vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
HeiLong
HeiLong

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщение HeiLong » 20.04.2012 15:34

Тут мой небольшой обзор G&P M4A1 WOC Challenge kit и что из него получилось.
Вернуться к началу
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 20.04.2012 21:48

Сколько денег уже вложено помимо G&P M4A1 WOC Challenge kit?
Вернуться к началу
HeiLong
HeiLong

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщение HeiLong » 20.04.2012 22:21

По последним подсчетам до стоимости Inokatsu еще не дотянул ;)
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 23.04.2012 16:42

Полностью собранный на заводе затвор. Хотя по инструкции его надо собирать. Затвор промаслен и завернут в тонкий целлофан. И маленькая деталька непонятного назначения.

это детальна для повышения/понижения мощности выхлопа без использования НПАС-а... с высокими вырезами - сильнее отдача - меньше выхлоп, с низкими вырезами- больше выхлоп и меньше отдача...
Как то так... :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Максим
Максим

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщение Максим » 24.04.2012 01:03

HeiLong писал(а):Тут мой небольшой обзор G&P M4A1 WOC Challenge kit и что из него получилось.


Я тоже преобрел себе такойже карабин, тоже покупал перед новым годом в евике, и платил 160 УСД, собрал работает нормално, толко мощность неустраивает, где то до 100 м/с на гренгазе, хотелось бы повысеть до 125 м/с, может будут какие идеи насщет тюнинга?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 25.04.2012 23:38

frogman писал(а):
HeiLong писал(а):Тут мой небольшой обзор G&P M4A1 WOC Challenge kit и что из него получилось.


Я тоже преобрел себе такойже карабин, тоже покупал перед новым годом в евике, и платил 160 УСД, собрал работает нормално, толко мощность неустраивает, где то до 100 м/с на гренгазе, хотелось бы повысеть до 125 м/с, может будут какие идеи насщет тюнинга?

Вот: http://www.youtube.com/watch?v=oOYtE8tsHB0
сделал на коленке, человек купил эту М-ку, и уже пару раз спрашивал, как теперь понизить выхлоп, а то на игры не пустят :lol:
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Максим
Максим

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщение Максим » 26.04.2012 00:18

zabel писал(а):
Полностью собранный на заводе затвор. Хотя по инструкции его надо собирать. Затвор промаслен и завернут в тонкий целлофан. И маленькая деталька непонятного назначения.

это детальна для повышения/понижения мощности выхлопа без использования НПАС-а... с высокими вырезами - сильнее отдача - меньше выхлоп, с низкими вырезами- больше выхлоп и меньше отдача...
Как то так... :)


кстати, заменил я ети деталки и акурат мощность выросло, щас нормалноя, 120-125 м/с
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 06.05.2012 22:39

Не знаю, было уже или нет, но наткнулся на М4 разлива Ра-Тек.
Боди из алюма 6061, нпас, стальные детали, тонкий стволик...и тюнить вроде не надо ничего.
650 баксов - сочное предложение...
http://www.youtube.com/watch?v=mGdEB6QakTY
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.05.2012 16:05

Сейчас все кому не лень делают эту M4. Это не двигает нас вперёд, а лишь заставляет остановиться.

Вот последняя MASADA AEG => GBB откровенно порадовала. И ещё грядёт VFC HK417 GBB с новым магазином. Вот это уже кое-какие шаги вперёд. Уверен, что и WE обрадует в этом году, но не с P90 (проект закрыт).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 14.05.2012 17:44

