http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Cyma SvD

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 21.03.2016 17:45

CadetBigler писал(а):вот такая:
http://gunfire.pl/product-eng-115220613 ... ttery.html

Благодарю, а то заказал аккумулятор, с габаритами 166 х 18 х 17мм, и не знаю "впихну" или нет. Ваша даже побольше получается, так что я спокоен))))
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 21.03.2016 18:24

У меня палка "железная" на питалове 9.9 самое оно, и не перегружает моторчег и не на последнем издыхании, типа 7.4 или 11.1 В, горя не знаю...............
http://airsoftsports.ru/akkymylyatoru-i ... epo4-9.9v/
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 21.03.2016 19:12

ZigZag(ZZ) писал(а):У меня палка "железная" на питалове 9.9 самое оно, и не перегружает моторчег и не на последнем издыхании, типа 7.4 или 11.1 В, горя не знаю...............
http://airsoftsports.ru/akkymylyatoru-i ... epo4-9.9v/

Пробовал бегать с таким акумом, не понравился долгий взвод. Хотя, считал что 9,9 будет оптимально.
Вообще боюсь, что 11.1 порвет потроха ружжу...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 21.03.2016 20:31

Я не считаю-юзаю.....
Чего и вам желаю :wink:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 22.03.2016 11:11

ZigZag(ZZ) писал(а):Я не считаю-юзаю.....
Чего и вам желаю :wink:

Вы прям задуматься заставили)))
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 28.03.2016 12:05

Доброго дня!

Столкнулся со странной такой проблемой, суть: по неустановленной причине прекращают подаваться шары. До этого, два-три часа винтовка исправно стреляет, без намека на проблемы. Полежав сутки, подача снова "восстанавливается", т.е. сама собой без смазинга/чистинга. Условия не меняются - шары те же (мытые 0,30 G&G), механы те же, погода та же.
При отмыкании механы, видно, что шарик не попадает в шароприемник т.е. не подается до уровня ноззла.
Сей "полтергейст" повторился уже несколько раз, даж не знаю куда смотреть :?
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 28.03.2016 19:12

Shooter писал(а):Доброго дня!

Столкнулся со странной такой проблемой, суть: по неустановленной причине прекращают подаваться шары. До этого, два-три часа винтовка исправно стреляет, без намека на проблемы. Полежав сутки, подача снова "восстанавливается", т.е. сама собой без смазинга/чистинга. Условия не меняются - шары те же (мытые 0,30 G&G), механы те же, погода та же.
При отмыкании механы, видно, что шарик не попадает в шароприемник т.е. не подается до уровня ноззла.
Сей "полтергейст" повторился уже несколько раз, даж не знаю куда смотреть :?

Была такая хрень,со временем,подложил с пластиковой бутылки колечко между хопом и гиром,шар стал проходить полностью.Позже при переборке заметил что зацеп тапета с задиром пластмассы на пару мм.Содрало При разборке,когд пружина сбасывылась с полувзвода, и стесало шестерней на обратном ходу.Подправил паяльником и аналогичным кусочком пластика.Сейчас все норм опять подает,нозл отходит как надо.
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 31.03.2016 12:58

RUS74 писал(а):Была такая хрень,со временем,подложил с пластиковой бутылки колечко между хопом и гиром,шар стал проходить полностью.

Посмотрел в своей винтовке, у меня камера хоп-ап до гира не доходит где-то 1,5 мм... Видится мне, что в этом как раз и проблема. Т.е. камера хоп-ап неплотно прижата к стенкам гирбокса.
А можешь сделать фото сопряжения камеры хоп-ап и гирбокса?

У меня это выглядит примерно так:
Изображение
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 31.03.2016 13:58

Не по фуншую...................
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 31.03.2016 18:17

Shooter писал(а):А можешь сделать фото сопряжения камеры хоп-ап и гирбокса?
Пока нет.разобраная на переборке лежит,но должно входить плотно,до конца.Возможно тогда подача шаров гуляла из за того,что хоп-каналсдвинут вперед,и не до конца отодвигает фиксатор шаров.Так как он как раз в противоположной стороне от смещения.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 31.03.2016 19:42

и винты удерживающие хоп, часом, не затянуты?
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 31.03.2016 19:52

ZigZag(ZZ) писал(а):Не по фуншую...................

Выходит, что так)))

RUS74 писал(а):...но должно входить плотно,до конца.Возможно тогда подача шаров гуляла из за того,что хоп-каналсдвинут вперед,и не до конца отодвигает фиксатор шаров.Так как он как раз в противоположной стороне от смещения.

Скорее всего так и есть. И как раз очень похоже, на то, что пока хоп полностью прижат к гирбоксу подача есть, со временем, из-за ударов поршня по стенке гира, хоп отодвагется - подача пропадает. Спустя время пружинка, которая должна прижимать камеру хоп-ап к гирбоксу, возвращает оную на место - подача возобновляется.
Вот и весь полтергейст)))

clickvk писал(а):и винты удерживающие хоп, часом, не затянуты?

Сильно затягивать их страшно т.к. сидят в силуминовой детали. Насколько пальцами затяну, так и остаются, но со временем раскручиваются - посажу резьбу на лак.
Вообще думается мне, можно сделать небольшие углубления, в камере хоп-ап, под эти болтики, чтобы они ее не только за счет прижима/трения держали.

Спасибо за подсказки!
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 01.04.2016 00:29

Разобрал винтовку, проблема оказалась хуже чем думал - появился люфт внешнего ствола, из-за чего камера хоп-ап и гирбокс перекашиваются относительно друг друга по горизонтали. Буду делать "подкладки" в местах где детали не имеют контакта.
Эх, думал до этого сделанные крепления будут держать))

Вообще, посетила мысль, что надо намертво соединить СК и ВН-ствол, тогда проблем с люфтами не будет. В таком случает проблема с разборкой, как вынимать гир - хз т.к. торчащий ноззл цепляется за камеру хоп-ап. Делать "недовзвод", не самое лучшее решение, как мне видится.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 01.04.2016 17:45

Shooter писал(а):Разобрал винтовку, проблема оказалась хуже чем думал - появился люфт внешнего ствола....
А болты под прицельной планкой,что,ствол не держат?
Вернуться к началу
Миша
Миша

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.12.2014
Сообщение Миша » 01.04.2016 18:51

Shooter писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):У меня палка "железная" на питалове 9.9 самое оно, и не перегружает моторчег и не на последнем издыхании, типа 7.4 или 11.1 В, горя не знаю...............
http://airsoftsports.ru/akkymylyatoru-i ... epo4-9.9v/

Пробовал бегать с таким акумом, не понравился долгий взвод. Хотя, считал что 9,9 будет оптимально.
Вообще боюсь, что 11.1 порвет потроха ружжу...

Я долгое время использовал липо 11.1,50с, стреляло просто шикарно. И ничего не поломало и не сгорело, бтс даже особо не грелся.
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 01.04.2016 19:27

RUS74 писал(а):А болты под прицельной планкой,что,ствол не держат?

Вот тут не могу сказать, на момент обнаружения люфта болты были закручены намертво и зафиксированы лаком. Думаю, что "мертвая" фиксация болтов была вызвана не тем, что они были плотно прижаты к ВН-стволу, а потому что лак высох раньше времени и не дал полностью закрутиться болтам. Этот момент я упустил, спасибо за подсказку.

Lavr писал(а):Я долгое время использовал липо 11.1,50с, стреляло просто шикарно. И ничего не поломало и не сгорело, бтс даже особо не грелся.

За то, что что-то сгорит не боюсь, а вот за шестерни страшновато.
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 02.04.2016 16:19

Народ,поделитесь инфой,у кого на какой пружине сколько на выходе,если не трудно.Вчера перебрал за 2 года,на новой 165 Элемент выдало в среднем 175мс.Чувствую что раскрыт не весь потонциал пружины)
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 14.05.2016 16:19

Доброго дня!

Не могли бы уважаемые юзеры сабжа, поделиться инфой, о том как масируете свое ружье? И маскируете ли вообще?
На данный момент, добился редкого, по крайней мере для себя, единообразия камуфляжа снаряжения - все барахло, что на мне одето имеет единый патерн камуфляжа, а вот дудка очень выделяется на фоне этой "идилии"
Вернуться к началу
Leonid
Leonid

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщение Leonid » 15.05.2016 23:46

Shooter писал(а):Доброго дня!

Не могли бы уважаемые юзеры сабжа, поделиться инфой, о том как масируете свое ружье? И маскируете ли вообще?
На данный момент, добился редкого, по крайней мере для себя, единообразия камуфляжа снаряжения - все барахло, что на мне одето имеет единый патерн камуфляжа, а вот дудка очень выделяется на фоне этой "идилии"

Пушку маскировал только раз, да и то разницы не заметил. Осень-весна на мне Горка, разгруз Смерш-СВД1, летом КЗС. Так вот КЗС для меня лучший. В двух метрах от меня проходили несколько человек и никто не увидел, хотя сидел не в кустах, а просто рядом с деревом, капюшон только накинул и все. Была цель сделать гилли для своей местности, но при +35 в тени он превращается в переносную баню, потому забил.
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 16.05.2016 13:36

Nedeim писал(а):Пушку маскировал только раз, да и то разницы не заметил.

Меня смущает тот факт что я весь "зеленый", а на мне болтается черная "палка", очень так броско получается.

Nedeim писал(а):Осень-весна на мне Горка, разгруз Смерш-СВД1, летом КЗС. Так вот КЗС для меня лучший. В двух метрах от меня проходили несколько человек и никто не увидел, хотя сидел не в кустах, а просто рядом с деревом, капюшон только накинул и все. Была цель сделать гилли для своей местности, но при +35 в тени он превращается в переносную баню, потому забил.

У меня командир за единооборазие, одеваться "кто во что горазд" низзя, без исключений.
Касательно гилли, т.к. я играю за марксмана, это для меня лишнее, если подумать, то и дудку заматывать при таких раскладах не стоит, но хочется :3
Вернуться к началу
RUS74
RUS74

Сообщения: 381
Зарегистрирован: 08.01.2012
Откуда: Donbass
Команда: "Град"
В игре: 2008
Сообщение RUS74 » 16.05.2016 15:38

Shooter писал(а):Доброго дня!

Не могли бы уважаемые юзеры сабжа, поделиться инфой, о том как масируете свое ружье? И маскируете ли вообще?
из практики дудкуив кустах на 40-70м и невидно,если не махать ей.Поэтому я так бегаю с ней а товарищь пошил рукав на утяжках,одел-снял 20сек делов.Как то пробывал дедовский метод,аля "снайпер оружие возмездия" мешковиной обмотать,прикольно смотриться)
Вернуться к началу
Sheyx
Sheyx

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Волгоград
Команда: ВОЛГА
В игре: c 2013
Сообщение Sheyx » 16.05.2016 16:30

Shooter писал(а):Не могли бы уважаемые юзеры сабжа, поделиться инфой, о том как масируете свое ружье? И маскируете ли вообще?
На данный момент, добился редкого, по крайней мере для себя, единообразия камуфляжа снаряжения - все барахло, что на мне одето имеет единый патерн камуфляжа, а вот дудка очень выделяется на фоне этой "идилии"


Для маскировки привода использую максимально простую обмотку из плотной рваной ткани приглушенных цветов. Использую очень редко и только при задачах на наблюдение. Наматываю в большинстве случаев непосредственно на месте засады.

По поводу гили - смысла нет, максимум это накидка на голову и плечи, и закрытое или замаскированное лицо.

Образец из интернета ниже, к сожалению фото личного применения на полигоне нет.



Изображение
Вернуться к началу
Shooter
Shooter

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 14.03.2007
Откуда: RnD
Команда: Вольный стрелок
В игре: с 2007
Сообщение Shooter » 16.05.2016 19:31

RUS74 писал(а): из практики дудки в кустах на 40-70м и невидно,если не махать ей.Поэтому я так бегаю с ней а товарищь пошил рукав на утяжках,одел-снял 20сек делов.Как то пробывал дедовский метод,аля "снайпер оружие возмездия" мешковиной обмотать,прикольно смотриться)

Тож склоняюсь в сторону "рукава", проще чем обмотка, да и меньше цепляется за окружающее.

Sheyx писал(а):Для маскировки привода использую максимально простую обмотку из плотной рваной ткани приглушенных цветов. Использую очень редко и только при задачах на наблюдение. Наматываю в большинстве случаев непосредственно на месте засады.

А почему не на постоянку?
Вернуться к началу
Sheyx
Sheyx

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.05.2012
Откуда: Волгоград
Команда: ВОЛГА
В игре: c 2013
Сообщение Sheyx » 17.05.2016 00:02

Shooter писал(а):А почему не на постоянку?


"Работаю" во второй линии (поддержка), и часто приходится стрелять быстро и далеко, оперативно перемещаясь между подгруппами. Тут уже не до скрытности и долгого выцеливания :grin: , а обмотка это тот элемент который постоянно цепляется за ветки) Выше верно подметили, если сильно не махать то и не видно, а если и увидят с 30-40 метров, тот тут уже и товарищ с пулеметом или автоматом задавит огнем)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 17.05.2016 00:08

Штанина натянутая на весло, поможет.........
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5