vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Линейка G3(T3) от JG - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 07.03.2010 02:42

Так там всё в базе и сфотографированно. Я ж так и написал - "после установки тюн-кита фоток не делал, так как был в смазке по-локоть, не хотел фотик пачкать".
Фотки ГБ и всего ствола до момента обзора подщёчника - чистая "база", без всяких накруток, и только в конце малость подшаманено...

ПыСы: да я не в чём ни кого не обвинял, просто как-то так само получилось... Может я сам расстроился..... Но всё равно спасибо за дискуссию...
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 29.03.2010 15:54

Mozhay, хороший обзор, фоты кач-венные и по делу. спасибо.

ЗЫ чисто по приколу (врятли воевать с ней буду) взял себе механу J&C (JC-009) - http://www.sforce.ru/item/id1986/ (нереклама (с) ) на 140 шаров. хорошая механа. встала на мою JG T3K3 с GG-металбоди вообще без люфтов, т.е. лучше, чем родные JG-бункера ! под завязку не набиваю, шаров 100-120. подает все до конца. пока доволен.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Phoenix{Buffalo}
Phoenix{Buffalo}

Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26.10.2009
Откуда: МСК
Команда: MOT Heimdallr
В игре: с 2008
Сообщение Phoenix{Buffalo} » 19.04.2010 16:51

вопрос такой кто знает на неё можно метал боди от классик арми поставить?
Что характерно - матом кричал *username* а по щам грозятся в какой раз дать Скваду (с) К[color=#000000; font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 10.909090995788574px]оммерция используемая армией официально не така уж и коммерция(с)[/color]
Вернуться к началу
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 04.05.2010 23:14

to Temych:
Я тоже себе такую купил. последнюю в СтрайкФорсе. отстрел на 5 баллов. правда я её сразу разобрал-собрал промазал(по индивидуальной программе).
Я когда SG1 брал, сразу в урагане купил КингАрмовский бункер. он малость не входил по высоте, но всего лишь несколько ударов молоточком по "губкам"(бил сверху, что бы их малость поджать внутрь) и пару минут лёгкого напилинга и он работал на ура. При этом и родной китайский бункер нормально пашет.
Бункера я тоже разбирал и смазывал (только не орите сразу "нихт смазка им магазинен!!!" - я знаю что делаю, где её надо, где её не надо)


Самое прикольное что через несколько игр на -5 - +5 градусах ГБ всё-таки дал трещины, а затем и лопнул по нижней части. Мною было изготовлено усилиение для ГБ из стали 2мм, что-то вроде боковых накладок, каждая крепилась 4-мя винтами впотай к ГБ. В боди пришлось сточить пару милиметров - что бы всё это влезло, но встало без проблем. Теперь молочу без остановок и переживаний за ГБ.
Отыграл пару тренек, одну приватку и "Вторжение" в Бресте (игра просто улёт - всем рекомендую...)
я с сабжем наперевес - http://photofile.ru/users/mozhay/150406 ... nImageLink


Задача в команде: поддержка-прикрытие (марксман - работаю быстрой одиночкой с оценкой траектории, иногда LMG - тут бункер на 500шаров и 150м/с - рулят, тока скорострельность низковата). Пока работаю без оптики - имею достаточный опыт стрельбы со спорт.диоптра + нормальная острота зрения, а родная прицельная система - как раз то что надо (левый глаз открыт по периферии, правым - прицел). Основные цели - снайпера и пулемётчики, но и пехота основная еда...