На днях стал ?счастливым? обладателем vfc umarex hk416. брал с ним ещё 2 гамазина дополнительно родных umarex/vfc hk416, такие же как и родной - черненькие.
сразу же вылезли некоторые проблемы:
1. гамазины стабильно клинят, ввиду конструкции
https://picasaweb.google.com/114059773473932463343/UmarexVFCHK416?authuser=0&authkey=Gv1sRgCM2-i4bzo4GfbA&feat=directlink
Планка имеет зачем то скос в верхней части, и туда гарантированно забивается шар, Между шкуркой гамазина и пружиной/подавателем.
исправил наклеиванием в несколько слоёв текстолита для придания прямоугольной таки формы планке. Помогает работает.
2. очень нестабильная ЗЗ, если нажать на ЗЗ принудительно для постановки(в нижнюю часть) тогда ставится. путём колдований и прочего починено, но к сожалению рычаг ЗЗ стесал собой кусок ноззла/приёмника газа. И пришлось вытащить алюминевый буфер из трубы, без него постановка на ЗЗ нормализовалась. С ним больше не ставилась, чем ставилась.
3. хопап в принципе не регулировался, у меня версия не с крутилкой под фронтсетом а с длииииинным тонким шестигранником которым регулируется винтик находящийся внутри аппера под хопом, в маленькой дырочке. незнаю уж новая это версия хопа или наоборот старая. С такой то матерью разобрав и сняв ствол подложил под рычажок давилки резиночу - начало закручивать шары.
стволик кстати от AEG'а стоит там.
4. При вынутом алюминевом буфере при выстреле звук такой что в ушах звенит, как бы чего не вышло, не поломается оно без него? или запихнуть внутрь какую резиночку? попытка снять заднюю стенку не увенчалась успехом, как я понял помимо шестигранника внизу, изнутри она прикручена болтом под торкс.
5. Покрытие, вообще г-но, само облетает. материал - мягкий алюминий, очень мягкий. на приводах vfc делюкс серии и материал лучше и покрытие химия! прям хоть пескостуить всё и на гальванику
нести.
6. ствол из двух кусков, разного цвета и материала!
внутрення часть под фронтсетом черный алюминий, внешняя передняя часть как и компенсатор - сталь серокоричневого цвета.

интересует вопрос поднятия fps, тк довольно вяло струляет, метров 120 с копейками =( установка npas'ов и прочей лабуды помогает? или есть более народные методы?
p.s. пользую грингаз, пропан...
Изображение
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 23.05.2012 14:34

где бы в Украине пропан найти в немерянных количествах? :(

по теме - буффер лучше не вынимать - мало ли.. но нужно посмотреть он может быть не той стороной вставлен. Затвор да, за ЗЗ если и становится - то сожрет угол болткерриера быстро... (я на своей М-ке, уже подпилил чтобы интегрировать что-то стальное для задержки, и даже со спиленным на ЗЗ становится почти нормально, см. видео в теме про магазины ВФЦ)
про ствол от АЕГ -ога, у М4 тож самое, но хоп пластиковый и регулятор в прорези патронника спереди ресивера
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 23.05.2012 15:01

Назначение буфера в тубе - ограничение хода затвора, чтобы поднять скорострельность. Иногда затрагивает функцию ЗЗ из-за особенностей газа. Можно вытащить буфер и проверить, если хочется сохранить буфер, то можно ещё открутить тубу на виток-другой. Тем самым добавите немного хода для затвора.
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 23.05.2012 15:58

zabel, пропан на автозаправке. воняет правда, но цена 70 рэ за 4 литра как бэ намекает... его неоспоримый плюс - много влазит газа в килограмм сжиженной субстанции.
Изображение
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 23.05.2012 17:32

hanz писал(а):zabel, пропан на автозаправке. воняет правда, но цена 70 рэ за 4 литра как бэ намекает... его неоспоримый плюс - много влазит газа в килограмм сжиженной субстанции.

заправляли красные бытовые баллоны на заправке, потом из него уже переливали в баллон из под грингаза, - ывоняет да, в баллоне получается его много и тяжелый он, ибо почти весь в жидкой фракции :( сам газ - это пропан-бутан с долей пропада около 50% всего... можности даже на первом выстреле не хватает чтобы затвор взвести.... пока забил на этот газ.
Узнавал недавно у ремонтника холодильников, спрашиваю фреон есть? дайте попробовать? Говорит есть 134а, и 22-й, Но мол, он заправляет холодильники сейчас ИзоБутаном.... Вот и думаю, может взять 10литровый, или сколько он там баллон изобутана? будет ли на нем ГББ работать?

По буфферу - на АГМ не было буффера - в заднем положении застревал болт ибо уходил глубоко в трубу :( Подложил по образу видео для ЖиП ГББ М4 - пару металлических шайб и резиновую одну, тем самым ограничив ход болткерриера - стало нормально работать без клинов и становиться на ЗЗ. Ну и скорострельность да, повыше чем в базе...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 23.05.2012 17:50

zabel писал(а):
hanz писал(а):zabel, пропан на автозаправке. воняет правда, но цена 70 рэ за 4 литра как бэ намекает... его неоспоримый плюс - много влазит газа в килограмм сжиженной субстанции.

