http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

WE M14 GBB

Пистолеты, автоматы, винтовки с имитацией отдачи. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Nebulus, Saboteur, The Saint


Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pinscher
pinscher

Сообщения: 263
Зарегистрирован: 25.07.2006
Откуда: DC
Сообщение pinscher » 14.04.2011 02:11

Elvis [1-504PIR] писал(а):
M14 M1A Scope Mount 3rd Generation Weaver

Например:
http://www.combathunting.com/M14_M1_GAR ... eaver.html


не совсем она, в гугле ищется пот таким названием
M14 Charger Guide

кстати, а входит ли эта планка в EBR кит? в комплектации о ней нет упоминаний, но на фотографиях присутствует
Вернуться к началу
RedAlert[РДВ-Град]
RedAlert[РДВ-Град]

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение RedAlert[РДВ-Град] » 14.04.2011 11:50

кстати, а входит ли эта планка в EBR кит? в


У меня была.
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 14.04.2011 11:56

Входит.
Вернуться к началу
Vitamin
Vitamin

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Vitamin » 16.04.2011 23:27

какой глушитель должен стоять на этой винтовке, дабы не покемонствовать.
<p>Будущего нет лишь у тех, кто уже скончался. [img:2cl90t7y]http://returners.org/userbars/images/SVDBar1.jpg[/img:2cl90t7y]</p>
Вернуться к началу
Mr.Ghost
Mr.Ghost

Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 01.01.2008
Откуда: Moscow
Команда: 44 GR NVA DDR
Сообщение Mr.Ghost » 17.04.2011 09:47

На соком-версии и ЕБР любой под 7,62 с соответствующей маркировкой. У Мэдбулл такие есть. На классическую версию винтовки я нигде не нашел похожий.
Вернуться к началу
Vitamin
Vitamin

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Vitamin » 17.04.2011 11:58

Mr.Ghost писал(а):На соком-версии и ЕБР любой под 7,62 с соответствующей маркировкой. У Мэдбулл такие есть. На классическую версию винтовки я нигде не нашел похожий.

пожалуйста киньте ссылку, чтоб маркировку посмотреть
<p>Будущего нет лишь у тех, кто уже скончался. [img:2cl90t7y]http://returners.org/userbars/images/SVDBar1.jpg[/img:2cl90t7y]</p>
Вернуться к началу
Hendrik Uil
Hendrik Uil

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва
Команда: 104 CDO CIE
В игре: Шёл год 2004...
Сообщение Hendrik Uil » 17.04.2011 14:32

"Где-то же должен быть закон, запрещающий дураков..." (с) Сэр Сэмюэль Ваймс.
"Злой, нехороший человек." (с) Trust_no1.
Изображение (S.O.V.A.)
Вернуться к началу
Mateas
Mateas

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009 года
Сообщение Mateas » 18.04.2011 12:03

На этих выходных всплыл косяк. На черном гвардере 2л не выдает более 115. после отстрела 3 магазинов, при выстреле газовая камера и затвор не дошли до конца и весь газ вышел из магазина. Подскажите пожалуйста, чем может быть связанно?
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 18.04.2011 12:31

Vitamin писал(а):какой глушитель должен стоять на этой винтовке, дабы не покемонствовать.

Лучше всего OPS, ставится на пламягаситель от самой же OPS.
Пламягаситель вот такой:
http://www.opsinc.us/photo.php@photoId= ... 2.jpg.html
Видел реплики на ВГЦ. Вводишь в поиске M14 и там выскакивает несколько вариантов.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 18.04.2011 19:07

Для Mateas/ Посмотри корпус хоп-ап , есть щель в которую может забиться расколотый шар.
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
Mateas
Mateas

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009 года
Сообщение Mateas » 19.04.2011 21:18

Lastik, спасибо за ответ. посмотрел хоп ап, там ничего. Если стрелять "с помещения" все нормально. Из за температуры может такое быть?
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 20.04.2011 17:31

Для Mateas | Затвор не доходит при вставленом магазине или нет. Желательно всю ее перебрать после покупки и смазать (но без фанатизма), тогда большая часть косяков исчезнет. Возвратная пружина очень сильная и затвор тянет хорошо. Из за температуры такого быть не должно, вы же не держали ее на морозе с густой смазкой.
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
Mateas
Mateas

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009 года
Сообщение Mateas » 20.04.2011 19:44

При вставленном магазине не доходит. Стрелял дома - такая ситуация: происходит выстрел, а затвор не доходит до конца вперед и поэтому видно газовую камеру. Иногда и газовая камера не доходит. Нажимаю на крючок и либо из магазина вытравливает весь газ либо раздается легкий хлопок газа и шар не вылеает. Я смазывал винтовку бесцветной смазкой-силиконом liqui-moly. Моей ошибкой было то, что я взял гбб не особо шаря в этой системе.) Еще есть liqui-moly смазка для цепей мотоциклов бесцветная rasing chain lube, но она более густая вроде как.
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 21.04.2011 12:38

