http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Jing Gong G36C общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Crunch
Crunch

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщение Crunch » 17.04.2010 16:51

Тоже хотел 2,5 квм во фторопласте, но у меня тупо рабочая паяльная станция не смогла прогреть провод при пайке. Слишком большое сечение и хорошая теплопроводность.

Хотя по всем расчетам 1,5 квм выше крыши кратковременный ток до 20А, а такие токи только при одиночной стрельбе. Поэтому впихивать невпихуемое бессмысленно.
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 23.04.2010 21:19

Знатоки! Появилась проблемка (возможно болезнь всех моделей) У меня пропускает воздух нозл! То есть когда без него зажимаешь пальцем и давишь поршень, воздух не уходит, одеваешь нозл, и поршень начинает потихоньку в цилиндр задвигать, то он задвигается... Читал что подходит от АУГа, скажите конкретнее какой, и если можно ссылку!
P.S. а реально как нибудь просто "исправить" это? Допустим что то намотать на голову цилиндра?... Есть какие то просто сантехнические ленты... или ещё чё. Спасибо ) сильно не пинать! )
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 24.04.2010 02:51

xblood писал(а):Знатоки! Появилась проблемка (возможно болезнь всех моделей) У меня пропускает воздух нозл! То есть когда без него зажимаешь пальцем и давишь поршень, воздух не уходит, одеваешь нозл, и поршень начинает потихоньку в цилиндр задвигать, то он задвигается... Читал что подходит от АУГа, скажите конкретнее какой, и если можно ссылку!
P.S. а реально как нибудь просто "исправить" это? Допустим что то намотать на голову цилиндра?... Есть какие то просто сантехнические ленты... или ещё чё. Спасибо ) сильно не пинать! )


1) Выкинуть базовый нозл
2) Купить нозл от ауга (Мне больше всего понравились нозлы от СА, в них самая "толстая" уплотнительная резинка (сравнивал с гардером и системой) http://www.sforce.ru/item/id394/ )
pRO FIDE
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 24.04.2010 09:23

Странно... мой нозл вот такой свиду

http://www.sforce.ru/item/id403/

Тот что в ссылке, от АУГа, точно подойдёт? Там вон то основание в таппет вроде вставляется... Я вабще гир разбирал 1 раз )))
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 24.04.2010 12:10

barb писал(а):1) Выкинуть базовый нозл
2) Купить нозл от ауга (Мне больше всего понравились нозлы от СА

У жижонга очень длинный ноззл, ауговский короче на 0.4мм.
Я уже пытался в своей гехе поменять ноззл, хватит...
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 24.04.2010 12:13

xblood писал(а):Появилась проблемка (возможно болезнь всех моделей) У меня пропускает воздух нозл!
У меня и с родным ноззлом на 120-м гвардере было 133-135. И это ещё без подшипника под головой поршня, при практически всех базовых потрохах. Попытка поставить подшипник под голову поршня показала 137, что есть перебор по правилам.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
Cocacolt
Cocacolt

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30.08.2007
Откуда: Smolensk
Команда: Дикие свиньи
В игре: c 2007 года
Сообщение Cocacolt » 25.04.2010 11:43

Indeets писал(а):
barb писал(а):1) Выкинуть базовый нозл
2) Купить нозл от ауга (Мне больше всего понравились нозлы от СА

У жижонга очень длинный ноззл, ауговский короче на 0.4мм.
Я уже пытался в своей гехе поменять ноззл, хватит...


Стачиваем немного "уши" на камере хоп-ап и проблема нехватки длинны нозла решается.
pRO FIDE
Вернуться к началу
faion
faion

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.07.2009
Откуда: Зеленоград
Команда: Surreal
Сообщение faion » 25.04.2010 15:24

barb писал(а):
Стачиваем немного "уши" на камере хоп-ап и проблема нехватки длинны нозла решается.


Только осторожно -- пружина, которая держит хоп-ап и стволик в фронтсете у G36 от Jing-Gong достаточно жёсткая, может отломать ушки.
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 27.04.2010 08:03

Indeets писал(а):
barb писал(а):1) Выкинуть базовый нозл
2) Купить нозл от ауга (Мне больше всего понравились нозлы от СА

У жижонга очень длинный ноззл, ауговский короче на 0.4мм.
Я уже пытался в своей гехе поменять ноззл, хватит...


Так у тебя тоже нозл пропускает?... И я так понимаю АУГовский не подходит... по крайней мере без напильника... так? А просто продаются же нозлы для G36C - не подойдут? Или тоже будут пропускать?
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 27.04.2010 08:04

Indeets писал(а):
xblood писал(а):Появилась проблемка (возможно болезнь всех моделей) У меня пропускает воздух нозл!
У меня и с родным ноззлом на 120-м гвардере было 133-135. И это ещё без подшипника под головой поршня, при практически всех базовых потрохах. Попытка поставить подшипник под голову поршня показала 137, что есть перебор по правилам.


