vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

A&K PTW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kirill
Kirill

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщение Kirill » 14.09.2015 15:46

Всем привет! Вот и стал обладателем A&K PTW. (Знал на что шел сразу говорю)
Привод пришел с одним золотым цилиндром, что вобщем то и было заявленно продавцом (интересно так и должно быть или раздерьбанили). Отвертка регулировки хопапа тупо не подходит в отверстие потайного винта... Очень удивило !
Резьба на трубе приклада малость слизанна. Тоненькая коса проводов - если не дай бог провернется труба перережется как пить дать. Такое ощущение что грел предохранитель (сейчас стоит на 25 А)
Остальное вроде не разбиралось. Включать вообще боюсь, надо все разобрать, проверить и собрать заново. Переживаю за электронику, как она там :sad:
ps
В коробке на самом дне бумажка была с надписью от руки "Не реагирует вообще" :shock: Походу что то сгорело и возврат был ))) ПРодавец так уверенно заявля что мол все проверили - стреляет )))
Вернуться к началу
Flashtlt
Flashtlt

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщение Flashtlt » 16.09.2015 16:48

Griffis писал(а):
Flashtlt писал(а):Всем привет.
такая проблема. стреляю одиночными три раза, все впорядке, потом привод выдает сам очередь, потом звук как будто сел акум, и привод замолкает, отключаешь акум, включаешь все ок, история повторяется, без цилиндра все великолепно работает в любом режиме- одиночный, очередь, шестерни все визуально целые. пробовал на двух цилиндрах, одно и тоже.
В чем может быть проблема?

и второй вопрос может кто нибудь скинуть фотку где должна быть вот эта деталь http://overtune.ru/vint_fiksacii_selekt ... eyword=ptw она у меня в самом начале использования привода, пол года назад каким то образом оказалась в цилиндре.


В самом гире над переключателем режимов огня есть отверстие с резьбой под этот винт. Он фиксирует переводчик и регулирует силу с которой переводчик перемешается.


К сожалению нет, там стоит винт поменьше, а который у меня выпал, он в 2-2,5 раза больше.

оказалась, плата управления в налете была белом, весь налет убрал, привод заработал замечательно.
Единственное каким то образом, выкрутился приклад(возможно проскакивала резьба???), и из за этого цилиндр двигался при стрельбе, итог, цилиндру каюк....
Вернуться к началу
Flashtlt
Flashtlt

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05.08.2014
Сообщение Flashtlt » 16.09.2015 16:52

Jonn писал(а):Всем привет! Вот и стал обладателем A&K PTW. (Знал на что шел сразу говорю)
Привод пришел с одним золотым цилиндром, что вобщем то и было заявленно продавцом (интересно так и должно быть или раздерьбанили). Отвертка регулировки хопапа тупо не подходит в отверстие потайного винта... Очень удивило !
Резьба на трубе приклада малость слизанна. Тоненькая коса проводов - если не дай бог провернется труба перережется как пить дать. Такое ощущение что грел предохранитель (сейчас стоит на 25 А)
Остальное вроде не разбиралось. Включать вообще боюсь, надо все разобрать, проверить и собрать заново. Переживаю за электронику, как она там :sad:
ps
В коробке на самом дне бумажка была с надписью от руки "Не реагирует вообще" :shock: Походу что то сгорело и возврат был ))) ПРодавец так уверенно заявля что мол все проверили - стреляет )))


Приводы по разному комплектуются цилиндрами, может быть от 0до 3.
Отвертка стандартная, странно что не подходит, и винт в привод другой не поставишь.
С тоненькой косой ничего не должно случиться, ибо в прикладе стоит цилиндр, который не вращается в основном =) при вращение приклада.
У меня тоже предохранитель на 25 стоит. в комплекте шомпол должен быть =)
Вернуться к началу
Kirill
Kirill

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщение Kirill » 17.09.2015 10:58

Flashtlt писал(а):Приводы по разному комплектуются цилиндрами, может быть от 0до 3.
Отвертка стандартная, странно что не подходит, и винт в привод другой не поставишь.
С тоненькой косой ничего не должно случиться, ибо в прикладе стоит цилиндр, который не вращается в основном =) при вращение приклада.
У меня тоже предохранитель на 25 стоит. в комплекте шомпол должен быть =)


Странно у меня в прикладе нет никакого цилинда. Просто труба вкручивается в боди, фиксируется гайкой. В самой трубе мосфит на нем алюминиевый радиатор и все это вставленно в толстенную алюминиевую трубу кторая фиксируется потайным винтом на радиаторе. Ну так то если поднять проводку то наверное при вращении конечно не прорежит, но если вставить пятку, проводка уйдет в низ, если труба прокрутиться хана косе. Дело лично каждого но я все это в термоусадку засуну + в пластиковый кожух проводку ... Не дай бог что то закоротит.
зы
Шомпол есть. ))
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 06.10.2015 14:50