"Рабочая" дистанция до 70м (если мой глазомер мне не врёт), но умудрялся снимать в Бресте пехоту с другого конца укрепления "подковы". Там метров 80 и боковой ветер. Парни что сидели рядом (и парнишка с таким же стволом, но от Маруи и 140м/с тоже помогал-робывал, мы "на пару" так сказать, стреляли) просто офигели. Типа "эй, тюны (это нам они так) - вон на той стороне чел залёг, и в укрепление палит - достанете?" - "попробуем" на двоих выстрелов 40-50 чел долго вертелся что бы понять "откуда пришло", потом понял, мы ему помахали - он нам помахал и ушёл... Потом второго точно также.... Но самое прикольное - народ подходил к валу с "базой" и глядя в оптику-коллиматоры пытался выцеливать нас на валу. При этом видя кого-то с оптикой на валу - тут же сваливать расчитывая что "что-то тюненое - выхожу из зоны обстрела". Когда видели меня - не пугались, и когда вторым-третим шаром получали в разгруз и/или каску - чётко уходили, т.к. все "москальские немцы" сидя на валу в 15 пар глаз смотрели за этим делом как в театре (не в силах добить - сильный боковой ветер и дистанция), и любая несознанка - тут же налицо. Так ещё шестеро. (двое из них - одной очередью, - в мультикаме потёртом, вылезли плотной группой из 4-5 человек. Смотрели как шары к ним летят - а отскочить не успели. Один в АКОГ посмотрел - лапкой "помахал" и ущёл.)

Неделю назад задул всё это дело из балона в цвет "хаки", вырезал на бымажке трафарет "пятнышки аля флектарн" и задул через него бежевым. контур обвёл черным маркером. Теперь задую матовым лаком. Магазины и рукоять штык ножа тоже задул по той же теме...
Вернуться к началу
Dron696
Dron696

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Домодедово
В игре: c 2010 года
Сообщение Dron696 » 27.05.2010 10:49

Кто подскажет какой стволик лучше поставить в G3SG1 (T3-K1)желательно длину и фирму.
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 27.05.2010 14:35

Прометеус 6.03 длинной 509мм (для м16), потребуется немного рассверлить пламегаситель. Стволик будет до начала внутреннего конуса пламегасителя.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Dron696
Dron696

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Домодедово
В игре: c 2010 года
Сообщение Dron696 » 27.05.2010 15:30

Интересует еще один вопрос при установке глушителя переходник нужно будет сверлить или нет.
Вернуться к началу
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 28.05.2010 22:52

Ничего сверлить не надо! У меня родной стволик то же 509мм, я поставил 590мм, системовский 5,04(прометеев нормальной длины тогда не было ни где). Снял фальшствол с пламегасом, поставил переходник, и на него - глушитель. ничего не сверлил. более того стволик без проблем входил в пламегаситель без помех.
Вернуться к началу
Dron696
Dron696

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08.01.2010
Откуда: Домодедово
В игре: c 2010 года
Сообщение Dron696 » 29.05.2010 09:30

Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
евгений
евгений

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщение евгений » 03.06.2010 10:24

не нашёл общей темы G3 от СА , пишу сюда . Вот на трапециевидных цевьях есть два отверстия растояние друг от друга 18см .Вопрос для чего они , и ещё где можно достать RIS планку на такое цевьё(т.е. не RIS цевьё , а 1 планку на само цевьё) ???
Оптимисты изучают английский , пессимисты китайский , а реалисты автомат Калашникова!
Мои верные товарищи : G3SG1 от СА ,
Вернуться к началу
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 03.06.2010 23:48

Это дырки тупо для слива воды. Сама конструкция на подразумевает надёжного крепления планки к цевью - хлипковато оно... Я своё усилял изнутри.
По крайней мере, я в реальных фотках нифига не видал токова что бы что-то туда крепили. Проще в урагане купить РИС-цевьё на G3. Встаёт говорят просто супер...
Вернуться к началу
евгений
евгений

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщение евгений » 04.06.2010 04:24

эх т.е. вообще никак ?
Ладно , цевьё как нибудь усилим , люди добрые помогите хоть найти планку RIS (длинной на всё цевьё) у нас в России :grin:
Оптимисты изучают английский , пессимисты китайский , а реалисты автомат Калашникова!
Мои верные товарищи : G3SG1 от СА ,
Вернуться к началу
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 05.06.2010 01:59

Если уж так припёрло РИС поставить - тогда ставте полностью РИСовое металл. цевьё.
Вернуться к началу
Cepый20
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Cepый20

Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18.12.2007
Откуда: Москва
Команда: "Химера"
В игре: с 2007
Сообщение Cepый20 » 09.06.2010 19:46

Обзор нормальный. Планка под прицел далеко не лучшая. На нее нельзя поставить большинство коллиматоров, т.к. крепеж планки к оружию разрывает ребро самой планки. Но для большинства оптических прицелов подходит, они обычно ставятся на два кольца. Дихлорэтан клеит далеко не всю пластмассу, я бы сказал, что только ПВХ, и то не весь.

