http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Systema PTW - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 15.02.2015 23:22

Вам кстати уважаемый дядько из славного г. Омск, дело сказал. Крейн, и нанотехи. И:

Изображение
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 15.02.2015 23:30

Captain Morgan писал(а):Не, ну право дело, искать дорогие фаеры, и прочую фигню, когда есть ЭТО
И да. MAX, правда 120. Я чту правила и играю с друзьями (ну я так думаю).

Про ненашкреб на 249 я тоже посмеялсо, в свете что у вас птв.

Я взял нанотеки отсюда (не реклама) http://www.parkflyer.ru/product/1084206/ , чуть дороже исходя из курса, но на уровне вашей цены. Доставка там оперативная. Птв брал новый кит за 39 тыс. ввиду рациональности, правда потом немного доработал. Играем мы по правилам, советом командиров был поднят на 10 м\с допустимый тюн для автоматического огня ввиду густой растительности нашей северной природы.

4.4. Для применения на открытой местности, а также при штурме дотов, блиндажей и иных полевых укреплений допускается:
а) автоматическое игровое стрелковое оружие с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. не более 2,6 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола не более 160 м/с.);
При этом запрещается:
а) стрельба на расстояниях менее 20м из игрового стрелкового оружия с дульной энергией при замере шаром массы 0,2 гр. более 2,6 Дж (со скоростью шара на выходе из ствола более 160 м/с.);
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 15.02.2015 23:32

Captain Morgan писал(а):Вам кстати уважаемый дядько из славного г. Омск, дело сказал. Крейн, и нанотехи. И:

Изображение


Дык я ему очень благодарен и учел его совет, фаерфоксы обошлись в 1500тыс., что считаю вменяемой ценой=)
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 15.02.2015 23:33

Когда же вы сдохнете то все, в пуках, которые спонсируют тридварасов вроде паркфлаера. . . Фубля таким быть.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 15.02.2015 23:38

Я не очень понимаю ваш сленг, можно по-русски? Кто кого спонсирует и почему нужно сдохнуть?
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 15.02.2015 23:48

Вам нужно сдохнуть, потому что вы как клиенты, спонсируете своим незнанием имеющихся законных способов купить из-за рубежа дешевле, не остаться обманутым, получить товар, своими действиями, добровольно платите мзду, тому, кто за вас идет на хоббикинг (точнее даже не идет, там скрипты и мехнизмы), имеет с вас рубль, что есть суть - паразит.

Но это в нашем хобби. А у меня на почте, обычно н 10 посетителей - 7 тридварасов, купивших в очередном таком же магазине-прослойке, типа "алибаба-порусски", но наложенным. Они нифига не знают, где у них паспорт, куда что писать, и вобще они сегодня родились, пусть почта за них все заполняет. В итоге, из-за этих тридварасов, я обычно теряю по полтора часа.

Да фиг с ним, временем. Вы ни разу не получали бракованные аккумы? От паркфлаера? Ахда. вы их не тестите. А я вот из 10 три выкидываю. Тоесть дарю. Но перед этим, я снимаю с них показатели, кидаю претензию хобби, получаю от хоббикинга скидос, или лойс, за брак, заказываю тоже самое. Брак дарю, и ходит он потом до года.
Я посмотрю на вас, как вы будете требовать от прокладки, лойсы и скидос.

Кстати. То что вы мечетесь от проверенных способов питания птв - это из этой оперы.

Без обид.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 15.02.2015 23:56

Я вообще спокойный человек. Смотрю вы и с прослойки покупаете вагонами акку тестите,требуете,нервы свои тратите,зачем?Вообще спасибо за конструктивные советы.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 16.02.2015 00:02

Моя прослойка одна. А у вас две. Я защищен от брака - вы нет. И да, я не нервничаю. Я просто выполняю свою работу, наслаждаюсь своим хобби. Мне знаете ли доставляет удовольствие, быть в курсе того, что я делаю, на что трачу деньги и прочее.
Зачем мне требовать, когда есть механизмы? Платиновый мембер, таки знаете ли имеет привилегии. Пусть в покупках. Пусть на три бакса меньше. Но их имею я, а не ушлые ребзики, из моей страны, греющие лапки, купив скрипты - на моих соотечественниках.

