vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

AGM M4A1 общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Graber
Graber

Сообщения: 613
Зарегистрирован: 17.12.2009
Откуда: Новомосковск
Сообщение Graber » 21.03.2011 15:12

Нет
Внутрение отверстия сильно разработаны
Нет зацепления шестерён.

Гир и пистолетная рукоятка полны золотистой пудры.

Привод поступил с диагнозом "Жужжит, не стреляет"
Вернуться к началу
Hsin
Hsin

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09.12.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Hsin » 26.07.2011 12:16

Здравствуйте. Заранее прошу прощения, ибо некоторым мой вопрос может показаться немного идиотским, но всё же есть проблема.
С приводами общаться начал совсем недавно, и опыта в этом у меня соответственно нет. На днях столкнулся с необходимостью залезть в недра моей AGM M4A1 (не RIS) c целью прикрутить назад случайно оторванный товарищем переводчик огня. Разборка шла до определённой стадии хорошо, пока ко мне не прибежала серая полярная лисичка песец и не заявила, что без шестигранной отвёртки мне дальше не пробиться. При сборке назад случайно была потревожена пружинка, отвечающая за имитцию затвора. Как выяснилось, изначально она была так хитро упакована, что находилась в натянутом состоянии и возвращала затвор в исходное положение, закрывая крышечкой доступ к хоп-апу. Теперь же я понять не могу, как она там должна лежать, ибо она слишком длинная, что бы просто растягиваясь выполнять свою функцию.
Изображение


Подскажите пожалуйста, как поступать с пружинкой не препарируя её, и можно ли прикрутить переводчик огня не залезая в недра привода? Заранее спасибо.
AGM M4A1 / Gletcher WL-P99A / WE M92
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 26.07.2011 14:02

Вы ее банально растянули...
Поможет замена на более качественную. Например от ТМ или КА.
В крайнем случае обрезать на соответствующую длину и не трогать затвор.
И на будущее, не надо тянуть ручку затвора со всей дури, китайцы ставят очень некачественные пружины, которым похоже забывают сделать термообработку как положено.
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
RG
RG

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщение RG » 07.08.2011 17:21

Доброго времени суток господа.
У меня собственно проблема с M4A1 AGM (RIS)

Подскажите как убрать люфт цевья, а то хоть он и невелик но раздрожает до безумия.

В заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
PashTeT21
PashTeT21

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщение PashTeT21 » 28.03.2012 13:28

Люфтит само цевье или люфт в крепление внешнего стволика?
Вернуться к началу
WildeDJ
WildeDJ

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.05.2012
Откуда: Сочи
Сообщение WildeDJ » 24.05.2012 08:18

Народ, помогите разобраться можно ли на M4 AGM (NO RIS) установить RIS/RAS цевье и по каким параметрам его искать
Вернуться к началу
pipesmoker
pipesmoker

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03.06.2009
Откуда: Тула
Сообщение pipesmoker » 27.05.2012 23:26

WildeDJ писал(а):Народ, помогите разобраться можно ли на M4 AGM (NO RIS) установить RIS/RAS цевье и по каким параметрам его искать


Можно, от СА точно встает
Вернуться к началу
morozz
morozz

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 22.06.2010
Откуда: Краснодар
Команда: ST-1
В игре: с 2009
Сообщение morozz » 11.07.2012 20:33

RG писал(а):Доброго времени суток господа.
У меня собственно проблема с M4A1 AGM (RIS)

Подскажите как убрать люфт цевья, а то хоть он и невелик но раздрожает до безумия.

В заранее огромное спасибо.



Такая же проблема, люфтит крепление внешнего ствола. Думаю вместо мелкого фиксирующего болтика вставить что-то посерьезнее.
I'm a lover, I'm a fighter, I'm a UDT/NAVY SEAL Diver
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 15.12.2012 23:03

Купил себе этот привод, видимо новая версия, боди без маркировок, обычный хоп, подшипники 7мм.
Разобрал и ужаснулся. Шторка затвора отвалилась после 4 открываний, пружина затвора растянулась после 6 раза. Пины боди: нормальный производитель ставит или непотеряйки или пины с винтами, здесь передний пин просто изогнут и забит в отверстие, задний прямой слава богу, чтобы не выпадывал на нём просто насечка чтобы не выпал из боди. Хопап лопнул при установке, стволик крутился в хопе вокруг своей оси, проточка под защёлку стволика смещена, потом и не защёлкивается в ней фиксатор стволика, ни о каком подкручивании шарика не может быть и речи. Гирбокс, более убогого я не встречал, посадочные места под подшипники надо растачивать, внутри облой от литья, шестерни унылы, мне кажтся что и 120 они уже не выдержат, маркировок на них нет никаких, особенно порадовала средняя- подшипники с её оси кое как удалось стянуть лишь плоскогубцами. Цилиндр вместе с частью гира замят, видимо трудолюбивый китаец пытался закрыть гир с помощью молотка, анодирование цилиндра сдирается ногтём. Голова цилиндра: носик не вклеен а просто болтается в посадочном месте, демпфер головы цилиндра не приклеен а просто вставлен. А вот люфтов внешнего ствола и цевья нет, вообще, стоит во всю длину трубка газоотвода.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 19.12.2012 17:54

вообще, похоже на то, что кто-то ввез в страну совсем голимый китайский ноунейм и рассовал его по коробкам с надписями DiBoyz и AGM.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 19.12.2012 19:27

На сайте магазина написано что AGM, представитель на мой отзыв ответил гениально:
Опишите, что Вы ожидали от привода за 200$. Давно известно- хотите хороший привод. готовьте 15 000. И половину на последующий тюнинг.

То есть выходит что ЭПО за 200 бачей- это хрень какая то, которая и не должна стрелять. Ну тогда наверное не нужно и называть эту кучу запчастей в сборе приводом, проще назвать " комплект для самостоятельной сборки"...
Вернуться к началу
Matilda
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Matilda

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.11.2009
Откуда: Омск
Команда: [Добрые люди]
В игре: с 2010 года
Сообщение Matilda » 06.02.2013 21:39

Есть статистика по 130 пружинам в этих приводах? Как долго живут с ними боксы и шестерни? Поставил пружину М130 SHS, голову цилиндра КА, цилиндр с дыркой СА, поршень с головой жёлтый СА, таппет гардер, нозл металлический М4 SHS, шестерни и подшипники база. Мотор A&K. С камерой хопа система, стволиком 6.03 прометей и резинкой сиреневой прометей выдал 122мыса 0.25 шаром.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14