vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Umarex ump 45

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 02.12.2013 15:06

С еххоби теперь посылки с магазинами тормозят на таможне - сам попал.
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 05.12.2013 19:50

Koto писал(а):С еххоби теперь посылки с магазинами тормозят на таможне - сам попал.


Только они там появились и увидел их и тут такое!! Может это из за новогодних?! Уже блин, этот бункер задолбал!
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 06.12.2013 16:52

дeниc_prof_ писал(а):
Koto писал(а):С еххоби теперь посылки с магазинами тормозят на таможне - сам попал.


Только они там появились и увидел их и тут такое!! Может это из за новогодних?! Уже блин, этот бункер задолбал!


у меня бункер и одна механа, я полу-дрищь полу- Бер Грилз. Одной механы на выход мало, а бункер юзать религия не позволяет(((
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 06.01.2014 19:03

И так, господа, напомню. У меня STAR UMP .45. Пришли механы с Эххоби UFC 110rd Mid-Cap Magazine for S&T UMP AEG

Упаковка самая обычная, винил - картон. Механы из двух спаянных наглухо половин, вверху родная механа STAR. Расположение окна шароподачи тика в тику со СТАРовской механой(STAR слева). Упор-выступ (зуб) для защелки магазина более тонкий по профилю чем у STAR, но хлипким не выглядит. Механа в шахту встает как влитая, люфтов нет, язычек имеет плоскость в которую может упираться трубка шароприемника, но решается вся парой движений натфилем. Крышка пружины расположена в передней части верха механы. Пружина длинная и жесткая, защелка хлипковата, решением вижу засверливание магазина поперек шахты пружины, вбивание пина на 2-3 мм толщиной в тело защелки как на магазинах мп5. После засовывания пружины до упора "на улице" остается еще прилично витков пружины, затруднений во "впихуемости" нет, всё очень быстро и безмозготрахательно. Надпись .45 Auto присутствует, имитация патронов скудновата, недостаточно утоплена в корпус. В магазин зашел весь лодырь, с натугом но весь :smile:

Все размеры в миллиметрах, погрешность ~0,2, расстояние от верхнего края механы до нижнего края зуба 16,7мм.

В общем, в стравнении с механами STAR:
конструктив 4(просто, без изысков, за то дешего и сердито)
внешний вид 4(имитация патронов в окне требует покраски, опять таки дело вкуса)
надежность 4,5(всё збс кроме защелки пружины, страшно любителям "забить механу до упора кулаком")

Общая оценка 4,5, при учете дефецита 5+
Последний раз редактировалось Staff55 08.01.2014 13:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 07.01.2014 02:12

Staff55 писал(а):И так, господа, напомню. У меня STAR UMP .45. Пришли механы с Эххоби UFC 110rd Mid-Cap Magazine for S&T UMP AEG

Упаковка самая обычная, винил - картон. Механы из двух спаянных наглухо половин, вверху родная механа STAR. Расположение окна шароподачи тика в тику со СТАРовской механой(STAR слева). Упор-выступ (зуб) для защелки магазина более тонкий по профилю чем у STAR, но хлипким не выглядит. Механа в шахту встает как влитая, люфтов нет, язычек имеет плоскость в которую может упираться трубка шароприемника, но решается вся парой движений натфилем. Крышка пружины расположена в передней части верха механы. Пружина длинная и жесткая, защелка хлипковата, решением вижу засверливание магазина поперек шахты пружины, вбивание пина на 2-3 мм толщиной в тело защелки как на магазинах мп5. После засовывания пружины до упора "на улице" остается еще прилично витков пружины, затруднений во "впихуемости" нет, всё очень быстро и безмозготрахательно. Надпись .45 Auto присутствует, имитация патронов скудновата, недостаточно утоплена в корпус. В магазин зашел весь лодырь, с натугом но весь :smile:

В общем, в стравнении с механами STAR:
конструктив 4(просто, без изысков, за то дешего и сердито)
внешний вид 4(имитация патронов в окне требует покраски, опять таки дело вкуса)
надежность 4,5(всё збс кроме защелки пружины, страшно любителям "забить механу до упора кулаком")

Общая оценка 4,5, при учете дефецита 5+



Думаю, щас сам заказывать. Посмотрим что будет с Умарекс. Если конечно кто то уже не примерял их.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.01.2014 13:26

Камрады, кто какие честриги, РРВ использует? какой компановки?