Ну как юзаются отечественные цилиндры из нержи ? Реально цилиндр 150 держит ?
Вернуться к началу
Kirill
Kirill

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщение Kirill » 08.10.2015 10:57

Собрал нержавейку на потрохах от золотого цилиндра. Пружина соотв. от золотого. Направляшка закрутилась норм, без особых усилий. Голову пришлось прокрутить пару раз - вообще не шла по резьбе. Благо был спец инструмент для разбора цилиндров ТПВ. Направляющие поршня нужно стачивать наждачкой или надфилем - так как вообще не лезет. Все выглядит оч солидно - тяжелая такая штука ))) 150 точно выдержит ))
По поводу 150 оч сомневаюсь, что такую пружину будет норм взводить родной мотор А&K или будет взводить, но не долго. Хотя может и ошибаюсь. Как вариант поменяю на SHS - дешево и сердито.

По приводу итого - замена ЕКУ на Т Энерджи + мосфет АИРО ТВ. Все это обработано цапон лаком. Пришлось менять местами провода переключения режимов огня в колодке так как одиночки не было, оч странно!
Пришлось отрезать часть трубы приклада - слизана резьба (труба алюминиевое г...). Расширил напильником место для проводки и обработал шкуркой кромки трубы, где укладывается проводка, так как заглушка нехило поджимает проводку - все это приведет к тому, что проводка перебьется и кз! Оч слабое место!

Нужно будет посадить на фиксатор резьбы болт головы поршня и все что в цилиндре может открутится ...

Механы от цельсиуса не подают! Итого куплено 4 новых механы A&K.

Теперь о неприятном - выхлоп 0.25 - 100-110 (камера хопа родная). Что совсем не обрадовало. (В настройках хорна уст вес шара 025...)
Дул и в стволик отдельно (заткнув отверстия) не сифонит, дул в свтолик с цилиндром - воздух проходит сквозь цилиндр примерно несколько сек - потом как будто что то перекрывается и воздух проходит с оч усилием (типа надо сильно дуть)
Где искать куда копать ???

ps

В общем и целом покупать только твердо изучив тему A&K PTW. И руки должны рости из нужного места. Все детали подогнанны оч хорошо из за этого что то закрутить или сделать абы как не получится ! Все должно быть на своих местах )
Вернуться к началу



Сообщение » 09.10.2015 04:32

Здравствуйте!!!!
Досталась мне рабочая a&k ptw...ну как сказать рабочая) нет двух радиаторов которые идут на мосфет...а без них никуда... может у кого нибудь есть снятые с мосфета радиаторы??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! буду очень признателен если померяете их и сделаете чертежик!!! Заранее спасибо
Вернуться к началу



Сообщение » 09.10.2015 04:38

gunia писал(а):Здравствуйте!!!!
Досталась мне рабочая a&k ptw...ну как сказать рабочая) нет двух радиаторов которые идут на мосфет...а без них никуда... может у кого нибудь есть снятые с мосфета радиаторы??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! буду очень признателен если померяете их и сделаете чертежик!!! Заранее спасибо


И еще один вопрос..подскажите какие провода можно припоять от мотора к мосфеу...их тоже нет( они не особо эластичные и вроде бы с негорючей изоляцией) можно ли заменить на какие нибудь другие...у нас в городе таких не нашел..спасибо
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 09.10.2015 23:36

Я на свою ПТВ поставил ещё совецкие, 1.5квадрата-посеребрённые в тканеевой обмотке, а по верху пластик. Держит супер, не греется.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 10.10.2015 01:17

gunia писал(а):
gunia писал(а):Здравствуйте!!!!
Досталась мне рабочая a&k ptw...ну как сказать рабочая) нет двух радиаторов которые идут на мосфет...а без них никуда... может у кого нибудь есть снятые с мосфета радиаторы??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! буду очень признателен если померяете их и сделаете чертежик!!! Заранее спасибо


И еще один вопрос..подскажите какие провода можно припоять от мотора к мосфеу...их тоже нет( они не особо эластичные и вроде бы с негорючей изоляцией) можно ли заменить на какие нибудь другие...у нас в городе таких не нашел..спасибо

напиши личкой адрес, отправлю тебе серебро гидшное, и так скоро на почту собираюсь
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 14.10.2015 00:31

Парни, вот решился сменить хоп-ап. Реально не удобно с этим шестигранником и постоянным снятием магазина при регулировках. Привод "система 2008 года" Задумалься что лучше,-RWA или FCC-2? Нет жедания лопатить форум. Пожалуйста, подскажите что взять. Можна даже в личку. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 14.10.2015 19:37

Пилот писал(а):Парни, вот решился сменить хоп-ап. Реально не удобно с этим шестигранником и постоянным снятием магазина при регулировках. Привод "система 2008 года" Задумалься что лучше,-RWA или FCC-2? Нет жедания лопатить форум. Пожалуйста, подскажите что взять. Можна даже в личку. Заранее спасибо.

