http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 06.02.2014 11:37

Корвус писал(а):
el_camino писал(а):да мне такие щас приехали, качество на высоте, но тяжелые ска 720 гр , конструкция немного изменена , про то что равят незнаю они у меня 2-3 дня тока , но не должны


как то мне поплохело... :dog_eyes: они точно 720 весят? просто я насколько помню столько весили канадские. у меня снаряженный комплект выходил ~ 3,5 кг (5 магазинов)/

да и на сайте http://redwolfairsoft.com/redwolf/airso ... k_M4A1.htm (отседова едут) вес указан в 420... :(

проясните уже ситуацию чтоб я не расстроился когда они приедут...?

Это не канадские давно уже :) Это thermold называется правильно. 420 гр. старые, новые - 720. Охренеть тяжелые.
keep calm and get some
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 06.02.2014 18:36

Корвус писал(а):
el_camino писал(а):да мне такие щас приехали, качество на высоте, но тяжелые ска 720 гр , конструкция немного изменена , про то что равят незнаю они у меня 2-3 дня тока , но не должны


как то мне поплохело... :dog_eyes: они точно 720 весят? просто я насколько помню столько весили канадские. у меня снаряженный комплект выходил ~ 3,5 кг (5 магазинов)/

да и на сайте http://redwolfairsoft.com/redwolf/airso ... k_M4A1.htm (отседова едут) вес указан в 420... :(

проясните уже ситуацию чтоб я не расстроился когда они приедут...?

еще рас повторяю магазины весят 720 2 дня в руках повертел и привык уже канадские кажутся даже плассмаской )) на офф сайте не правильно указано что они 420 __ еще рас 720 ВЕС НОВЫХ МАГАЗОВ
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 06.02.2014 19:44

Опять все через опу сделали, даже французские магазины не смогли слизать нормально, к слову от law-airsoft магазины Weight : 398 g
Они либо из сплава с ураном :)
keep calm and get some
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 06.02.2014 22:35

Магазины еще на 33 невстают с 2 м болтом , да еще залипает, поставил 1 ый болт все заработало)
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 10.02.2014 16:19

Всем привет!
Наконец то я поменял свою WE на прелестную KJW M4 CQB Ver.#1!!!

И сразу пара вопросов появилась:
1. Возможно ли заменить боди на пример от WA? т.к. их больше всего представлено на зарубежных сайтах.
2. На автоматическом огне иногда не довзводит, дает очередь и замолкает. Приходиться взводить и продолжать стрельбу. С чем это может быть связанно?
3. При комнатной температуре 0,25 шаром на хроне показал 124 м.с. Это нормально? А то почитав тему вижу что у многих скорость из коробки выше. При этом пластиковая часть болта цела.
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 10.02.2014 16:22

alex87fil писал(а):Всем привет!
Наконец то я поменял свою WE на прелестную KJW M4 CQB Ver.#1!!!

И сразу пара вопросов появилась:
1. Возможно ли заменить боди на пример от WA? т.к. их больше всего представлено на зарубежных сайтах.
2. На автоматическом огне иногда не довзводит, дает очередь и замолкает. Приходиться взводить и продолжать стрельбу. С чем это может быть связанно?
3. При комнатной температуре 0,25 шаром на хроне показал 124 м.с. Это нормально? А то почитав тему вижу что у многих скорость из коробки выше. При этом пластиковая часть болта цела.
Заранее спасибо!


1. Нет, у KJW свой боди.
2. Смазать
3. Да, это около 150, зависит от газ
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 10.02.2014 16:27

Спасибо!
Попробую убрать заводскую смазку и положить свежую.
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 11.02.2014 21:23

shados писал(а):Опять все через опу сделали, даже французские магазины не смогли слизать нормально, к слову от law-airsoft магазины Weight : 398 g
Они либо из сплава с ураном :)


тааакс... а ссылочку можно на французские магазины? их вообще реально привезти?
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 11.02.2014 22:42

Корвус писал(а):
shados писал(а):Опять все через опу сделали, даже французские магазины не смогли слизать нормально, к слову от law-airsoft магазины Weight : 398 g
Они либо из сплава с ураном :)


тааакс... а ссылочку можно на французские магазины? их вообще реально привезти?

Нет, они уже больше года out of stock
keep calm and get some
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 12.02.2014 10:35

alex87fil
А можно поинтересоваться, какие основные причины были замены вашей WE на KJW?
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 12.02.2014 12:47

ECC14A9T писал(а):alex87fil
А можно поинтересоваться, какие основные причины были замены вашей WE на KJW?


