vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

выбор стального АК74

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 29.11.2010 10:30

Zero Wolf писал(а):LCT это монолит, с продуманной системой фиксации камеры хопа.


Ага, настолько продуманная что гирбокс без разборки фронтсета не достать, да и рога эти постоянно гнутся и камеру перекашивает.
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 29.11.2010 12:07

Эм... а с чего их перекашивает, там же сталь, не так просто ее погнуть то...
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
DIMON999
DIMON999

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28.10.2010
Откуда: москва
Сообщение DIMON999 » 01.01.2011 22:35

только LCT у самого inokatsu ак-47 теперь это LCT, на эти привода легко встают многие внешние зап части с реального калаша получается офигительно!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 03.01.2011 14:14

Шайтан писал(а):
Zero Wolf писал(а):LCT это монолит, с продуманной системой фиксации камеры хопа.


Ага, настолько продуманная что гирбокс без разборки фронтсета не достать, да и рога эти постоянно гнутся и камеру перекашивает.


согласен, тут гимор да
но если иметь несколько комплектов фиксирующих винтов, то можно не парится, и разбирать сразу все - если срывается - заменил винт и все.
просто, кмк, смысл ставить в ЛЦТ есть уже перебранный гирбокс, с которым редко (если он нормально сделан) что-то случится может
а полная разборка только на пользу - например я в своих лцт чистил заодно и стволик ацетоном от ошметков шаров и резинку проверял, и песочек выгрести полезно отовсюду тоже
в общем - если хочется простоты разборки/сборки обслуги - то ДБ/ВФЦ, если монолитности и надежности в ущерб удобности обслуги - то ЛЦТ
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 03.01.2011 15:04

в чем сложность разборки то, 4 шестигранника отвернуть? штифты на дибое и то дольше выбивать
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Ларк
Ларк

Сообщения: 583
Зарегистрирован: 13.05.2005
Откуда: Москва
Команда: АПК
В игре: с февраля 2003
Сообщение Ларк » 03.01.2011 15:52

На Дибое не надо ничего выбивать что бы достать гирбокс. два "болта" и гирбокс в руках. Речь об этом.
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 03.01.2011 17:27

Raven52 писал(а):в чем сложность разборки то, 4 шестигранника отвернуть? штифты на дибое и то дольше выбивать


надо снять весь фронтсет, чтобы отодвинуть хопап - т.к. он крепится не пластиковой Г-образной деталью, а прикручивается к направляющим (насколько я помню)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 03.01.2011 19:28

Товарищи,
а аккум какой длины помещается внутрь LCT АКС-74? интересует возможность помещения туда 4-баночного лифе (липо?) от Powerlabs.

Если нужно рассверливать фронтсет в глубину, то имеется ли достаточный запас этой глубины, чтобы разместить такой аккум, и соблюсти в то же время соединение с газовой трубкой?
Хотелось бы миновать колдовства с электрикой, такого как с моим DM AKS-74, где вынужден был сделать следующее:

(1) расточил фронтсет - неглубоко, к сожалению;
(2) заказал кастомный аккум и проводку, выверенную до миллиметра :)
(3) получился особый порядок укладывания проводов:
Изображение

...но схема рабочая, провода не пережаты.

Еще вопрос по приводам LCT:
Направляющий стержень затворной рамы - фиксируясь одним своим концом в защелке ствольной коробки, фиксируется ли другим концом в отверстии во фронтсете? Или фиксация односторонняя, как в VFC? (вфц-шный вариант более предпочтителен..)
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
Eros
Eros

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 26.11.2004
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: Опричники
В игре: с 2004 года
Сообщение Eros » 04.01.2011 00:58

Стержень входит в отверстие в ствольной коробке.
Only God can judge me...
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 04.01.2011 02:02

у лцт есть два узких места - где колодка и где газоотводка, там можно или рассверлить или слегка подточить напильником, к тому же есть (у меня был) желобок для провода
в акс-74 влезал 8 баночная длинная колбаса, в рпк не получилось упихать
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 04.01.2011 02:15

RDL_GAz67_3378 писал(а):
Raven52 писал(а):в чем сложность разборки то, 4 шестигранника отвернуть? штифты на дибое и то дольше выбивать


надо снять весь фронтсет, чтобы отодвинуть хопап - т.к. он крепится не пластиковой Г-образной деталью, а прикручивается к направляющим (насколько я помню)


да эт я в курсе, у самого 105ка)))
просто не понял вопрос про гир.