RWA лучше тем что там хороший комплект и он прочнее FCC. К FCC тебе надо сменить подковку и пружинку хопа
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 19.10.2015 00:54

Ладно. А стволик тоже родной оставить, или возможно точности прибавить другим?
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 19.10.2015 21:02

Пилот писал(а):Ладно. А стволик тоже родной оставить, или возможно точности прибавить другим?

У меня есть PDI, Celcius, AIRO, Systema, FCC, VANARAS и родной. Я ничего прям особого в замене ствола не увидел. Но я поставил себе стальные, так им в большей степени пофиг на песок и клины - там царапин меньше будет.Вот подковка MAG или RWA или ORGA реально улучшили показатели.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 19.10.2015 23:15

Спасибо
Вернуться к началу
Moska1
Moska1

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Н.Уренгой
Команда: SVOG
В игре: с 2010г.
Сообщение Moska1 » 20.10.2015 17:43

Evil писал(а):
Пилот писал(а):Ладно. А стволик тоже родной оставить, или возможно точности прибавить другим?

У меня есть PDI, Celcius, AIRO, Systema, FCC, VANARAS и родной. Я ничего прям особого в замене ствола не увидел. Но я поставил себе стальные, так им в большей степени пофиг на песок и клины - там царапин меньше будет.Вот подковка MAG или RWA или ORGA реально улучшили показатели.

Не знаю как остальные, но в МАГовском колечке резинка вращается очень легко и плохо подкручивает шар если резинку не зафиксировать. Единственный стволик где эта резинка не крутится - это Балистик.
Жизнь - это не те дни что прошли, а те что запомнились.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 21.10.2015 08:16

Я ставлю резинку чуть шире чем место в подкове, резинка не прокручивается, шар летит хорошо, беру изоляцию от 16авг силикона
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 21.10.2015 10:52

Staff55 писал(а):Я ставлю резинку чуть шире чем место в подкове, резинка не прокручивается, шар летит хорошо, беру изоляцию от 16авг силикона

Аналогично, мне даже рукой не крутануть ее.
Вернуться к началу
Сергей
Сергей

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщение Сергей » 22.10.2015 02:01

Дак маговская имеет форму валика угольную, а что, простая лучше крутит? ровнее? у меня просто родная подковка лопнула при замене валика, и я сразу маговскую поставил. Вроде как нормально???
Вернуться к началу
1111
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


1111

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщение 1111 » 17.11.2015 15:57

Салют!

Посоветуйте пожалуйста

1. Тонкий стволик
2. Легкие пластиковые механы
3. Цилиндр 90 или 100-110 ( Чтобы проходить тест на 120 для игры закрытых полигонах)

Сегодня пробежался по сайтам китайским, смотрю уже много неизвестных производителей, много чего наделали. :shock:
Вернуться к началу
Moska1
Moska1

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Н.Уренгой
Команда: SVOG
В игре: с 2010г.
Сообщение Moska1 » 18.11.2015 11:35

1111 писал(а):Салют!

Посоветуйте пожалуйста

1. Тонкий стволик
2. Легкие пластиковые механы
3. Цилиндр 90 или 100-110 ( Чтобы проходить тест на 120 для игры закрытых полигонах)

Сегодня пробежался по сайтам китайским, смотрю уже много неизвестных производителей, много чего наделали. :shock:


Из личного опыта:
1) PDI
2) FCC Gen3
3) CTW - вечный, Alpha - хороший и не дорогой
Жизнь - это не те дни что прошли, а те что запомнились.
Вернуться к началу
Feyd-Rautha
Feyd-Rautha

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщение Feyd-Rautha » 23.11.2015 15:37

Доброго времени. Не особо стараясь, умудрился отломить керамический винт на моторе. Какие есть варианты? Менять весь моторчик? Или можно его заменить на http://shop.ehobbyasia.com/mag-replacem ... lLrqXbhDIV , или подобный? Там принципиально керамика должна быть?
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 23.11.2015 18:26

Менять однозначьно, керамику больше не ставь, обломок нагреваешь турбозажигалкой и в воду, потом выбиваешь выколоткой, лезьба на керамике сколется, и выпадет просто цилиндр к. Только обязательно подставь под место где выбивать будешь что нибудь, я подставлял головку торцевую. Поставишь пластиковые винты, не забудь текстолитовые прокладки, смотри чтоб с верху не коротило на корпус
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Feyd-Rautha
Feyd-Rautha

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщение Feyd-Rautha » 23.11.2015 19:03

Спасибо за ответ. А выпилить ее не получится? Тонким алмазным бором, 300тыс. об/мин? Ту керамику, из которой зубные протезы делают, такой бор легко берет вроде.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 23.11.2015 19:54

Всё в руках твоих
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6