http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Real Sword SVD AEG общее обсуждение

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Макаров
Макаров

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ОДП
В игре: с 1 марта 2008 года
Сообщение Макаров » 24.08.2009 17:37

deepfire, извините, не в счёт. Сам не пользовался, сразу оговорю, но кошмарные отзывы и нищебродская цена говорят сами за себя. Мол, кривизну ствола видно разоруженным взором.
ЗЫ в субботу стрелял на приватке DSO. Стреляю - шар вроде хлопает, но в оптику не видно его. Некоторое время недоумевал, думал, что шары не вылетают. Потом понял: поставил на время по 3,5х24, так вот, там Т-образная сетка прицельная. Я шары не видел потому, что они на протяжении всей траектории закрыты вертикальной стрелкой прицельной сетки. Только на приличном удалении (полигон лесистый, я не смог сразу такое расстояние найти, на взгляд метров 50) шары начинают появлятся в прицеле - с грацией бомбовоза плавно взмывать далее вверх над стрелкой. Как падают - разглядеть не хватило дальности. Я в радостях. Шары 0.4 madbull, ствол стоковый, пружина сп140 гардер. Но работать на практике всё равно тухло, конечно, на таком расстоянии - как ветер, так всё. Да и медленно подлетают к цели. Надо тюнить дальше. Но вот это моё наблюдение ещё раз подтверждает просто отменное качество хоп-апа и ствола, и вытекающую из этого великолепную точность СВД от реал - сорда. Я уже беспокоюсь за свое душевное здоровье, боюсь стать фанатом :).
Главная беда страйка в том, что одни играют в войнушку , а другие - в солдатиков (С) Я
Топором много не навоюешь (С) Я
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 24.08.2009 19:14

Макаров, так советуешь поставить ствол взад стоковый?
Спасибо за сцылку, дипфайр всё равно нуна взять потестить =) 705мм протолкнёт? Я в поиске редвельфа писал всё после 650мм - 660мм, 670мм, 680мм, 690мм, 700мм, 710мм и так далее... есессно пролетел =) Потом может и возьмём от EDGI... Думаю как дюралевый поршень поставлю, попробовать SP150-160 поставить... какие будут мысли? Слыхал народ как то укрепляет морду гира...
Ну вот привезли поршеньки. Вес около 25 грамм, марка Д16Т, фотко прилагается. Звиняйте за заляпанность бытового весоизмерителя =)
Изображение
Щас в супермаргет еду за водкай на свадьбу =) Вернусь сразу сяду крошить СВД...
Вернуться к началу
HUD
HUD

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Kenig
Сообщение HUD » 24.08.2009 20:52

Дюралевый поршень нарисованный выше поставил + гардер сп 170
+.....= 195 мс (131-134м.с- .43) шары .40 бластер ред дьявл, 0.43 мад бул
аккум 9.6 1500 взводит без проблем.
Паяю ключ, пристрелка покажет результат!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 24.08.2009 23:06

облегчайте ЭТО..
25грамм это верная дорога к смерти бокса...ИМХО

ЗЫ
последний зуб как сделан? выточен вместе с остальной гребенкой или все-таки нашли способ вставить железный
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
HUD
HUD

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26.07.2004
Откуда: Kenig
Сообщение HUD » 24.08.2009 23:07

XeNoFob [GB] писал(а):облегчайте ЭТО..
25грамм это верная дорога к смерти бокса...ИМХО

А базовый пластиковый 32.5 гр с головой! :grin:
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 25.08.2009 00:01

XeNoFob [GB] писал(а):облегчайте ЭТО..
25грамм это верная дорога к смерти бокса...ИМХО

ЗЫ
последний зуб как сделан? выточен вместе с остальной гребенкой или все-таки нашли способ вставить железный

А чего плохо то? базовый тяжелее, как заметили...
С какой стороны последний =) Тот на который натягивает или тот с которого спускает? Не, все дюралевые =)
Я конешно понимаю што нет предела совершенштву, но не все же сразу! :grin:
Мужики звиняйте сёни не успею, поздно вернулси ИБО! Слишком большой выбор водков...
Завтра с утра и в перёд =)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 25.08.2009 01:14

ну если базовый тяжелее (вы его пустой взвесьте) то вопрос снят..хотя не верю я что цельнопластиковый поршень может быть тяжелее цельноаллюминиевого тех-же габаритов-размеров
первый зуб - первый зуб, за который цепляет шестерня
последний - тот, с которого происходит срыв
думаю, что на высоких пружинах будет сжираться со страшной скоростью...а то вообще выломает...
не зря Система и ИЦС на свои аллюминиевые поршни стави стальные зубы...
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 25.08.2009 08:13

не зря Система и ИЦС на свои аллюминиевые поршни стави стальные зубы...

