Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Пулеметы на базе G3

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 25.10.2004 00:50

Интересует все. В т.к. с ленточным питанием. И их реалезация в страйкболе.

Пока все, что удалось найти: http://world.guns.ru/machine/mg18-r.htm

Выглядит симпатично, но пока неизвестно где брать такой приклад и куда совать шары...
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 25.10.2004 01:00

В ПОИСК!!! :evil:
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 25.10.2004 01:02

шары и акум сувать в короб для ленты
приклад вытачивать маникюрной пилкой из куска пенопласта:)
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 25.10.2004 09:14

2 Dr.Diesel: Уважаемый, поднятый Вами вопрос уже не 1 раз обсуждался здесь и на airsoftclub.ru, так что не затрудните ли себя поиском:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/search.php
http://airsoftclub.ru/phpBB/search.php
ЗЫ: Все-же могу ответить на ваши вопросы о переделках Г3, если таковые будут.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 25.10.2004 15:08

Советую сразу по второй ссылке, ибо не так уж давно обсуждался именно этот вопрос.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 25.10.2004 15:46

Вот как-то так...
Воспользовавшись двумя ссылками, упомянутыми выше, можно получить...

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... t=%2Ag8%2A

http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... highlight=

http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... 3*&start=0

http://www.airsoftclub.ru/phpBB/viewtop ... *&start=15

и это еще не все...
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Dr.Diesel
Dr.Diesel

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: Tallinn
Сообщение Dr.Diesel » 25.10.2004 17:44

Был я в поиске. И по этому второму линку специально.

Фоток много, но как реализовать это в айрсофте( и ссылок на детальки) я не нашел :(
Сынок, это-не покемонство, это-кастомизация! (с)
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 25.10.2004 18:20

А ты знаешь тех, кто уже это реализовал в айрсофте?
Для этого ты новую тему начал?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Totenkopf
Totenkopf

Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 01.02.2002
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Totenkopf » 25.10.2004 18:26

Все темы кончались ничем, пустотой. Реальных результатов НЕТ. Есть нечто, отдаленно напоминающее результат.

Хочешь мегадевайса, ищи "синенькие" и точи самостоятельно, либо ищи где купить цевье, сошки и прочие прицелы и плати немеренное бабло (где вы видели дешевый эксклюзив?).

Хочешь покемонган, тогда купи модный РИС, тактическую рукоятку, бункер для Г3, приклад от ПСГ и будет тебе "щасте".
Once a WOODCAT, always a WOODCAT. (с) мой
что на иврите звучит:
Once a WOODCAT, потом всю жизнь не отмоешься (с) ALEF [Golani]
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 25.10.2004 19:26

А ты знаешь тех, кто уже это реализовал в айрсофте?

2 Hans: см. мыло
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 25.10.2004 21:19

Вернуться к началу
Filin
Filin

Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 09.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Den Danske Internationale Brigade
Сообщение Filin » 25.10.2004 21:32

не показывает картинку, пишет что то по китайски...
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 25.10.2004 22:39

Вот ссылка. Искомая картинка называется НК13, она в нижней части страницы (подпись читаема)
http://www.gun-world.net/H&K/mg/HK23.htm
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 26.10.2004 00:57

Итак, мои 5 копеек (итоговые) по созданию "пулмета на базе Г3". Цель - не хеклерундкохпикачухэвиассолтрайфл, на нечто более ли мение схожее по внешнему виду с к-л реально существующим прототипом. Собственно представляю прототип: НК13, ссылка дана выше. База для кастомизации - СА 33. Итак, приступим. Занавес!
Вступление: жил-был Человек, токой же как и все другие Человеки, и была у него мечта - МСГ 90. Ни за какие деньги достать МСГ было нельзя, но Человек вожделел ее. И вожделение Человека было столь сильно, что не мог он удержаться, и не удержался, и сделал себе МСГ 90. Аминь.

Акт 1 действие 1: приклад.
ВПОЛНЕ сгодится приклад и от родного 33, это конечно не 100% соответствие, но при доработке напильником, шкуркой, грунтом и краской, можно привести и его в болие или мение достойный прототипа внешний вид.
Акт 1 действие 2: пистолетная рукоятка + ресивер.
Нам сопутствует удача - с виду нчего переделывать не надо. Насколько возможно судить по паре хреновых картинок.
Акт 1 действие 3: прицельные приспособления.
Тут нам тоже везет - они соответствуют 33 (хотя за надписи на целике не ручаюсь, но потвердить, равно как и опровергнуть догадку нечем).
Акт 1 действие 4: рукоятка для переноски.
-раздел временно отсутствует, может дополню, если найду болие ли мение достойные фото-

Акт 2 (забегая вперед, скажу, что он намного интереснее, чем первый) действие 1: внешний стволик + пламегаситель.
Главные действующие лица - стальная трубка (Dвнеш.=15-20мм, уточню) и токарный станок. длинна (на вскидку) около 45 см. Дальше точим, чтоб получить какое-то подобие пламегасителя и распилеваем (пока неясно, на какую длинну) в том месте, где должен быть пламегас. Надо добавить, что вся конструкция будет держаться именно но внешнем стволике, так что проблема номер 2 - его НАДЕЖНОЕ крепление к ресиверу.
Акт 2 действие 2: цевье.
Как вариант - пластиковая труба (диаметр около 4 см,толщина стенки - не более 2 мм), а затем отпиливаем с нее треть (по окружности), в оставшейся части выпиливаем лобзиком для дерева (!ручным!) окна охлаждения ствола и вуаля! Получаем неплохое (хотя это - насколько руки прямые) цевье. Как выпиливать - узнать достаточно легко, благо продукция НК оснащена болие-ли мение стандартными частями, так что информацию получить можно на любом оружейном сайте. Про шлифование, покраску, и т.д. говорить, наверное, уже не надо. Сами с усами.
Акт 2 действие 3: кокинг тьюб. (это не газоотводная трубка)
Из фото видно, что трубка нуждается в удлинение по сравнению с 33. (Заранее предупреждаю, что эта деталька от Г3 не канает, т.к. Г3 сделана под патрон 7,62 НАТО, а 33 - 5,56. => разная длинна хода затвора (при общей одинаковой (с виду) длинне) Так что берем любую трубку и получаем конструкцию кокинг тьюб - трубка-удлиннитель - фронт сет. Надеюсь все понятно?

Акт 3 действие 1: сошки.
ИМХО при замене ножек и крепления проканают сошки от СГ1. в данном случае крепление предположительно будет самодельное (из стальной полоски толшиной до 3 мм - толще просто не согнуть так, как надо)
Акт 3 действие 2: магазин.
"Стандартный" от СА 33 - а почему бы и нет?

Акт 4 (заключительный): вот вам и будет аирсофт версия НК13. Стоит оно тех усилий, которые будут на него затрачены? Думаю, что да, даже не смотря на то, что цена будет очень и очень высока.

А вот вопрос к внимательно слушавшей аудитории: просьба скинуть ЛЮБУЮ имеющуюся информацию по НК13, т.к. ее очень мало, и любая помощь была бы очень кстати.
ЗЫ: пожалуй завтра поутру я все это запатентую
ЗЗЫ: это шутка, для тех, кто не понял юмора, повторю, это шутка.
ЗЗЗЫ: Вопросы, предложения, пожелания?
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 26.10.2004 04:13

Несогласная я... (С)

Паша...

2ая часть кокинг-тюба (между мушкой и 1 секцией) очень даже канает от Г3... пропилы для завторной рукояти в 1секции ограничены...

а вот с прикладом, и цевьем придется помучатся...

Кстати нижний ресьювер для полного соответсвия по маркировкам вида огня, можно от МП5 Japan взять !!!
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 26.10.2004 19:08

2 Слим: (а ведь это все-таки ты :wink: )
Вот бы были ее качественные фотографии, тогда можно было бы с точностью определить, что там от чего, и какова длинна, и т.д.
Кстати нижний ресьювер для полного соответсвия по маркировкам вида огня, можно от МП5 Japan взять !!!

Если ты про MP5J, то разреши усомниться, т.к. режима "по 3" я здесь не вижу.
А вообще мне честно говоря было очень интересно, что тут после моего "рецепта" напишут. Т.к. уже на этой стадии видно, сколько всего придется сделать и насколько это все трудоемко. Хорошо хоть, что ты заглянул :)
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 27.10.2004 01:11

Вот тебе ссылка с более кач.фотками

http://www.rdts.com/HK13.html

кстати остается открытым вопрос целика... он немного отличается от Г3шного.....
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 27.10.2004 14:50

Мы с тобой обсуждаем разные версии одного и того-же оружия! (На твоих фотках - более поздняя, я полагаю) Когда я писал, что и как надо сделать, я ориентировался на фото с www.gun-world.net (ссылка дана выше)
Это фото я отправлю тебе по почте, т.к. выложить его тут не представляется возможным.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 29.10.2004 14:24

опять с опозданием но хочется подкинуть ложку дектя
Акт 2 действие 2: цевье.
Как вариант - пластиковая труба (диаметр около 4 см,толщина стенки - не более 2 мм), а затем отпиливаем с нее треть (по окружности), в оставшейся части выпиливаем лобзиком для дерева (!ручным!) окна охлаждения ствола и вуаля! Получаем неплохое (хотя это - насколько руки прямые) цевье. Как выпиливать - узнать достаточно легко, благо продукция НК оснащена болие-ли мение стандартными частями, так что информацию получить можно на любом оружейном сайте. Про шлифование, покраску, и т.д. говорить, наверное, уже не надо. Сами с усами.

на "цевбе" там непросто дырочки которые можно надсверлить-надпилить-надточить ,а кагже с бороздками и еще с кое какими нюансоми Стоит повнимательнее присмотрется к фото
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 29.10.2004 14:33

и про прицел ничего несказанно а ведь тоже отличия есть от g-3 а вот насчет сошек какраз все просто у меня есть фотки правдо с HK-21 так там сошки аж в 4-х вариантах
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 29.10.2004 18:02

Johan [Jagertruppe] писал(а):и про прицел ничего несказанно а ведь тоже отличия есть от g-3

Прицел с механизмом введения боковых поправок...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 29.10.2004 18:44

Ну я про него и имел введу :)
да и помелочи там всетаки хватает заморочек например к слову пламегаситель тоже несколько отличается
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Major_ru
Major_ru

Сообщения: 211
Зарегистрирован: 15.03.2004
Откуда: MOCKBA
Команда: ex 2 para C Coy
В игре: ОМГ, 13 лет уже!
Сообщение Major_ru » 31.10.2004 21:21

2 Johan [Jagertruppe]: Я хотел реплику делать (хотя на самом деле делать я ее не хотел, во всяком случае не в ближайшее время) ранней версии НК13. Если я не ошибаюсь, то на ней прицел еще без механизма введения поправок на боковой ветер. (2 Hans: дядя Гуру, я прав :roll: ?)
Что же касается "цевбя" :lol: , то я и сам это прекрасно понимаю. Просто настолько точно его все-равно не сделать. В любом случае, спасибо за толковую помощь :)
А фото с сошками можешь мне в почту скинуть, если на них действительно сошки, а не станок, и они не очень большие по размеру? Был бы очень тебе благодарен.
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 02.11.2004 12:28

сошки от станка я ещу oтличить в состоянии :shock: а по поводу НК-13 ранней версии то там еще все запущенее там магазин другой :sad:
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Johann
Johann

Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01.12.2003
Откуда: Москва
Сообщение Johann » 02.11.2004 12:32

опять вмешаюсь а вот с прицелом принципиально не отличаюшимся от G-3 есть НК-11
Heimatschutzjagerbataillon-56 waren, ist und werden, bis in der Mannschaft wenn auch ein Mensch wird, und dieser Mensch werde ich!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19