А сколько выдавало с родным нозлом и родной пружиной? Ну то есть с базы
Вернуться к началу
Indeets
Indeets

Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 24.03.2009
Откуда: Одесса, Украина
Сообщение Indeets » 27.04.2010 12:55

xblood писал(а):Так у тебя тоже нозл пропускает?...
В том-то и дело, что нормально держит, во всяком случае скорость с ним нормальная.
И я так понимаю АУГовский не подходит...
Чуть коротковат. Плюнул и оставил родной - так полтора года и отстрелял, потом продал.
по крайней мере без напильника... так?
Примерно - так. Удлинять ноззл напильником было бы несколько затружднительно :).
А просто продаются же нозлы для G36C - не подойдут? Или тоже будут пропускать?
Они ещё короче ауговского. Не достают носиком до резинки.

...............................................
xblood, из коробки было 116.
мне не 45, мне 18.... + 27 лет опыта :)
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 27.04.2010 15:04

Indeets писал(а):
xblood писал(а):Так у тебя тоже нозл пропускает?...
В том-то и дело, что нормально держит, во всяком случае скорость с ним нормальная.
И я так понимаю АУГовский не подходит...
Чуть коротковат. Плюнул и оставил родной - так полтора года и отстрелял, потом продал.
по крайней мере без напильника... так?
Примерно - так. Удлинять ноззл напильником было бы несколько затружднительно :).
А просто продаются же нозлы для G36C - не подойдут? Или тоже будут пропускать?
Они ещё короче ауговского. Не достают носиком до резинки.

...............................................
xblood, из коробки было 116.



Кароче я так понимаю болезнь неизлечимая... а что уплотнить там ничё никак нельзя? Я просто даже не пытался, собрал как есть с мыслью что куплю новый нормальный нозл... а тут такое что он вабще эксклюзивный прям ) Какой выход? просто пружину поставить что б компенсировать потерю компрессии и добиться нормальной начальной скорости?....
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 27.04.2010 15:36

xblood писал(а):...

Кароче я так понимаю болезнь неизлечимая... а что уплотнить там ничё никак нельзя? Я просто даже не пытался, собрал как есть с мыслью что куплю новый нормальный нозл... а тут такое что он вабще эксклюзивный прям ) Какой выход? просто пружину поставить что б компенсировать потерю компрессии и добиться нормальной начальной скорости?....

Покупаешь подходящий ноззл с уплотнительной резинкой. У модуля хоg-апа подтачиваешь ушки или сразу стачиваешь их к чертям. На сам модуль со стороны гирбокса, приклеиваешь пластиковые полоски, толщину подбираешь экспериментально, придется клеить и стачивать. последний ЖЖ G36 который принесли носит на модуле бутерброд из двух полосок пластиковой карты перезарядки.

Или заказываешь у токаря кастомный ноззл.
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 27.04.2010 16:25

Жесть.... вот чего чего а напильником подгонять не хочется... Нет, руки растут откуда надо. но просто не хочу такой самодеятельности в такого рода устройствах...
Вот статья

http://www.gunnair.ru/index.php/article ... 4-g608g36c


там почти в начале про нозл, что купил прометеусовский и всё. Ни про какую подгонку не написано (может просто подразумевается?...) Так обьясните почему родной уплотнить никак нельзя я не понимаю...?!
Вернуться к началу
Petruccio
Petruccio

Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23.05.2005
Откуда: Кишинёв
Команда: 300пдп Свирский
В игре: с 2003 года
Сообщение Petruccio » 27.04.2010 17:12

xblood писал(а):... Так обьясните почему родной уплотнить никак нельзя я не понимаю...?!
очему нельзя? Идете к токарю, просите его сделать внутри проточку по образу и подобию какого-нить фирменного. Где резиновое колечко брать не скажу, у нас их нету.
Ноззлы точу на заказ у токаря, чего и вам советую.
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 27.04.2010 21:33

Блин, видуть я плохо запомнил устройство нозла... мне казалось там намотать что то типа изоленты и проблем не будет.... А там вырезать надо место под резинку которую недостать... тогда правда разумнее взять ауговский и сточить чё то в хоп-апе. Надеюсь это не повлияет негативно (то что сточу).
Вернуться к началу
xblood
xblood

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщение xblood » 02.05.2010 17:55

Скажите возможно ли самому сделать лямку для того что б преносить привод? А то в комплекте нету, а иногда бывает она очень нужна...
Вернуться к началу
Alligator
Alligator

Сообщения: 596
Зарегистрирован: 04.01.2005
Откуда: Самара
Команда: Feldjaeger btl730
В игре: с 2005
Сообщение Alligator » 02.05.2010 18:31

Хм, наверное это ты про ремень да? В чем проблема сделать или купить?
Гугл в помощь.
Вернуться к началу
Zold
Zold

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.10.2009
Откуда: Иркутск
Команда: W.L.A.T.
В игре: c 2009
Сообщение Zold » 16.05.2010 14:51

Ребят поставил нозл от АУГА. Он короче. Шарик не досылается,
подскажите где и какие уши спилить в камере (камера Про ВИН). Или поставить нозл родной и не париться.
Сейте смерть, спускайте псов войны...
В.Шекспир
Вернуться к началу
серега88
серега88

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщение серега88 » 18.05.2010 04:12

подскажите пожалуйста что за оптика стоит в гэхе от джин-гонга, как она по качеству, какое увеличение, или стоит брать без оптики и ставить другую.
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 21.05.2010 01:27

Увеличение 3х вроде.
Для моего избалованного Глаза любая оптика на Г 36 в страйкбольном варианте ... так фуфло...

Ну вприницпе не хуже чем у СА. Только глаз почти полностью прижимать приходиться к линзе. утыкаться очками.

Если внешний вид не принципиален и нет заморочки там на реконструкцию\моделирование, то бери Гху с рельсой и не морочься.
Вернуться к началу
Zold
Zold

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.10.2009
Откуда: Иркутск
Команда: W.L.A.T.
В игре: c 2009
Сообщение Zold » 25.05.2010 04:27

Поставил стволик 363 мм, Хоп от Про-Вин, Резинку норм.
Когда хоп привинчиваю к гирбоксу, не подаются шары. Если хоп, чуть-чуть (2-3 слоя изоленты) отодвинуть от гирбокса то все норм. Подскажите как решить проблему подачи шаров.
Сейте смерть, спускайте псов войны...
В.Шекспир
Вернуться к началу
Helovek
Helovek

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: Питер
Сообщение Helovek » 25.05.2010 16:12

Привинчивать хоп к гирбоксу? Насколько я знаю, он просто прижимается пружиной.
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 26.05.2010 00:18

Про виновский хоп именно привинчивается.

Проблему можно решить либо проставкой между гиром и хоп апом размером с ваши "слои изоленты"

Либо заменой нозла на более короткий.

Либо небольшим напильнингом камеры хопа и отверстия для шаров в магазино приёмнике.

Тут надо смотреть в чём проблема не подачи.
В не хватке свободного пространства между Нолом в заднем положении и резинкой хопа?

Либо в не соосности Отверстия магазина приёмника и хоп апа.
Вернуться к началу
Nexter
Nexter

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщение Nexter » 26.05.2010 01:27

Всем привет.
Может кто подскажет где лучше заказать http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1873 такой вот привод ? Просто тут он отсутствует как и на многих сайтах, половину интернета пролазил уже в поисках ... оч нравится внешний вид, хар-ки...
http://www.sunnyhq.net/product_info.php ... ts_id=1160 тут вот нашел, только не понял ещё как заказывать ... Может кто подскажет? Вроде бы как написал все свои данные, мне какой то чек выдало (видимо который надо было/будет оплатить), но я его случайно пролистал дальше ... Мне написали что ждать 3-5 дней... Про стоимость доставки ничего не говорилось.
Вобщем такие вопросы:
1. Посоветует ли кто в районе ~100$ такой привод где-либо на каком-нибудь сайте? Может кто покупал и знает где они водятся...
2. Как заказать через www.sunnyhq.net ? Может у кого водится такой опыт
3. Через www.sunnyhq.net они сначала доставляют товар а потом я его оплачиваю, либо сначала оплата потом привод ?
4. Возможно ли что мне пришлют товар и к нему припишут стоимость доставки на самой почте ?
5. Кроме цены за 2 таких привода не придётся ли ещё что-либо доплачивать?
6. Корпус написано Metal, правда ли ? Вроде бы все говорят что пластик ...
7. Стоит ли заказывать вобще откуда-то из других стран, либо оплата доставки выйдет в 2 раза больше самого продукта ? :)

Вобщем если тут есть кто живой, то подолбите пожалуйста мне аську 238443180 либо отпишите тут , уж очень надо :)

Что то ещё хотел спросить но не помню, пока только эти вопросы )))

А да ещё, у меня в информации по моему заказу написано следующее
Status Date: 05/25/2010

Order Status: Pending

Tracking Order Number: Post Station : UPS :

Что это значит ? Дата заказа , а вот остальное не очень ясно :) Это как бы что товар стоит где то в какой-то почте и ожидает чего то ? Возможно перевода денег ? :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32