Видел давно видео от GI Airsoft где юзался бандольер, диагональный МОЛЕ, на него вешались подсумки Р90/UMP с вытаскиванием магазинов с низу. Может у кого в закладках есть это видео? освежите память
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 07.01.2014 14:17

Staff55 писал(а):Камрады, кто какие честриги, РРВ использует? какой компановки?

Видел давно видео от GI Airsoft где юзался бандольер, диагональный МОЛЕ, на него вешались подсумки Р90/UMP с вытаскиванием магазинов с низу. Может у кого в закладках есть это видео? освежите память


Там у него не бандольера! Подсумки кондор завешаны к верх ногами висят. У меня РРВ от Warrior Assault Systems. Щас вот кондоровские подсумки буду брать.
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 07.01.2014 14:21

Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.01.2014 15:01

вай спасибо, несколько раз за последний год пытался найти его, действительно не бандольера. Нужно будет попробовать такую компановку

кстати, если не ошибаюсь, на бирке упаковки магазинов написано for Umarex S&T UMP, приеду домой сделаю фотку
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 07.01.2014 17:23

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 08.01.2014 01:07



Ага, это еще на сайте написано. И вот меня это мальца волнует. Хотя у меня умарекс. Должны же подойти.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 08.01.2014 13:37

дeниc_prof_ писал(а):


Ага, это еще на сайте написано. И вот меня это мальца волнует. Хотя у меня умарекс. Должны же подойти.

Добавил пост, сделай у себя замеры и сравни
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 08.01.2014 21:17

Staff55 писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):


Ага, это еще на сайте написано. И вот меня это мальца волнует. Хотя у меня умарекс. Должны же подойти.

Добавил пост, сделай у себя замеры и сравни


С размерами вроде все отлично. Надеюсь ехоби, 10 магазов пропустит на УМП)) И еще пару вещей)
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 11.02.2014 17:27

Ну вот и я вложу свою лекту, по поводу данных магазинов для УМП.

http://shop.ehobbyasia.com/ufc-110rd-mi ... vq_ahw_5qF

У меня Умарекс УМП, магазины подошли как влитые. Все подает, все защелкивается! Короче все круто! У кого умарекс умп, заказывайте смело! Заказывал 10 магазинов, пришли все.
Вернуться к началу
Staff55
Staff55

Сообщения: 593
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Омск [Добрые Люди]
Команда: [Добрые люди]
Сообщение Staff55 » 12.02.2014 20:06

дeниc_prof_ писал(а):Заказывал 10 магазинов, пришли все.

:shock: куда 10? это жеж не рейдовый ствол, а на CQB, на коротке же всё и скоротечно, 4-5 механ максимум. У нас такое количество только в полях носят, ибо перезарядка только в пунктах боепитания на базах или с ящика
Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил...(с)
+79136002125
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 19.02.2014 01:39

Staff55 писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):Заказывал 10 магазинов, пришли все.

:shock: куда 10? это жеж не рейдовый ствол, а на CQB, на коротке же всё и скоротечно, 4-5 механ максимум. У нас такое количество только в полях носят, ибо перезарядка только в пунктах боепитания на базах или с ящика



Не, я тащил 10, что таможня пропустила наша. А так мы на двоих по 5 механ.
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 21.04.2014 19:55

ребят. Вылезла трабла с УМП. Шалит предохранитель! вытаскиваешь гир, все норм. Запихиваешь в бодит не пашет. Слышал что у Г36 так бывает. Пока инфы найти не могу. Может кто сталкивался?! Умарекс УМП
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 22.04.2014 11:53

дeниc_prof_ писал(а):ребят. Вылезла трабла с УМП. Шалит предохранитель! вытаскиваешь гир, все норм. Запихиваешь в бодит не пашет. Слышал что у Г36 так бывает. Пока инфы найти не могу. Может кто сталкивался?! Умарекс УМП

