http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Архив (закрыт)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 21.10.2009 02:25

Phil писал(а):Погоди - аппер, то должен тоже подходить! Они же все RS совместимы, или нет?

Подходит, но....но....WEшный болт, благодаря более точным и близким к реалстил размерам, как карандаш в стакане в пазу верхнего аппера от WA болтается. Ручка переноски, что WEшная, что реалстильная, на аппере от WA будет не доходить до конца аппера на 2-3мм. То есть основание у нее короче. Была оказия с побрякушками от WA - проверял на своей.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 21.10.2009 02:26

Immor^Tal писал(а):тогда такой вопрос, если не сложно, подскажите где посмотреть внутренние стволики, интерисует исключительно на м16.

Внутренние стволики доступны только 2-х длин: 363мм и 262мм. У меня нет М16, хотя подозреваю что там в длинном внешнем стволике стоит 363мм.
Вернуться к началу
Immor^Tal
Immor^Tal

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Череповец
Сообщение Immor^Tal » 21.10.2009 02:29

спасибо, буду искать, для ВА вот длинный нашел )
Вернуться к началу
Bi2rbo
Bi2rbo

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12.11.2006
Откуда: Нарва, Эстония
Сообщение Bi2rbo » 21.10.2009 14:51

Таки нашел время разобраться со своим порванным уплотнительным кольцом.
Ноззл от направляющего штыря отвинтил следующим образом: обмотал и стержень, и ноззл толстыми слоями тряпочной изоляционной ленты. Стержень зажал в тисках, а на ноззл надел металлический хомут, который затягивается винтом - он облегает ноззл по кругу, а не сжимает только в 2-х точках, как губки пассатижей - боялся покоцать и ноззл, как в свое время получилось с направляющим штырем. Место соединения стержня и ноззла грел свечкой минуты 3, пока не начало отворачиваться.
Само кольцо нашел а автомагазине, размер - 3 мм, на деталь клапана налезало долго и нехотя (детальки маленькие, пальцы большие), но в итоге все встало как надо.
Следы на стержне от первых попыток снять ноззл полировал мелкой наждачкой с маслом. Палец сейчас неровностей не чувствует, но стержень, как мне кажется, двигается все же недостаточно плавно. Хотя, может, это только мое предубеждение (уже не помню, каким было сопротивление у непокоцаной направляющей). Возможно, потом еще полировочной пастой попробую "навести лоск".
Собрал все это дело, проверил в коридоре: полет нормальный, очередью машинка отрабатывает без захлебывания и стравливания газа.

Остался только вопрос по поводу нежелания магазина фиксироваться в шахте. Провел следственный эксперимент: вынул оба штифта из ствольной коробки, снял аппер. В лоуэр вставил магазин и попытался сверху на лоуэр поставить аппер. Задний штифт можно вставить обратно, передний - уже нет, в передней части просвет между половинками ствольной коробки в 2 мм. Заглянул в аппер, проверил положение цилиндра, в который упирается магазин. Цилиндр вроде как стоит прямо, без перекосов, не болтается. Поэтому склоняюсь к дефекту магазина. В качестве решения думаю напильником подточить сверху окно, куда заходит фиксатор магазина. Но не уверен - стенки магазина ведь штампуются на одном и том же станке, и раз у других обладателей проблем с магазинами нет, то, возможно, дело не в этом. Может, у уважаемого сообщества есть идеи?
Тормоза придумали трусы, задний ход - предатели.
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 21.10.2009 15:01

Mr.Ghost писал(а):
Phil писал(а):Погоди - аппер, то должен тоже подходить! Они же все RS совместимы, или нет?

Подходит, но....но....WEшный болт, благодаря более точным и близким к реалстил размерам, как карандаш в стакане в пазу верхнего аппера от WA болтается. Ручка переноски, что WEшная, что реалстильная, на аппере от WA будет не доходить до конца аппера на 2-3мм. То есть основание у нее короче. Была оказия с побрякушками от WA - проверял на своей.

Молодца! Очень ценная инфа! Значит по факту мы имеем совместимость только у:
- труб приклада
- прикладов
- RISов (но тут в каждом случае нужно уточнять)
- пистолетнух рукояток
Не густо
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
Selepai
Selepai

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19.11.2007
Откуда: Сургут
Команда: USMC 3Rd Force Recon
Сообщение Selepai » 22.10.2009 13:14

Братцы вопрос,где можно купить облегчённый болт,недавно тестил на СО2,не работает стабильно,думаю если поменять на облегчённый болт будет работать
на Бадди тонкие стволики появились
Swift Silent Deadly
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 22.10.2009 14:41

А что значит нестабильно? Цикл нестабильный/скорострельность или мощность? Облегченный болт погоды не сделает, уж лучше 90% жесткости пружинку возвратную купить и поставить. Может у Вас ноззл не соосен с болтом, тоже бывает и цикл может быть нестабильным. Несоосность нозла - основная болячка WE и причина 90% всех проблем со скоростью вылета шарика, темпом стрельбы и расходом газа.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 22.10.2009 15:49

Мда?? всё вроде жёстко стоит и ровно... какие симптомы несоосности?если только торцевой алюминиевый болт ослаб...он кстати у меня регулярно от СО2 раскручивался.. на грингазе сидит плотно.. СО2 всётаки атцкая смесь! :smile:
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 22.10.2009 15:52

Симптом - сама несоосность, а то, что я перечислил, уже следствие. Определить несоосность достаточно легко визуально. Тут как бы уже давно обсуждалось как http://wem4guide.wikidot.com/maintenance
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 22.10.2009 16:17

Ужасы какието вы рассказываете уважаемый.. я спать не буду теперь... у меня всё ровно слава богу..

откуда информация про стволики на бадди я не понял? так как и всегда они там висят по 0,00$, и на главной написано авелибл нау, как и пару месяцев назад..это что значит появились???так я беру... все беру.. блин.
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 22.10.2009 16:54

Mungo Jerry писал(а):Ужасы какието вы рассказываете уважаемый.. я спать не буду теперь... у меня всё ровно слава богу..


Неудержимо скорблю что лишил Вас сна. Рад что у Вас все хорошо. Вы очень помогли уважаемому selepai.
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 23.10.2009 07:02

Mungo Jerry писал(а):Ужасы какието вы рассказываете уважаемый.. я спать не буду теперь... у меня всё ровно слава богу..

откуда информация про стволики на бадди я не понял? так как и всегда они там висят по 0,00$, и на главной написано авелибл нау, как и пару месяцев назад..это что значит появились???так я беру... все беру.. блин.



...информация про стволики с сайта бадди :)

http://www.airsoftbuddy.com/index_eprod ... cts_id=478

http://www.airsoftbuddy.com/index_eprod ... cts_id=479

http://www.airsoftbuddy.com/index_eprod ... cts_id=480

...кстати, с удовольствием бы присоеденился к заказу с бадди, нисто не собирает туда заказ?в личку пожалуста...
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
The Saint
The Saint

Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение The Saint » 23.10.2009 10:17

Mr.Ghost и Mungo Jerry, Я конечно понимаю, что вам охото потрещать о ВЕ-шке. Но это есть ничто иное как нарушение правил данной комнаты. Так что по одному предупреждению каждому.

В данной комнате запрещено:

1. Превращение конференции в чат (или иными словами - в аналог ICQ)
"Sometimes reasonable men must do unreasonable things" - Marvin John Heemeyer (October 28, 1951 – June 4, 2004)
Вернуться к началу
Selepai
Selepai

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19.11.2007
Откуда: Сургут
Команда: USMC 3Rd Force Recon
Сообщение Selepai » 23.10.2009 17:52

Не стабильно,это затвор до конца не отводит и всего на один магазин хватает(30) шаров,потом стравливает весь остальной балон
Swift Silent Deadly
Вернуться к началу
AndreyYak
AndreyYak

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщение AndreyYak » 24.10.2009 22:28

selepai писал(а):Не стабильно,это затвор до конца не отводит и всего на один магазин хватает(30) шаров,потом стравливает весь остальной балон


возможно стоит отшлифовать сам болт внутри . У меня с "коробки" болт оставлял задиры на стволике латунном ((( после полировки болта проблема решилась. Сегодня специально проверил расход газа . Одной заправки хватило ровно неа 90 шаров. ( температура +18)
Вернуться к началу
Selepai
Selepai

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19.11.2007
Откуда: Сургут
Команда: USMC 3Rd Force Recon
Сообщение Selepai » 25.10.2009 18:39

я конечно рад за Вас,что у Вас +18,но у нас уже -15)))и полировкой тут не отделаешься
Swift Silent Deadly
Вернуться к началу
Immor^Tal
Immor^Tal

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Череповец
Сообщение Immor^Tal » 26.10.2009 02:13

Возможно сморожу глупость, но пробовал ли кто нибудь заряжать магазины пропаном например эти:

http://www.comfortime.ru/display.php?iditems=73

если да то какие могут возникнуть проблемы ?
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 26.10.2009 02:49

пробовал заряжаю, проблем никаких, единственное я это с пистолетом делаю, но это уже мелочи
Вернуться к началу
Immor^Tal
Immor^Tal

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Череповец
Сообщение Immor^Tal » 26.10.2009 18:39

На сколько пропан чувствительнее к перепадам температур по сравнению с грин газом?
и нужно ли что то кроме прапан адаптера ?
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 26.10.2009 18:45

по характеристикам пропан идентичен грингазу
кроме адаптера ничего не надо
ну разве что периодически силиконом жидким пшикать в резинки на клапанах
Вернуться к началу
AndreyYak
AndreyYak

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщение AndreyYak » 26.10.2009 22:30

selepai писал(а):я конечно рад за Вас,что у Вас +18,но у нас уже -15)))и полировкой тут не отделаешься

тогда точно не поможет ))) при - 15 смазка уже не работает :(
Вернуться к началу
Immor^Tal
Immor^Tal

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Череповец
Сообщение Immor^Tal » 26.10.2009 22:37

всетаки добился кто вменяемой работы хоп апа?
в страйкфорсе не нашел нового хопа в продаже (
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 27.10.2009 03:08

Резинка 175 рублей
Справа тема
Запчасти для газовых ружей
Прекрасно работает, жду стволик .03, думаю будет круче!
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 27.10.2009 13:26

ZigZag(ZZ) писал(а):Резинка 175 рублей
Справа тема
Запчасти для газовых ружей
Прекрасно работает, жду стволик .03, думаю будет круче!


Какой какой стволик ждешь? :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 27.10.2009 14:03

Ну имелось 6.025mm наверное... да?

Чёрная резинка = работающий хопап.

А вот такой вопрос что там с Магазином "Ураган" то? кто был там в последнее время ??? и вообще всякие тюнинговые деталюхи для ВЕ появятся в магазинах в РФ никто не знает?
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10