http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 12.10.2009 11:05

Проблема или фича?
Выстреливает 5-6 шаров и потом выпускает остаток газа,большим белым облаком.

Газ GREEN GAS
Температура +10 (ну или сколько там в субботу было)
Газа не хватало даже на одну обойму.
При чем те выстрелы ,которые получались были очень хиловатые
Перед тренировкой обильно пролил все клапана ,резинки и т.д. силиконом....
Юзал 2 разных машазина, результат один....
Вернуться к началу
БаГыр
БаГыр

Сообщения: 379
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Оренбург
Команда: СК "Рыси-Оренбург"
В игре: с 2006, с 2009 командир
Сообщение БаГыр » 13.10.2009 12:56

У меня при такой температуре в медленном темпе нормально стреляет, в быстром иногда вот так резко стравливает.
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 06.11.2009 13:11

Так может все таки кто знает, бывают ли на этот пистолет магазины под СО2?
Вернуться к началу
Dekzzz [Black Foxes]
Dekzzz [Black Foxes]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение Dekzzz [Black Foxes] » 10.11.2009 20:47

Проблема схожая с проблемой у Vans:
Без шаров (зажав пальцем затворную задержку): 20-22 выстрелов в быстром темпе: нормальная работа.
С шарами газа хватает на 8-10 выстрелов в медленном темпе ( 1 выстрелв 5-10 секунд). По хрону показывает при этом 82 м.с. 0.25 шаром.
До этого пистолет месяц лежал не заправленный.

Кто виноват и что делать? :eek:
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 11.11.2009 11:16

На днях собираюсь ехать за «P226-08 Усиленным выпускным клапаном для Marui P226»
попробую поставить, может поможет
По итогу отпишу
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 11.11.2009 15:57

Вчера Dekzzz заходил ко мне.
С магазина от моего KJW сделал 15 выстрелов. Со своего - 11. После его ухода собрал свой KJW P226 и тот-же магазин отстрелял полностью (25шарофф) + еще газ остался выстрелов на 5. Второй, более старый магазин - так-же как у Dekzzz'a - на 8 выстреле газ кончился...
Есть мнение, что это подсевшая возвратная пружина клапана.
Замена клапана должна помоч.
А главное - не оставляйте пистолет с полностью спущеным курком при вставленом пустом магазине. И вообще - нечего хранить магазины пустыми :)

Vans писал(а):Так может все таки кто знает, бывают ли на этот пистолет магазины под СО2?

KJW'шный ЗИг не расчитан на СО2 - потроха слабоваты. Соответственно магазинов под СО2 нет.
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 12.11.2009 12:07

Как разобрать клапан, чтобы вытащить пружинку?
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 12.11.2009 13:05

Vans писал(а):Как разобрать клапан, чтобы вытащить пружинку?

Клапан родного магазина разобрать не смог, клапан запасного - с трудом. В первом случае грибок (фигня, на которую ударник давит) был запрессован намертво. Во вотором случае при помоще пары пассатижей, вращательными движениями удалось разобрать. Разборными обычно являются клапаны сторонних производителей. Там грибок на резьбе.
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
Dekzzz [Black Foxes]
Dekzzz [Black Foxes]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение Dekzzz [Black Foxes] » 12.11.2009 20:24

Разобрать клапан очень просто с помощью кусачек-бокорезов: берём клапан и аккуратно как бы "откусываем" бокорезами грибок. Пытаться вытянуть грибок не стоит,чтоб не погнуть. За счёт клиновидной формы губок бокорезов и того,что они упираются в резьбовую часть клапана, грибок рассухаривается и извлекается наименее болезненно. Вставить обратно можно легонько стукнув теми же бокорезами.
Вернуться к началу
Vans
Vans

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22.07.2009
Откуда: М.О.
Сообщение Vans » 16.11.2009 12:27

поставил :
P226-08 Усиленным выпускным клапаном для Marui P226
ситуация не изменилась...
Тестил при комнатной температуре,5-6 выстрелов подряд и газ стравливаеться...
Подозрение на но что сильная пружина на раме, которая не дает дойти раме до конца,поэтому боек на клапане "зависает" тем самым открывая его.
Попробую ослабить пружину....
Вернуться к началу
artemonuchin
artemonuchin

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение artemonuchin » 28.11.2009 17:59

скажите пожалуйста, а запчасти предназначениые для маруя (внешние и внутренние) подойдут для KJW? там в начале было написано что многое заменяемое

