http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

RedWolf тюнинг Р90

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Guu
Guu

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщение Guu » 13.04.2010 16:10

имел ли кто-нибудь с ним дело и имеет ли смысл брать ТМ Р90 в тюне redwolf?

TM P90 TR LEVEL 4 UPGRADE 440FPS - INTERNAL BATT OPTION 9.6V 1700MA Level IV premium upgrade option that increases your firepower and range. Upgrade work includes installation of the following:
1. Install Prometheus spring
2. Systema Bearing middle gear
3. Systema Steel bushings
4. Systema Hi Torque gears
5. Battery Compartment Mods
6. Systema Directional Piston Head
7. Systema Bearing Rear Spring Guide
8. Fuse removal
9. Custom work to ensure smooth operation
10. Install Deep Fire Titanium Piston (Titanium Teeth)
This upgrade option represents a most powerful power upgrade for this gun.

информации по тюнингу редвульфа по данной модели (да и в общем) не нашел
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 13.04.2010 17:08

За 200 рублей - имеет!!! Мне пожалуйста штук триста. :)

Уважаемый, что же вы главное то не написали - ЦЕНУ, за которую это предлагается? А ещё лучше финальную цену (+пересылка+налоги) за которую Вы это получите. Ибо определять имеет смысл или нет нужно в первую очередь от цены.

А по тюну - отличная компоновка, только не указан номинал пружины. Судя по скорости выхлопа 440 FPS это 130 пружина. Ну и по-любому сначала необходимо будет разобрать-смазать, проверить шимминг, а уже потом юзать. "Из коробки" нельзя юзать НИЧЕГО - многими проверенная аксиома.

Вот только всё это богатство, да на пластиковый Маруй... :?
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 13.04.2010 17:47

Trident писал(а):Ну и по-любому сначала необходимо будет разобрать-смазать, проверить шимминг, а уже потом юзать. "Из коробки" нельзя юзать НИЧЕГО - многими проверенная аксиома.

Это не аксиома, это теорема, требующая доказательства. Не стоит быть таким категоричным ;)
Trident писал(а):Вот только всё это богатство, да на пластиковый Маруй... :?

Можно подумать, боевой P90 менее пластмассовый :smile:
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 13.04.2010 19:11

Коматозник, вот ей Богу не понял, про что Ваш пост.

Про теорему вы ради красного словца сказали, чтобы блеснуть интеллектом или УТВЕРЖДАЕТЕ, что разбирать и проверять гирбокс на смазку-шимминг - это лишнее? Если утверждаете, то так и пишите - лезть в гирбокс НЕ НАДО, ЛИШНЕЕ ЭТО. НИЧЕГО НЕ ПОЛОМАЕТСЯ, СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ ДОЛГО И ЭФФЕКТИВНО.

А я так скажу: если привод обошёлся тебе в пятьсот-шестьсот баксов (а здесь пожалуй и подороже выйдет), и половина приходится на тюнинг, то разобрать и проверить что тебе там наворотили ловкие китайские ручонки просто необходимо. Потому что если он не разлетится на второй игре - повезло. А если разлетится - сам дурак. Поскольку не проверить привод - это сыграть в орлянку с судьбой, а на такие деньги в орлянку только дураки играют.

Вот только самому в привод лезть не надо - отдайте профессионалу.
Последний раз редактировалось Trident 13.04.2010 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 13.04.2010 19:18

Trident писал(а):Про теорему вы ради красного словца сказали, чтобы блеснуть интеллектом или УТВЕРЖДАЕТЕ, что разбирать и проверять гирбокс на смазку-шимминг - это лишнее? Если утверждаете, то так и пишите - лезть в гирбокс НЕЛЬЗЯ.

Я не считаю, что лезть в гирбокс нельзя. С другой стороны, я не считаю обязательным туда лезть. Основываюсь на многолетнем опыте как эксплуатации, так и обслуживания приводов. Практика показывает, что, например, базовые привода Маруи или Классик Арми достаточно надёжны, чтобы без проблем отбегать минимум сезон, а после сезона уже ТО необходимо. Вот на ТО мастер и проверит насколько там всё плохо. А тюнингованые приличным производителем/продавцом привода тоже вполне качественны для того, чтобы отработать тот же сезон.

