http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Tanio Koba/KJW M4 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Coyc
Coyc

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.03.2008
Команда: Canadian Rangers
В игре: с 2008 года
Сообщение Coyc » 07.05.2013 01:56

Там не сразу отвечают. Ждите.
Я знаю придет тот единственный час, и счастье когда-нибудь вспомнит о нас
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 07.05.2013 22:40

смысл связываться с конторой которые даже отвечать не хотят?
пусть себе бы оставляли эти болты с резинками от трусов :)

за КВА М4 ГББ будущее с их стальной внутрянкой :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Черепах
Черепах

Сообщения: 612
Зарегистрирован: 17.09.2010
Откуда: Нижний Новгород
Команда: SC Front
В игре: c 2010
Сообщение Черепах » 08.05.2013 10:59

zabel писал(а):смысл связываться с конторой которые даже отвечать не хотят?
пусть себе бы оставляли эти болты с резинками от трусов :)

за КВА М4 ГББ будущее с их стальной внутрянкой :)


Вы просто не в теме, болты без резинки новые идут, второй версии. Есть еще болты из алюминия, заказть в США.
Последний раз редактировалось Черепаха 08.05.2013 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 08.05.2013 11:12

zabel писал(а):смысл связываться с конторой которые даже отвечать не хотят?
пусть себе бы оставляли эти болты с резинками от трусов :)

за КВА М4 ГББ будущее с их стальной внутрянкой :)

хахаха будущеее, бля умарил )))) :alcoholic:
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 08.05.2013 13:25

интересно, чем это вас так эта ква зацепила? На мой взгляд лучшее - это система магна, и ее лучшие представители инокацу и вайпертек. Деталей, запчастей и возможности для ремонта и тюнинга у них самые высокие среди аналогов. Да и копийность практически 100% как внутри так и снаружи
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 08.05.2013 17:56

Geier писал(а):интересно, чем это вас так эта ква зацепила? На мой взгляд лучшее - это система магна, и ее лучшие представители инокацу и вайпертек. Деталей, запчастей и возможности для ремонта и тюнинга у них самые высокие среди аналогов. Да и копийность практически 100% как внутри так и снаружи

ну.. по сути у КВА в базе почти вся внутрянка из стали, т.е. уже тюнить меньше, та и запчастей для КВА М4 и Ра-Тек и другие уже довольно много навыпускали...
А магна - по сути все опен болт системы - это Магна-система, и ИНО и Вайпер и та же КВА - все к Магне можно смело причислить...
Минус пока один - ее цена :( Почти такая же как у Вайпера.... Потмоу взял бы лучше вайпер :) тем более магазинов под них у меня больше. У КВА свои магазы классические и ПМаги есть, но вроде бы видел видео что КВА работает и с магазинами "магна-систем"

Про будущее -так, к слову, потому как у КВА болт - единое целое, как и у других, а у КЖВ - две детали разделяемые, а это все нагрузки и т.д.... и большой минус к аутентичности

НО! Внимание - это мое личное ИМХО, и обладатели сделали свой выбор купив ее, потому я вас не осуждаю и не хвалю - каждому свое ;)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 09.05.2013 22:34

zabel писал(а):смысл связываться с конторой которые даже отвечать не хотят?
пусть себе бы оставляли эти болты с резинками от трусов :)

за КВА М4 ГББ будущее с их стальной внутрянкой :)

zabel не в теме, даже совсем не в теме...

А насчет KWA: когда соответствующая тема с хорошим набором комментариев появится на конфе, тогда и можно будет сравнивать KJW M4 и KWA LM4, которую, например, на arniesairsoft особо не жалуют. Посему пока KWA нервно ест галстук! :mrgreen:
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 17.05.2013 15:49

У меня нет ни КЖВ ни КВА М4, почему это мое сугубое ИМХО исходя из видеообзоров на ютубах как по внешке так и особенно по внутрянке.. НУ не нравится мне болт с рукояткой и резинка невесть от чего! Пусть он в разы лучше будет чем КВА стреляет, в чем я все равно сомневаюсь, и непонятно какие детали можно ставить на него. Опять же, канадские магазины мне тоже не по душе :) А у КВА все же более развита система совмещения с РС деталями т .д.
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
JackIII
JackIII

Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31.10.2009
Откуда: Ярославль
Сообщение JackIII » 17.05.2013 17:52

Вот поэтому я и говорю, что вы не в теме. Опытные владельцы KJW M4 уже давно знают все нюансы и особенности модели, где и какие покупать запчасти и обвес. По факту: вариантов "тюнинга" у KJW, пожалуй, не меньше, чем у WE или даже WA.
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 20.05.2013 12:20

zabel писал(а):У меня нет ни КЖВ ни КВА М4, почему это мое сугубое ИМХО исходя из видеообзоров на ютубах как по внешке так и особенно по внутрянке.. НУ не нравится мне болт с рукояткой и резинка невесть от чего! Пусть он в разы лучше будет чем КВА стреляет, в чем я все равно сомневаюсь, и непонятно какие детали можно ставить на него. Опять же, канадские магазины мне тоже не по душе :) А у КВА все же более развита система совмещения с РС деталями т .д.