1. Постоянно трявящие магазины.
2. После глубокого тюнинка комплектующими от Ra-Tech был разочарован.
3. Не стабильная работа системы awss.
В итоге почитав тему принял решение взять KJW.
Возможно это именно мне такой образец достался с которым просто намучился.
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 12.02.2014 17:18

Привет всем поклонникам ГГБ!
Где то в теме вычитал что сейчас очень проблематично найти запчасти на болт первой версии, а про второй как то не очень лестно отзываются. И по этому возникли следующие вопросы:

Кто-нибудь ставил себе болт первой версии от CradleAirsoft?
Стоит ли за него отдавать 160$?
Какие плюсы и минусы в этом болте?
Или стоит все таки задуматься на перспективу о болте второй версии и по чему?
Спасибо за Ваши ответы и напутствия!
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 12.02.2014 17:34

Плохо читали тему. Болт v.2 по многим факторам надежнее, чем v.1.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 12.02.2014 20:20

У меня сейчас стоит такой болт V1+. Чуть легче и намного прочнее базового болта первой версии(алюминиевая часть). Сделан очень качественно. Резинка лучше ратековской, стабильность по скорости выше, выхлоп чуть больше. Но камера расширительная все равно пластик от первого болта. Сломается и хз где ее искать. В магазинах их нет, чтобы запас обеспечить. Так что на всякий оставить запасным болт второй версии хорошая идея.
Если кого интересует, у меня есть лишний болт первой версии без камеры. Могу отдать по-дешевке.
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 12.02.2014 22:07

Приветствую, на данный момент я являюсь владельцем м16а1 open bolt от we, но всерьез задумываюсь о замене ее на продукцию kjw. В планах создать на базе базового карабина м4, британский вариант l119a1. Поэтому есть несколько вопросов:
- какова длина внутреннего стволика короткий и базовой версии карабинов kjw? (в планах закрыть стволик глушаком);
- каков диаметр трубы приклада? (читал в теме что были попытки поставить как аег-овские варианты так и риал стил, но не понял, что садится лучше);
- рукоятки - подходят любые аег-овские?
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 13.02.2014 10:28

Burger писал(а):- каков диаметр трубы приклада? (читал в теме что были попытки поставить как аег-овские варианты так и риал стил, но не понял, что садится лучше);
- рукоятки - подходят любые аег-овские?


- ставил приклад реалстил Mil Spec , встал без люфтов, все остальное люфтит(аег и другие GBB)
- рукоятка для GBB или Реалстила требует небольшого напилинга под пружину. АЕГ не встанет.
Последний раз редактировалось Черепаха 13.02.2014 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 13.02.2014 10:52

Черепаха писал(а):
Burger писал(а):- каков диаметр трубы приклада? (читал в теме что были попытки поставить как аег-овские варианты так и риал стил, но не понял, что садится лучше);
- рукоятки - подходят любые аег-овские?


- ставил реалстил Mil Spec, встал без люфтов, все остальное люфтит(аег и другие GBB)
- рукоятка для GBB или Реалстила требует небольшого напилинга под пружину. АЕГ не встанет.


Добрый день!
Я правильно понимаю разговор идет о такой трубе? http://www.ebay.com/itm/NEW-Mil-spec-6-position-Receiver-Extension-Tube-Buffer-Tube-and-Castle-Lock-Nut-/221062062435?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3378536163
Каким метчиком перенарезали резьбу в нижнем ресивере?
И соответственно резьба на Mil Spec правая или левая?
Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 13.02.2014 11:47

alex87fil писал(а):
Черепаха писал(а):
Burger писал(а):- каков диаметр трубы приклада? (читал в теме что были попытки поставить как аег-овские варианты так и риал стил, но не понял, что садится лучше);
- рукоятки - подходят любые аег-овские?


- ставил реалстил Mil Spec, встал без люфтов, все остальное люфтит(аег и другие GBB)
- рукоятка для GBB или Реалстила требует небольшого напилинга под пружину. АЕГ не встанет.


Добрый день!
Я правильно понимаю разговор идет о такой трубе? http://www.ebay.com/itm/NEW-Mil-spec-6-position-Receiver-Extension-Tube-Buffer-Tube-and-Castle-Lock-Nut-/221062062435?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3378536163
Каким метчиком перенарезали резьбу в нижнем ресивере?
И соответственно резьба на Mil Spec правая или левая?
Заранее спасибо!


Не правильно. Я писал про приклад, его размер. У KJW своя труба приклада и от другого производителя не подойдет, так же там своя антабка и много чего своего )
Вернуться к началу
alex87fil
alex87fil

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.06.2011
В игре: с 2010г.
Сообщение alex87fil » 13.02.2014 11:51

Ну как всегда! А я уже обрадовался...
Вернуться к началу
Burger
Burger

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29.10.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Burger » 13.02.2014 12:13

Черепаха писал(а):
Burger писал(а):- каков диаметр трубы приклада? (читал в теме что были попытки поставить как аег-овские варианты так и риал стил, но не понял, что садится лучше);
- рукоятки - подходят любые аег-овские?


- ставил приклад реалстил Mil Spec , встал без люфтов, все остальное люфтит(аег и другие GBB)
- рукоятка для GBB или Реалстила требует небольшого напилинга под пружину. АЕГ не встанет.

Спасибо, будем пробовать.
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 14.02.2014 02:10

так ... вот значит незадача с магазинами... ну да ладно...

вопрос к опытным товарищам:
после примерно четырех-пяти месяцев использования болта v-2 cтал заметен некий проблемс, заключающийся в "проскальзывании" болта при после последнего выстрела и непостановке его на ЗЗ. Проскальзывание примерно 2-2,5 см. в итоге ЗЗ не работает (нельзя снять кнопкой) приходится снимать с ЗЗ при помощи рычага затвора, что уже привело к поломке одного рычага - небольшой перекос и кончик просто отвалился (надежность рычага исправлена его заменой на железный от Гефеста), но косяк с ЗЗ неустраним.
Личное мнение: болт просто срывается со скобы остановки затвора (рычаг остановки затвора заменен на тот что шел в комплекте) и проскальзываясь упирается в один из выступов на теле болта. На самом болте имеются явные следы износа (хотя настрел невелик не более 2500 шаров) ...
собственно вопрос:
- сталкивался ли кто с такой бедой и если да то как лечилась ?
- чем еще может быть вызвано "проскальзывание" болта? на скробе остановки затвора износа нет Она вроде не люминь даже.
-или не парится и взять новый болт? :)

PS. фото сделать не могу пребываю в командировке...
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 14.02.2014 13:08

Ну тут только два варианта из-за чего болт может мимо лезть. Либо рычаг стал не стопором а направляющей, либо само место на затворе. Ну в меня на WE это решилось покупкой стального затвора, а рычажки как были расходным материалом так и остались, к сожалению.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщение Евгений » 14.02.2014 13:42

К сожалению болт второй версии сделан из очень мягкого силумина, как и вся винтовка. Я на нем отстрелял несколько магазинов и уже заметен износ выступа под ЗЗ. Возможно, необходимо наклеить резиночку в место удара, как делается на первой версии болта. усиленную вторую версию болта для КЖВ никто не выпускает.

Мне думается, что из-за повторяющихся ударов болта по стальному ловителю ЗЗ он приобрел наклонную форму, и так как болт имеет приличные люфты в аппере он въезжает на ловитель ЗЗ и клинит. Можно попробовать при помощи напильника придать ему начальную форму ступеньки, приклеить на место резиновый демпфер-проставку из жесткой резинки.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.04.2013
Откуда: Новороссийск
Команда: Joker
В игре: с 2011 года
Сообщение Александр » 14.02.2014 23:05

trust_no1 писал(а):У меня сейчас стоит такой болт V1+. Чуть легче и намного прочнее базового болта первой версии(алюминиевая часть). Сделан очень качественно. Резинка лучше ратековской, стабильность по скорости выше, выхлоп чуть больше. Но камера расширительная все равно пластик от первого болта. Сломается и хз где ее искать. В магазинах их нет, чтобы запас обеспечить. Так что на всякий оставить запасным болт второй версии хорошая идея.
Если кого интересует, у меня есть лишний болт первой версии без камеры. Могу отдать по-дешевке.

как это V1+??? на счет камеры, такая же хрень... нет ее нигде... все вы слышали про 3D принтеры, так вот думаю на таком и печатать эту камеру.. :sad: :sad: понимаю, бред, но думаю пробовать стоит... как вы думаете?
Вернуться к началу
Корвус
Корвус

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.12.2013
Откуда: Хабаровск
Команда: Наёмник
В игре: "...постоянно использует хвост"
Сообщение Корвус » 14.02.2014 23:32

Крикс писал(а):
trust_no1 писал(а):У меня сейчас стоит такой болт V1+. Чуть легче и намного прочнее базового болта первой версии(алюминиевая часть). Сделан очень качественно. Резинка лучше ратековской, стабильность по скорости выше, выхлоп чуть больше. Но камера расширительная все равно пластик от первого болта. Сломается и хз где ее искать. В магазинах их нет, чтобы запас обеспечить. Так что на всякий оставить запасным болт второй версии хорошая идея.
Если кого интересует, у меня есть лишний болт первой версии без камеры. Могу отдать по-дешевке.

как это V1+??? на счет камеры, такая же хрень... нет ее нигде... все вы слышали про 3D принтеры, так вот думаю на таком и печатать эту камеру.. :sad: :sad: понимаю, бред, но думаю пробовать стоит... как вы думаете?


а вот не бред... только нужен нулевый болт, 3D понятно что и много желания :grin:
если в нашей деревне найдется вменяемый владелец 3D этого, то попытаю счастья... :wink:
"Только мертвые видят конец войне" Платон
"Насилие последний козырь дилетантов" Сальвор Гардин
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron