vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 20.06.2013 13:43

1. Проверьте лоадер. Вероятнее всего, шары клинит в нем, либо он просто несколько не подходит под крэдловский адаптер. Вообще, проблем быть не должно.
3. Есть в теме.
Вернуться к началу
VER$U$
VER$U$

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04.03.2011
Команда: F.A.T.E. airsoft-fate.ru
В игре: c 2010г.
Сообщение VER$U$ » 03.07.2013 20:19

fouroneseven писал(а):4. Как навсегда отключать full auto если захочется сделать из нее DMR?


Я на своей вставил небольшой штырёк, между пистолетной рукояткой и фиксатором переключения огня, и зафиксировал на одиночном........., всё, никаких переделок........
Вернуться к началу
Xoper
Xoper

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Команда: SIGNUM-pmc
В игре: не помню уж ..
Сообщение Xoper » 03.07.2013 23:45

У меня магазины переставали сифонить когда я нижний болт шестиугольником потуже затягивал и все
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 15.07.2013 11:54

Проблема, KJW M4A1 в базе.
Одной заправки магазина хватает на 10-12 выстрелов. Трещин в болте нет ( Использую черный Guarder и пропан.
Магазины не сифонят, проблема на 4 магазинах
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 15.07.2013 22:18

Возможно проблема с пружиной внутри поззла и газ выпускается на каждый выстрел дольше положенного. Тобешь она слишком жесткая.

А так всегда было или вдруг внезапно началось?
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 16.07.2013 12:45

ECC14A9T писал(а):Возможно проблема с пружиной внутри поззла и газ выпускается на каждый выстрел дольше положенного. Тобешь она слишком жесткая.

А так всегда было или вдруг внезапно началось?


Началось на последних двух играх, думал дело из-за газа, заменил газ проблема не пропала. Пружина базовая, в данном агрегате базовое все и до этого работала как часы (
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 22.07.2013 19:23

VER$U$ писал(а):
fouroneseven писал(а):4. Как навсегда отключать full auto если захочется сделать из нее DMR?


Я на своей вставил небольшой штырёк, между пистолетной рукояткой и фиксатором переключения огня, и зафиксировал на одиночном........., всё, никаких переделок........

Снять вот эту деталь и все, будет только одиночка
Изображение

у цивильных АР-15 в Штатах, даже отвертствия нет для оси, чтобы не устанавливалась эта деталь, в итоге все гражданские М-ки стреляют только одиночкой
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 23.07.2013 10:20

Добрый день!
Вопрос такой, нашёл копию цевья мэд булл от АиК, длинное. КТо нибудь ставил на винтовку нашу ?
К чему быть готовым ?
Мне говорили что надо какю то дополнительную деталь выточить... Может у кого есть схема ?

Заранее благодарен.
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 23.07.2013 10:24

dionis13 писал(а):Добрый день!

К чему быть готовым ?


Дельто кольцо родное остается или нет? Если родное будете менять, жди проблем с резьбой у нового
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 23.07.2013 16:51

dionis13 писал(а):Добрый день!
Вопрос такой, нашёл копию цевья мэд булл от АиК, длинное. КТо нибудь ставил на винтовку нашу ?
К чему быть готовым ?
Мне говорили что надо какю то дополнительную деталь выточить... Может у кого есть схема ?

Заранее благодарен.

ставил цевье Daniel Defense MK18 RIS 9.5 inch пришлось кольцо тачить у токаря, так как у бодика резьба дюймовая
Вернуться к началу
Megaherz
Megaherz

Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщение Megaherz » 23.07.2013 21:00

Товарищи, а никто не занимался пересадкой магазинов KJW M4 в боевые корпуса? Хотя бы геометрию не сравнивали, случайно? Задумался вот снова о ГББ, ищу геморрой на свою голову)))

З.Ы. Про то, откуда корпуса, не спрашивайте - просто есть и все, а винтовку жалко ради эксперимента покупать :(
-
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 23.07.2013 21:25

Добрый день!
Хотел узнать опыт применения глушителей на KJW M4, с целью снижения уровня звука выстрела а не для маскировки внутреннего стволика. Интересует влияние глушителя на точность стрельбы и звук выстрела. ;006; . Потому что после первого выстрела противники обычно прячутся а потом начинается целенаправленная охота персонально на меня.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 23.07.2013 21:27

:oops:
Последний раз редактировалось Opri4nikk 24.07.2013 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 24.07.2013 08:51

