http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

A&K ПКМ, ПКП, Барсук

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 05.05.2014 01:25

clickvk писал(а):такие планки приехали месяц назад, становятся достаточно жестко - могу в понедельник отснять несколько картинок (если не забуду), но реплики Спектра, АКОГа и М2 на планку уже сажали, сидят хорошо.

Человече, огромное тебе спасибо, уже который раз твои коменты в этой комнате мне помогают :smile:
Tuning писал(а):У меня есть такая. Встает жестко и без люфтов.
О неё один жирный минус - она тяжелая ппц. Помойму даже тяжелее зенитовского цевья в сборе.

Вес? Неа, не слышал ХДД
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 05.05.2014 13:05

Ну вес... вот сьездил на открытие :) попрыгал с сабжем НА и С техники, понял что лучшебы полегче ;)

Кстати, поставил направляющую от Модифай... она чуть короче штатной и подшипник утоплен в основание, таким образом решил проблему с выступом на алюминиевом поршне. Отстрелял около 5-6к шаров, полет нормальный.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 06.05.2014 18:49

Tuning писал(а):Ну вес... вот сьездил на открытие :) попрыгал с сабжем НА и С техники, понял что лучшебы полегче ;)

Кстати, поставил направляющую от Модифай... она чуть короче штатной и подшипник утоплен в основание, таким образом решил проблему с выступом на алюминиевом поршне. Отстрелял около 5-6к шаров, полет нормальный.

отбегал Открытие
ПКМ с зениткой и деревом, отстрелял 3,5 пакета 0.25 + 15кг снаряги - отлично себя чувствовал в мертвяке когда снимал разгруз и ставил пулик :lol:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 19.05.2014 00:50

Народ, просветите.
Был тут на игре и пообщался с коллегой по сабжу. Пожаловался на не возможность поставить любой мотор в мой экземпляр. На что он заметил что в его агрегате у гирбокса есть окна в части с моторной рамой. С его слов плик покупался прошлым летом. В моем же гирбокс цельный без окон (за исключением двух щелей для подключения проводки).
Собственно вопрос - A&K работает на продуктом и постепенно доводит до ума или это мне так просто повезло?
Купил тут новый Term160 и у него таже проблема. Поджимает крайнюю шестерню к стенке гира. Шимминг не помогает :(
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 23.05.2014 14:36

Комрады, возвращаюсь к вопросу пресловутой электроники.

Сломались СХСовские 18:1 на 150 пружине, торк моторе и 13 вольтах. Что не мудрено. Я этого и ожидал. Стреляло бодро - ROF около 1000. Элкетронку\проводку сотавил как есть. Ничего не грелось, подкрутка короба работала на ура. Но шестерни тю-тю.

Сейчас готовлюсь втыкать максторки прометейские (32:1 помоему). Хорошо знаком с этими шестернями - на 11.1 липошке со спидовым мотором на BTS ключе, на 140 пружине фигачат больше 1000. Настрел адовый - за 2 года следов износа практически не видно.

И вот тут возник вопрсо, а какой мотор-то ставить? Торк или спид? По моим наблюдениям родная электроника в пулике ограничивает ток. А знания электротехники уже пропиты.

У кого какой опыт по моторам?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
anor
anor

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27.03.2010
Откуда: спб
Сообщение anor » 26.05.2014 12:57

Добрый день, может я где-то пропустил. периодически встречаю инфу о ките пкм - пкп. может кто-нибудь подсказать где его можно достать и пощупать? а то очень хочется, но как-то опасаюсь. да и в продаже встретил только в белоруси.
<p>давно пора стать миллионером... но как-то пока не получается... может я чё не таво ем? я вроде не тупой</p>
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 26.05.2014 14:24

Надеюсь не сочтут за рекламу.
Киты эти делают наши из ЦСО. Ищи в контакте... последний раз ценник был около 19к деревянных...
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 26.05.2014 14:42

Господа, кто поставил родной короткий пламегаситель от ПКМ, какой переходник ставить ?
на стволе резьба М14, а на родном коротком пламегасителе какая?
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 26.05.2014 14:54

