http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

A&K PTW

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 18.05.2015 18:05

Лешый [Mad Raiders] писал(а):День добрый.
потерялась очередь. Первый микрик имеет мальнькую кнопку, планка переводчика не нажимается
при ручном нажатии микрик работает
Где можно купить в тут а не за бугром ...не подскажите?

Изображение

а еще нужен микрик - отвечающий за наличии шаров в механках
Где можно купить в тут а не за бугром ...не подскажите?
Изображение

нашел инфу у комрадов, спасибо Evil (Italfor)

http://folgore-team.ru/forum/index.php?topic=669.0
Микрик стоит на ЗЗ в PTW (для поиска Systema PTW micro swith OMRON D2A , A&K PTW micro swith OMRON D2A) - узнал это OMRON D2A
http://www.omron.com/ecb/products/sw/15/d2a.htmlмодель 1110 или 1120 узнаю после доставки - они отличаются усилием воздействия

Попробуй поискать в Чип&Дип
Вернуться к началу
chepuha
chepuha

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05.12.2014
Откуда: Томск
Команда: Ice Team
Сообщение chepuha » 22.05.2015 16:54

рассматриваю вопрос продажи "НОВОГО от ВОЕНТУРСНАРА PTW a&k"- с безобразно себя ведущей электроникой. (вся история описана тут - viewtopic.php?f=88&t=140706&start=275 ). на сегодняшний день снова сгорела минусовая дорожка на родной плате. думаю подпаяв это чудо снова начнет пылесосить у нового хоязина - ну а мне видимо не суждено ... - отстрел 15 механ максимум :)))

вижу выход из ситуации только лишь приобретя ЭКУ в сборе иного производителя - цена вопроса 70 зеленых

рассматриваю продажу исключительно из суеверия...

предложения в ЛС
Вернуться к началу
shados
shados

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15.02.2013
Откуда: Воронеж
Команда: The Black Devils
В игре: c 2005
Сообщение shados » 22.05.2015 18:10

Moska1 писал(а): Главное не бери Deep Fire

Why so?
keep calm and get some
Вернуться к началу
Moska1
Moska1

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Н.Уренгой
Команда: SVOG
В игре: с 2010г.
Сообщение Moska1 » 23.05.2015 09:40

shados писал(а):
Moska1 писал(а): Главное не бери Deep Fire

Why so?


Есть два таких стволика, один достался в нагрузку с купленной PTW M4A1, другой купил сам на новую CTW CQB-R. Оба стволика показали себя хуже чем стоковые (упал выхлоп где-то на 10/15 мс). В итоге были заменены на PDI и FCC.
Жизнь - это не те дни что прошли, а те что запомнились.
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 04.06.2015 08:49

Здравствуйте!
Вот такая проблема случилась, решил поменять электрику на такой еку - http://overtune.ru/celcius_training_wea ... lja_ctwptw
и моссфет - http://overtune.ru/celcius_training_wea ... vok_ctwptw
в итоге ничего не работает, а атомате горит синий диод, и то не не понятно, то горит то нет... поменял на родную еку и ключ такая же история, что это может быть?
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 04.06.2015 08:52

а так вот что собирал))
Изображение
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 04.06.2015 09:08

вообще еку немного другая чем на фото почему то... вот что на фото овертюна -
Изображение
вот такую прислали -
Изображение
вообще больше похожа на такой еку...
Изображение
Изображение
это тот что идет с блютузом
http://overtune.ru/celcius_training_wea ... lya_ctwptw
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 04.06.2015 12:08

В обще странно, я устанавливал то же самое, всё заработало. А контакты мотора не перепутал? пробегись по проводам, скорее всего ключ ругается на какую то хрень. Распиновку не менял, провод управления ключем с комплекта?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 04.06.2015 13:28

Ничего не менял, все провода какие были на ключе... Я думаю что мотор умер... Хотя странно лежал около месяца без дела...
Стаф 55 у тебя еку такая же? Разъёмы с разных сторон? Или с оной стороны в ряд?... Просто возможно овертюн не то прислали...
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 04.06.2015 15:08

Созвонись с овертюном, у меня разъемы в ряд. Можно пообщаться с Денисом в ВК
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 04.06.2015 15:22

проверили мотор все работает, разобрали проверили гирбокс, все целое... пипец в чем причина может быть???...
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 04.06.2015 16:21

