vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

[WA,G&P,King Arms,Prime,INOKATSU,Viper] M16\M4 GBBR

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tengu
Tengu

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23.07.2010
Откуда: Украина г. Хмельницкий
Сообщение Tengu » 25.09.2011 23:33

Есть пользователи VIPER TECH M4A1 GBB
Что можете сказать?
(Единственно что знаю- это более бюджетная версия Инокатсу.)
http://shop.ehobbyasia.com/other-gun/ga ... rsion.html
Вернуться к началу
BRYKVA
BRYKVA

Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18.02.2011
Откуда: СПБ
Сообщение BRYKVA » 26.09.2011 03:34

Diavolo a.k.a. Nazgul писал(а):Вопрос к пользователям резинок хоп-апа от ра-тек.
У меня хоп-ап G&P с этой резинкой. И наблюдаю такую картину.
Приезжаю на игру/тренировку. Начинаю пристрелку - шары не докручивает, приходится чуть ли не на максимум закручивать хоп-ап. Через какое-то время шары начинает чрезмерно перекручивать.
Вопрос: это свойства резинки, что она, типа, нагревается/размегчает через какое-то кол-во шаров или у меня какой-то глюк с камерой?

Спрашиваю потому, что качелька в хоп-апе слабовата и не даёт необходимое усилие на резинку. Люди подкладывают под неё валики, чтобы компенсировать баг.

КТо-нибудь с подобным сталкивался?


недокрут происходит из за заплёвывания резинки не испарившимся газом, поэтому недокрут, шар проскальзывает по резинке, лечится 30-ю шарами, одиночкой, с интервалом в 1 сек. в теме про КЖВ м4 я сделал полный разбор внутренних улучшений у КЖВ м-ки, почитайте, там немного.

пс - читая посты на этой странице, ещё раз убедился что правильно сделал, что взял КЖВ))))
Мюнхгаузен: Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 29.11.2011 11:51

Вопрос к владельцам Inokatsu M4: какой там в базе внутренний стволик стоит (длинна, диаметр и материал)? И, если менять стволик, наколько геморно? - по опыту WE приходилось пол аппера раскручивать.
Изображение
Вернуться к началу
Diavolo a.k.a. Nazgul
Diavolo a.k.a. Nazgul

Сообщения: 484
Зарегистрирован: 14.06.2009
Команда: Соболь
Сообщение Diavolo a.k.a. Nazgul » 04.12.2011 00:59

SUDDYA писал(а):Вопрос к владельцам Inokatsu M4: какой там в базе внутренний стволик стоит (длинна, диаметр и материал)? И, если менять стволик, наколько геморно? - по опыту WE приходилось пол аппера раскручивать.


в базе стоит латунный, не кашерный.
Меняется на ПиДиАй (ВА М4 тип, 36х мм). Чтобы заменить, надо снять внешний ствол, открутив дельта-ринг. Лучше сразу поменять камеру хоп-ап, т.к. в штатной регулировка хоп-апа возможна только со снятым стволом.
"Любой заслуживающий внимания опыт в этой жизни приобретается себе в убыток"
Вернуться к началу
Termin[MP]
Termin[MP]

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06.12.2005
Откуда: Гатчина
Сообщение Termin[MP] » 14.12.2011 20:32

А чем от Ra-tech стволик не устраивает? У меня стоит 6.01 этой фирмы, все отлично работает)
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 20.12.2011 00:53

Хочу поделиться полезным и позитивным опытом лечения клина в магазинах ProWin WA ver.2 Из 6-ти магазинов в одном после первого выстрела (Inokatsu '11) стравился весь газ и клапан заклинило в утопленном положении. Лечение: разбираем магазин (геморно), выкручиваем клапан -
Изображение
- вынимаем сердечник и надфилем обтачиваем его в том месте, где живет пружинка - там явные потертости от нее (очевидно, неточно выдержан диаметр участка, в результате чего пружина заклинивается между сердечником и корпусом клапана) - наслаждаемся свободной работой клапана - собираем магазин (очень геморно).
Изображение
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 20.12.2011 12:05

вот все ремонтирую и ремонтирую свою м-ку. последняя проблема- купил новый ноззл от ратека. поставил ратековкую же резинку-через пару выстрелов резинка лопнула, причем она при этом еще и заклинила ноззл-как результат-испортил возвратную пружину ноззла. у кого-нить есть опыт по использованию нератековских резинок?
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 25.02.2012 17:17

Вопрос к пользователям Inokatsu M4: на обычном грине затворная задержка работала в 9 из 10 случаев (выхлоп был 119 - 123 0.25 шаром), на черном гвардере - перестала (выхлоп стал 129 - 134 0.25 шаром). Дело в газе? Винтовка новая, усм и болт еще без потертостей. Если пальцем прижимать кетчер - становится на задержку, если не прижимать - не становится. Что может быть? Газ мощнее и болт слетает с затворной задержки сам ее нажимая?
Изображение
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 25.02.2012 17:37

нет. все дело в том, что пружина магазина не успевает поднять зз. газ мощный-скорость отката выше, соответственно быстрее возвращается болт. я просто вынул из трубы задний буфер, тем самым увеличив ход болта. теперь все становится.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 25.02.2012 20:56

Не помогло, вынимал буфер, снимал грузик с болта - все равно не становится, когда газа в магазине остается мало и ход болта вялый - вообще не становится на ЗЗ даже с прижатым кетчером - но это логично, не понятно почему при хорошем давлении не становится.
Изображение
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 25.02.2012 22:49

ааа... вот что еще может быть. осмотрите рычажок, отвечающий за зз на провиновском маге (я так понимаю вы их юзаете, ибо не знаю, что еще к иноку подходит) если есть вмятина от рычага зз, чуть-чуть сточился и т.д., то дело в нем. я на этот язычок налепил стальную фольгу, довольно толстую. сталь по стали и все.
А вообще, во-первых сделайте несложную операцию- вставьте пустой маг и оттяните затвор вручную. На зз становится? если да. то проверьте ступеньку, отвечающую за зз на болте. Еще проверьте люфт базы рычага зз, болт банально может срываться, т.к. там довольно сильные усилия.
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 25.02.2012 23:07

При пустом маге и оттягивании затвора вручную на ЗЗ становится, но не каждый раз, ступенька на затворе в целости и сохранности, база рычага ЗЗ в поднятом положении не люфтит (проверил при вставленном магазине и снятом аппере). Магазины провин 2 версии, новые, язычки ЗЗ без следов от рычага ЗЗ.
Изображение
Вернуться к началу
razved
razved

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19.05.2009
Откуда: Moskau. Nach osten.
Команда: коллекционер
Сообщение razved » 25.02.2012 23:16

А не контролировали через окошко процесс постановки на зз? из-за чего срывается? может дело в слабой(или севшей) пружине магазина. у меня, например, рычаг зз должен быть в максимально возможном положении, иначе не будет зз
Фильм БРАТ-2 наглядно продемонстрировал преимущества MP40 в CQB(с)
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 25.02.2012 23:53

Вылечил: нарыл видео http://www.youtube.com/watch?v=gn6VGenqqek с подобной проблемой - нужно было увеличить ход ЗЗ - подточить рычажок в том месте, где он упирается в пружинку ЗЗ (видимо на более мощном газе недостаточная площадь контакта ЗЗ и болта и болт срывается, характерная зазубрина на ЗЗ в месте контакта с болтом имеется)
Изображение
После подтачивания ЗЗ поднимается заметно выше и ловит болт
Изображение
Заодно скруглил алюминиевую деталь, острым углом наносившую царапины на деталь, прижимающуюся к губкам магазина (такая же болячка была еще на WE PDW))).
Изображение
Изображение
Проверил компрессию - 130 - 134 0.25 шаром, на ЗЗ становится, новых царапин не добавляется - доволен.))
Изображение
Вернуться к началу
klbk
klbk

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение klbk » 14.03.2012 05:01

Камрады, откройте секрет, откуда вы Инокатсу достаёте?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 14.03.2012 11:27

SUDDYA писал(а):Заодно скруглил алюминиевую деталь, острым углом наносившую царапины на деталь, прижимающуюся к губкам магазина (такая же болячка была еще на WE PDW))).

а я себе базу болткэтчера поставил стальную.... теперь точить там и точить... Потому как вижу почти на всех нозлах в том месте получается износ :(
Кстате, видел старое видео от Ра-Тех, так он ипоказывали на тогда свой новый нозл (который с отверствиями в задней части поршня), так там именно был упор на то какой ширины должна быть площадка прижимающаяся к резинке.. И даже свои готовые и анодированные нозлы они потом подпиливали до 12мм ширины
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 15.03.2012 10:18

klbk писал(а):Камрады, откройте секрет, откуда вы Инокатсу достаёте?