Есть такой момент, не переключало на автоматический режим (продолжало в одиночном стрелять)
Причина банальна - "качели" придавило проводкой - может тоже самое?
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 22.04.2014 20:08

Koto писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):ребят. Вылезла трабла с УМП. Шалит предохранитель! вытаскиваешь гир, все норм. Запихиваешь в бодит не пашет. Слышал что у Г36 так бывает. Пока инфы найти не могу. Может кто сталкивался?! Умарекс УМП

Есть такой момент, не переключало на автоматический режим (продолжало в одиночном стрелять)
Причина банальна - "качели" придавило проводкой - может тоже самое?



Щас работает одиночка, когда переключаю на автоматику не происходит не взвод пружины. Ни чего в общем. Одиночка работает автоматика нет!
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 23.04.2014 21:45

дeниc_prof_ писал(а):
Koto писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):ребят. Вылезла трабла с УМП. Шалит предохранитель! вытаскиваешь гир, все норм. Запихиваешь в бодит не пашет. Слышал что у Г36 так бывает. Пока инфы найти не могу. Может кто сталкивался?! Умарекс УМП

Есть такой момент, не переключало на автоматический режим (продолжало в одиночном стрелять)
Причина банальна - "качели" придавило проводкой - может тоже самое?



Щас работает одиночка, когда переключаю на автоматику не происходит не взвод пружины. Ни чего в общем. Одиночка работает автоматика нет!

тогда как и говорил проверь проводку (как уложена) и попробуй подзатянуть все "гайки" на гире
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 11.05.2014 22:20

Не, все же не понимаю. Проводка уложена отлично, все работает исправно, когда вытаскиваешь гир из бодика. Вставляешь гир в бодик, не работает! Просто загадка, загадок.
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 12.05.2014 15:20

дeниc_prof_ писал(а):Не, все же не понимаю. Проводка уложена отлично, все работает исправно, когда вытаскиваешь гир из бодика. Вставляешь гир в бодик, не работает! Просто загадка, загадок.

Епп, именно так и было - просто после цатой попытки удалось половинки ресивера сложить так чтоб не зажимало качельки :evil:
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 12.05.2014 16:32

Koto писал(а):
дeниc_prof_ писал(а):Не, все же не понимаю. Проводка уложена отлично, все работает исправно, когда вытаскиваешь гир из бодика. Вставляешь гир в бодик, не работает! Просто загадка, загадок.

Епп, именно так и было - просто после цатой попытки удалось половинки ресивера сложить так чтоб не зажимало качельки :evil:



Видимо, я где то туплю. Качели это что и где?!
Вернуться к началу
Koto
Koto

Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: Зеленый Кот с пулемётом
Сообщение Koto » 12.05.2014 17:37

под переключателем режимов огня металическая деталь на гире - "качель" (сленг.) проводку надо укладывать выше дабы при смыкании половинок проводка не давила сверху на эту "качель" - у меня сейчас работает всё нормально, можно конечно какой- то стопор придумать на стенку гира (выступ или клей я х.з.)
Изображение
С уважением, Рекрутёр команды "Таволга"

Хотите познакомиться с командой, съездить на тренировку - пишите в ЛС или проходите на сайт (кнопка WWW)
Вернуться к началу
Денис(PROF)
Денис(PROF)

Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21.06.2012
Команда: МСК "SFG Foxhound"
Сообщение Денис(PROF) » 12.05.2014 19:01

Koto писал(а):под переключателем режимов огня металическая деталь на гире - "качель" (сленг.) проводку надо укладывать выше дабы при смыкании половинок проводка не давила сверху на эту "качель" - у меня сейчас работает всё нормально, можно конечно какой- то стопор придумать на стенку гира (выступ или клей я х.з.)
Изображение



Неа, все норм лежит. Вот это самое странное. В нижний ресивер вставляешь и все, не пашет. Как будто у моторчика что то зажимает. Но там место та много!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5