И на этот вопрос у меня тоже есть ответ ;)
Адаптер 14- шаг 1 внутрення на 18- шаг 1.5 внешняя. Длинна изделия 20мм
Сам пока еще не занимался в плотную этим вопросом, но размеры достоверные (от людей которые уже такие делали). Нету токаря под рукой :(
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 27.05.2014 00:44

Tuning писал(а):И на этот вопрос у меня тоже есть ответ ;)
Адаптер 14- шаг 1 внутрення на 18- шаг 1.5 внешняя. Длинна изделия 20мм
Сам пока еще не занимался в плотную этим вопросом, но размеры достоверные (от людей которые уже такие делали). Нету токаря под рукой :(

Честно говоря опечалился :sad: поискав нашел только в украине данный переходник. а у нас ни кто не делает.

Если кто может сделать постучите в Л.С. , а то заказал и поставить х/з как :smile:
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 27.05.2014 16:46

В вк есть группа, [D63] Custom Lab, у них 400р. переходник (не реклама)
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 27.05.2014 17:33

Wehrfwolf писал(а):В вк есть группа, [D63] Custom Lab, у них 400р. переходник (не реклама)

Благодарю.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 29.05.2014 02:55

Кто подскажет где найти приклад и сошки от боевого? Везде позаканчивались, может кто знает где есть?
Вернуться к началу
Невский
Невский

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщение Невский » 31.05.2014 19:15

Деревянный приклад есть на ганзе у продавца с ником полосатый. Продавец проверенный.
Сошки сам найти не могу((
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 02.06.2014 14:07

Невский писал(а):Деревянный приклад есть на ганзе у продавца с ником полосатый. Продавец проверенный.
Сошки сам найти не могу((

нет у него прикладов, а сошки б/у говорил есть
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 02.06.2014 15:13

У Полосатого уже год как прикладов нет... а сошки вообще редкость.
На самом деле найти это все можно, но на них начали ценники драть. Даже самый завалящий приклад продают в среднем по 2,5к (хотя в свое время на тойже ганзе они по 800р лежали - бери не хочу).

Кстати сошки на сабже вообще гавно. На крайней игре они уменя прямо на ходу развалились - там оказывается два пина забито, которые держатся на честном слове.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 02.06.2014 15:36

Tuning писал(а):У Полосатого уже год как прикладов нет... а сошки вообще редкость.
На самом деле найти это все можно, но на них начали ценники драть. Даже самый завалящий приклад продают в среднем по 2,5к (хотя в свое время на тойже ганзе они по 800р лежали - бери не хочу).

Кстати сошки на сабже вообще гавно. На крайней игре они уменя прямо на ходу развалились - там оказывается два пина забито, которые держатся на честном слове.


Ого.. я осенью покупал приклад от ПК (он чуть другой формы ) 1т.р. и сошки за 800р.
Приклад встал крепко и добротно (стомессинг и пиллинг присутствовал минимально).
Сошки встали сразу, но в сторону приклада их не сложить, они упираются в боди. (у них нет такого люфта как у силуминово-металлических), вперед складываются без проблем.
Но вес пулемета очень сильно смещен с ними вперед, причина в том , что они весят примерно 450г к этому плюсуем ммг дтк трехщелевого 135г. К сожалению пришлось сошки снять.(борюсь за легкость конструкции)
Вешая приклад + дтк + родную ручку переноски с бакелитом + ммг ленты с патронами, прибавляем граммы и по чуть чуть вес стал сильно расти, при чем без рис цевья и коллиматора. А мне совсем не хочется превращать ПКМ в стационарный антуражный привод для обороны баз, хочется более менее мобильной версии. Хотя широкий ремень помогает управиться. :smile:
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 04.06.2014 11:21

Господа, развейте сомнения на счет установленной пружины.
Ставился Гардер 140й, 0,25 шаром показал 129 м\с.
Поставили туже пружину на 249 МК2 сокомандника теми же шарами выдал 127.
Это точно 140й гардер? Просто в тиории я хотел получить 150м\с (0,2 маром) или 142 м\с(0,25 шаром).
И кто каких производителей пружин ставил для 150-155м\с.
хочу сразу пояснить, что потерь в хопе-нозле- поршневой нет
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Невский
Невский