Я на RedWolf-e доставал, были еще на EHobby, но кончились
Изображение
Вернуться к началу
RedIce
Аффтар
Аффтар


RedIce

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение RedIce » 15.03.2012 11:35

Парни, извините, если уже было. Подскажите, как разбирается магазин от Prowin. Нужно профиксить клапан.
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 15.03.2012 11:37

почему мне "кажется?", что у такого дорогого ИНОКАТСУ такая простенькая система узла болткетчера как и на дешевых китайских ГББ Магна систем? :(
Вот у VFC М4 такая ажурная конструкция, со встроенным в этот узел вэлвлокэром, позволяющая "кушать" и свои магазины и ВА-систем, причем в базе стальная :grin:

кстате, прока не забыл.. .у меня несколько магазинов ПроВин вер. 2 для серии ВА М4, а чем эти магазины отличаются от тех что идут для ИНО?
только резинками на верхней части магазина, или размеры больше?
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
klbk
klbk

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21.03.2011
Откуда: г. Южно-Сахалинск
Сообщение klbk » 16.03.2012 10:33

SUDDYA писал(а):
klbk писал(а):Камрады, откройте секрет, откуда вы Инокатсу достаёте?

Я на RedWolf-e доставал, были еще на EHobby, но кончились

В России значит её никто не продаёт, придётся заниматься лотереей с таможней?
Вернуться к началу
zabel
zabel

Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.01.2011
Команда: DEA FAST ALPHA Team [Kyiv]
В игре: с 2007 года...
Сообщение zabel » 28.03.2012 14:11

Коллеги, подскажите или поделитесь, такое вот кто нить использовал?
Изображение
http://airsofttaiwan.com/goods.php?id=600
Я так понимаю по видео что Ра-Тех часто показывает, они этот переходник используют для стрельбы сжатым воздухом. И даже слышал в каком то видео и видел компрессор обычный...
Хотелось бы узнать про эту штуку, ведь, по-идее, можно этот переходник и штуцерами врученными в магазины пользоваться и в игре... т.е. компрессором накачать воздуха в баллон, в подсумок его засунуть и вперед :) только при смене магазина нужно и шланг переключать, ну это если ра-тех сделал его быстросъемным...
RealSteel & Airsoft GUN's мой канал: www.youtube.com/zabeland
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 30.03.2012 16:13

zabel писал(а):почему мне "кажется?", что у такого дорогого ИНОКАТСУ такая простенькая система узла болткетчера как и на дешевых китайских ГББ Магна систем? :(


Потому, что система Magna от Western Arms не запатентована. Вот и используют все, кому не лень. От Inokatsu, до AGM.

zabel писал(а):Вот у VFC М4 такая ажурная конструкция, со встроенным в этот узел вэлвлокэром, позволяющая "кушать" и свои магазины и ВА-систем, причем в базе стальная :grin:


VFC доработали конструкцию и частично изменили. В целом это WA, части только более доступнее (в плане конкретно под VFC).
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
SUDDYA
SUDDYA

Сообщения: 219
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: SPB, Regulus ave.
Команда: US NSW Development Group
В игре: с марта 2010
Сообщение SUDDYA » 01.04.2012 15:57

Созрел вопрос: при укорочении наружного и внутреннего стволиков на INO'11 m4a1 (внутреннего до 22 см - против 37 сейчас) могут возникнуть нежелательные явления типа падения скорости или сбивания шара с траектории избытком газа (ведь объем рассчитан на большую длину стволика)?
Изображение
Вернуться к началу
ganz1944
ganz1944

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщение ganz1944 » 03.04.2012 12:04

доброго всем дня я может не потеме задам вопрос но очень интересует вопрос приобретения данной винтовки http://shop.ehobbyasia.com/other-gun/ga ... -gbbr.html как физ лицо я вряд ли её получу,так же я интересовался этим вопросом в московских интернет магазинах на что они ответили что тоже не смогут помочь.Может кто знает как приобрести её да данный момент времени?
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 03.04.2012 15:47

Перелет Москва - Гонконг и назад - 30к. + гостиница.
Считайте, что совершили полезную турпоездку).
З.Ы. Или через знакомых с Украины например.
З.З.Ы. Или отзвонитесь в питерский страйк-магазин реднек (НЕ РЕКЛАМА). У них что-то похожее было.

А вообще конечно ОФФ. Чуть погодя - удалить.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11