С начала начнем. Привод работал. Поменял электроннику - не работает. Поставил старую электроннику -не работает. Полюса написанные на ключе совпадают с полюсами мотора, я чтоб не перепутать покрасил весь плюсовой красным маркером. Мотор стоит плюсовой клемой к магазину. Запитка мотора с пайки или мамами? С ключа на клему звонятся все провода? На аккум провода идут тоже не перепутанными, аккум не ниже 9вольт. Управляющий провод не зажат, не пережат трубой приклада
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 04.06.2015 16:25

В донце рукоятки шестигран не зажимает ротор? Из ключа не видны теплоотводы транзисторов? Со снятой рукояткой ротор проворачиваешь пальцами, гирбокс крутится, секторная вращается?
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
dima.dustman
dima.dustman

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщение dima.dustman » 04.06.2015 18:43

Staff55 писал(а):В донце рукоятки шестигран не зажимает ротор? Из ключа не видны теплоотводы транзисторов? Со снятой рукояткой ротор проворачиваешь пальцами, гирбокс крутится, секторная вращается?

Проблема решена, все до смешного просто... на ЕКУ кнопочка, на которую нажимает рычаг спусковой крючек, так вот, рычаг не нажимал на кнопочку, вот и все!!! на родной все так же работает!!!
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 05.06.2015 22:55

Коллеги, инфа по цилиндрам: Сделали стальные цилиндры только вчера. Сделаны из нержавейки, сидят хорошо, поршень так же ходит хорошо. Плохая новость в том, что цилиндры сделаны хорошо - а головы и тыльники китайцев имеют резьбу, нарезанную одним инструментом, видимо, - шаг практически не отличается, как и диаметр. В общем с 4-х моих цилиндров АиК головы закрутились нормально, а задники 2 от руки, 1 инструментом PTW и один в тисках (без особых предельных усилий), после разборки повреждений резьбы не увидел. Так что вопрос таков - надо все примерять, в СПБ цилиндры можно посмотреть завтра вечером 06 июня, 12-13 июня и потом оставлю кому-то из команды. В Москве с 14 по 30 июня и в июле с 6 по 17. Цилиндры вышли 4250 рублей. Если окажется много тех, у кого не закручиваются никак направляющие - то надо будет их выточить.

Мои контакты vk.com/evilik
Пост о цилиндрах с фото http://vk.com/evilik?w=wall61171_3954%2Fall
Вернуться к началу
Corel
Corel

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщение Corel » 06.06.2015 20:51

http://vk.com/topic-13212026_31784963

Ссылка на тему, которую я поднял на ЕСГ.
Суть в том, что приехал ко мне цилиндр 150 от Apple и хоп от RWA, да вот только закрываться апперы стали туговато. Да и звук странный возник при попытке стрельнуть со 150 цилиндром.
Приводу 1 месяц, был на 1 тренировке.
В чем может быть косяк?
Вернуться к началу
Corel
Corel

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщение Corel » 06.06.2015 21:07

Поставил в цилиндр пружину 110. Взвел нормально.
Т.е. внутрянка у цилиндра отсталась от m150 Apple, а пружина сток A&K.
Вопрос, как заставил привод тянуть 150ую пружину?
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.06.2015 00:42

Не нужно гнаться за "стрписят", нет точных уберганов. Читал что есть торковые редуктора, но кажется это выгон. Я на 150 пружине не сделал ни выстрела, заказал 120, дует 125-127. Вполне 28 шаром хватает на 2-3 шара на оппонента. Стрелял с маруя, рекойла, 85 мысов 25-м, бьет на ту же дальность, с той же точностью. Если все же хочется сублимата на 150, ставьте трансы на 80-90А, моторы ебейшие потроха дорогущие. Но не пытайтесь с базы АиК дунуть на предел, точности будет как у пулемета моего, а он стреляет больше на площадь
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 07.06.2015 11:15

Он может стрелять 150 и 165 но не очередью, если очередью то недолго))) Цилиндр внутри смазан нормально? Может там проблемы в размерах - запишите видео чтобы было звук работы слышно.
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 08.06.2015 14:46

Evil писал(а):Коллеги, инфа по цилиндрам: Сделали стальные цилиндры только вчера. Сделаны из нержавейки, сидят хорошо, поршень так же ходит хорошо. Плохая новость в том, что цилиндры сделаны хорошо - а головы и тыльники китайцев имеют резьбу, нарезанную одним инструментом, видимо, - шаг практически не отличается, как и диаметр. В общем с 4-х моих цилиндров АиК головы закрутились нормально, а задники 2 от руки, 1 инструментом PTW и один в тисках (без особых предельных усилий), после разборки повреждений резьбы не увидел.