кстати чел болт версии 2 он без резинки и болт цельный , тока газовая камера внутри ходит, а поповоду мгазинов , французы зделали на кжв олдовые америкосовские магазы) так что выбор покупать канадские или амери это за владельцем
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 20.05.2013 13:24

el_camino писал(а):
zabel писал(а):У меня нет ни КЖВ ни КВА М4, почему это мое сугубое ИМХО исходя из видеообзоров на ютубах как по внешке так и особенно по внутрянке.. НУ не нравится мне болт с рукояткой и резинка невесть от чего! Пусть он в разы лучше будет чем КВА стреляет, в чем я все равно сомневаюсь, и непонятно какие детали можно ставить на него. Опять же, канадские магазины мне тоже не по душе :) А у КВА все же более развита система совмещения с РС деталями т .д.

кстати чел болт версии 2 он без резинки и болт цельный , тока газовая камера внутри ходит, а поповоду мгазинов , французы зделали на кжв олдовые америкосовские магазы) так что выбор покупать канадские или амери это за владельцем

не знал такого, тогда гуд :)
так а если 2-я версия болта, он без переделок бадика становится в винтовку?
про магазины тоже не знал, но тенденция такова что больше смещение идет в сторону магпула ( в частности у нас в команде по моделированию ЛВРЦ М6А2 в магпуле)... А я все же хочу в коллекции иметь всего и почучуть, но и найти себе производителя с винтовкой которого можно долго и хорошо играть на уровне АЕГ-ов с механами.
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 20.05.2013 13:56

zabel писал(а):
el_camino писал(а):
zabel писал(а):У меня нет ни КЖВ ни КВА М4, почему это мое сугубое ИМХО исходя из видеообзоров на ютубах как по внешке так и особенно по внутрянке.. НУ не нравится мне болт с рукояткой и резинка невесть от чего! Пусть он в разы лучше будет чем КВА стреляет, в чем я все равно сомневаюсь, и непонятно какие детали можно ставить на него. Опять же, канадские магазины мне тоже не по душе :) А у КВА все же более развита система совмещения с РС деталями т .д.

кстати чел болт версии 2 он без резинки и болт цельный , тока газовая камера внутри ходит, а поповоду мгазинов , французы зделали на кжв олдовые америкосовские магазы) так что выбор покупать канадские или амери это за владельцем

не знал такого, тогда гуд :)
так а если 2-я версия болта, он без переделок бадика становится в винтовку?
про магазины тоже не знал, но тенденция такова что больше смещение идет в сторону магпула ( в частности у нас в команде по моделированию ЛВРЦ М6А2 в магпуле)... А я все же хочу в коллекции иметь всего и почучуть, но и найти себе производителя с винтовкой которого можно долго и хорошо играть на уровне АЕГ-ов с механами.

заказываешь болт версии 2 и те присылают помимо болта , пару деталек, которые меняются и все! бодик пилить или сверлить не нужно, все подходит идеально! на фабрике всегда в достатке запов! я с ней кжв шкой 3 сизон, и честно казать у мня нет аегов, у мня скар we и м14ебр we , скажу так магазины у кжв науровень лудше we m4 , а с аегами у мня не сложилось)) верней и не было никогда)! играл пару раз не понимаю как можно с дрелью играть)) :alcoholic:
Вернуться к началу
TOUReR_V
TOUReR_V

Сообщения: 335
Зарегистрирован: 22.05.2010
Откуда: Бурятия
В игре: 2010-...
Сообщение TOUReR_V » 20.05.2013 16:51

el_camino писал(а):кстати чел болт версии 2 он без резинки и болт цельный , тока газовая камера внутри ходит, а поповоду мгазинов , французы зделали на кжв олдовые америкосовские магазы) так что выбор покупать канадские или амери это за владельцем

французы сделали только прототипы, дальше че-то у них не срослось
In gas we trust;)
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 20.05.2013 19:20

TOUReR_V писал(а):
el_camino писал(а):кстати чел болт версии 2 он без резинки и болт цельный , тока газовая камера внутри ходит, а поповоду мгазинов , французы зделали на кжв олдовые америкосовские магазы) так что выбор покупать канадские или амери это за владельцем

французы сделали только прототипы, дальше че-то у них не срослось

ну они зделали и продают по 45 евро за магаз!! несраслась цена)
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 20.05.2013 22:27

Доброго времени, планирую купить ГББ винтовку но зашел в тупик что брать KJW M4 GBB или НК 416 от VFC. Какие преимущества и недостатки у этих винтовок в тюнинге и эксплуатации, наличие запчастей и расходников.
Тему прочитал но по 2 версии болта встает вопрос о надежности.
НК 416 выглядит хорошо но по эксплуатации информации ноль.
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 20.05.2013 23:41

