vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Тюнинг к АК-47С

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 21.04.2004 10:31

Такой причины не вижу...
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 21.04.2004 10:43

2 kokMi и иже с ими:
Вот ты не поверишь насколько искренне я сокрушаюсь из-за того, что у тебя есть НАИУВАЖИТЕЛЬНЕЙШАЯ причина не жать на кнопку ПОИСК. А еще более сильно я недоумеваю, какого фуя ты свою неспособность оплатить нормальный интернет превращаешь в мою и прочих посетителей конфы головную боль, бесстыдно ( о как завернул, горжусь) требуя от нас, чтобы мы в хрен знает какой раз перелопачивали и так нам известный форум дабы порадовать тебя сирого и нелюбопытного преподнесенной на блюдечке информацией..
Так же от имени всех "умных" и ни разу к тебе подобным ЧЕЛОВЕЧНОСТИ проявлять не желающих объясняю: между посылом в Поиск и посылом на фуй есть всё-таки принципиальная разница. Ибо второй вариант - это нечто окончательное и бесповоротное, а первый - повод задуматься над тем, что задаваемый вопрос, оказывается, уже великое число раз обсуждался... Если задумаешься в правильном направлении - будет тебе счастье.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 22.04.2004 00:45

kokMi писал(а):Я задаю этот вопрос не тем кто посылает в ПОИСК, а тем ребятам кто по ЧЕЛОВЕЧНОСТИ своей помочь может. А ты бы пригнорировать мог, а не умом БЛЕСТАТЬ...

А если я не был в ПОИСКЕ, то поверь, на то есть УВАЖИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРИЧИНА.


Dusty, ты конечно извини, что игнорирую я твои "УМНЫЕ" высказывания\я их таковыми не считаю\, но не могу я по другому - ПРОЧТИ ЕЩЕ РАЗОЧЕК ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ.

А как до тебя, то если ты отвечать не будешь, я не обижусь, поверь.

А причина не в том, что инет г... , но в том, что времени у меня для этого нет\ЖИЗНЬ МОЯ ТАКАЯ\. И поэтому еще раз прошу, не тех кто в ПОИСК посылает, а тех кто знает и кого не ломает ответить.

Почему-то ответили ведь ребята и за это им большое спасибище, а вот с умниками на Открытии побеседуем и постреляемся. Словесные перепалки не по мне, лучше в живую.

Извините ежели обидел кого. Не хотел. :mol:
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Finn[75th]
Finn[75th]

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 15.10.2003
Откуда: Питер
Сообщение Finn[75th] » 22.04.2004 01:16

Не кажется, что сам себе противоречишь? Или на подобные посты время находится, а на поиск нет? Оригинальные приоритеты...
Причем, если задуматься, ответ содержится в самом вопросе... Перебирать и смотреть нужно все, где есть движущиеся части, смазывать нужно для уменьшения трения. Логично? На приводе "из коробки" в любом случае нужно подобрать шайбочки на шестернях, промыть гербокс и иже с ним и смазать по-новой. Для шестерен и цилиндра смазка разная. Причем за этой инфой даже в поиск лезть не надо, достаточно в статьи залезть и их прочитать.
Если в дерьмо навтыкать спичек, оно не станет ежиком.
CPL Finn, 3rd bn 75th Rangers Regiment, 1999-2003
CPL Fergus Edward O'Conner, Co F Rangers, 1969-1972
Блок страйкбольных команд Americal Division
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 22.04.2004 01:57

Finn(G.S) писал(а): достаточно в статьи залезть и их прочитать.


Перечитал все. МАЛО.
А этот пост интересен нетолько мне. Просмотров видел сколько?

А за ИНФу спасибо.
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 22.04.2004 02:14

Как человек,по глупости подростковой прошедший через круги БАНА,настоятельно советую Вам,товарисч прекратить качание прав и бессмысленный флуд и углубиться в чтение закромов конфы."И будет Вам счастье"(Дасти).

Есче вот здесь прочитайте.
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=8470
Если не поможет,то "если доктор сказал,что в морг,значит в морг".

"А этот пост интересен нетолько мне. Просмотров видел сколько?"
Нет,енто они в зоопарк пришли.
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.04.2004 10:45

kokMi писал(а): А причина не в том, что инет г... , но в том, что времени у меня для этого нет\ЖИЗНЬ МОЯ ТАКАЯ\. И поэтому еще раз прошу, не тех кто в ПОИСК посылает, а тех кто знает и кого не ломает ответить.

Ты думаешь, что у нас здесь жизнь другая??? Да, вобщем, о чем я!!! Все равно не поймешь к сожалению... Совет: задумайся, почему у меня нет плюсов и не было никогда, а у тебя - есть...

kokMi писал(а): а вот с умниками на Открытии побеседуем и постреляемся. Словесные перепалки не по мне, лучше в живую.


ну, ну... Приходите... Я буду в лагере Лесных Котиков, Дасти рядом... Мы будем Вас ждать с нетерпением... А то в конфе каждый - великий Воин.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу



Сообщение » 22.04.2004 12:10

Борода писал(а): А то в конфе каждый - великий Воин.


... о котором судят не по тому, как он жил, а по тому, как он умер... ;)

Знакомая подпись? Сорри, не удержался ;)))
Вернуться к началу
kokMi
kokMi

Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30.09.2003
Откуда: г.Кимры
Сообщение kokMi » 23.04.2004 00:10

Борода писал(а):А то в конфе каждый - великий Воин.


А я про че... А вот помочь "товариСЧам" по оружию не могут... ВОИНЫ, БЛИН.

Борода писал(а):почему у меня нет плюсов и не было никогда, а у тебя - есть...


Барахолка: переспросил то, что было в теме ранее\по неосторожности\, и вот пожалуйста плюсик...


Борода писал(а): Приходите... Я буду в лагере Лесных Котиков, Дасти рядом... Мы будем Вас ждать с нетерпением...


А Кока-Кола будет? :235:

Boblikan писал(а):прекратить качание прав и бессмысленный флуд и углубиться в чтение закромов конфы.


Я не качаю права а пытаюсь узнать информацию. Все что есть в конфе - этого МАЛО, МАЛО и еще раз МАЛО...
ФЛУД НАЧИНАЕТЕ ИМЕННО ВЫ и провоцируете меня на это(честного молодого человека)...во всех темах так. Не меня так кого-нить другого.
А вот нет бы как старосты данного вида "СПОРТА" дали ссылочку или отписали че да как... Я бы СПАСИБО сказал и пивка бы попили на Откр.Сез.
А то: -ты флудер, убирайся с частоты...
и все такое...

РАЗУмнЕЙ БУдЬТЕ. Помог мне - Помог я тебе...
Огонь нужно уметь корректировать.
Криками — «Вон он побежал!» — Вы не сможете помочь пулеметчику.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 23.04.2004 01:53

kokMi писал(а):Я тут где-то в конфе прочел, что даже новый привод/из коробки/ желательно перебрать. Зачем и что именно перебирать? Менять нужно что-то сразу?...смазывать? Как это повлияет на работу и ТТХ привода?
-----------------------------
И откуда же во мне столько наглости?


У тебя Калаш значит Маруй его перебирать и смазывать не надо, потому что он собран и смазан хорошо сразу

Проблемы есть у Классик Арми (это производитель АЕГ) он сделан в Корее или какой то похожей дрисне поэтому качество сборки хромает

Обслуживай его только:
1) просушивай после попадания влаги
2) всегда отключай батарею после использования
3) перед тем как упаковать ствол сделай выстрел в положении "одиночный огонь" чтобы пружина точно не стояла на взводе (билять только предварительно отстегни магазин и целься куда нить в лес чтоб никого там не было)
4) после отстрела 2-3 пакетов почисти ствол (Не про-би шомпол вещь полезная) только убедись что бархотка крепко держится на шомполе и не останется в стволе, а то заебесся пыль глотать ее оттуда выковыривая

Теперь о тюнинге

120-й стоит

15- пружина
80- шестерни
80- два акума 9,6/1500
35 тонкий ствол
80- метал фронтсет
5- шайбочки

300 бачей карочи + 100 оставь на ахтунг (никому не везет и что нить да сломается)

ЗЫ
Не стоит озорно сраться со старожилами конфы, тут не конференция палеоботаников, и как бы тебе не казалось что сдесь всетаки собрались лохи недоигравшие в войнушку в детстве, страдающие рахитом, попадаются очень зачастую премерзкие типы без комплексов в любом пласте общения, просто на отдыхе между биатлоном в районе источников полезной воды

ЗЗЫ
Медведь это доброе и терпеливое животное, поэтому оно наш тотем
Machine Spirit
Вернуться к началу
Kilgur
Kilgur

Сообщения: 354
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Москва
Сообщение Kilgur » 23.04.2004 16:33

Предлагаю тему закрыть!
Не отступать и не сдаваться.
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 23.04.2004 16:34

Тут кому если очень по нраву АКС и приклад глючит то тут оригинал лежит...

http://scopetica.com/catalog/product_in ... ucts_id=41

http://images.andale.com/f2/109/123/110 ... 200004.jpg
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19