвор и повернуть рычажок обратно (против часовой)
Предохранитель работает как раз на курок, а спусковой крючок при этом "нажимается".
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6