http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 24.05.2013 12:37

Opri4nikk писал(а):Я писал выше что перечень доработок понятен, тема прочитана.
Меня интересует опыт применения тонких стволов на KJW m4a1

я взял 601, но короткий стволик 250, кучность выросла,. если ты хочешь брать длинный стволик 360 или 540 ,то я думаю оптимальным будет 6.03 , заз будет выходить дольше и не должно быть сильное сопративление т шара !,
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 24.05.2013 13:24

Дубль
Последний раз редактировалось Opri4nikk 24.05.2013 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 24.05.2013 13:25

Я планирую брать 363, по поводу диаметра не все однозначно, уменьшение зазора уменьшает потери на перетекание газа между шаром и стенкой ствола что увеличивает давление в стволе и как следствие растет скорость шара. На меньшем диаметре должна быстрее стабилизироваться траектория шара. Но это все в теории, а что будет на практике вот в чем вопрос.
Хочется получить винтовку которая стреляет достаточно точно и кучно на дистанции 50-60 метров.
Вернуться к началу
ecc14a9t
ecc14a9t

Сообщения: 369
Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщение ecc14a9t » 24.05.2013 14:39

А на практике поди в 6,01 половина квадратных шаров будет застревать. Это будет ваще печаль. Я бы на 6,03 глядел.
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 24.05.2013 16:36

В наличии есть АЕГ М4 cqb стволик 6.02 от ЛСТ стреляю шарами 0.2 от G&G и Guarder израсходовано по пачке каждого не застрял ни один шар. интересно на 363 стволе можно добиться стабильной стрельбы на 50 метров?
Последний раз редактировалось Opri4nikk 06.06.2013 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 24.05.2013 17:25

Opri4nikk писал(а):В наличии есть АЕГ М4 cqb стволик 6.02 от ЛТС стреляю шарами 0.2 от G&G и Guarder израсходовано по пачке каждого не застрял ни один шар. интересно на 363 стволе можно добиться стабильной стрельбы на 50 метров?

аег и газ - обсолютно разные вещи! ловить с аега и с газа одинаковыми выхлопами , почуешь разницу! газ еще долго на воходе поддалкивает шар, поэтому иногода гбб хронят за метр от ствола, скорость увеличивается!
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 03.06.2013 21:35

Вот и пришла моя KJW M4A1. Не знаю радоваться или расстраиваться но версия болта 1.
К томуже вложение оказалось не полным нет 2 магазинов, баллона газа и инструкции. Не знаю
шомпол в комплекте идет или нет. Сейчас начался этап розыска пропажи.
Отстрелял три магазина 0.28 шарами скорость 125-135 м/с. Впечатление супер.
Жду посылку для замены ствола и резинки хоп-ап.
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 04.06.2013 11:35

Opri4nikk писал(а):Вот и пришла моя KJW M4A1. Не знаю радоваться или расстраиваться но версия болта 1.
К томуже вложение оказалось не полным нет 2 магазинов, баллона газа и инструкции. Не знаю
шомпол в комплекте идет или нет. Сейчас начался этап розыска пропажи.
Отстрелял три магазина 0.28 шарами скорость 125-135 м/с. Впечатление супер.
Жду посылку для замены ствола и резинки хоп-ап.

в стандартной комплектации 1 магазин!, балона газа нет , инструкция да похоу забыли положить, но ее можно скачать на оф сайте кжв , в остальном у тя все стандартное скорость 135- 028 шаром, я вообще не вижу смысла растраиватся!
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 04.06.2013 11:52

Два магазина и газ были заказаны дополнительно. Болт первой версии напрягает. Запчасти где брать непонятно или сразу на
грейде заказывать болт их необыкновенный надо будет.
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.06.2013 13:03

Коллеги по цеху! Пара вопросов:
1. разболталась труба приклада в месте крепления к боди. Гайка я так понял ФАЛЬШ отлита вместе с трубой. Нашел торцевой болт под шлицевую отвертку. Им подтягивать?
2. Как снять цевье? Пришел магпульный обвес хочу заменить.. не могу понять как снимается?

Заранее спасибо!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 04.06.2013 13:27

bobb, цевье там снимается элементарно. ЕМНИП, нужно сначала открутить шестигранники под передним прицельным приспособлением, снять пламегаситель, снять прицельное приспособление, снять передний фиксатор цевья, снять само цевье.
keep calm and get some
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.06.2013 13:29

shados писал(а):bobb, цевье там снимается элементарно. ЕМНИП, нужно сначала открутить шестигранники под передним прицельным приспособлением, снять пламегаситель, снять прицельное приспособление, снять передний фиксатор цевья, снять само цевье.

Спасибо! Я думал как то по АЕГвски проще ан нет надо все как ты написал. ок постараюсь не попртить...ТОлько у меня там не вестигранники а ПИНЫ вбиты в переднее прицельное...
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 04.06.2013 13:31

bobb, да, точно - там пины. Значит память подводит ;)
keep calm and get some
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.06.2013 13:59

shados писал(а):bobb, да, точно - там пины. Значит память подводит ;)


Значит вопрос актуален. Как снять цевье!?
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 04.06.2013 15:34

В снятии фронтсета поможет это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=IsmrmHo7hWs
А с трубой приклада там вообще проблем не должно быть. Замечу, что фиксация фальштрубы идет в несколько этапов:
1. Можно посадить на герметик деталь 51, чтобы она намертво приклеилась к ресиверу
2. Подтянуть винт 52
3. Зафиксировать все это шестигранником 97, который вкручивается в трубу 68
Правда, предварительно следует провести ряд процедур, если они не были выполнены ранее(Устанока 5 мм резиновой прокладки в буферную трубу для уменьшения хода затворной рамы с целью предотвращения ее разрушения).
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 04.06.2013 15:55

JackIII писал(а):В снятии фронтсета поможет это видео:
https://www.youtube.com/watch?v=IsmrmHo7hWs
А с трубой приклада там вообще проблем не должно быть. Замечу, что фиксация фальштрубы идет в несколько этапов:
1. Можно посадить на герметик деталь 51, чтобы она намертво приклеилась к ресиверу
2. Подтянуть винт 52
3. Зафиксировать все это шестигранником 97, который вкручивается в трубу 68
Правда, предварительно следует провести ряд процедур, если они не были выполнены ранее(Устанока 5 мм резиновой прокладки в буферную трубу для уменьшения хода затворной рамы с целью предотвращения ее разрушения).


Спасибо Видео посмотрю!! там кстати уже начинается с момента когда пластик цевья снят. Мне Дальше то и не нужно.. я сам пластик не могу снять..отодвигаю кольцо стандартно а оно не идет половинится ни в какую((

Я так понял ниже идет рецепт с номерами деталей? Так как привод достался с рук без инструкции , где можно покопать взрыв схемку в сети? Что бы уже ориентироваться в номерах деталей..
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 04.06.2013 16:10

А, даже так. Там тоже не должно быть проблем, просто на новой всегда потуже все идет. Сначала хорошенько оттягивается дельта-ринг, затем вынимается нижняя половинка цевья с того края, которым она контактирует с дельта-рингом, а потом уже верхняя.
Электронная версия инструкции тут: http://www.kjworks.com.tw/photo/13463063123.pdf
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 05.06.2013 14:30

Спасибо за подсказку с прокладкой. А у детали 50 резьбма CW или CCW?
Последний раз редактировалось shados 05.06.2013 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
keep calm and get some
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 05.06.2013 17:02

shados, там правая резьба, т.е. деталь 52 будет выкручиваться при вращении против часовой стрелки
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 06.06.2013 14:36

приехал болт 2ой версии!! вроде все неплохо! НЕПРИВЫЧНО БЕЗ РЕЗИНКИ) , нужно что то доделать? или какие доработки сдеолать с ним, а то слышал заливает он при работе очередями!!
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 13.06.2013 20:00

BOBB [G.I.] писал(а):Коллеги по цеху! Пара вопросов:
1. разболталась труба приклада в месте крепления к боди. Гайка я так понял ФАЛЬШ отлита вместе с трубой. Нашел торцевой болт под шлицевую отвертку. Им подтягивать?
2. Как снять цевье? Пришел магпульный обвес хочу заменить.. не могу понять как снимается?