Для альтернативно одаренных:

Я покупаю, у реселлера, вы, и вас таких легион, у паразита, продающего вам, товар реселлера, с накруткой за беспокойство.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 16.02.2015 00:08

А я подпорчу эйфорию от крейнов и прочих подсумков на приклад.
Обе мои ПТВ на батарее 1200 махов от хоббикинга дают расход 10 (десять)
механ, стандартных системовских по 90 шариков. И электроника в виде
умного Ecu отсечку по напряжению не успевает включать, я просто меняю батарею на следующую отсчитав 10 механ. Вообще не помню, что бы за игру больше 2 батарей израсходовал, но таскаю с собой 4 штуки по 7 (семь) евро. Если у вас за 4-5 механ высаживает похожий по параметрам липоль - механика-электроника в вашей птв явно требует внимания.
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 16.02.2015 00:13

Ну я добавлю. Подслащу пилюлю.

Мои птв - это бывшие корпуса и запчасти от апгрейдов, уважаемого дядьки Lutzow

Мотор - подарок другого человека, и ядро етини. Электроника - частично само спаяна, частично - етини. Поршневая - БУ с 2008 года.
А меняю я аккумы с 5 механ - чисто моя блаж, я не хочу получить тррр в ненужный момент. По этому меняю часто.

Реально - 13.5 механ с одной 1200 карандашной липохи, ссылку выше давал.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 16.02.2015 01:14

Сколько зла , ненависти и писькомерения.
Не могу поверить, что человек , так спокойно раньше реагировавший на сообщения форума ,
просто " взорвался" , после длительного периода молчания.
Подозреваю, что всему виной алкоголь. :?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 16.02.2015 01:17

Надо иметь смелость, при людно вытащить за шиворот тех, о ком вы намекаете. (с)
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 16.02.2015 23:32

При таком расходе батарейки я бы подумал о трех вещах:
1. Как страйкболист с приводами на 130-140 пружине в 249 и м4 я твердо знаю, батарейка должна быть не меньше 2,2А. или ты не боец, или позер. Нужно решить, что важнее: 150 или внешний вид.
Если в приводе 120
2. Мотор, соединения проводов, всё проверить, щетки, пружины щеток.
3. Шиминг моторной шестерни, высоту пиньена, состояние проставочной шайбы солнышка(та в которой 5 дырок) средний подшипник, прокладку демпфера головы поршня.
и в первую очередь о том что на 150 НЕ ЮЗАЮТ ПАЛКИ!!!!!
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 17.02.2015 20:32

Staff55 писал(а):При таком расходе батарейки я бы подумал о трех вещах:
1. Как страйкболист с приводами на 130-140 пружине в 249 и м4 я твердо знаю, батарейка должна быть не меньше 2,2А. или ты не боец, или позер. Нужно решить, что важнее: 150 или внешний вид.
Если в приводе 120
2. Мотор, соединения проводов, всё проверить, щетки, пружины щеток.
3. Шиминг моторной шестерни, высоту пиньена, состояние проставочной шайбы солнышка(та в которой 5 дырок) средний подшипник, прокладку демпфера головы поршня.
и в первую очередь о том что на 150 НЕ ЮЗАЮТ ПАЛКИ!!!!!


Как страйкболист с 2 птв в конфигурации
1-я - полная система, электроника, мотор и цилиндр
2-я - мотор система, гирбокс FCC, электроника Etiny с функцией контроля напряжения
липолей

говорю и прошу все-таки услышать. На М150 пружине мои птв выдают больше 10 механ
без ухода липолей в недопустимый разряд.
При нормальном состоянии матчасти идеально работает липоль в 1200 махов от хоббикинга. От 10 механ в режиме "Burst"
Не вводите людей в заблуждение.

Изображение
Изображение
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
Captain Morgan
Captain Morgan

Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 08.09.2010
Откуда: Саров
В игре: 2010 г.
Сообщение Captain Morgan » 19.02.2015 03:58

Не поверят.
Фокус не в том что бы жить вечно . . . А в том чтобы остаться собой навечно.
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 19.02.2015 15:00

Тут китайцы соорудили зачем-то гир алюминиевый)) Может кому будет полезно)) http://www.aliexpress.com/item/KUGA-CNC ... 27966.html

У меня на 160 8 механ одиночкой на той же липольке только 1000 - но уже в ноль, т.е. меняю когда перестает взводить, гир FCC, электрика E-tiny, мотор SHS.
Вернуться к началу
Lutzow
Lutzow

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 10.01.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Team Flashpoint
В игре: 2007
Сообщение Lutzow » 20.02.2015 00:49

Evil писал(а):Тут китайцы соорудили зачем-то гир алюминиевый)) Может кому будет полезно)) http://www.aliexpress.com/item/KUGA-CNC ... 27966.html

У меня на 160 8 механ одиночкой на той же липольке только 1000 - но уже в ноль, т.е. меняю когда перестает взводить, гир FCC, электрика E-tiny, мотор SHS.


8 механ одиночкой до полной посадки, это батарея на убой, на сезон, максимум 2.
Если это Etiny под липоль, то скорее всего "полная посадка" это ECU не дает батареям уйти ниже предельного разряда. Хотя почему бы и нет, при их цене. И в итоге от твоей A&K остался только аппер-ловер? ))
My list of verified upper receiver forge markings used by AR-15 upper manufactuers/sellers Colt M4 - Cerro (C keyhole), square, Cardinal (“C“ bird‘s head), C AF
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 20.02.2015 00:57

http://ace1arms.com/goods.php?id=140
Вот дешевле и контора проверенная качество ок брал редкий зип на PDR-C
Вернуться к началу
Basia
Basia

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщение Basia » 21.02.2015 23:18

Чем можно заменить один из оптических датчиков ? У меня скол на одном и переодически отказывается стрелять(
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 22.02.2015 14:17

Lutzow писал(а):
Evil писал(а):Тут китайцы соорудили зачем-то гир алюминиевый)) Может кому будет полезно)) http://www.aliexpress.com/item/KUGA-CNC ... 27966.html

У меня на 160 8 механ одиночкой на той же липольке только 1000 - но уже в ноль, т.е. меняю когда перестает взводить, гир FCC, электрика E-tiny, мотор SHS.


8 механ одиночкой до полной посадки, это батарея на убой, на сезон, максимум 2.
Если это Etiny под липоль, то скорее всего "полная посадка" это ECU не дает батареям уйти ниже предельного разряда. Хотя почему бы и нет, при их цене. И в итоге от твоей A&K остался только аппер-ловер? ))


И ствол внешний))) Да, конечно имелось в виду что просадка не ниже 3В на элемент, но взводить уже не дает. При стоимости этих аккумов, можно хоть каждый месяц их менять))
Вернуться к началу
overload
overload

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщение overload » 08.03.2015 12:56

Basia писал(а):Чем можно заменить один из оптических датчиков ? У меня скол на одном и переодически отказывается стрелять(

скорее всего донора придется искать, если очень нужно могу дать датчик оптики. а скол в каком именно месте ? и два отверстия чистые на шестерне?
Вернуться к началу
overload
overload

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщение overload » 08.03.2015 13:45

либо посмотреть в чип и дипе такие вещи.
http://www.chipdip.ru/catalog-show/optical-sensors/
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 09.03.2015 19:49

Basia писал(а):Чем можно заменить один из оптических датчиков ? У меня скол на одном и переодически отказывается стрелять(

Посмотри в камеру телефона, что менять, ИК диод или фотоэлемент. Ищи или на али, или как камрад посоветовал, чип и дип
и симптоматику опиши отказов, может просто болт кетч барахлит
Вернуться к началу
Игорь
Игорь

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 25.06.2013
Откуда: Новый Уренгой
Команда: 101st Airborne Division
Сообщение Игорь » 21.03.2015 16:25

Парни нужна помощь. Товарищ достал птв после межсезонья, решил проверить. Вся электроника родная, ничего не менялось. Подключаем акк, мозг мигает один раз красным, нажимаю курок, мотор прокручивается один раз, после чего на мозгах моргает диод красным. Подключал мозги со своей птв (etiny) все работает, все стреляет. У когда такое было? К кому можно обратиться за помощью.Заранее благодарен.
«Мир - прекрасное место. За него стоит бороться.» Со второй частью фразы, я согласен…
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 21.03.2015 21:02

опять таки, посмотрите через камеру, как отрабатывает светопара, может не видят друг друга. Останавливается всегда в одном и том же положении по отклику светопары или по таймингу цикла. Может натуга большая из-за того, что гир слежался. Может когда аккум вставляли радиатор свинулся с силовика, у меня при последнем раскладе тоже отрубалось всё после первого цикла. Отписать не забудьте, где крылась подлость, удачи
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8