заправляли красные бытовые баллоны на заправке, потом из него уже переливали в баллон из под грингаза, - ывоняет да, в баллоне получается его много и тяжелый он, ибо почти весь в жидкой фракции :( сам газ - это пропан-бутан с долей пропада около 50% всего... можности даже на первом выстреле не хватает чтобы затвор взвести.... пока забил на этот газ.
Узнавал недавно у ремонтника холодильников, спрашиваю фреон есть? дайте попробовать? Говорит есть 134а, и 22-й, Но мол, он заправляет холодильники сейчас ИзоБутаном.... Вот и думаю, может взять 10литровый, или сколько он там баллон изобутана? будет ли на нем ГББ работать?

По буфферу - на АГМ не было буффера - в заднем положении застревал болт ибо уходил глубоко в трубу :( Подложил по образу видео для ЖиП ГББ М4 - пару металлических шайб и резиновую одну, тем самым ограничив ход болткерриера - стало нормально работать без клинов и становиться на ЗЗ. Ну и скорострельность да, повыше чем в базе...

ваша правда, пропан-бутан.
на заправках газ разный бывает, перед тем как заливать надо спрашивать сколько давит, ежли в теплый день около 10-12 давит - нормально, я на таком отстрелял 3 баллона. но запах потом очень долго не выветривается, до сих пор пованивает от гамазинов и баллонов, да и отдушка эта вонючая какбэ вредная для здоровья и к резине с металлом не очень хорошо относится.
сейчас r22 взял который 13.6кг зеленый баллон. он то как раз и давит дофига. стабильность у него получше чем у грина и пропан-бутана.
у r134'го давление совсем никакое, смысла брать его нет, струлять не будет. получится так же как на том автомобильном - недовыстрел и всё.
можно попробовать r290, у него давление чуть меньше 22го.
опять же с оглядкой на мои приключения с магазинами от VFC, лучше пробовать на провинах. где то их видео было с заправкой CO2 через переходник с редуктором, должны сдюжить по идее.
изобутан насколько мне известно это r600, у него давление вообще ниже плинтуса, тоесть в 2 раза ниже r134.
Изображение
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 23.05.2012 22:48

ОК, спасибо за разъяснения ;)
Тогда сам Бог велел фреон испытать Р22-й...
по 410-му фреону информации нет? где то вроде кто-то говорил что это вообще бешенная смесь, удавит что угодно :)
Провиновские магазины есть, тоже хочу попробовать СО2 залить в них...
Есть дома огнетушительно, но пока начал изготавливать пробные балончики 12-ти граммовые с возможностью их перезаправлять в домашних условиях, а для ПроВин ГББ магазинов нужно какой то переходник мастырить от 1л огнетушителя с манометром. так, думаю, проще чем еще мэдбуловские всякие переходники покупать :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 23.05.2012 23:34

zabel писал(а):ОК, спасибо за разъяснения ;)
Тогда сам Бог велел фреон испытать Р22-й...
по 410-му фреону информации нет? где то вроде кто-то говорил что это вообще бешенная смесь, удавит что угодно :)
Провиновские магазины есть, тоже хочу попробовать СО2 залить в них...
Есть дома огнетушительно, но пока начал изготавливать пробные балончики 12-ти граммовые с возможностью их перезаправлять в домашних условиях, а для ПроВин ГББ магазинов нужно какой то переходник мастырить от 1л огнетушителя с манометром. так, думаю, проще чем еще мэдбуловские всякие переходники покупать :)

в ролике их заправляли через мэдбуловский переходник с редуктором, тоесть давление понижалось. не думаю что туда попала жидкая фракция. заправлять жидким CO2 опасно, может разнести гамазин или клапан разлететься. заправочные клапана вообще имеют конструктивную возможность стрелять своим центральным штырьком очень бодро. после r22 следующий шаг r404. 410 сильновыше давление.
Изображение
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 24.05.2012 00:07

на огнетушитель накручен редуктор с аж двумя манометрами и какой то камерой... Отец у меня такими даже газировку сам делает :) т.е. чем то еще и чистит :) Все же Со2 в огнетушителях промышленный...
Посмотрим... прикуплю для начала 1кг баллон с вентилем эР-22 и попробую, а дальше будем думать, двигать ли к СО2 даже :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
hanz
hanz

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Россия г. Саратов
Команда: storm
В игре: с 2003 года
Сообщение hanz » 24.05.2012 00:15

поинтересуйтесь при покупке, присутствует ли в фреоне масло
Изображение
Вернуться к началу
ganz1944
ganz1944

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение ganz1944 » 27.07.2012 01:57

Парни нужен совет!Приобрёл винтовку GP bomber woc m16a1 хочу поставить RAtech стальной болт кариер в сборе но на сайте RAtech всё разделено на подгруппы WA, INOKATSU, G&P, Prime и ни слова про bomber.Возник вопрос из какого раздела брать чтобы встало без существенного напилинга? Или существенной разницы не существует в принципе? Да и насколько пригоднавот эти детали http://en.ratech.com.tw/product/rag/rag ... p#RAGKJ022 смущает цена .
Вернуться к началу
ganz1944
ganz1944

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение ganz1944 » 30.07.2012 23:11

что поизвелись специалисты на этой ветке?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 13.08.2012 00:29

нет не поизвелись, и хоть я не спец особо в бомберах, но...
читай по нужной тебе детали, обычно пишут ФИТ ту и перечисляют, ВА, ВГМ, ИНО, Прайм и т.д.... вот где свой увидишь тот и подходит, бери. Но в целом - это одна и тажен система все. И напилинг может понадобиться даже ИНО если будет напианао деталь именно для ИНО, всякое бывает в зависимости от партии... это лотерея - заказ по инету :)
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 06.09.2012 14:38

Всё таки вопрос о совместимости не раскрыт. Понятно, что Prime копирует RS, а WA/G&P несколько размерами отличается.
Но во что в конечном итоге это выливается? Какие запчасти подходят везде, а какие нужны именно под Prime?
Начал собирать Vltor на боди от 5KU, которое якобы по размерам Prime. Подойдёт ли мелкая нутрянка (УСМ, ЗЗ, пины, пружинки и т.д.), трубы приклада, затворы и т.д. от G&P? Хочу взять вот такой кит - http://www.gp-web.com/en/productspop.php?pid=2593
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 21.09.2012 23:37

ganz1944 писал(а):Парни нужен совет!Приобрёл винтовку GP bomber woc m16a1 хочу поставить RAtech стальной болт кариер в сборе но на сайте RAtech всё разделено на подгруппы WA, INOKATSU, G&P, Prime и ни слова про bomber.Возник вопрос из какого раздела брать чтобы встало без существенного напилинга? Или существенной разницы не существует в принципе? Да и насколько пригоднавот эти детали http://en.ratech.com.tw/product/rag/rag ... p#RAGKJ022 смущает цена .

Тебе нужно из раздела ВА или ЖП. У Прайма и Инокатсу болты длиннее:)) У инокатсу еще отличается пин, который удерживает буфер в трубе. У меня он вообще отломился и я нормально без него живу.
Остальные детали, типа усм, совместимы. Просто у прайма и Инокатсу ресиверы 1:1 с оригиналом. У остальных чуть короче. То, что у тебя, это ВОК в боди от Бомбера.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 11.10.2012 16:50

да, у Волтор бади от 5КУ болткерриер длиннее болжен быть, мои тчо были для ААББ, КА и АГМ бади - короткие, нужно или удлинитель внутрь болткерриера в заднюю часть пихать... Ибо да, отбивает у пина удерживающего буффер верхнюю часть, ибо лупит этим буфером по пину если короткий болткерриер.. замкнутый круг и круговая порука деталей :)
Алюминиевый болткерриер от того же АйронАирсофт для НК416 по длине почти подошел и в песочном бади смотрится красиво, но! у него направляющая сверху для ручки заряжания короткая, взвести то затвор можно, а вот до конца ручка не возвращается, при стрельбе может в нос стукнуть :)
Кстати, 5КУ алюминиеваый затвор волтор который - короткий! не подходит сюда :( Потому я его бережу в Волтор бади от Кинг Армза для снуперки.. облегченный затвор, алюминиевый нозл все дела..
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron