vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

WE M4A1/HK416 Архив (закрыт)

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 07.08.2009 16:59

Shuhart писал(а):Абы я о другом: новый hop-up под стандартные резинки и стволики...
Давеча изучая redwolf я наткнулся на что-то подобное, хотя могу и ошибаться.

Для WA точно есть камера хопапа, совместимая со стволиками и резинками от приводов. Насчёт аналога для WE не скажу, не встречал.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 07.08.2009 17:22

Если б она появилась.. тему эту можно б было закрывать :smile:
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
ORin
ORin

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение ORin » 08.08.2009 21:57

а у кого нить было так что вставляешь магазин не стреляет - типа осечка, и так пару раз надо вынуть магаз и вставить пока не начнет стрелять?
ЗЫ имхо помоему это тупо перекос механы и исправляется изолентингом механы возможно?
но хотелось бы быть уверенным)
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 08.08.2009 22:35

Перекос и проверьте губки магазина. Губки тоже когда ломаются или стачиваются не отдают шары и винтовка стреляет в холостую.
Вернуться к началу
ORin
ORin

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10.10.2005
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщение ORin » 09.08.2009 11:12

а такой вопрос - если передернуть затвор - та деталька которая бьет по клапану магазина (если смотреть из отверстия магазина) полностью уходит в корпус или остается и сдивагется на небольшое расстояние?
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.08.2009 08:56

Сдвигается на небольшое расстояние. Возможно у Вас этот зуб сточен или обломан и не бьет по клапану.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 10.08.2009 18:10

что там с новой резинкой???
неужели все настроили зелёные?
:grin:
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 10.08.2009 18:24

Сегодня купил и буду ставить новую резиночку. Отстрелять нормально смогу не раньше выходных. На зеленой говняшке максимум что удалось добиться, это ровного полета шара на 50м, потом шар резко вверх уходит как ни крути кольцо регулировки. Посмотрим чего будет на новой черной резиночке.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 11.08.2009 12:09

Такая проблема ещё - ИНОГДА шар вылетает метра на два и импотентски так плюхается в травку (может глючит не знаю но было даже два шара :shock: один летит ровно в даль а другой на метр)...автоматика при этом отрабатывает нормально... гдето чтото поломалось видать... грешу на клапаночек мелкий который в ноззле больше нечему вроде..может кто решал подобную проблему? газ СО2...
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 11.08.2009 12:15

Так бывает если в патроннике уже есть шар и Вы вставляете плотно набитый магазин. Из-за того что шары набиты плотно, ноззл сгребает и запихивает сразу 2 шара при очередном цикле.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 11.08.2009 12:34

Ну и??? не заряжать магазин до конца? я вроде старался всегда 30 шаров не более.
При том что шара в патроннике нет (я проверял.) магазин вставляется полный 30 шаров естесственно...Вчера например после очереди короткой такая мудянка началась..

Такой ещё вопрос:
СО2 и Грингаз - какая разница в работе? мягче работает или нет? настроенный на СО2 хопап перенастраивать надо при переходе на грингаз?
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 11.08.2009 12:44

Что ну и? Разбирайте и смотрите в чем проблема. Вам прям готовый рецепт подавай на каждый Ваш вопрос.

На ЦО отдача резче и стреляет намного больнее чем грин ;-) У меня 185 на ЦО винтовка выдает.
Вернуться к началу
DAFT
DAFT

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение DAFT » 11.08.2009 16:17

Народ, отпишитесь - как винтовка стала стрелять после использования нового hop-up (черная резинка =) )?
Tokyo Marui M4A1 Sopmod CQB-R Black | Kalash AKS-74UN Full Steel + Wood (RK-01S) -продаю
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 11.08.2009 17:05

Резинку вчера поставил. Как она стреляет не могу сказать, так как некуда пока стрелять. Я же писал выше что на выходных буду отстреливать. Черная резинка, кстати, при полностью выкрученом регуляторе совсем чуть-чуть в канал ствола торчит. Вот задумываюсь а будет ли он вообще работать с такой недалеко торчащей резинкой? Или это очередная профанация от WE...
Вернуться к началу
DAFT
DAFT

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение DAFT » 11.08.2009 17:52

Mr.Ghost писал(а):Черная резинка, кстати, при полностью выкрученом регуляторе совсем чуть-чуть в канал ствола торчит. Вот задумываюсь а будет ли он вообще работать с такой недалеко торчащей резинкой? Или это очередная профанация от WE...

Главное, чтобы резинка на шар давила и обеспечивала закручивание =) Хотя бы материал выбрали лучше чем был.
Кстати, WE сделала новый Part #117 Plastic BB Chamber.
Tokyo Marui M4A1 Sopmod CQB-R Black | Kalash AKS-74UN Full Steel + Wood (RK-01S) -продаю
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 11.08.2009 17:58

Угу. Только вот не понимаю какой смысл в пластике? Он разве лучше резины герметичность обеспечивает?
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 17.08.2009 13:57

Поставил чёрную резинку- у меня она работает :grin:

Результаты отстрела (грудная мишень(упаковочный картон) в центре лист А4, сильный боковой ветер, открытая местность (газон с подстриженной травкой).
Температура воздуха градусов 20 и солнечно.

30 метров - 30 шаров, все шары ложатся в силуэт мишени в лист А4 попадания в среднем 1/3 (тоесть 10 из 30), картон пробит навылет в 100% случаев, шар летит ровно (ветер нечувствует совершенно, а вот от отдачи бывает срывает шары).