Какой марки люминь у них, а какой -- этот поршень? :grin: "Стальные" зубы вполне могут быть даже более хрупкие, чем эта дюраль.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 25.08.2009 13:22

тут как раз твердость приветствуется..т.к. если материал будет мягким постоянный срыв зуба шестерни естественно приведет к выработке зуба поршня
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 25.08.2009 15:34

Блин XeNoFob [GB] вы правы! Стоковый лысый 18 грамм... это без башки и втулки внутри поршня. Ну думаю 7 грамм это не критично.
Поехал за SP160... чтоб не собирать сто раз... Если останется что собирать :smile:
update1: мотор на свежей нанофосфатной 9,9в 1100Мах батарейке не взводит пружину SP160, где то около сантиметра остаётся в окошке... Два раза вручную отвёрткой домотал до срыва, гирбокс вроде не разорвало =) Но идёт туго... Думаю два варианта - либа оставить сжатой на сутки чтоб подсела, либо отрезать сантиметр-другой пружинки... Мотор пока менять не хочу, пока не сгорит. Кто что мыслит? Какие сейчас моторы в моде для высоких тюнов?
update2: побыла сжатой часок, стрельнуло =) второй раз уже не взвело... Ну всё таки думаю правильнее подержать сжатой... Только вот главное не переборщить, не знаю скока держать. Есть такая инфа или все режут?
update3: всё таки сделал обрезание... до длины стоковой пружины. Раз десять бабахнул... Иначе не назовёшь. Мотор взводит с трудом, но думаю чучка подсядет будет мяхше =) Отдача явственно усилилась. Добавилось тихое позванивание - думается из-за дребезга пружины в дюралевом стволе поршня.
HUD, вы меняли мотор? мне кааца он слабоват даже для пружины SP150 будет... А у вас ажно целых SP170! Тю!
Да. Голова цилиндра имеет резиновую подушку, поэтому ещё не разлетелась... Причём никаких деструктивных следов юзания SP140... Но походу нуна точить и её... На всякий пожарный...
Завтра поеду мерять писькомерятелем. Пока вот столько вот =)
Вернуться к началу
DrMort
DrMort

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08.09.2006
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение DrMort » 26.08.2009 14:38

Понимаю, что несколько не в тему, но кто где покупал? Все с фабрики тащили напрямую?
Вернуться к началу
Pill
Pill

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Люблино, Москва
Сообщение Pill » 27.08.2009 13:28

Осторожнее экспериментируйте с д16т,

я пробовал свои изготавливать из этой марки дюраля, на Sp170 на пулемете в 249 боксе срезало практически сразу. Поэтому делаю только из другого материала, из какого не скажу :grin:
[PzArtBtl 295. DFB]
Вернуться к началу
чёрт
чёрт

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23.06.2008
Откуда: Красногорск
Команда: Red Hill Clan
Сообщение чёрт » 27.08.2009 14:16

Dim писал(а):
не зря Система и ИЦС на свои аллюминиевые поршни стави стальные зубы...

Какой марки люминь у них, а какой -- этот поршень? :grin: "Стальные" зубы вполне могут быть даже более хрупкие, чем эта дюраль.

ну насчет хрупости стали врядли, если только переколить сильно. ;)
кстати кто-нибутьв курсе прочности закалки шестеренок???(извеняйте если не правильно выразился)

з.ы. все еще жду стальную гребенку :sad:
Изображение
Вернуться к началу
Pill
Pill

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.09.2006
Откуда: Люблино, Москва
Сообщение Pill » 27.08.2009 14:25

чёрт писал(а):ну насчет хрупости стали врядли, если только переколить сильно. ;)
кстати кто-нибутьв курсе прочности закалки шестеренок???(извеняйте если не правильно выразился)

з.ы. все еще жду стальную гребенку :sad:


У нас как раз у поликарбонатного ДипФайр'а выдавило гребенку внутрь поршня, и у кого то еще такое видел, у алюминивых конструкционная жесткость все же выше, хотя они разбивают не сам гир, а стачивают направляющие скорее.. а переднюю часть бокса отрывает/идут трещины не от материала поршня, а от избытка мощности пружины.
[PzArtBtl 295. DFB]
Вернуться к началу
sarachem
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


sarachem

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19.02.2008
Откуда: Литва
Сообщение sarachem » 27.08.2009 22:23