согласен, гир проще на дибойсе вынуть, но и в лст не сутки сидеть))


Касательно ЛиФеПо, при нормальной расточке колодки 4 банки влезть может, у меня сточено с сантиметр в глубину под 3s1p
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Egoiste
Egoiste

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10.05.2006
Откуда: Самара
Команда: Астра
В игре: с 2007 командир, с 2011 - снайпер.
Сообщение Egoiste » 04.01.2011 03:21

Еще вопросы по LCT АСК-74

(1) флажок замыкателя газовой трубки - переключается нормально? пусть с усилием, но хочется четкого ощутимого переключения и фиксации в крайних положениях. Это обеспечивается, в частности, упругим флажком, который даже можно подогнуть для бОльшего усилия, и четко накерненной точкой на прицельной колодке (а не наколотой еле заметно, блин, иголочкой малахольного китайского мастерового...)

(2) узел крепления переводчика огня: имеет ли "втулочку-проставку"? как перещелкивается, четко ли?

Тов. Erosу вопрос: не владеете ли неким секретом усовершенствования конструкции переводчика? :) ибо даже со "втулочкой-проставкой" иной раз трудно добиться четкого переключения и надежного удержания переводчика на долговременной основе.

(3) если ставить боевой ДТК, то нужно ли точить переходник под него?

(4) приклад в точках сварки - "хорошо" ли проварен?
<p>Путь к спасению был указан Христом предельно кратко и доступно для понимания - “Возлюби ближнего, как себя самого”. Если ближний голоден - накорми, если просит в морду - дай в морду. Но не проходи мимо.</p>
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 04.01.2011 03:24

сварка ок
флажок - хз, я если разбирал, то сразу откручивал фронтсет и снимал все на стволе, так проще, флажком почти не пользовался никогда
дтк точить не надо
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 04.01.2011 05:34

Флажок идет очень туго, но полностью дееспособен он похоже только на АКМ и АКМС, на остальных надо откручивать колено газоотвода.

2. латунную что ли? имеет. Переключается туго (чем сильнее закрутишь тем туже идет) и соотвественно четко.

3. ДТК встает без проблем
Изображение
Вернуться к началу
Kopa
Kopa

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщение Kopa » 31.03.2011 01:30

Дабы не плодить темы, спрошу здесь.

Уважаемые форумчане! Два вопроса:

1) Скажите, по последним данным с фронтов, качество LCT по прежнему на уровне? Боди и нутрянка.
Хочу прикупить себе либо АКСУ либо АК-105, склонен к LCT. Но очень нравится и G&G АКМС, который стальной. Говорят не хуже LCT. Поможете разрешить спор?

2) ЛЦТ кит в РФ можно купить? Если нет, то ЛЦТ в сборе с гиром - боди такой же как у кита? То есть кит - тот же привод без нутрянки?

Заранее спасибо! А то озадачили меня некоторые высказывания на форумах по поводу падения качества ЛЦТ. Мол, бери ГиГ либо кетай.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 31.03.2011 04:08

ЛКТ и ГиГ - по боди одинаково вобще, а вот внутрянка у ЛКТ заметно лучше будет.
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 31.03.2011 06:31

если мне память не изменять то в АКМС ГиГ устанавливается аккумулятор в газоотводную трубку, а для этой же операции в ЛЦТ требуется расточка
Изображение
Вернуться к началу
Kopa
Kopa

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщение Kopa » 31.03.2011 11:46

Уже проясняется, спасибо :)

Вообще как считаете, АКСУ от ЛЦТ с ПБС (соотв. стволик почти под срез ПБС и нутрянка соотв длине ствола) - нормальная тема? Ведь ПБС будет несъемным, с другой стороны он и с ним довольно мобильный должен быть.

Дело в том, что очень нравится именно АКСУ с ПБС, но в раздумьях по поводу АКМС от ГиГ - по длине ствола по идее должны быть идентичны (при одинаковых тюнах и по ТТХ тоже), встают только два вопроса: вопрос большей прочности и удобства эксплуатации.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 31.03.2011 12:02

Можете кидаться тапками, но я считаю, что :

АКСУ - на то и "У" (укороченный), чтоб уменьшить габариты для удобства пользования, по жертвуя "стрелковыми" качествами. ПББС - это уже специальное устройство, Прибор Бесшумной и Беспламенной Стрельбы (при учёте УС патрона).

