http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Китайцы идут

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 31.08.2006 21:08

"Электропневматическое оружие" справок не дает, все вопросы к Яндексу/Справочной. (с)

Есть вопрос - насчет тюна моссберга - если кто-то делал металлические внутренности, то где вы нашли Токаря Обыкновенного с Руками Прямыми Пропатченными?

Второй вопрос и соцопрос одновременно - какую максимальную силу можно выдавить из китайского моссберга на металлических внутренностях с отличной комперессией и хорошим стволиком? Плюс укрепление корпуса и замена пружины и другие приятные мелочи по доработке.
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 31.08.2006 21:33

Первый вопрос: открываем газету объявлний, находим фирму, занимающуюся металлобработкой, звоним, спрашиваем, идём и заказываем. Например металлический поршень и цилиндр для китайского дробовичка DE M47 обошлись в 1300 рублей. В этом дробовичке зацеп для тяги взода на цилиндре постоянно отлетал - вот и переточили в металл (аллюминий).

Второй вопрос: нету предела мощности :smile: есть предел кошельку. В мастерской сказали, что весь дробовичок М47 могут сделать из металла и будет эта радость стоить навскидку больше 10 тысяч рублей.
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 01.09.2006 07:54

Мечты... фулл-метал дробовичок маде ин рашша, в которые можно запихнуть 200-ый тюн.
:smile:
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 01.09.2006 12:40

Да почему же мечты - получаешл разрешение на гладкоствол, покупаешь помопвый дробовик, фрезеруешь на всю длину стволика снизу канавку и делаешь у токаря стыльные спринговые кишки. Главное участковому об этом не говорить, а то фиг знает чё он подумает - то ли ты дурак на всю башку, то ли злостный террорист :smile: Конечно бюджет затеи переплюнет цену пары-тройки приводов.

Не знаю вот ещё, можно ли у нас частным лицам переделывать боевые стволы в ММГ.
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 01.09.2006 16:56

А мароки-то скоко будет? Проще затюнить моссберг и бегать в свое удовольствие! :) А никто не пробовал корпус изнутри обшивать листовым алюминием? :smile:
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 16.09.2006 02:05

Всем привет. Может кто юзал вот такой АЕГ: http://img.simba.ru/site1/85340_c.jpg
или знает где про него почитать можно (обзорчик), интересует какой там гир стоит.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 16.09.2006 03:05

Aden_Pryde писал(а):Всем привет. Может кто юзал вот такой АЕГ: http://img.simba.ru/site1/85340_c.jpg
или знает где про него почитать можно (обзорчик), интересует какой там гир стоит.


Один человек из Тулы его брал. Остался крайне недоволен.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
pups
pups

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение pups » 16.09.2006 10:01

это Китаевый АЕГ с бойсовским гиром. Недалеко, ненадежно, ненужно , некоторые его брали ради приклада.
Нет лучше средства против тяжелой пехоты -чем калибр 7,62...
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 16.09.2006 13:27

что значит "бойсовским гиром" это какой гир? как в остальных совсем дешовых китайских АЕГах? Просто я про него читал что он полная копия маруя с 2-м гиром?
вот я тока вот это нашол в инете, но там тока вскользь упоменается эта модель:
http://talks.guns.ru/forummessage/74/108330-26.html
и вот здесь:
http://www.strike-ball.ru/forum/viewtop ... c&start=60
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
pups
pups

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение pups » 16.09.2006 20:48

бойсовый бокс, маленький, пластиковый, со слабеньким моторчиком и двумя передаточными шестеренками, крохотным цилиндром.
Пластиковая версия 2-го ГБ, ничем положительным неотличается. В зависимости от того как повезет с конкретным экземпляром, будет жить неделю-полгода ))) Слабенький моторчик, фиговая обтюрация узлов. В любом случае руки надо прикладывать, с неизвестным результатом на выходе. Малейший люфт и полиэтиленовые шестерни сбривает начисто. Стволик аллюминиевый, толстый и неполированный... продолжать можно долго. В конце концов, на свою тысячу ты получишь антуражный корпус, аккум и зарядное устройство... и обойму.
Лучше чуть добавь и купи R-серию фирмы WELL, получишь все то же и нормальный металлический ГБ.
Нет лучше средства против тяжелой пехоты -чем калибр 7,62...
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 16.09.2006 21:17

До ума довести могу, есть возможность изготовить шестерни из металла (мед.нерж или КХС(кобольто-хромовый сплав)), стволик есть от базы, просто ствол нужен не мне а другу у него с баблом напряг - 1300 - 1500р. Просто если в нём не этот гир:
http://www.airgunlib.ru/images/301105/IMG_8126.JPG
то можно взять и на досуге поработать.
Последний раз редактировалось Aden_Pryde 16.09.2006 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 16.09.2006 21:31

Это и есть детский гир. 30 метров в секунду, если повезет... а насчет изготовления металлических шестерней - а ведь неплохо будет. Но имеет смысл только при замене всех внутренностей бокса, т.к. при замене одной пластиковой детали на металл, этот металл будет убивать другие пластиковые детали. :smile:

Теперь к теме - я тут вчера на игре бегал с китайским аугом... затюненным, с пружинкой от моссберга и т.д. Остался доволен. Бьет почти как база маруя в условиях леса, т.е на 30 метрах - попадание в человека. Хоп-ап работает отлично (самопал) :smile:
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Root Of Life
Root Of Life

Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: г.Бийск
Команда: [SFSG P Coy]
В игре: С февраля 2006 г.
Сообщение Root Of Life » 16.09.2006 21:31

Китай он и есть китай. Сколько твой друг отдаст - столько и получит. ИМХО - лучше накопить на Р5. Гемморой будет, но меньше.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!! (c)
Изображение
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 16.09.2006 21:34

А еще на этой игре доказалось, что китай - китаем останется... Т.е. при падении на помпу китайскую CA870 ее сломало пополам. Бедняжка была похоронена в костре. :smile:
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
pups
pups

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение pups » 16.09.2006 22:00

замена или усиление одной детали , влекут неоходимость усиления/замены всего прочего. Заменишь шестерни, будет стираться пластик ГБ, зубчатка поршня, тоже придется менять. Больше масса шестерен, движок будет медленнее крутить, а он там слабенький довольно. Да и по вложению труда и бабла, ... дешевше R-ку купить и с ней геммороится.
Я сам кучу китая перебрал и перетюнил, поверь. А если для самого себя интересно погеммороится, то зачем тогда спрашивать, бери и тюнь, пока в кайф.
Нет лучше средства против тяжелой пехоты -чем калибр 7,62...
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 16.09.2006 22:10

Наверное так и поступим. купим любой китайский АЕГ который понравится и я поставлю в него мою собственную версию 3 гирбокса и будет ему счастье! :grin:

по поводу АУГа от "Двух Слонов" я в свой АУГ поставил базовый 3й гирбокс с пружиной М100 от СИСТЕМА и завтра поставлю базовый стволик и посмотрим скока будет на выходе.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
Aden_Pryde
Aden_Pryde

Сообщения: 238
Зарегистрирован: 10.08.2006
Откуда: Москва. Мал.Бат
Команда: Ghost Raiders
В игре: с 2006 года, с 2007 командир
Сообщение Aden_Pryde » 16.09.2006 22:34

Вот нашол кое что про этот МП5СД5
http://www.evike.com/Merchant2/merchant ... MA_WELL_DE
200 Фпс это скока м/с?
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! - Разрешите упасть?!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 16.09.2006 22:41

Aden_Pryde писал(а):200 Фпс это скока м/с?

http://www.airsoftclub.ru/tuning/converter.php
61 м/с
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 17.09.2006 14:04

Aden_Pryde писал(а):Наверное так и поступим. купим любой китайский АЕГ который понравится и я поставлю в него мою собственную версию 3 гирбокса и будет ему счастье! :grin:

по поводу АУГа от "Двух Слонов" я в свой АУГ поставил базовый 3й гирбокс с пружиной М100 от СИСТЕМА и завтра поставлю базовый стволик и посмотрим скока будет на выходе.


Давай-давай, оч. интересно... :smile: Я просто тоже хочу такое сотворить со свои аугом. Тока еще камеру хоп-апа наверное поставлю маруевскую... и будет мне счастье. А потом в барахолке появится объявление: продается китайский ауг за 4000рэ. :smile:
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Nixon (O.C.A)
Nixon (O.C.A)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Орел
Сообщение Nixon (O.C.A) » 21.09.2006 13:26

Народ, кто юзал АК47-М86 от Double Eagle (китай). Начал его разбирать, поставил 100 пружину и втулки системовские для начала. Собрал... Чего-то не крутит шестерни движок. Проблема не в движке не в аккуме. По-моему гербокс мешает... Какой-то он не стандартный изнутри чуть-чуть... Никто не поможет? И еще... Кому интересно могу небольшой обзор выложить, в смысле фоток его внутренностей завались.
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 21.09.2006 19:44

Nixon писал(а):Кому интересно могу небольшой обзор выложить, в смысле фоток его внутренностей завались.


Давай-давай) Оч. интересно послушать. :smile:

Не юзал агрегат, но по инету много пишут...
может и в боксе косяк.
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Nixon (O.C.A)
Nixon (O.C.A)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Орел
Сообщение Nixon (O.C.A) » 24.09.2006 01:41

Блин как фотки в сообщение вставлять?
Последний раз редактировалось Nixon (O.C.A) 24.09.2006 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 24.09.2006 01:44

Какой клевый фотоаппарат. :smile:

Залить фотки на http://www.imageshack.us религия непозволяет ?
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Nixon (O.C.A)
Nixon (O.C.A)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.09.2006
Откуда: Орел
Сообщение Nixon (O.C.A) » 24.09.2006 02:32

Начнем. Недавно купил себе китайский привод копию 47 калаша, но маркированного М86 от фирмы Double Eagle (хотя на коробке написан по-русски изготовитель – сани тойз). Покупал я сей девайс через симбу и Skytella (отдельное спасибо ему). Это китайское чудо меня очень порадовало.
Изображение
Комплектация – ствол, бункер на 350 шариков (в инструкции написано забивать не более 250), шомпол, очки (прочные, только потеют сильно),
Изображение
ремень (слабенький), аккум 1500 mAh 8,4 V из семи банок,
Изображение
зарядочка c силой тока 600 mA и пакет шаров (настоящие китайские с заусенцами!). Мне достался комплект без планки Пикатини. Внешне довольно неплохо выглядит. Из металла затворная рама, крышка ствольной коробки, мушка, целик (так и не понял для чего он сделан как - будто облезлым),
Изображение
курок, переводчик огня, внешний ствол, шомпол под стволом. Ствольная коробка от маруя не отличается.
Изображение
Изображение
Приклад скручивается тоже чуть-чуть не так (болтов дюже много). Болт на ствольной коробке как раз посредине за переводчиком сделан не понятно для чего (к нему ничего не прикручивается, так для красоты). Пламегас позорно кончается пластмассой без резьбы!
Изображение
В цевье виднеется свинец (ой, что это там блестит?)
Изображение
Но вообще внешне выглядит на уровне.
Далее кишки… Здесь эта китайзкая игрушка радует. Металлический третий гербокс.
Изображение Изображение
Шестерни вроде стальные как на SLR-ке.
Изображение
Изображение
Изображение
Пружина слабенькая (на фотке в сравнении с 100).
Изображение
Поршень хороший с металлический зубом и дырочками в головке.
Изображение
Цилиндр вроде латунный.
Изображение
Мотор тысячник (на коробке написано).
Изображение
Короче все нормально (судите сами по фоткам). Пластик таппет плейта и нозла довольно прочный.
Изображение
Направляющая мне кажется слабовата.
Изображение
Но все таки Китай дает о себе знать. Первый косяк – при разборке не смогли раскрутить винт в гнезде магазина (держит хоп-ап). Результат – развороченная пластмасса и так и не извлеченный для досмотра хоп-ап.
Изображение
Второй косяк – пластинка на моторе на которую одевается провод от аккума отломалась на фиг (смотреть внимательно фото). Третий косяк – от металлического футляра, в котором мотор, при первой разборке отскочил кусочек, благо не такой важный. Пока все.
Последний раз редактировалось Nixon (O.C.A) 23.10.2006 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Yan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Yan

Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10.06.2006
Откуда: Солнечная империя, Солнцево
Сообщение Yan » 24.09.2006 12:52

Китай есть китай! Но в целом очень порадовал обзорчик. Тока не все фотки грузятся... :(
Твое право - твои проблемы. (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10