Вопрос у меня возник... RS SVD это копия российской СВД или китайского клона NDM-86? По всей видимости второе =)
Вернуться к началу
Lutorianin
Lutorianin

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение Lutorianin » 28.08.2009 01:42

Real Sword взяла за основу китайскую СВД, это можно разглядеть в отличиях внешних мелочах. Например скоба у курка другой формы чем на винтовке СВД варианта ИЖМАШа.
Вернуться к началу
kukuska
kukuska

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.06.2009
Откуда: Киев
Сообщение kukuska » 28.08.2009 01:45

sarachem писал(а):Вопрос у меня возник... RS SVD это копия российской СВД или китайского клона NDM-86? По всей видимости второе =)

Основное отличие это ствольная коробкой
у китайской версии на ствольной коробке есть две углубления, а на росийскои (советской) ствольная коробка гладкая без углублений например СВД класик арми
Вернуться к началу
A6
A6

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24.10.2008
Откуда: Нерезиновая
Сообщение A6 » 28.08.2009 11:47

kukuska писал(а):Основное отличие это ствольная коробкой
у китайской версии на ствольной коробке есть две углубления, а на росийскои (советской) ствольная коробка гладкая без углублений например СВД класик арми

Если имеются в виду продольные углубления на ствольной коробке на стыке с цевьем, то они есть и на СА...
Вернуться к началу
Lutorianin
Lutorianin

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщение Lutorianin » 28.08.2009 13:09

Конствуктивных изменений китайци не вносили, сплошная косметика. Китайская СВД самая приближённая к оригиналу среди всех копий.
Вернуться к началу
kukuska
kukuska

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.06.2009
Откуда: Киев
Сообщение kukuska » 28.08.2009 13:59

A6 писал(а):
kukuska писал(а):Основное отличие это ствольная коробкой
у китайской версии на ствольной коробке есть две углубления, а на росийскои (советской) ствольная коробка гладкая без углублений например СВД класик арми

Если имеются в виду продольные углубления на ствольной коробке на стыке с цевьем, то они есть и на СА...

Углубления на ствольной коробке возле приклада
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 28.08.2009 16:09

HUD писал(а):Дюралевый поршень нарисованный выше поставил + гардер сп 170
...


Небольшое уточнение:
устанавливался поршень, изготовленный Pill'ом.
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
debris
debris

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Ukraine, Каменец-Подольский
Сообщение debris » 29.08.2009 15:58

sarachem писал(а):Макаров, так советуешь поставить ствол взад стоковый?
Спасибо за сцылку, дипфайр всё равно нуна взять потестить =) 705мм протолкнёт? Я в поиске редвельфа писал всё после 650мм - 660мм, 670мм, 680мм, 690мм, 700мм, 710мм и так далее... есессно пролетел =) Потом может и возьмём от EDGI... Думаю как дюралевый поршень поставлю, попробовать SP150-160 поставить... какие будут мысли? Слыхал народ как то укрепляет морду гира...
Ну вот привезли поршеньки. Вес около 25 грамм, марка Д16Т, фотко прилагается. Звиняйте за заляпанность бытового весоизмерителя =)
Изображение
Щас в супермаргет еду за водкай на свадьбу =) Вернусь сразу сяду крошить СВД...

У меня стоит 710мм 6.00 от EdGi. Хороший стволик, материал - латунь.
Вернуться к началу
Magirus57
Magirus57

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26.08.2009
Откуда: Крым Ялта
Команда: LTTE
В игре: 2009 )
Сообщение Magirus57 » 02.09.2009 02:11

Привет всем.Кто знает где можно достать,купить,заказать,изготовить тапет или от чего подходят?Мой сломался на 10-ой обойме(плохая отливка).Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Castor
Castor

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.06.2008
Откуда: Новороссийск
Команда: Семь ветров
В игре: с 09.2007
Сообщение Castor » 09.09.2009 20:07

Приветствую комрады! Скоро вольюсь в ваши ряды владельцев RS SVD. Такой вот вопрос
Встанет ли на нее пластик от настоящей СВДхи даже пускай с помощью напильника?
[url=http://www.ps3gamercard.com/index.php/create-a-card/:15ylxmr2][img:15ylxmr2]http://www.ps3gamercard.com/card/BFBC/807640515-Castor_RUS_.png[/img:15ylxmr2][/url:15ylxmr2]
Вернуться к началу
Политрук
Политрук

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.04.2009
Откуда: Москва
Сообщение Политрук » 10.09.2009 02:49

Цевьишко встало и без напильника, да и аккум в себя приняло как родной) Приклад пока не пробовали.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27