Моя геха накрылась медным тазом. Раскололся корпус гирбокса. Сейчас мне пытаются выточить новый из стали ... В целом я немного разочаровался в гэхе. У меня довольно большие люфты корпуса и приклада, бункера работают криво(покупать механы ломает ... дороговато стоят), постоянно возникали проблеммы с кучностью. Пока геха ожидает своей участи в виде запчастей, пользуюсь старовской м16, практически вся внутрянка перекочевала туда. Как не странно, но ствол получился более толковый, работает четко, кучность отличная, люфты ... а что это такое. Хотя справедливости ради замечу, что на других гехах(которые мне попадались) люфты тоже отсутствуют почти.
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 10.06.2010 17:51

Кабан писал(а):не нашёл общей темы G3 от СА

вот например http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=39954
не знаю как у СА, а у JG черное трапецевидное цевье сделано из редкостного говнопластика.. подозреваю, что у СА немногим лучше, посему усиливать там придется очень солидно, хотя конечно это еще и зависит от того, что хотите на планку вешать ? жаль что сразу не сказали - было бы проще сориентировать..
а в принципе такие длинные планки есть, но в РФ - врятли..

Mozhay писал(а):Проще в урагане купить РИС-цевьё на G3

изза надобности 1 нижней планки ставить тяжелое рис-цевье аж с 4мя планками да еще и за 4700р ? проще ? нуну..

Mozhay писал(а):Встаёт говорят просто супер...

позволю себе в этом усомниться..
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
евгений
евгений

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщение евгений » 14.06.2010 21:42

Хотел тактическую рукоятку поставить и может быть ещё на бок цевья тактический фонарь , планку уже нашёл где купить, когда сделаю выложу фото :grin: :cool:
Оптимисты изучают английский , пессимисты китайский , а реалисты автомат Калашникова!
Мои верные товарищи : G3SG1 от СА ,
Вернуться к началу
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 17.06.2010 21:51

Так, начну по порядку:
"Серому":
С планкой согласен - но вариантов на тот момент почти небыло. Альтернатива - только высокая выносная (http://www.sforce.ru/item/id540/) или "родная" Бундесовская "пять когтей - с педалькой" (ну я думаю все поняли о чём я). Пришлось взять такую - про коллиматоры сразу было ясно что не встанет, но и в планах использовать такое снаряжение у меня не было.
Про дихлорэтан - согласен. ПВХ АБС и ещё пару сходных полимеров - клеит и ладно. но они как раз 80% всего рынка и занимают... Вот только не в страйковой технике....
Про треснутый ГБ - понимаю. Меня тоже это постигло... Да я писал уже об этом - намутил усиление, теперь не парюсь начисто....
Если кишки переехали, то боди и фронтсет стоят без дела? Онне у вас пластик или металл? если что могу выкупить. Какого-нить покемона сотворю на досуге.... Есть пара идеек.

"Тёмычу":
Про цевьё и пластик - полностью согласен..
Приведённая мной рельса с тремя планками (рельса http://uragan-sport.ru/info.php?id=103&param=1). Встаёт на ствол нормально - видел у парнишки на Европе2030. Да и продаётся версия с предустановленной рельсой...
Вернуться к началу
haaron
haaron

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщение haaron » 17.06.2010 23:18

Cepый
как результаты по изготовлению стального гира?
Вернуться к началу
Temych
Temych

Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18.10.2006
Откуда: нерезиновск
В игре: c 2006
Сообщение Temych » 24.06.2010 17:30

Mozhay писал(а):намутил усиление, теперь не парюсь начисто..

если вдруг будет возможность - хотелось бы фотографии увидеть..