просто нашел в сети продажу алюминиевого корпуса для маруя, подойдет ли он к KJW?
Вернуться к началу
Dekzzz [Black Foxes]
Dekzzz [Black Foxes]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение Dekzzz [Black Foxes] » 28.11.2009 23:08

О_О
KJW и так железный: зачем алюминиевый корпус ставить-то?
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 29.11.2009 01:15

Вот-вот, и мне интересно! Какчество тушки то так себе, и надписей как бы нет, а вот у Гуардера - таки да... Ну и оригинальные направляющие в отличие от Маруя меньше стираються будут, так как изначально под металл сделаны.
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
Dekzzz [Black Foxes]
Dekzzz [Black Foxes]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение Dekzzz [Black Foxes] » 29.11.2009 20:23

Помнится, с Woozle'ом мы пробовали переставлять затворы с ТМ на КЖВ: вставало нормально в любых сочетаниях;
стрелять, правда, не пробовали.... но чисто теоретически всё должно работать: магазины-то одинаковые!
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 29.11.2009 20:52

Dekzzz [Black Foxes] писал(а):Помнится, с Woozle'ом мы пробовали переставлять затворы с ТМ на КЖВ: вставало нормально в любых сочетаниях;
стрелять, правда, не пробовали.... но чисто теоретически всё должно работать: магазины-то одинаковые!

Новый после НГ приедет - можно и пострелять попробовать :)
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
artemonuchin
artemonuchin

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение artemonuchin » 30.11.2009 15:17

2 Dekzzz [Black Foxes]:
ну на тот случай если просто родной корпус из силумина или некачественный акажется...алюминиый же вроде прочнее, качественнее - для KJW невидел, а для TM - есть

как я понял у них почти все (99%) взаимозаменяемо из деталей


вопрос главный, почитал форум, обзоры...дак какой все таки брать? ТМ или КЖВ? ТМ вроде как надежнее, но КЖВ точнее и приятнее (вес, звук) - или тут как в рулетку играть? может прийти пистолет и проработь полгода без поломок (серьезных и средних), а может и выходить из строя по мелочам и часто? это я про КЖВ
Вернуться к началу
Dekzzz [Black Foxes]
Dekzzz [Black Foxes]

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщение Dekzzz [Black Foxes] » 30.11.2009 15:49

Лучше- и то и то :smile: , нет, я серьёзно! Благо пистолет БУ без магазина стоит столько, сколько новый магазин.
Если собираешься много стрелять (тренироваться с пистолетом: типа практическая стрельба и т.п.), то однозначно ТМ.
Если нужно в CQB антуражно снять за игру пару-тройку неповоротливых противников с длинностволом, получив неописуемое удовольствие- то KJW :)))
А ещё субъективно- металлические пистолеты мёрзнут сильнее....
Вернуться к началу
artemonuchin
artemonuchin

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение artemonuchin » 30.11.2009 18:52

И то и то я как нить позже, щас для начало надо что то одно. В подсознании ТМ у меня ассоциируется с надежностью, так как японец, но по отзывам с КЖВ играть приятнее.

Пистолет мне нужен больше для частых игр. Тобишь много стрелять (а если и позволит пистолет, то выпускать 2-3 обоймы подряд). Игры в зданиях (крытая площадка) или летом (зимой на улице не буду). Летом скорее как дополнительное оружие.

Да и просто душа хочет СИГу....

Беру новый...

Кстати а что такое CQB?

Резюме: пистолет нужен для частых игр, тренировок, турниров, возможно что со временем часть деталей будет заменена на более лучшее по качеству.
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 30.11.2009 20:36

Я из KJW (купленый б/у за 1,3кр. с 2 магазинами), отстрелял в темпе, для интереса, 10 магазинов подряд (я стреляю, 1 чел газом заправляет, еще один лоадером шары забивает). На 10 магазине произошла трабла - затворная рама начала тормозить при досылании шарофф. Причина банальна - большую чать смазки "сдуло", оставшаяся - замерзла, затворная рама и рамка местами инеем окрылись. Пера пшиков силиконом - все опять пашет на "ура!". Такая-же ситуация случилась на одном из ПК. После этого, как огнестрел - после интенсивной стрельбы чистка/смазка.
Бонус ТМ - меньше расход газа, антуражные клейма. Бонус KJW - антуражный вес и звук работы затвора :)
Настрел у машинки уже был хороший, я с него не меньше 3-3,5тыс. отстрелял. Сейчас продал, ибо жду новый.
Проблем было 3:
- у предидущего владельца отломалась часть камеры ББ с упором возвратной пружинки камеры. Жаба душила новый покупать.
- у меня сломался напополам силуминиевый боек (который на клапан жмет). Был выточен новый из люминя, собственной переработки.
- появилась проблема с клапанами магазинов - подсела возвратная пружинка штока клапана и зверски увеличился расход газа.

Сломаный неантуражный предохранитель за проблему не считаю :twisted:
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 30.11.2009 20:50

CQB = Close Quarters Battle = бой на ближней дистанции, не обязательно в здании...
Вот соблазнился и тоже себе КЖВ Зиг взял: лязгает и лягается он конечно приятно - аж в кисть отдает, но газу он потребляет просто по свински много! Вот новая Беретта от КВА тоже брыкучая, а заправки на два полных мага хватает, ага. И пристрелять мне этот ЗИГ ну никак не удаётся, тянет его левее и ниже... Так что присоединюсь ка я к Рагнар Прайд: ну их эти КЖВ и ВЕ, продам нах... и куплю ТМ да КСЦ/КВА
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
artemonuchin
artemonuchin

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение artemonuchin » 01.12.2009 10:30

а если взять ТМ и на него более тяжелый боди поставить? Это я думаю приведет к большему расходу газа, зато более антуражный вес.

Все же лучше взять ТМ. С ним меньше проблем я так понимаю.

У нас в команде у двоих 2 береты от кжв - купили 2-3 месяца назад. Пока проблем нет. На СО2. Балона хватает на 2-3 обоймы. Там чего то травило - но не серьезно. НО берету я не хочу, не по душе она мне.
И вот иногда они устраивают этот CQB - тоже хочу с ними))))


З.Ы. - наверно не много не по теме, но дабы не заводить новое спрошу тут.... а кто нитбудь чтонибудь скажет прос сиг сауэры от GP и KSC???
Вернуться к началу
silentshill
silentshill

Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург / Moenchengladbach
Сообщение silentshill » 10.12.2009 17:13

Прошу вашего совета, Господа! Не хочу просто так сдаваться...
Не могу настроить в своём новом KJW P226 хоп-ап на шары 0.23 гр. Выставляю хоп на максимум, а шары на 10 метрах уходят на 10 сантиметров ниже линии прицеливания. Хоп-ап я разобрал, все детали визуально в порядке и сидят на своих местах. В чём же дело? Заранее спасибо!

П.С. Ещё один вопрос по магазину: в форуме упоминается винт под шестигранник, который фиксирует дно магазина. У моего магазина дно фиксируется двумя штифтами по бокам магазина... Существуют два типа магазинов?
Раньше всё было лучше, даже будущее!
If you’re favorite gun hasn’t malfed, you haven’t shot it enough!
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 10.12.2009 17:56

silentshill писал(а):П.С. Ещё один вопрос по магазину: в форуме упоминается винт под шестигранник, который фиксирует дно магазина. У моего магазина дно фиксируется двумя штифтами по бокам магазина... Существуют два типа магазинов?


Да, первый - маруйский, второй - от KJW.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Woozle
Woozle

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 12.03.2007
Откуда: Питер
Сообщение Woozle » 11.12.2009 20:26

Leon_85 писал(а):
silentshill писал(а):П.С. Ещё один вопрос по магазину: в форуме упоминается винт под шестигранник, который фиксирует дно магазина. У моего магазина дно фиксируется двумя штифтами по бокам магазина... Существуют два типа магазинов?


Да, первый - маруйский, второй - от KJW.

Не совсем точно: под шестигранник маруйские магазины и старые КЖВ, штифты - во всех новых КЖВшках :(
FN FAL custom, DBoys KAC PDW, TM UZU, CA Colt 1911A1, KJW SIG P226.
Вернуться к началу
artemonuchin
artemonuchin

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07.10.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение artemonuchin » 12.12.2009 17:18

заказал себе маруйский...бывалые сказали что маруйский ABS пластик в десять раз лучше чем метал от kjw...хотя нынешний метал лучше чем тот что был раньше...ну и вообще по качеству многие советовали маруйскую версию...обешали до НГ привезти...получился 6500 против 5700 от кжв

ждемс))))

З.Ы. - вопрос..а что за фирма KSC - стоит ли присматриваться к ее пистолетам?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12