http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Systema PTW - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SHEL
SHEL

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: Омск
Команда: "GEKKONS"
Сообщение SHEL » 03.07.2015 06:12

Staff55 писал(а):Уважаемые, где то в дебрях сознания шныряют воспоминания о том, что можно на PTW поставить аппер от WE. Зачем тебе это дерьмо, спросите меня вы. А я отвечу - хочу аппер а1 поставить, я классики фанат. Так ли это? кто ставил? напилинг нужен?

Берешь аппер от ГББ или боевого, целиндр и идешь к токарю он снимает заднюю фаску под целиндр и слева под гирбокс(под шестерню).
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 03.07.2015 13:27

SHEL писал(а):
Staff55 писал(а):Уважаемые, где то в дебрях сознания шныряют воспоминания о том, что можно на PTW поставить аппер от WE. Зачем тебе это дерьмо, спросите меня вы. А я отвечу - хочу аппер а1 поставить, я классики фанат. Так ли это? кто ставил? напилинг нужен?

Берешь аппер от ГББ или боевого, целиндр и идешь к токарю он снимает заднюю фаску под целиндр и слева под гирбокс(под шестерню).

Не только. Придется проточить весь аппер на длину цилиндра под его диаметр. Если от боевого, то только проточка под усиление на цилиндре, ну и разумеется под шестерню выборка.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 03.07.2015 18:45

Переточенный аппер рилстил Larue

Изображение

Переточенный аппер WE
Изображение
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
SHEL
SHEL

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.09.2011
Откуда: Омск
Команда: "GEKKONS"
Сообщение SHEL » 03.07.2015 21:32

Lutzow писал(а):
SHEL писал(а):
Staff55 писал(а):Уважаемые, где то в дебрях сознания шныряют воспоминания о том, что можно на PTW поставить аппер от WE. Зачем тебе это дерьмо, спросите меня вы. А я отвечу - хочу аппер а1 поставить, я классики фанат. Так ли это? кто ставил? напилинг нужен?

Берешь аппер от ГББ или боевого, целиндр и идешь к токарю он снимает заднюю фаску под целиндр и слева под гирбокс(под шестерню).

Не только. Придется проточить весь аппер на длину цилиндра под его диаметр. Если от боевого, то только проточка под усиление на цилиндре, ну и разумеется под шестерню выборка.

Не знаю, я WA M4 Prime M16A2 проточил точно также как на фото. Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SHEL 07.07.2015 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 03.07.2015 22:05

SHEL писал(а):
Lutzow писал(а):
SHEL писал(а):
Staff55 писал(а):Уважаемые, где то в дебрях сознания шныряют воспоминания о том, что можно на PTW поставить аппер от WE. Зачем тебе это дерьмо, спросите меня вы. А я отвечу - хочу аппер а1 поставить, я классики фанат. Так ли это? кто ставил? напилинг нужен?

Берешь аппер от ГББ или боевого, целиндр и идешь к токарю он снимает заднюю фаску под целиндр и слева под гирбокс(под шестерню).

Не только. Придется проточить весь аппер на длину цилиндра под его диаметр. Если от боевого, то только проточка под усиление на цилиндре, ну и разумеется под шестерню выборка.

Не знаю, я WA M4 Prime M16A2 проточил точно также как на фото.

Я говорю про аппер от WE Gbb, а не про все ГББ сразу.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Casporator
Casporator

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28.12.2014
Сообщение Casporator » 05.07.2015 01:40

Друзья, подскажите смазку для гирбокса и смазку для цилиндра. :? Спасибо
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 06.07.2015 23:29

Росказываю свою сегоднешнюю историю. Взял хрон у знакомого, думаю пред игрой перемеряю ПТВ , у нас по правилам ФСУ 130+-5. Стрельнул 25 шаром---130! перевел -выходит 0.2рым 148! Беру дремель режу 2ва витка пружины, хроню-136 0.25 шаром, перевожу на 0.2ой-выходит 155!! :shock: я в шоке! Режу еще 2ва витка, меряю 140!!! 25тым шаром! :( перевожу-165!! Начинаю вкручивать зад, а он уже практически не упирается в пружину. Вытащил -отрезал 2ва витка выдало 127 0.25, срезал еще виток и только тогда выдало 118-120 0.25 шаром :alc: :alcoholic: . В итоге,-срезал 4.5 см пружины, пятка в пружину упирается и прожимает её гдето на 2-3 мм. Думаю будет полезным для Росиян с вашими правилами.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.07.2015 15:55

Ну так, уважаемый, таки физика в картинках, или почему щетина колется а борода нет. Меньше пружина-больше усилия на сжатие, когда она уже стала находится практически ненапряженной в своем пространстве, так и пошло усилие на сжатие уменьшатся
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 08.07.2015 02:05

Вы правы. Это я знал, что чем коротше тем быстрее энэргия отдается, просто не думал что на столько.
Вернуться к началу
Angry_Beaver
Angry_Beaver

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщение Angry_Beaver » 28.07.2015 18:32

Casporator писал(а):Друзья, подскажите смазку для гирбокса и смазку для цилиндра. :? Спасибо


я пользуюсь литолом и все ок.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 17.08.2015 13:45

Досталось PTW бу М4А1 с веслом подробней сказать больше нечего привод без маркировок, знаю что покупали кит в коробке , проблема как недавно писали, присоединяешь аккум на одиночке делает один цикл а то и не полный и тишина диод моргает постоянно, переключаешь предохранитель несколько раз и опять такая же проблема.
Смотрел через камеру телефона при первом нажатии фотоэлемент один моргает.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 17.08.2015 17:26

Poganec писал(а):Досталось PTW бу М4А1 с веслом подробней сказать больше нечего привод без маркировок, знаю что покупали кит в коробке , проблема как недавно писали, присоединяешь аккум на одиночке делает один цикл а то и не полный и тишина диод моргает постоянно, переключаешь предохранитель несколько раз и опять такая же проблема.
Смотрел через камеру телефона при первом нажатии фотоэлемент один моргает.

Если моргает диод постоянно после того как все остановилось и при нажатии на тригер тишина, -смотри счетки на моторе. В основном там проблемма. У меня было так, -ставиш акум-диод не моргает, нажал на тригер-начинает крутить ,-тригер отпестил и шестерни останавлеваются не сразу, а зямедляясь. Начинает моргать диод и все, при нажатии не крутит. Акум отсоеденил-присоеденил и тот-же цикл по новому. Снял рукоять, а одна счетка застряла в направлялке и плохо контачила. Поставил новые и-вуаля, как часы. третий месяц радуюсь.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 17.08.2015 17:35

Пилот писал(а):
Poganec писал(а):Досталось PTW бу М4А1 с веслом подробней сказать больше нечего привод без маркировок, знаю что покупали кит в коробке , проблема как недавно писали, присоединяешь аккум на одиночке делает один цикл а то и не полный и тишина диод моргает постоянно, переключаешь предохранитель несколько раз и опять такая же проблема.
Смотрел через камеру телефона при первом нажатии фотоэлемент один моргает.

Если моргает диод постоянно после того как все остановилось и при нажатии на тригер тишина, -смотри счетки на моторе. В основном там проблемма. У меня было так, -ставиш акум-диод не моргает, нажал на тригер-начинает крутить ,-тригер отпестил и шестерни останавлеваются не сразу, а зямедляясь. Начинает моргать диод и все, при нажатии не крутит. Акум отсоеденил-присоеденил и тот-же цикл по новому. Снял рукоять, а одна счетка застряла в направлялке и плохо контачила. Поставил новые и-вуаля, как часы. третий месяц радуюсь.

Спасибо, еще вопрос по щеткам просто живу далеко от цивилизации может кто колхозил щетки и из чего, а то пока придут к нам и сезон закончится у же с неделю на неделю снег выпадет)
Вот нашел виде с такой же проблемой https://youtu.be/uxPeCT0vpDU
Вернуться к началу
Alex
Alex

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.02.2013
Откуда: Москва
Сообщение Alex » 17.08.2015 19:47

Poganec писал(а):Досталось PTW бу М4А1 с веслом подробней сказать больше нечего привод без маркировок, знаю что покупали кит в коробке , проблема как недавно писали, присоединяешь аккум на одиночке делает один цикл а то и не полный и тишина диод моргает постоянно, переключаешь предохранитель несколько раз и опять такая же проблема.
Смотрел через камеру телефона при первом нажатии фотоэлемент один моргает.

Проблема с мотором.
Возможно засорились на процессоре диоды, почисть аккуратно.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 17.08.2015 19:58

Encor писал(а):
Poganec писал(а):Досталось PTW бу М4А1 с веслом подробней сказать больше нечего привод без маркировок, знаю что покупали кит в коробке , проблема как недавно писали, присоединяешь аккум на одиночке делает один цикл а то и не полный и тишина диод моргает постоянно, переключаешь предохранитель несколько раз и опять такая же проблема.
Смотрел через камеру телефона при первом нажатии фотоэлемент один моргает.

Проблема с мотором.
Возможно засорились на процессоре диоды, почисть аккуратно.

Почистил первым делом не помогло.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 17.08.2015 20:49

Вот-вот, именно это и было у меня. Щетки 100%. Ну к нам на Украину с Китая 10-12 дней идёт, я просто маговские 2 комплекта заказал и не парюсь. А сделать и сам можеш исли есть из чего. Напильник в помосчь.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 17.08.2015 22:00

Пилот писал(а):Вот-вот, именно это и было у меня. Щетки 100%. Ну к нам на Украину с Китая 10-12 дней идёт, я просто маговские 2 комплекта заказал и не парюсь. А сделать и сам можеш исли есть из чего. Напильник в помосчь.

Вот и я прижал и все заработало, нашел у сокомандника новые правда не системовские, завтра поставлю будем посмотреть.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 18.08.2015 22:00

Поставил новые щетки, все заработало но как то странно, обороты шестерни не правильные, что на очереди, что на одиночках с цилиндром не проверял пока. Может шестерни стоят как то не так или их по другому не поставить? я просто не разбирал сам гир.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 18.08.2015 23:01

Для начала при проверке прикрыть оптопару рукой от света и проверить не засрались ли дырки в шестерне :smile:
PTW_6182
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 18.08.2015 23:25

не помогает все перебрал почистил от лишней смазки дырки чистые но увы. Может все таки менять ротор, есть от А&K PTW целый ротор, но боюсь лесть в мотор и стоит ли ?
Последний раз редактировалось Poganec 18.08.2015 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 18.08.2015 23:37

Poganec писал(а):я просто не разбирал сам гир.


Poganec писал(а): все перебрал


Не сходится.
PTW_6182
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 18.08.2015 23:43

Seifer писал(а):
Poganec писал(а):я просто не разбирал сам гир.


Poganec писал(а): все перебрал


Не сходится.

Я как раз в процессе пишу, вот и дополняю по ходу дела.
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 18.08.2015 23:56

Ну если шестерня не выставляется после переборки гира то классическое "ямки вправо" для секторной шестерни.
PTW_6182
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 19.08.2015 00:02

Seifer писал(а):Ну если шестерня не выставляется после переборки гира то классическое "ямки вправо" для секторной шестерни.

Да ямки в право собирал по инструкции http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/m ... 200602.pdf
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщение Александр » 19.08.2015 14:58

Сегодня разобрав все проверив все соединение подключил не ставя рукоятку и приклад все заработало в штатном режиме, аккуратно поставив рукоятку проверил все ок, поставил весло и проверив опять получил туже нестабильную работу. Опять снял приклад, рукоятку, все отсоединив все провода и отпаяв и заново повторив всю процедуру в том же порядке что и первый раз но так и не начала работать как надо. Что за глюки, электроника или мотор?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15