vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

A&K ПКМ, ПКП, Барсук

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 12.09.2014 12:45

Tuning писал(а):Видел где-то как парни его прямо к корпусу на герметик приладили :)
Я свой вывел в газовую трубку... получилось более аккуратно. Чуть позже выложу фотку...

ну это только-только собрал сейчас все аккуратно уложено в компакнтно в термоусадке :grin:
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 23.09.2014 16:49

Tuning писал(а):Да там этот винт вообще не играет роли, он и так и так давит на мотор, т.к. сделан цельным.
Моторный вал и так и так поджимает шестерню к стенке... это видно когда собираеш сетнки.
Правда я забыл упомянуть, что у меня шестерни не родные. Но такая проблема у меня наблюдается и на SHS и на SH. Грешу на то, что у них секторная имеет хитрую выемку сверху.
Есть у меня комплект PromMax шестерней, но проверить пока не могу - времени не хватает.

Кирпич от АиК вообще вещ в себе. Не факт, что у вас такая же проблема.


Аналогично задолбала тема что мотор пережимает секторную. В моем случае проблема в глубине колодцев под подшипники и самих подшипниках. Отшиммить так чтобы не пережимало мотором секторную не удавалось. Вобщем там все подшипники 3мм шириной как помню. Чтобы всю систему шестерен сместить направо, пришлось во-первых выбить все подшипники и заново их нормально забить...до упора. А во-вторых на секторной правый подшипник поменять на 2мм + в колодец шайбу. Т.е. какбы шимминг не только шайбами на осях шестерен, но и поиграться положением подшипника пришлось.

А вообще гир пластилиновый какойто.

Для справки, стоят максторки прометейские, спид мотор СХС, аккум на 14В. Проводку ваще не трогал. Пару коробов отстрелял. Хотелось бы скорострельности по больше, да не хочется лишаться автоподкрутки.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 23.09.2014 16:51

arthureg@outlook.com писал(а):
bad 911 писал(а):Наносите на резьбу головы поршня.....фиксатор резьбы красный......и хорошо зажимайте болт или фум ленты- что б таких ситуаций больше не происходило.голова поршня подбирается под поршень индивидуально...вы это не учли вот у вас и сточились зубья на поршне......дело не в нем......Одно дело если б гребенку продавило или сломало зуб.а тут у вас дело в другом.......В точке зацепления поршня и шестерни секторной


По фиксации резьбы, уже осознал ошибку, правда мне сказали можно обойтись бесцветным укреп лаком для ногтей.

А вот на счет подбора головы к телу поршня, об этом слышу впервые. Сейчас заказал аллюминиевый уже в сборе с головой от zc, посмотрю как себя вести будет.


На аналогичные грабли 2 раза наступал. А с локтайтом потом хрен отвинтишь голову от поршня. С локтайтом хрен отвинитшь, а без локтайта 2 есть риск что сама от вибрации по-тихоньку отвинчиваться будет.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
brak0ner писал(а):на днях установил ключ бтс на пулик
схема распайки

Изображение

получилось вот так
Изображение

ключ держится на двух стороннем скотче.


Товарищи, но ведь если ключик ставить и выкидывать чудо-контроллер, то автоподкрутке капут. Какие варианты?

Калаш на аналогичной конфигурации с максторками, спид мотором и 11.1 аккуме на 140 гардере но с БТС555 - просто ураган машина. Задолбаешься механы менять\забивать. ROF порядка 1500 или даж больше.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 23.09.2014 17:23

Orth писал(а):Товарищи, но ведь если ключик ставить и выкидывать чудо-контроллер, то автоподкрутке капут. Какие варианты?

одна сигнальная цепь, две силовых. если надо, то в цепь питания бункера поставить стабилизатор напряжения 750х.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 23.09.2014 17:27

Очем вы... в этой ветке уже обсуждали как оставить автоподкрутку (и даже упаоминали какие стабилизаторы покупать для этого). Уменя все запитано от 13,2v + стаб на 6v в короб. На "броне" отстрелял больше 10к и под конец захрустел онтиреверс )) пока еще не лазил...
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 23.09.2014 18:47

Tuning писал(а):Очем вы... в этой ветке уже обсуждали как оставить автоподкрутку (и даже упаоминали какие стабилизаторы покупать для этого). Уменя все запитано от 13,2v + стаб на 6v в короб. На "броне" отстрелял больше 10к и под конец захрустел онтиреверс )) пока еще не лазил...


Про стабилизатор понял. Ступил. И какой ROF в итоге?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 24.09.2014 17:03

Товарищи, а аллюм гирбокс на нашего зверька в природе есть? Кто втыкал?

Сегодня при чистке от песка и пыли после 5 суток на броне обнаружил что отломился кусок гира ровно под антиреверсом. Вот и призадумалсо.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 27.09.2014 21:52

Парни а вот зацените :grin: Это после 10к шаров на броне... откусило пружинку у антиреверса и сточило два последних зуба на поршне. На шестерне последний зуб также пострадал, но не так сильно.

Изображение

Шестерни SS 100:300
Антиреверс от Modify
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 28.09.2014 20:32

Tuning писал(а):Парни а вот зацените :grin: Это после 10к шаров на броне... откусило пружинку у антиреверса и сточило два последних зуба на поршне. На шестерне последний зуб также пострадал, но не так сильно.

Изображение

Шестерни SS 100:300
Антиреверс от Modify

Значит ни какие ухищрения не дают возможности поставить алюминиевый поршень?
На обычных все ок.
Стреляли длинными очередями?
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 29.09.2014 01:50

Tuning писал(а):Парни а вот зацените :grin: Это после 10к шаров на броне... откусило пружинку у антиреверса и сточило два последних зуба на поршне. На шестерне последний зуб также пострадал, но не так сильно.

Изображение

Шестерни SS 100:300
Антиреверс от Modify


Тоже бывало такое 1 раз. Почему срезало пружинку так и не понял. А главное ЧТО могло срезать?
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 29.09.2014 05:15

Кто подскажет где в продаже есть прицельные планки? Ни где не могу найти. Родную пролюбил на игре :(
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 29.09.2014 10:43

Wehrfwolf писал(а):Кто подскажет где в продаже есть прицельные планки? Ни где не могу найти. Родную пролюбил на игре :(

Если в МСК, то м. Партизанская. Вернисаж. Боевые планки.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 29.09.2014 10:46

to Orth: Данный антиреверс был тэстовый (брался впервые на погонять и проверить). Унего есть специальная юбка предотвращающая слет пружинки. Сама пружинка имела больше витков... на это и грешу

to Shiko: ну почему же. Поршень нормально встал, просто гребенка "гавно". Опять же, как и антиреверс, поршень тестовый. Не смотри что он по краям немного жованный (такой и приехал). Буду ставить проверенную гребеку от B&C и тестить дальше. И да, стрелял длинными очередями.

to Wehrfwolf: Бывают. Ищи на ганзах или "военторге"
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Wehrfwolf
Wehrfwolf

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27.02.2005
Сообщение Wehrfwolf » 29.09.2014 13:36

Orth писал(а):
Wehrfwolf писал(а):Кто подскажет где в продаже есть прицельные планки? Ни где не могу найти. Родную пролюбил на игре :(

Если в МСК, то м. Партизанская. Вернисаж. Боевые планки.


До Москвы очень далеко. В том то и проблема что даже на ганзе найти не могу
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 29.09.2014 14:42

Tuning писал(а): Сама пружинка имела больше витков... на это и грешу

Перелом пружины антиреверса происходил на моих игрушках в трех случаях: 1 - очень плотно сидит на оси, 2 - болтается на оси, 3 - большое усилие на антиреверс. После поломки пружины антиреверса, скусывание зубов на поршне и шестерне - вопрос времени.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 29.09.2014 14:59

Tech_marine спасибо за наводку. Действительно, антиреверс в моюм случае болтается как то самое в проруби.
Я кстати разные перепробовал... это только мне так повезло с гиром?
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 29.09.2014 17:07

Tuning писал(а):Tech_marine спасибо за наводку. Действительно, антиреверс в моюм случае болтается как то самое в проруби.
Я кстати разные перепробовал... это только мне так повезло с гиром?


У меня тоже болтался. Затем я его "отшиммил 2 мя по 0.5мм. А дальше что-то непонятное произошло на 5 сутках на броне. Как писал выше, отломился кусок гира куда пружинка упирается. Слава Богу что не расфигачило поршень.

Щас думаю насчет аллюм гира.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 29.09.2014 17:15

Не найдешь. Видел в "пиндостане" делает одна канторка кастомы за немалые деньги. У нас "тут" вроде еще никто не пилил.
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 30.09.2014 14:55

Tuning писал(а):Не найдешь. Видел в "пиндостане" делает одна канторка кастомы за немалые деньги. У нас "тут" вроде еще никто не пилил.


Уже нашел. Рискнул и заказал кота в мешке. Жду.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 01.10.2014 16:58

Orth ну ты это :) keep us updated
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 02.10.2014 22:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пара слов. Стоил 180 баксов. Приехал за неделю. Да, придется явно немного, да подпилить боди чтобы влез. Идеально фрезерован из аллюм кирпича 7075. Вес 383г. (родной гир весит 780г)
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Tuning
Tuning

Сообщения: 256
Зарегистрирован: 04.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Tuning » 03.10.2014 02:00

Блин, хотеть :)
Скинь ссылочку на магаз в личку плиззз...

Я смотрю у него нет выступа под коннектор. Там его вообще прикрутить можно?
Мы здесь, чтобы сделать страйкбол металлом. Мы все сделаем металлом. Черней чернейшей черноты бесконечности!
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 03.10.2014 13:07

Tuning писал(а):Блин, хотеть :)
Скинь ссылочку на магаз в личку плиззз...

Я смотрю у него нет выступа под коннектор. Там его вообще прикрутить можно?


Вобщем основные 2 проблемы:

1. Надо что-то с мордой делать. Либо пилить гир, либо фронтсет. Гир слишком красивый чтобы пилить и 7075 аллюм пилить сложнее. Фронтсет из сплава Цинк-Аллюм-Куриный помет. Пилить можно :) просто ножиком.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Коннектор.
а. Либо ваще нахрен его выкинкуть и сделать жгут проводов длинный. Благо место под фронтсетом есть.
Проще всего. Ключ прямо на гир крепится, например. А выводятся только провода на аккум через Т-коннектор. Т.е. вместо коннектора просто хвост с Т-коннектором.
б. Какую-то переходную площадку-проставку пилить. Прикрепить проставку к гиру -не проблема через отверстия для винтов стягивающих гир.

Изображение

Изображение

Еще пара мелких проблемок:
1. Подшипники 8мм ну уж ооочень с натягом влезут. Забивать трубкой придется.
2. Толстые пеньки, на которые голова цилиндра надевается. Голова цилиндра СХС либо пипец с натягом налезает, либо подпиливать надо. Вобщем посадка везде с натягом причем неслабым таким.

Остальное всё зашибись.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Shiko
Shiko

Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24.07.2008
Откуда: Москва
Сообщение Shiko » 03.10.2014 17:56

Очень интересно!
А узел подачи шаров не рассыпется если его спилить?
По моему внизу проще заменить провода а перенести нижний коннектор.
Наоборот хорошо, что втулки можно впрессовать.
Можно в личку где приобрели.
Каждый народ имеет правительство, которое имеет его.
Вернуться к началу
Orth
Orth

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщение Orth » 03.10.2014 18:33

Shiko писал(а):Очень интересно!
А узел подачи шаров не рассыпется если его спилить?
По моему внизу проще заменить провода а перенести нижний коннектор.
Наоборот хорошо, что втулки можно впрессовать.
Можно в личку где приобрели.


Узел подачи шаров тут не причем. Пилить сам фронтсет надо.

Если вы про расточенный узел шароприемника, то это было давно чтобы аллюм хоп от ЛСТ влез. К гиру отношеня не имеет.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 700 символами.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 14

cron