Заранее спасибо!

извините, конечно... но как то это все уныло слишком! гайка отлита заодно с трубой? а как же аутентичность? как же установка не родного КЖВ приклада? н-да.... печалька...
такое встречал один раз на АЕГ-е СРЦ М993, но то АЕГ, а тут... копийность самое главное! ну почти :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Sagrit
Sagrit

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09.08.2011
Откуда: Москва
Команда: "SIGNUM" PMC
Сообщение Sagrit » 13.06.2013 22:20

zabel писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):извините, конечно... но как то это все уныло слишком! гайка отлита заодно с трубой? а как же аутентичность? как же установка не родного КЖВ приклада? н-да.... печалька...
такое встречал один раз на АЕГ-е СРЦ М993, но то АЕГ, а тут... копийность самое главное! ну почти :)

Гайка действительно отлита вместе с трубой, но на установку прикладов (любых) не влияет никак. Любой приклад от АЕГ ставится, собственно, также, как и на АЕГ :)
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 17.06.2013 11:56

Про какую гайку речь? Номер детали.
Как снять цевье обсуждали на предыдущей странице. Если не получается оттянуть дельта-кольцо и снять две половины пластикового цевья - тогда снимать по описанному выше методу, выбив пины на переднем прицельном приспособлении и отодвинув его.
keep calm and get some
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.06.2013 15:51

У гайки своего номера нет, т.к. она выполнена воедино с фальш-трубой приклада.
Что касается снятия половинок пластикового цевья, то тут и выдумывать ничего не надо: нужно просто их снять. Выбивать пины переднего прицельного приспособления для этой элементарной операции абсолютно незачем.
Вернуться к началу
fouroneseven
fouroneseven

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05.02.2009
Откуда: Якутск
Сообщение fouroneseven » 20.06.2013 13:17

Возникли пару вопросов по сабжу:
1. Купил Cradle Speed Loader - устанавливаю в него магазин и с обычного аег лоудера пытаюсь запихнуть шары - в итоге шары заходят с крайне большим усилием. И это так накаляет, что проще родным лоудером пользоваться (который на раз ломается и трескается). Еще наверное шары деформируются при зарядке. Кто как решил проблему?
2. Касательно кучности - стоит cradle x piston, cradle velocity reducer (3 резинки установил), какой-то стволик 363мм (ratech наверное, привод взял бу), сам сделал top dead center, резинка хопап синяя (ratech же? еще есть зеленая фалкон, родная черная и хреновая голубая с облоем), шары гардер 0.28, газ ASG Ultra Air, температур на улице +18-20. Ну так вот: попасть с 30 метров в А4 очень сложно. Целиться приходится в нижний правый угол листа А4, чтобы попасть куданибудь в центр листа. Так и сяк настраивал штатное прицельное приспособление - бесполезно. Видимо ствол криво стоит, хотя делал изолентинг. Причем, я подозреваю, что шары летят без подкрутки. Если закрутить винт который сверрху давит на хоп чуток потуже (буквально 10-20 градусов), то шары сразу летят вверх. Причем рандомно влево-вправо. Грешу на слишком легкие шары, в интернете пишут что рекомендуется 0.36 как минимум, чтобы на 60 метров была нормальная кучностью. Поделитель своими результатами.
3. Один из пяти магазинов неожиданно стал травить между верхней и нижней частью, там где стык с ребрами термолд. Поэтому следите, чтобы, например при транспортировке в рюкзаке, магазины не перегибало пополам. Как это лечится? Заменой круглой резинки уплотнителя?
4. Как навсегда отключать full auto если захочется сделать из нее DMR?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13