Вот такое кольцо мне написали крепиться на боди... Только вот как, я не совсем понял, попросил ещё фото, но я так понимаю как раз это кольцо на KJW и не подходит...
Изображение
Кольцо A&K.
el_camino, если не сложно, можешь сделать фото, показать как у тебя крепиться всё это хозяйство... Что то пока никак не въеду...
Токарка слесарка есть, это не проблема, главное понять что и как пилить...
Заранее спасибо...
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 24.07.2013 10:42

Если правильно понял, то именно вот это кольцо и надо точить под резьбу, которая на боди у нас есть...
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 24.07.2013 10:53

Megaherz писал(а):Товарищи, а никто не занимался пересадкой магазинов KJW M4 в боевые корпуса? Хотя бы геометрию не сравнивали, случайно? Задумался вот снова о ГББ, ищу геморрой на свою голову)))

З.Ы. Про то, откуда корпуса, не спрашивайте - просто есть и все, а винтовку жалко ради эксперимента покупать :(


Делали так http://www.law-airsoft.com/en/main/prod ... roduit/719
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 24.07.2013 11:09

dionis13 писал(а):Вот такое кольцо мне написали крепиться на боди... Только вот как, я не совсем понял, попросил ещё фото, но я так понимаю как раз это кольцо на KJW и не подходит...
Изображение
Кольцо A&K.
el_camino, если не сложно, можешь сделать фото, показать как у тебя крепиться всё это хозяйство... Что то пока никак не въеду...
Токарка слесарка есть, это не проблема, главное понять что и как пилить...
Заранее спасибо...


все очень просто , кольцо такое, только оно не подходит по резьбе, короче токарь замеряет это кольцо, мериет резьбу на бодике, и делает новое кольцо с резьбой бодика ( она на бодике ДЮЙМОВАЯ) поэтому это кольцо и не сидит,
Вернуться к началу
dionis13
dionis13

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщение dionis13 » 24.07.2013 11:14

Спасибо за помощь !

Как сделаю отпишусь ;)
- Why are we in a falling tank?
- Because the plane exploded !
(с) The A-Team (2010)
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 24.07.2013 11:19

dionis13 писал(а):Спасибо за помощь !

Как сделаю отпишусь ;)

кольцо обсолютно такое же тока внутренняя резьба дюймовка
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 24.07.2013 13:38

Opri4nikk писал(а):Добрый день!
Хотел узнать опыт применения глушителей на KJW M4, с целью снижения уровня звука выстрела а не для маскировки внутреннего стволика. Интересует влияние глушителя на точность стрельбы и звук выстрела. ;006; . Потому что после первого выстрела противники обычно прячутся а потом начинается целенаправленная охота персонально на меня.

Дорогой комрад понимает, что звук лязгания затвора значительно громче, чем звук выплевывания шарика, а следовательно супрессор может понадобиться только как декоративная деталь?

Черепаха писал(а):
Megaherz писал(а):Товарищи, а никто не занимался пересадкой магазинов KJW M4 в боевые корпуса? Хотя бы геометрию не сравнивали, случайно? Задумался вот снова о ГББ, ищу геморрой на свою голову)))

З.Ы. Про то, откуда корпуса, не спрашивайте - просто есть и все, а винтовку жалко ради эксперимента покупать :(


Делали так http://www.law-airsoft.com/en/main/prod ... roduit/719

Стандартные магазины STANAG M4 есть и у самой KJW, p/n M4-SM:
http://kjworks.com.tw/photo/13742015503.pdf
Заказать можно по почте у них напрямую, адрес сдесь специально не выкладываю, чтобы им не сыпался спам, воспользуйтесь формой "contact us" на сайте.
keep calm and get some
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 24.07.2013 17:49

shados писал(а):Дорогой комрад понимает, что звук лязгания затвора значительно громче, чем звук выплевывания шарика, а следовательно супрессор может понадобиться только как декоративная деталь?


Спасибо за ответ, вы подтвердили мою точку зрения. Также хотел уточнить эффективность применения внутренних стволиков длиной более 509 мм на нашей винтовке. Интересует повышение точности стрельбы на дистанции 50 +- 10 м для поражения цели одни максимум 2 выстрелами.
Вернуться к началу
Вадим
Вадим

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.2013
Сообщение Вадим » 11.08.2013 15:20