Другими словами - "играть из коробки" - это реальность. Но необходимости обслуживания это не отменяет.

Уфффф... Во накатал :grin:
Вернуться к началу
Guu
Guu

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщение Guu » 13.04.2010 19:57

Trident писал(а):За 200 рублей - имеет!!! Мне пожалуйста штук триста. :)

Уважаемый, что же вы главное то не написали - ЦЕНУ...

Вот только всё это богатство, да на пластиковый Маруй... :?


стоимость привода в онлайн магазине 8 т. р. + тюн - 170 долларов. Соответственно всякие пересылки и пр.

Если именно р90 и не маруй, то что взять?
Через поиск, кроме стандартного холивора китай vs маруй ничего нет.
по обзорам р90 от эхо1 еще вроде бы ничего, но в нем тюнить уже придется самому и не моими кривыми руками это делать.


2All
кто нибудь имел дело с тюнингом от редвульфа? не обязательно по данному приводу - в общем?
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 13.04.2010 20:05

Guu писал(а):кто нибудь имел дело с тюнингом от редвульфа? не обязательно по данному приводу - в общем?

Приносили мне на ТО M4 со 120-м тюнингом от Рэдвольфа. Привод отбегал сезон, Кроме чистки и замены смазки ничего делать не пришлось, всё в норме. А, ещё резинку хопапа пришлось заменить. Но это один фиг расходник.
Вернуться к началу
Guu
Guu

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщение Guu » 13.04.2010 20:27

Коматозник писал(а):Приносили мне на ТО M4 со 120-м тюнингом от Рэдвольфа. Привод отбегал сезон, Кроме чистки и замены смазки ничего делать не пришлось, всё в норме. А, ещё резинку хопапа пришлось заменить. Но это один фиг расходник.


то есть своих денег стоит?
или лучше купить отдельно привод и отнести в нашу какую то мастерскую для тюнинга уже на месте?
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 13.04.2010 22:30

Guu писал(а):
Коматозник писал(а):Приносили мне на ТО M4 со 120-м тюнингом от Рэдвольфа. Привод отбегал сезон, Кроме чистки и замены смазки ничего делать не пришлось, всё в норме. А, ещё резинку хопапа пришлось заменить. Но это один фиг расходник.


то есть своих денег стоит?
или лучше купить отдельно привод и отнести в нашу какую то мастерскую для тюнинга уже на месте?

Своих денег стОит, ибо привезти/купить базовый привод, а потом тюнинговать его у мастера выйдет дороже. С другой стороны, нормальный мастер даёт гарантию. Так что решать тебе. Стучись в Аську (указана в профиле), обскажу подробнее.
Вернуться к началу
madlexx
Аффтар
Аффтар


madlexx

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26.05.2004
Откуда: Кемероффска волост,Междуречъенск
Сообщение madlexx » 13.04.2010 22:48

Guu писал(а):
Коматозник писал(а):Приносили мне на ТО M4 со 120-м тюнингом от Рэдвольфа. Привод отбегал сезон, Кроме чистки и замены смазки ничего делать не пришлось, всё в норме. А, ещё резинку хопапа пришлось заменить. Но это один фиг расходник.


то есть своих денег стоит?
или лучше купить отдельно привод и отнести в нашу какую то мастерскую для тюнинга уже на месте?