50 метров - 30 шаров,попадания в силуэт мишени в 60% случаев (боковой ветер не забываем), попадания в лист А4 в среднем 5-6,картон пробит навылет в 100% случаев попадания, при этом шар зелёный и видно на 50 метров его уже плохо, хотя погода была солнечная...в тех случаях когда его было видно шар летит РОВНО, может только на излёте ветром его чуть чуть...даже если чёткого попадания в мишень нет то очень близко....сантиметры...

Очень редко,единичные случаи когда шар летит совсем не по траектории (например отклоняется вниз вроде ему мощности не хватает спишем на погрешность использования газа) такое было у меня из магазинов 10-12,один два раза (фигня короче).
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 17.08.2009 14:38

Mungo Jerry писал(а):Поставил чёрную резинку- у меня она работает :grin:

Результаты отстрела (грудная мишень(упаковочный картон) в центре лист А4, сильный боковой ветер, открытая местность (газон с подстриженной травкой).
Температура воздуха градусов 20 и солнечно.

30 метров - 30 шаров, все шары ложатся в силуэт мишени в лист А4 попадания в среднем 1/3 (тоесть 10 из 30), картон пробит навылет в 100% случаев, шар летит ровно (ветер нечувствует совершенно, а вот от отдачи бывает срывает шары).

50 метров - 30 шаров,попадания в силуэт мишени в 60% случаев (боковой ветер не забываем), попадания в лист А4 в среднем 5-6,картон пробит навылет в 100% случаев попадания, при этом шар зелёный и видно на 50 метров его уже плохо, хотя погода была солнечная...в тех случаях когда его было видно шар летит РОВНО, может только на излёте ветром его чуть чуть...даже если чёткого попадания в мишень нет то очень близко....сантиметры...

Очень редко,единичные случаи когда шар летит совсем не по траектории (например отклоняется вниз вроде ему мощности не хватает спишем на погрешность использования газа) такое было у меня из магазинов 10-12,один два раза (фигня короче).


шары конечно 0.43 ? :smile:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 17.08.2009 15:12

Не..кстати шары 0,36 Мэдбул зелёные.... забыл написать...

Отлично работает.. хотя на стреляных шарах есть елезаметные следы воздействия патронника или ноззла...Вывод известный всем владельцам WE-шных винтовок используем только хорошие проверенные шары....иначе получается отличный дробовик :grin: .. я так стрелял какимито 0.25ми шарами.. один выстрел - вылетают три четыре куска шара выглядит очень забавно.. ну и конец принимающей ноззл резинке и резинке хопапа их просто режет осколками.
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 17.08.2009 16:27

Вот пока колеблюсь я между приобритение игрушки от WE и KJW...

К страху своему, склоняюсь ко второй версии.
Вернуться к началу
Mungo Jerry
Mungo Jerry

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 07.11.2005
Откуда: Москва ЮЗАО,почти всегдаСЗАО,иногда ЮАО
Команда: U.S.ARMY 7th SFG
В игре: с начала 2006
Сообщение Mungo Jerry » 17.08.2009 17:20

Для души. Отстрел магазина короткими очередями. если прислушатся то слышно как почти все шары поражают картонную мишень.
вы ещё сомневаетесь? тогда мы идём к Вам! :grin:

http://video.mail.ru/mail/igizood/1/3.html

Что выбрать, личное дело каждого.

Моё личное мнение: имею авсс купленную в Урагане (они кстати теперь их не продают временно) она не крашеная краской а АНОДИРОВАНА разница просто небо и земля. Затвор у нее стальной и его приятно наблюдать в экстракционное окно...маркировки все выполнены на высшем уровне...

Я держал в руках M4 KJW и M4 WE крашенную тоже без маркировок и свою анодированную M4 WE с маркировками... и сейчас как 2 месяца назад выбрал бы свою WE. Да геморрой, да магазины травят через один..ЗАТО НЕСКУЧНО. :grin:
Изображение
pans people steal stinking vacuum cleaner.
sun is not a banana.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 17.08.2009 18:01

Сама идея приобритения такой винтовки - получить хорошую внешне и по производительсности "реплику" винтовки)))) как-то от так.

Держал сегодня KJW в руках... Вроде как крашенная. Но внешний ствол и пламегаситель выполнены из стали (можно будет обработать с помощью окисления).
А вот защелка магазина и переключатель огня - по всей видимости (так как крашенные), силумин.


Не заметил в теме вопросов об совместимости запчастей?!
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.08.2009 18:15

А должны? Только внешний обвес будет совместим частично.
Внутренне система что от КЖВ, что от ВЕ уникальна. КЖВ может быть частично совместима с Магной от ВА.
Вернуться к началу
ProfitBird
ProfitBird

Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщение ProfitBird » 17.08.2009 18:16

Mr.Ghost писал(а):А должны? Только внешний обвес будет совместим частично.
Внутренне система что от КЖВ, что от ВЕ уникальна. КЖВ может быть частично совместима с Магной от ВА.

Вот уникальность меня и смущает.
Вроде бы Магна от ВА по-лучше, да и по-более используется в страйкболее (имеется ввиду время), чтобы уже сказать, что качественно, а что нет.

to Mungo Jerry
Я так понимаю, ваша винтовка была приобретина после посещения одного ателье?)))
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.08.2009 18:20

Shuhart писал(а):Вроде бы Магна от ВА по-лучше, да и по-более используется в страйкболее (имеется ввиду время), чтобы уже сказать, что качественно, а что нет.

Чем? Более слабой отдачей? Меньшей скоростью вылета? Единственное в чем Магна лучше - антуражность болта в силу более точного копирования конструкции реалстила.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3