Так что не вижу особого смысла в использовании АКСУ + ПБС, если ПБС не выполняет функции "модератора звука" (глушение, изменение спектра и направленности звука). То есть, я считаю что АКСУ+ПБС (внутренний стволик под срез "ПБСа") - это по габаритам почти АКС, только появляется ещё одно резьбовое соединение + смещается центр масс.

Мобильное оружие должно быть мобильным, специальное - специальным, как по "внешнему виду", так и по "внутренним возможностям"...
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Шайтан
Шайтан

Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщение Шайтан » 31.03.2011 12:11

Погляди лучше на AIMS, со складным вправо прикладом и цевьём с рукояткой. Удобно, крепко, но излишне уж увесисто.
Вернуться к началу
Kopa
Kopa

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщение Kopa » 31.03.2011 12:21

Понял ваше мнение, спасибо.

Я забыл сказать весомый факт - чисто психологически мне тяжело слышать страйкбольный "щелчок" при нажатии на спусковой крючок автомата, который внешне и тактильно ну очень напоминает боевой) С автоматов с ПББС стрелять никогда не приходилось, потому опять же психологически мне это воспринимать куда легче (что почти нет отдачи, звука, малая дальность и т.п.).

На АИМС посмотрю, спасибо :)

То есть резьбовое соединение, пусть даже крепкое, все равно ощутимо понизит прочность, верно понимаю?

P.S. Кстати, братья-китайцы ничего там нового не выпустили из АК серий, что могло бы подвинуть позиции ЛЦТ в плане крепости и надежности? ) Мало ли, они вон семимильными шагами идут, правда не всегда вперёд.
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 31.03.2011 12:33

Если это будет ЛЦТ, то "лишнее" резьбовое" соединение будет конечно менее прочно. А при учёте того, что ПБС сделанный из стали - это тяжёлая штуковина, на лицо будет серьёзное смещение центра массы. Если же ПБС будет алюминиевый, то ... ну тут я думаю понятно, что в сравнении внешнего ствола АКС/АКМС от ЛЦТ и связки АКСУ от ЛЦТ + алюмин. ПБС - разница по прочности будет понятна.

Хотя... есть люди, которые и с Маруйскими АК47 неплохо себя чувствуют.. так что тут вопрос прочности (которая будет) и вопрос "супер" прочности (если рассматривать АК от ЛЦТ в сравнении с более дешёвыми моделями других производителей).

Кстати, по поводу ЛЦТ советую сразу проштудировать отзывы насчёт размещения аккум., так как могут возникнуть "нехорошести".
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
Kopa
Kopa

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщение Kopa » 31.03.2011 12:46

Я понял мысль, согласен полностью. Если уж ставить ПБС, то съемный и тогда, когда нужно. АКСУ без ПБС (и стволика в нём) - слишком маленькая длина ствола, имхо. А АКС, если на него еще и ПБС напялить - вундервафля, конечно, суровая, но и дюже неудобная как мне кажется.

Слушайте, а ведь решение проблемы может быть в АК-105! Или что-то подобное, т.е. по длине ствола между АКС и АКСУ. 105-ый от ЛЦТ вроде не менее крепкая вещица, согласны? Нужен понт и антураж - напялил ПБС. А длины внутр стволика (качественного) должно хватить для нормальной стрельбы, не слишком уступая АКС. Да и аккум по идее проще разместить в нём.

Как считаете?
Вернуться к началу
EricD
EricD

Сообщения: 495
Зарегистрирован: 18.03.2009
Откуда: Сочи
В игре: с 2007
Сообщение EricD » 31.03.2011 13:10

Все аппараты от ЛЦТ, что попадали ко мне (АК74, АКС-74, АКМ2009, АК-105) имеют примерно одно и тоже пространство под аккум. Если постараться то под крышку ств.коробки влезет ЛиФеПо4 (АК-тип), но придётся отпилить кусок внутренней части "фальш затвора".
FEAR NOT. DIRECTOR, SPECIAL PROJECTS FOR THE STATE of ETERNITY.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 31.03.2011 13:24

решил все тем что вывел проводку под прицельную планку и тем что отпилил часть фальшзатвора. Акум 3 банки ЛиФе встают совершенно спокойно.
Еще обдумывал вариант вывода проводки на приклад в подсумок. Но пока лень заморачиваться.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5