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщение Невский » 04.06.2014 13:05

150 мыс 0,2 шаром - это 134 мыс 0,25. У вас 0,25 вышло 129 мыс, что в пересчете на 0,2 дает порядка 145 м/с. Но для 140 гвардера ИМХО маловато будет, у меня такую же скорость 130 гвардер показывал (правда на 3-ем гире).
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 04.06.2014 23:47

Вот и у меня сомнения на счет пружины(возможно, что в упаковке другая пружина, хотя странно). второй пулемет исправен на 100% и хронил свой привод на 3х хронах(командном, соседней команды и орг группы там + 1м\с).
Правда идея вставить пружину в другой пулемет, пришла уже вечером.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Леорик
Леорик

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: Гадюки
Сообщение Леорик » 05.06.2014 16:55

Во-первых, пружины Guarder сейчас, как говорят, испортились и выдают номинал шаром 0,2. Во-вторых, шары использовались одни и те же - может они не 0,25? Мало ли, перепутано?
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 05.06.2014 21:08

leoric писал(а):Во-первых, пружины Guarder сейчас, как говорят, испортились и выдают номинал шаром 0,2. Во-вторых, шары использовались одни и те же - может они не 0,25? Мало ли, перепутано?

Шары SRC из прозрачного пакета. 0,25г- шары претензий не вызывают и все замеры делались одни ми и теми же..

Тут возникает соответствующий вопрос, если пружины не лучшего качества, какую пружину поставить? Вроде по качество пружин гардеровским не было..
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Zualex
Zualex

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.12.2012
Откуда: Москва
Сообщение Zualex » 06.06.2014 03:52

Shiko писал(а):Господа, развейте сомнения на счет установленной пружины.
Ставился Гардер 140й, 0,25 шаром показал 129 м\с.
Поставили туже пружину на 249 МК2 сокомандника теми же шарами выдал 127.
Это точно 140й гардер? Просто в тиории я хотел получить 150м\с (0,2 маром) или 142 м\с(0,25 шаром).
И кто каких производителей пружин ставил для 150-155м\с.
хочу сразу пояснить, что потерь в хопе-нозле- поршневой нет

а вы не в курсе что для того чтобы получить скорость 150, нужно осуществить хоть какие-то изменения во внутрянке? к примеру 152 у меня выдает на базовой пружине, с пружиной 140 от модифай скорость 165.
просмотрите обзор пулемета от Хазарда, там есть самый дешевый вариант тюна
Вернуться к началу
Леорик
Леорик

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: Гадюки
Сообщение Леорик » 06.06.2014 15:17

Shiko писал(а):
leoric писал(а):Во-первых, пружины Guarder сейчас, как говорят, испортились и выдают номинал шаром 0,2. Во-вторых, шары использовались одни и те же - может они не 0,25? Мало ли, перепутано?

Шары SRC из прозрачного пакета. 0,25г- шары претензий не вызывают и все замеры делались одни ми и теми же..

Тут возникает соответствующий вопрос, если пружины не лучшего качества, какую пружину поставить? Вроде по качество пружин гардеровским не было..

Почему "не лучшего"? Нормальные у Guarder пружины, просто судя по тому, что я про них в последнее время читаю, раньше они их маркировали на 0.25 шар, а сейчас, как и все остальные производители - на 0.2.

Отсутствие потерь проверяли затыканием отверстия и нажатием на поршень, так ведь?
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 06.06.2014 15:23

Shiko писал(а):Господа, кто поставил родной короткий пламегаситель от ПКМ, какой переходник ставить ?
на стволе резьба М14, а на родном коротком пламегасителе какая?


Поставил боевой. Берешь кусок резинового шланга и через него как втулку навинчиваешь. Сидит как вкопанный. Я взял кусок свечного патрона от высоковольтного кабеля на ТАЗ какойто.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5