А почему такой выбор KJW M4 GBB или НК 416 от VFC - все таки м4 и хк 416.
Так VFC лучше в линейке 416 потому что запчасти и магазины от WA системы подходят
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 21.05.2013 08:35

Дело в том что внешний вид НК 416 М27 нравится больше чем М4А1 и в наличии есть АЕГ М4 CQB от Сyma.
М4А1 от KJW надежный аппарат по отзывам, а по НК416 от VFC очень мало информации о надежности а по запчастям совсем нет.
Ну и винтовка нужна чтобы взял из коробки и стреляй с минимальными доработками вот поэтому склоняюсь к М4А1 от KJW
Вернуться к началу
Geier
Geier

Сообщения: 186
Зарегистрирован: 24.10.2010
Откуда: МСК
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: 2010
Сообщение Geier » 21.05.2013 09:05

Opri4nikk писал(а):Дело в том что внешний вид НК 416 М27 нравится больше чем М4А1 и в наличии есть АЕГ М4 CQB от Сyma.
М4А1 от KJW надежный аппарат по отзывам, а по НК416 от VFC очень мало информации о надежности а по запчастям совсем нет.
Ну и винтовка нужна чтобы взял из коробки и стреляй с минимальными доработками вот поэтому склоняюсь к М4А1 от KJW


К VFC подходят детали от WA системы (их полно в магазинах), насколько я помню на ggi писали что и магазины от WA системы подходят
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 21.05.2013 11:47

по вфс ниче не скажу! у кжв , насколько я понял про 2 болт ,что он залипает во время работы очередями,- это не проблема, нужно подобрать силикон, тут дло в том что он промерзает и липнет газовая камера!
про надежность сложно что то сказать, у мня винтовка 3 года, износ и проблеа была только в клапанах, сменил на кредовские и все, нужно селиконить чистить почаше, износ газовой камеры конешно есть и существенный, так что можно заказать с фабрике парочку, на сезон хватит" а в целом винтовка хороша, бахает, лязгает , одним делом не ШУРУПОВЕРТ " . :alcoholic:
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 21.05.2013 11:53

viewtopic.php?f=89&t=87102&p=1378081&hilit=vfc+hk416#p1378081
Тут говорят что болты на VFC ломает, так что принимаю решение на заказ KJW M4
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 21.05.2013 17:02

el_camino, предвкушая вопросы - подскажите номер детали, пожалуйста, что у Вас изнашивается?
keep calm and get some
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 22.05.2013 11:48

shados писал(а):el_camino, предвкушая вопросы - подскажите номер детали, пожалуйста, что у Вас изнашивается?

на сатрой версии болта номер 15 - газовая камера ( износ снизу когда трется об стальной болт ) , на новой версии болта деталь номер 110 , за 3 года сменил тока 2 раза, так что износом это не назовешь, но про запас ее иметь нужно !
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 24.05.2013 07:59

Доброго времени,
По доработке винтовки, перечень основных пунктов понятен, но по внутреннему стволику появились вопросы:
1) что ставить на KJW M4A1 ПДИ, Прометеус или что то другое;
2) 6.03 или 6.01
3) какая длина стволика 367 или больше.
Самое интересное чем больше тему капаешь тем больше вопросов. Хочется услышать мнение людей пользующихся этой винтовкой.
Вернуться к началу
anton
anton

Сообщения: 134
Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщение anton » 24.05.2013 11:40

Opri4nikk писал(а):Доброго времени,
По доработке винтовки, перечень основных пунктов понятен, но по внутреннему стволику появились вопросы:
1) что ставить на KJW M4A1 ПДИ, Прометеус или что то другое;
2) 6.03 или 6.01
3) какая длина стволика 367 или больше.
Самое интересное чем больше тему капаешь тем больше вопросов. Хочется услышать мнение людей пользующихся этой винтовкой.

перечень переделок написан в теме!! все изложено! по стволику , 603 иди 601 что твоей душе угодно, у мня коротыш и стаит ратековский 601 -250 см , кучность лудше , выхлоп сильней, но есть сомнения насчет 601 , возможно это слишкос тонкий, 603 хватит с головой!! еще резинку хоп апа нужно и наклеить на лапку немного резнки, в теме есть инструкция по теме нкклейки, основное это сменить внутрений клапан в газовой камере , в базе он пластик, заменить на кредовский кллапан или ратековский) и много мелочей, которые в теме выше есть ! читай
Вернуться к началу
Евгений
Евгений

Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.05.2013
Сообщение Евгений » 24.05.2013 12:32

Я писал выше что перечень доработок понятен, тема прочитана.
Меня интересует опыт применения тонких стволов на KJW m4a1
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8