Хм...с одной стороны нет оснований сумлеваться в словах Коматозника, а с другой ТМ Р-90ТР в базовой конфигурации но с 120пружиной работал 2 года 2005-2006г(круглогодично)
,из доработок в этот период: тонкий стволикСистемовский+гвардеровская прозрачная резинка и подсумок под АКБ(снизу...эм..приклада) и вывод разьема АКБ на этот подсумок в окне гильзовыброса для "ларджей"- тогда Липо только появлялись...ИМХО "красный" тюн Пэхи- 120м/с !В конце 2 сезона сгорел двигатель и сломался кутофлевел,движок заменил а кутофлевела не было посему остался только автом.режим.
чичас эта Пэха у меня как запасной привод для экстраординарных случаев отказа рабочих приводов(Мк46 и Мк43),правда шестерни всеже СА и втулки Системовские и "ключ", но это не по необходимости а по субъективной ЭгоХотелке,мало того могу сказать, что с "базовыми" пластиковыми втулками и шестернями Пэха однозначно "тише" чем с метал.втулками и тюнинговыми шестернями...
Ну а так ваапче решать нужно самому,хотя лично я любой новый привод обязательно перебираю, для надежности и уверенности
Главная деталь оружия-голова его владельца
Вернуться к началу
Trident
Trident

Сообщения: 747
Зарегистрирован: 10.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: "ON" (Oryctes Nasicornis),
В игре: С 2008 года
Сообщение Trident » 14.04.2010 00:38

За указанные деньги - безусловно стоит брать.
Есть вещи посильней, чем "Фауст" Гёте -
К примеру, взять ручные пулемёты...
----"Спусковая тяга с ручным взводом Боеприпасы" (с)
Вернуться к началу
Guu
Guu

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщение Guu » 14.04.2010 14:55

оки.. тогда попробую в течении недели/двух заказать...

с пересылкой, как я понимаю, цена увеличиться процентов на 10-15?

и скажите, кроме магазинов запасных, что из расходников лучше заказывать сразу, а что можно без проблем и в России купить?
(это последний вопрос)
Вернуться к началу
Bug
Bug

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03.03.2008
Откуда: Москва
Сообщение Bug » 22.04.2010 18:17

Guu писал(а):оки.. тогда попробую в течении недели/двух заказать...

с пересылкой, как я понимаю, цена увеличиться процентов на 10-15?

и скажите, кроме магазинов запасных, что из расходников лучше заказывать сразу, а что можно без проблем и в России купить?
(это последний вопрос)


Не знаю, насколько это для Вас актуально на данный момент, но все же:
Доставка (только привода с апгрейдом) обойдется Вам в 78,9 Доллара (в Москву). Остальные цены можно посмотреть на редвольфе при оформлении заказа. В этом магазине есть такие замечательные вещи как мгновенный расчет стоимости заказа и необязательность его оплаты впоследствии. Так же получите ссылку в 22 доллара от магазина. Итого, общий счет где-то в 504 доллара, из них 425,1 - за привод. В рублях за привод - примерно 12400 рублей. Как итог - превышение 10000 рублей на таможне и 720 рублей пошлины (30% от 2400). Будете еще что-то заказывать, будет больше пошлина.

Из доп. расходников в России для P90 можно купить все. А тюнинг и детали для него вы уже приобрели.

Как ИМХО владельца P90 - Такой тюнинг для этого привода сильно избыточен, хоть и вкусен по цене, даже со всеми таможенными пошлинами.
А скорбь ув. тов. Trident понимаю, металлический ресивер я предпочел тюнингу :grin:
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 25.04.2010 23:51

Guu писал(а):стоимость привода в онлайн магазине 8 т. р. + тюн - 170 долларов

я тока чот по деньгам недопонял.. а кудой деваются базовые (замененные) детали или их эквивалент в бабле ? :smile:
а вапще, верно выше тут сказали - полученный привод все равно нужно перебирать (в случае неумения самому это делать - нести мастеру) - ну так и смысл этого тюна от красного собача ? а главное - в итоге получаем качественно тюненый, но все равно - маруй !
я бы 1значно купил есно1, к нему тот же набор из прометеуса и системы и отдал бы местному мастеру.. и по деньгам получилось бы поинтереснее и по результату :roll:
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 25.04.2010 23:55

Temych писал(а):я бы 1значно купил есно1, к нему тот же набор из прометеуса и системы и отдал бы местному мастеру.. и по деньгам получилось бы поинтереснее и по результату :roll:

По деньгам получилось бы дороже. Ессно, если отдавать мастеру, а не тому, кто дешевле всех предложит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21