Здравствуйте уважаемые! Прикупил недавно Танио Кобовскую шайтан-арбу первой версии и 6 магазинов (термомольд) к ней. Впечатления отличные. Но вот на первой же игре проблема: что-то не то с селектором режима огня и курком. Когда оттягиваю затвор для первого выстрела, курок что-то блокирует, но если сдвинуть селектор на одну четверть в сторону предохранителя, слышно тихий щелчок и курок работает. В итоге давлю на спуск и стреляет, один раз, чтоб снова выстрелить нужно провести те же манипуляции с слектором что и раньше. И так всё время. Полностью на предохранитель или очередь не ставится вообще. Если кто чем может - помогите. Если было, гоните в шею всю тему листать. Заранее спасибо
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 12.08.2013 04:05

Вадим210см писал(а):Здравствуйте уважаемые! Прикупил недавно Танио Кобовскую шайтан-арбу первой версии и 6 магазинов (термомольд) к ней. Впечатления отличные. Но вот на первой же игре проблема: что-то не то с селектором режима огня и курком. Когда оттягиваю затвор для первого выстрела, курок что-то блокирует, но если сдвинуть селектор на одну четверть в сторону предохранителя, слышно тихий щелчок и курок работает. В итоге давлю на спуск и стреляет, один раз, чтоб снова выстрелить нужно провести те же манипуляции с слектором что и раньше. И так всё время. Полностью на предохранитель или очередь не ставится вообще. Если кто чем может - помогите. Если было, гоните в шею всю тему листать. Заранее спасибо

зуб у шептала подточить....
я вот, правда, сильно переточил и теперь на одиночке сдвоенные выстрелы :smile:
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 12.08.2013 12:06

zabel писал(а):
Вадим210см писал(а):Здравствуйте уважаемые! Прикупил недавно Танио Кобовскую шайтан-арбу первой версии и 6 магазинов (термомольд) к ней. Впечатления отличные. Но вот на первой же игре проблема: что-то не то с селектором режима огня и курком. Когда оттягиваю затвор для первого выстрела, курок что-то блокирует, но если сдвинуть селектор на одну четверть в сторону предохранителя, слышно тихий щелчок и курок работает. В итоге давлю на спуск и стреляет, один раз, чтоб снова выстрелить нужно провести те же манипуляции с слектором что и раньше. И так всё время. Полностью на предохранитель или очередь не ставится вообще. Если кто чем может - помогите. Если было, гоните в шею всю тему листать. Заранее спасибо

зуб у шептала подточить....
я вот, правда, сильно переточил и теперь на одиночке сдвоенные выстрелы :smile:

кстати подробней можно что и где точить!! с фоткамиб ваще былоб круто
Вернуться к началу
пан Паливец
пан Паливец

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщение пан Паливец » 12.08.2013 12:47

Здравствуйте, камрады!

Я новичок в страйкбольной теме. Меня еще не обратили в эту веру, но я купил KJW M4 хотя бы для баловства. Думал сначала Tokyo Marui взять с отдачей, но узнал про газовые устройства, прочитал ветку, частично другие ветки и остановился на KJW.

Владею аппаратом четыре дня. Испробовал - пострелял. В ветке куча терминов мне непонятна, но это временное.
Возникла пара вопросов.
1.Как чистить? В ветке есть картинки с примерной схемой смазывания viewtopic.php?f=89&t=68056&start=850 Это все? Понятно, что нагара, как на боевом, нигде нет. Т.е. вполне можно ограничиться только смазкой? какой силикон предпочтительнее?

2.В комплекте отсутствует шомпол. Он не нужен (сомневаюсь)? Где взять?

3. Как долго заряжать магазины газом? В начале ветки указано, что с одной зарядки магазины стреляют 2 раза. Я заряжал магазины газом STTI до полного прекращения перетекания газа в магазин 10-12 секунд. Хватало на 4-5 магазинов. Где-то читал или видел на видео, что надо заряжать газом 6 секунд (не уверен, что речь шла про этот привод, но в памяти засела инфа). Если долго заряжать, не влечет ли это бОльшего износа магазинов? В инструкции на это счет ничего нет. На русскоязычных сайтах инфы не нашел, на англоязычных не искал, ибо их сильно много.

4. При стрельбе в магазинах наблюдались перекосы шаров. Так часто бывает? Лечил легкими ударами о твердую поверхность.

5. На sforce.ru было только два магазина, их и взял. Где рекомендуете взять еще? За бугром готов заказать, похоже, будет дешевле... Как думаете, с таможней проблемы могут возникнуть (а-ля "деталь оружия")? На sales@kjworks.com.tw заявили, что они конечный продукт продают только на сумму не менее 10 тыс долларов США, а так - только детальки. Заказать детальки и собрать магазины здесь - это для больших эстетов.

Заранее благодарю!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5