я таки решился попробовать и поставил тактич. рукоять. тупо просверлил в ее верхнем торце отверстие и прикрутил на винт М3 с большой шайбой к цевью через его штатное отверстие. сидит крепко, не болтается. стукнул пару раз ладонью довольно прилично - пока не сломалась :)

фото : http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/teemushatka.5/0_45e64_a50f24ed_L.jpg

стало чуток поудобнее винтовку держать (обычно я держу за магазин и большой палец - на ресивере слева), но ближайшая трена покажет, нужна ли эта рукоять реально или только мешает..
Последний раз редактировалось Temych 25.06.2010 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Покемон,1штука,сделано в СССР | JG T3-K3 (G3A3) RIS metalbody
Вернуться к началу
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 25.06.2010 00:20

Про усиление тут - http://vargi.nstars.org/forum-f11/tema-t21.htm#589, в конце с фотками. Тупо пара полосок стали 2мм полщиной. каждая крепится на 4-х винтах к ГБ. В ГБ просверлены отверстия и нарезана М3-резьба. Головы винтов на всякий случай подровняны дремелем. Корпус (боди), малость подточен для приёма всей конструёвины....
Вернуться к началу
Wall-e
Wall-e

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16.06.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Wall-e » 08.07.2010 09:45

CA SAR Sportmatch M41 SG AEG

подскажите Длину столика ??
не совсем понимаю, в базе по моему 495.....
Стволик 6.03 Prometheus G3/SG1 (469mm)
Стволик 6.03 Prometheus M14 (500mm)
Стволик 6.03 Prometheus M16/AUG (509mm

По механам

Нашел вот такие... что луче втыкается без лоюфтов и т.п. Мож какие то еще механы есть подходящие??
А369М Магазин механический для G3 на 120 шаров. Classic Army
Магазин G3 механа 100 шаров King Arms
Вернуться к началу
Gosh
Gosh

Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15.03.2008
Откуда: Омск
Команда: Grunts
В игре: с 2008
Сообщение Gosh » 08.07.2010 20:06

идите в поиск. про стволик написано не далее, как на предыдущей странице.
"Стальной пламегас?!! - да это же круче, чем сиськи трешка!" (с) Wog
Вернуться к началу
Mozhay
Mozhay

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05.03.2010
Откуда: Обнинск
Команда: СК"Стальные крысы"
Сообщение Mozhay » 09.07.2010 01:23

Кароче, в вашем плазмогане изначально идёт стволик 495мм. Есть инфа что туда можно засунуть 500 или 509 - оно не будет торчать из пламегаса, и возможно придётся подсверлить пламегас (как я понял из тутошних разговоров - сам реально не видел). Это на СА. У JG таких проблем нет - более длинные стволики нормально проходят в пламегаситель.
По механам - прошлая страница. Я таких ещё пару приобрёл - супер просто...
Вернуться к началу
Yarrik
Yarrik

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 23.01.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Сообщение Yarrik » 29.07.2010 15:54

Кто знает, метал боди от CA встают на на эти привода?
Изображение
Warhammer 40k: Battlefield - i want to believe
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 29.07.2010 16:01

1) для СА лучшие механы от СА.
от иных производителей - болтаются.
у меня были Кинг Армс - поменял через год, ибо еще и подавать перестали. смазка не помогла.
2) стволик от М14 не подойдет - гир и хоп разные
3) я поставил 509 мм от Системы для М16/АУГ. пламягас пришлось слегка расточить изнутри, а так все ОК

Temych писал(а):я таки решился попробовать и поставил тактич. рукоять. тупо просверлил в ее верхнем торце отверстие и прикрутил на винт М3 с большой шайбой к цевью через его штатное отверстие. сидит крепко, не болтается. стукнул пару раз ладонью довольно прилично - пока не сломалась :)
фото : http://img-fotki.yandex.ru/get/4201/teemushatka.5/0_45e64_a50f24ed_L.jpg
стало чуток поудобнее винтовку держать (обычно я держу за магазин и большой палец - на ресивере слева), но ближайшая трена покажет, нужна ли эта рукоять реально или только мешает..


на мой взгляд с такой рукояткой проблема выходит.
чтобы она не мешала менять магазин ее надо ставить довольно далеко. а это неудобно.
я поэтому поставил новую магпуловскую косую рукоятку, для удержания годится и не мешает перезарядке.
фото для примера как выглядит
http://lh3.ggpht.com/_6tQoFoZZiGg/S-VV1 ... G_7095.jpg
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron