http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Проблема с G36

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kamikadzi
За Польшу
За Польшу


Kamikadzi

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30.07.2003
Откуда: Persy 9th
Сообщение Kamikadzi » 30.04.2004 13:07

При смене магазина происходит непонятная мне вещь: 5-10 выстрелов холостых, иногда выкатываются шары, затем начинает нормально стрелять... происходит только при смене магазина, т.е. выплевыания по два, холостые выстрелы и т.п. не происходят на одном магазине
Переберал и проверял все что только можно, теперь ломаю голову как это поправить :?
"У хорошего танцора все пляшет."
i.Kami Изображение
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 30.04.2004 13:21

Шары какие? У меня на Аирсофкомандовских часто тоже самое, тряхнеш и дальше стреляет, с Маруевскими получше. А вообще вроде неправильно шестеренки стоят, как мне сказали.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Antek
Antek

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.03.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Antek » 04.05.2004 19:22

Kamikadzi писал(а):При смене магазина происходит непонятная мне вещь: 5-10 выстрелов холостых, иногда выкатываются шары, затем начинает нормально стрелять... происходит только при смене магазина, т.е. выплевыания по два, холостые выстрелы и т.п. не происходят на одном магазине
Переберал и проверял все что только можно, теперь ломаю голову как это поправить :?


Попробуй залить немноЖко силикона в магазин а потом лоадером (если механа) позаряжать и поразряжать шары ...
Может поможет...
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 23.10.2004 00:16

Я ещё с таким косяком столкнулся. Заряжаю механу 50ю шарами. Стреляю. Шары затревают в самом начале ствола. Не знаю как точно это место называется - промежуток между стволом и стенкой цилиндра поршня. Если отстегнуть магазин и выстрелить без него, то шар вылетает.

Если зарядить 30 шаров, то такой проблемы не возникает. Видимо это пружина сильно давит на шары, что они не пролетают вперёд. Странно. Было у кого-нть ещё такое?
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
EnTeen [RedKaktuss]
EnTeen [RedKaktuss]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщение EnTeen [RedKaktuss] » 23.10.2004 11:18

Та же самая проблема. При полном магазине первые выстрелы клинит, а потом всё нормально, при зарядке 30 шаров сразу стреляет нормально.

Какие у меня идеи на этот счёт:
1. Надо попробовать поменять нозл.
2. Поменять Tappet Plate
3. Попробовать купить бункер, т.к. там давление шаров не такое большое то может будет стрелять нормально.

Как таковой 3 вариант я скоро проверю, заказал бункер, пока его жду. Если проблема не решиться придётся пробовать пункт 1 и 2.
Не говорите кто я, не говорите куда мы идём, вам лучше этого ......

Продажа ПНВ http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... 3913#53913
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 23.10.2004 21:55

Проблема не в приводе, а именно в магазинах. Т.е. шары как раз плохо подпираются пружиной, а не наоборот слишком сильно давятся.
Причем это проблема не только G36, но и многих других механических магазинов, от других приводов.
Пластик вникти магазина со временем изнашивается (если так можно сказать :) )... И заявленная евкость в него начинает входить плохо. У G36 это проявляется после 2-3 месяцев активного использования. Основная проблема там в канале по которому ходит пружина и той детальке которая толкает шары...
В начале помогает смазка силиконом и хор. чистка. Но потом и это перестает помогать :) Причем если жадничать, то можно просто угробить или поломать магазин. В частности могут треснуть 2-е половинки из которых он сделан, или выдавится и потеряться шток на который одета пружина.
Лечение одно - заряжать по 30-40 шаров. Если хочется больше, то действительно не мучаться и купить бункер.
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 24.10.2004 00:36

Всё верно. Такого с бункером у меня не происходит. Только с механой.

А вот насчёт износа механического магазина сомневаюсь. Т.к. магазин новый. Я привод взял только несколько дней назад. Соответственно механа там новая.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Oparin_ay [U.R.R.]
Oparin_ay [U.R.R.]

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05.10.2003
Откуда: г. Сургут
Сообщение Oparin_ay [U.R.R.] » 24.10.2004 00:51

Они не идеальные. Может и с новой проявляться... Т.е. проблема повышеном трении и перекосах внитри магазина. Больше чем уверен, что если смажешь силиконом, то поможет... временно.
У нас такая ерунда со всеми мех магазинами. Но магазины от G36 этому особо подвержены.
Кстати, если разобрать такой магазин и вытащить оттуда муляжи патронов, то на просвет оченб хорошо видно, что происходит... Если усерствовать на старом магазине с такой проблемой, пластиковые детали внутреннего корпуса буквально раздвигает в стороны, и шарики пытаются встать в 1.5-2 ряда... Еще раз повторю, что лучше не жадничать, так как магазины от G36 легко ломаются...
Опарин Андрей
Oparin_ay@mail.ru
+7(922)2589004
Вернуться к началу
Valette
Valette

Сообщения: 595
Зарегистрирован: 25.05.2004
Откуда: Тверь, Россия
Команда: 40Cdo RM
В игре: с 2004...
Сообщение Valette » 24.10.2004 00:58

Был такой глюк с мп5.
Как показало расследование - механа.
Помогла смазка силиконом.
Страйкбольная команда 40 Commando Royal Marines (г. Тверь)
Вернуться к началу
Shram
Shram

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.07.2004
Откуда: Беларусь/ Гомель/ 5 ОБрСпН
Сообщение Shram » 24.10.2004 01:51

При смене магазина начинай стрельбу с автоматического режима.
Нас мало, но мы в тельняшках.
Вернуться к началу
W01F [Feldjaeger]
W01F [Feldjaeger]

Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05.09.2004
Откуда: Самара
Сообщение W01F [Feldjaeger] » 24.10.2004 10:06

SHRAM писал(а):При смене магазина начинай стрельбу с автоматического режима.


Пробовал. Всё одно. Помогает только зарядка на 30 шаров.
Дмитрий М. Волков (W01F)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5