НЕ РЕКЛАМА но... :grin:

Приписали в Иваново один из цилиндров от Evilа, лично забрали из рук-в руки еще "горячий" цилиндр
сразу в бой :)
Внутрянка от целиндра A&K тот что 150.
Тыльник закрутился от руки легко. Голову пришлось крутить клюем на 22, зажав в тиски - нет у меня оригинальных инструментов :smile:
Смазали резьбу и потихонечку. Погнал 2 раза, туды сюды.
Немного закусило 1 виток- заход, далее все нормально. Резьба на месте.
Поршень залез хорошо, по направляющим "на сухую" скользит нормально
Смазал все смазкой от Гвардера лепота.. так как ПТВ принесли без механ отстрел не делал. фото добавлю.

Изображение
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 08.06.2015 15:58

Вчера потрашил PTW А&K - задача провести ТО
Привод относительно недавно проходил ТО и ремонт в одной из Мастерских г. Москвы, был заменен ключ и делали ТО - по словам владельца.
претензий у владельца к Мастерской я думаю будет много ))))
Данный пост чисто информативный про чудо привода PTW A&K
Ссылки кликабельны!

1) цилиндр

Цилиндр побит жизнью - следы от тисков, наплыв алюминия на "ухе" цилиндра, но это фигня - надфиль и наждачка, заусенец больше нет.

больше всего меня заинтересовало техническое отверстие, где гребёнка поршня
место под разбито + видно что тут был "напилинг" - по словам владельца, шестерни не встают в "нулевое" положение, так мастера сказали....они же мастера им виднее

Изображение
Изображение
Изображение
2) Гирбокс
на гребёнке поршня металлическая стружка.... понятно надо лезть во внутрь всего
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

почистил смазал
3) полез в поршень.....похоже кололись шары в нутри всё весело.Собственно вопрос встаёт про "фиксатор резьбы" и ревизией внутри цилиндра.

Изображение
Изображение
Изображение

4) поковырял ключ - заменил скотч на термоусадку, почему мастерская пожалела 4 см. термоусадки...я незнаю
но в этом месте провода заходят в трубу, место там хитрое, с острыми углами....проще термоусадка. чем "напилинг"

Изображение
Изображение

фото будут пополнятся http://imgsrc.ru/leshii/43431751.html
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 08.06.2015 20:34

ахахаха, по цилиндру. Просто старый хозяин был на столько... ну сам оценишь на сколько... Он нажал на спуск при вставленном цилиндре и не установленной заглушке приклада, или пытался настроить АОЕ после потерянной или разбитой демпферной прокладке головы поршня путем отодвигания цилиндра назад. Один из хозяив моей винтовки тоже был человеком удивительным :smile:
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 08.06.2015 20:43

вандалы
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Лешый [Mad Raiders]
Лешый [Mad Raiders]

Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.06.2003
Откуда: Иваново
Команда: Mad Raiders
В игре: техногенки -1998, 2002 узнал-это страйкбол, с 2005 командир
Сообщение Лешый [Mad Raiders] » 09.06.2015 00:50

Staff55 писал(а):ахахаха, по цилиндру. Просто старый хозяин был на столько... ну сам оценишь на сколько... Он нажал на спуск при вставленном цилиндре и не установленной заглушке приклада, или пытался настроить АОЕ после потерянной или разбитой демпферной прокладке головы поршня путем отодвигания цилиндра назад. Один из хозяив моей винтовки тоже был человеком удивительным :smile:


неее я не владелец... с 2004 много чего перебрал вот и взялся.
Staff55,
настроить АОЕ
это как и с чем едят ?
не установленной заглушке приклада
-ты про заглушку что в начале трубы, в которую цилиндр упираеся?
владелец птв говорит вернули такую с мастерской....- я про цилиндр и выработку в тех отверстии где гребёнка поршня
Вернуться к началу
Evil
Evil

Сообщения: 762
Зарегистрирован: 19.07.2005
Откуда: г Гатчина ЛО
Команда: Folgore (Italfor)
В игре: С начала 2005
Сообщение Evil » 09.06.2015 01:30

Ничего криминально кроме распила цилиндра - я не очень понял зачем. Следы на цилиндре видимо от разбора пассатижами или чем-то таким, шарики внутри бывают когда колоть начинает они летят во все три стороны))) А вот электричка на скотче это плохо, так как можно ее лишиться и при нынешнем курсе это дорого.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34