Mateas писал(а):При вставленном магазине не доходит. Стрелял дома - такая ситуация: происходит выстрел, а затвор не доходит до конца вперед и поэтому видно газовую камеру. Иногда и газовая камера не доходит. Нажимаю на крючок и либо из магазина вытравливает весь газ либо раздается легкий хлопок газа и шар не вылеает. Я смазывал винтовку бесцветной смазкой-силиконом liqui-moly. Моей ошибкой было то, что я взял гбб не особо шаря в этой системе.) Еще есть liqui-moly смазка для цепей мотоциклов бесцветная rasing chain lube, но она более густая вроде как.

Рекомендую осмотреть газовую камеру на предмет задиров и трещин-сколов. Начать использовать силикон спрей для аэрсофта.
В выделенном, каждое слово важно.
Вернуться к началу
Lastik
Lastik

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01.08.2008
Команда: Волчья сотня
Сообщение Lastik » 21.04.2011 19:48

Абсолютно согласен с Ugrumij. А без магазина нормально доходит?
Самая уязвимая часть любого оружия  -  голова владельца.
Вернуться к началу
Mateas
Mateas

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009 года
Сообщение Mateas » 21.04.2011 23:00

Спасибо за советы, удалю смазку старую, смажу нужным силиконом. Без магазина доходит хорошо.
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 23.04.2011 19:04

Приветствую всех счастливых обладателей сий винтовки.
У меня возник вопрос.Как заряжать магазин шарами?Также как и магазины на м серию у WE ,2 пальцами держишь губки и лоадером шары заправляешь?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 23.04.2011 22:21

Купил сегодня-сломалась сегодня.
Отстрелял магазинов 5-6,и что-то заклинило.Вытащил УСМ,обратно не вставляется,чего то ей мешает
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Mateas
Mateas

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10.06.2010
Откуда: Москва
Команда: Генштаб
В игре: с 2009 года
Сообщение Mateas » 24.04.2011 11:41

МОНАХ1, ага. Родной лоадер прекрасно справляется. Пробовал я с пистолетной насадкой - можно, но очень туго идет, родным лучше.
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 24.04.2011 13:27

Представляешь,я его случайно нашел) глянул в тыльник, а там лоадер пружинка и шестигранник)
Не,он туго с родным идет,лучше обычным лоадером и быстрей и проще.
ИМХО
Но винтовка шик,особенно доставляет лязг затвора при взводе.

Буду заказывать с ра тека внутрянку,планирую взять стальную УСМ,то моя треснула после 6 магазинов((
Что посоветуете еще взять?стволик само собой,но может что еще ей необходимо?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 24.04.2011 14:09

Кто нибудь подскажет
http://en.ratech.com.tw/product/html/ra ... il_053.php
Корпус тригера в комплект входит?
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Stiva
Stiva

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщение Stiva » 25.04.2011 12:18

Добрый день.

Подскажите, плз, по фиче - установленная с упором на магазин винтовка после каждого выстрела ставится на затворную задержку независимо от наличия шаров в магазине.

Причина ясна: магазин, подпёртый снизу, немного западает внутрь винтовки и верхней частью рычага №130 поднимает флажок затворной задержки. Если магазин не подпирать, всё работает как часы. Магазин у меня пока один, проверить на другом никак.

Вопрос: это системный трабл винтовки или мой личный баг? То есть, магазин лечить или винтовку?

Спасибо
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 25.04.2011 16:46

Stiva писал(а):Добрый день.

Подскажите, плз, по фиче - установленная с упором на магазин винтовка после каждого выстрела ставится на затворную задержку независимо от наличия шаров в магазине.

Причина ясна: магазин, подпёртый снизу, немного западает внутрь винтовки и верхней частью рычага №130 поднимает флажок затворной задержки. Если магазин не подпирать, всё работает как часы. Магазин у меня пока один, проверить на другом никак.

Вопрос: это системный трабл винтовки или мой личный баг? То есть, магазин лечить или винтовку?

Спасибо


Это ее трабл,такую же ситуацию наблюдал у себя на винтовке,именно когда поджимаешь магазин.
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 25.04.2011 16:57

офф топ

онтуражно кричать "jam" вытаскивать магазин и бить об каску =)
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Olsen
Olsen

Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08.11.2010
В игре: с 2009
Сообщение Olsen » 25.04.2011 21:37

Какой оптический прицел на нее лучше поставить?Чтобы прицел влез на боковую планку рис
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты м*дак!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Газовое оружие с имитацией отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron