vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Umarex ump 45

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 13.04.2013 20:07

Получил свое чудо. Что установлено вместо родной камеры хопа для меня загадка. В гире всё базовое и хреновое, менять не собирался, только сделал пять отверстий в голове поршня. Нозл длинной 24,3мм. После раздумий и подгонки камеры хопа на место, проверки компрессии оказалось, что разламывание привода по старой схеме не проканает, нужно вынимать внешний ствол (он кстати металлический, увесистый) Привод на базовых потрохах стреляет примерно на 110-120 мысов. При получении скорость вылета была ~2-5 мысов :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 13.04.2013 21:09

Жестоко. На Стар не похоже - камера кривая как извилина в мозгу японца.
После раздумий и подгонки камеры хопа на место, проверки компрессии оказалось, что разламывание привода по старой схеме не проканает, нужно вынимать внешний ствол

Так вы камеру поменяли все-таки или родную кривую выправили? Почему разламывание не работает? Из-за того что в камере нету нижней прорези под нозл?
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 13.04.2013 22:34

Камеру я по старой Омской традиции нагрел паяльником и выправил "на горячую" круглогубцами. Соосность вроде бы в норме. Камера хоп-апа досталась вместе с приводом, человек, продавший привод, устал искать причины плевания шарами. Скорее всего она не родная, прорези для нозла действительно нет, отверстие куда входит нозл в камере хопапа реально больше диаметра нозла на пару милиметров. Дремель и русская смекалка сделали свое. Возможно, если буду оставлять эту камеру, сделаю пропил, или реализую систему с отодвиганием нозла через экстрактор гильз. Такое было в каких-то версиях UMP. Кстати, нозл на верхней стороне имел что-то типа продольной напрвляющей, выступающей на 0,5мм из тела нозла. Я её срезал нахрен
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 13.04.2013 22:34

Staff55 писал(а):Получил свое чудо. Что установлено вместо родной камеры хопа для меня загадка. ...внешний ствол (он кстати металлический, увесистый)


Фотография сия - мдя, загадка. Да и наличие металлического внешнего ствола... У вас точно Умарекс???
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 13.04.2013 22:48

яπoнcĸƅiй_лeтчиĸ, я тысечекратно извеняюсь, описывая UMP STAR в теме Умарекса, но тема СТАРовских ЮМП почила в лету. Возможно модераторы объединят темы
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 13.04.2013 22:50

Я так думаю, ее вообще в общую по всем УМПам переименовывать надо)
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 14.04.2013 00:25

Японскый_Летчик писал(а):Я так думаю, ее вообще в общую по всем УМПам переименовывать надо)

не советую...СТАР и ГиГ две очень разные конструкции, каждая со своими особенностями и болезнями
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.04.2013 14:32

XeNoFob [GB] писал(а):
Японскый_Летчик писал(а):Я так думаю, ее вообще в общую по всем УМПам переименовывать надо)

не советую...СТАР и ГиГ две очень разные конструкции, каждая со своими особенностями и болезнями

ну, пулеметы объединили по производителям и моделям, хотя там тоже все разные
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.04.2013 17:57

Получив привод я лицезрел вот такой узел шароподачи. Из пластикого игрушечного спринга был извлечен внутренний стволик, выпелен и присобачен под нозл. На камере хопапа которая была впиндюрена, по другому не сказать, сделаны выпилы дремелем по наитию, как говорится, и из рисунков интернетовых. Данные нововведения решили вопрос схемы разборки привода. На стволик одета пружина давящая камеру хопапа к гиру. В гире реализована быстрая смена пружины, но сделать это можно только вынув гир из нижнего рессивера. Я сделал выпил в задней стенке, что позволило менять пружину просто разложив рессиверы. Технически эта стенка ничего не давала, почему не сделали так сразу ускоглазые гении не ясно. Помимо хренового нутра, что в принцыпе для гуманной CQB не важно, приводом полностью доволен. На воскреске обкатал. Заменен микропереключатель, выгорели контакты, из-за чего привод вел себя так, как будто заклинил гир

По компрессии, потери только в ЦПГ, нозл-хоп-ап узел в норме
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 15.04.2013 19:27

Камера хопа ж от СРЦ. Поэтому канал шароподачи из магазиноприемника в хоп-ап и раздраконили.
Видать много срезали, вот шары и не подавало.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.04.2013 20:15

Японскый_Летчик писал(а):Камера хопа ж от СРЦ. Поэтому канал шароподачи из магазиноприемника в хоп-ап и раздраконили.
Видать много срезали, вот шары и не подавало.

Суть заключалась в том, что старый хозяин, не желая пилить или искать камеру хопа просто спилил трубку шароподачи под нозлом, запихал эту камеру через цевье, сняв внешний ствол. В итоге она, камера, встала выше положенной оси с нозлом, перекосо%?№;ила всё и исключила разборку нормальным путем выдав в итоге не более 5 мысов скорости. Я, если можно так сказать, просто востановил то, что должно было быть изначально. Ну я надеюсь, что китайцы так и хотели. Оригинал я не видел
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 16.04.2013 22:53

Вчера случилаь неприятность, вынул задний пин и не удержал нижний рессивер, думал, что подключен аккум. Привод разложился в пол секунды и обломил передние крюки нижнего рессивера. Склеил по "горячим" следам, засверлил горизонтальные каналы сверлом 1,2мм и вставил обильно смазанные супер клеем-гелем стальные штифты в отверстия. Держит намертво, следов лечения не видно
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 30.07.2013 16:31

Читал читал. Так и не понял, лучше уж взять Умарекс или ГиГ? Беру на следующей неделе уже. И вот всю инфу рою и рою.
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 30.07.2013 18:47

дeниc_prof_ писал(а):Читал читал. Так и не понял, лучше уж взять Умарекс или ГиГ? Беру на следующей неделе уже. И вот всю инфу рою и рою.

Бери ГиГ. Цена больше, но качество на порядок выше.
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 30.07.2013 20:28

Nikok писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):Читал читал. Так и не понял, лучше уж взять Умарекс или ГиГ? Беру на следующей неделе уже. И вот всю инфу рою и рою.

Бери ГиГ. Цена больше, но качество на порядок выше.


С магазинами запара только((
Вернуться к началу
madbart
madbart

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.08.2011
Команда: СК "Выпь"
Сообщение madbart » 13.08.2013 12:46

Уважаемые пользователи данного агрегата, подскажите, пожалуйста, где в РФ или же за рубежом можно для него купить механы на 110 шаров или хоть сколько! Нигде не могу найти. Ну или может продаст кто? в ЛС плз!!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 14.08.2013 10:57

madbart писал(а):Уважаемые пользователи данного агрегата, подскажите, пожалуйста, где в РФ или же за рубежом можно для него купить механы на 110 шаров или хоть сколько! Нигде не могу найти. Ну или может продаст кто? в ЛС плз!!

потдерживаю вопросом
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 14.08.2013 14:29

Пока нигде в РФ купить нельзя. Сейчас S&T (Umarex)готовит к выпуску механы. Когда они появятся точно не известно. Нормальные исправленные бункеры от Umarex появились еще весной по 24 бакса за штуку.
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 14.08.2013 15:07

Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 15.08.2013 07:01

"out of stock" во всех лавочках, увы
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 16.08.2013 23:28

В магазине FUNGUN имеются бункера для Умарекс.

тут: http://fungun.ru/

Магазин Командор( http://strikeball-for-all.ru/256-magazi ... del-umpumg ) продает механы СТАР. Завтра или после завтра пойду проверять на подачу и фит их к приводу. Да, кстати купил его 2 недели назад. Рад до *опы, супер машинка. Сегодня по акции в фангане, купил его сокоманднику на ДР. На закрытие только подарим)) И еще один купил на этой недели его. В команде уже 3 штуки и всего за неделю))) Щас буду заказывать для него стальной ствол с резьбой на 14 (глушитель там в комплекте идет). Кому нужно прошу в ЛС скину ссыль. А так на ВГЦ, они.

Осталось найти подсумки))) А так как в команде юзают оригинальную снарягу, еще и оригиналы))
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 17.08.2013 00:52

Механы от Стар подходят без доработок - я 4-е штуки использую. Но! Крайне советую сначала позвонить в Командор, прежде чем ехать туда и брать. Скорее всего там их нет , хотя на сайте они обозначены в наличии.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 26.08.2013 16:22

в Командоре нет(
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 18.09.2013 13:28

господа, по механам, есть механки от UFC - пока по качеству не скажу - едут.
пишут что сделаны под Умарекс.
есть и на ехобби и на евайке по 12$
:smile:
З.Ы. Игорь спасибо за машинку - песня )
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15.03.2011
Откуда: Москва
Команда: УРГ "СФОРЦ". http://urgsforc.forumssity.ru/
В игре: С 2008
Сообщение Игорь » 18.09.2013 15:56

З.Ы. Игорь спасибо за машинку - песня )

Да не за что! Рад что понравилась, собирал с душой.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2