vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Вопросы про AUG

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Konstantine Del
Konstantine Del

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.02.2009
Откуда: Мурманск
Команда: МуCK "Hell Cats" (Мурманск)
В игре: с 2008
Сообщение Konstantine Del » 12.06.2009 16:24

Rodrigues писал(а):Угу, именно "курок" с контактами. Ну и пластинка которая сбоку крепиться и контакты на ней(ответная часть). Есть вот такая штука, Черная пластинка в верхнем левом углу как раз и есть то крепление для ответных контактов, но что-то ни контактов ни "курка" я не наблюдаю. То что она уникальная о чем мне должно говорить, - фиг вам индейская хижина? Было бы прискорбно, т.к. "выкрутить с другого АУГа" вариант сложный и дорогой :(

вобще можно попробовать самому сделать, хотя это придётся постараться да и нужны инструменты и не только плоскогубцы с отвёрткой, на вгц и рсове смотрел, у них такой запчасти нет :?

tor80 писал(а):каким образом подпиливаюся держатели крышки в прикладе...для размещения более объёмного аккумулятора (for aug 9,6V 200mAh 8vb баночный)?

Ничего выпиливать не надо. Убирается предохранитель под заднюю стенку. Подсоединяем акум, ложим контакты на дно, скручиваем шнур что бы уперался в верхнюю стенку отсека и кладём акум в отсек. После чего закрываем тыльником начиная с самой широкой части, после этого изгибаем тыльник дугой и вставляем самую узку часть, а незакрытую середину пальцами прижимаем к корпусу постепенно закрывая. И всё закроется крепко без проблем. вот если бы акум был больше 9.6 тогда уже бы не влезло без напилинга.
"каска защищает голову, всегда"
Вернуться к началу
tor80
tor80

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение tor80 » 12.06.2009 16:53

Спасибо за консультацию. Буду прятать. правда у меня сегодня после тюнинга гира сгорел предохранитель (коротнуло) наверное придётся на прямую цеплять :(
Есть ещё один вопрос сегодня приобрёл фантом кит а вот родной пламягаситель открутить не могу. Подскажите как его снять?
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 12.06.2009 16:55

tor80 писал(а):Спасибо за консультацию. Буду прятать. правда у меня сегодня после тюнинга гира сгорел предохранитель (коротнуло) наверное придётся на прямую цеплять :(
Есть ещё один вопрос сегодня приобрёл фантом кит а вот родной пламягаситель открутить не могу. Подскажите как его снять?


там шестиграничек на 1.5 снизу, его немного открутить, и еще там резьба левая, те чтоб откртить нужно по часовой
Вернуться к началу
tor80
tor80

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение tor80 » 12.06.2009 17:10

спасибо...только оказалось не всё так просто. фантом нада одевать прям на стволик, соответственно всё что дальше ручки нада каким то образом снимать :(
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 12.06.2009 17:14

tor80 писал(а):спасибо...только оказалось не всё так просто. фантом нада одевать прям на стволик, соответственно всё что дальше ручки нада каким то образом снимать :(

легко, снимаешь ручку, там тоже шестигранник под ней, откручиваешь, все, внешний свол убирается, и ставишь свой фантом

ps/off/ где брал фантом, и во сколько встал?
Вернуться к началу
tor80
tor80

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение tor80 » 12.06.2009 17:18

сейчас попробую фантом брал в uncompany.com стоит твм 111 баксов
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 12.06.2009 17:19

tor80 писал(а):сейчас попробую фантом брал в uncompany.com стоит твм 111 баксов

у ну ну, тоже хотел там брать.

обязательно отпишись что получилось, если можно с подробными фотками, а если не лень и процеса сборки, многим будет интересно и полезно
Вернуться к началу
tor80
tor80

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение tor80 » 12.06.2009 17:47

Ура всё собрал в кучку :) отчёт обязательно выложу только не сейчас. Завтра большая игра надо готовиться...спасибо камрады за консультацию...
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 12.06.2009 17:48

tor80 писал(а):Ура всё собрал в кучку :) отчёт обязательно выложу только не сейчас. Завтра большая игра надо готовиться...спасибо камрады за консультацию...


звук то тише стал, а то фантом фантомом, а звук ?
Вернуться к началу
tor80
tor80

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение tor80 » 12.06.2009 20:37

на сколько я читал звук становиться тише только для цели :) для стрелка не меняется т.к. он глушит звук на выходе, для полной тишины буду ставить сайлент наборчик и обклеивать вокруг гира шумоизоляцией автомобильной...
Вернуться к началу
dartmaul
dartmaul

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: г.Сургут
Сообщение dartmaul » 16.06.2009 00:36

Всем доброго времени суток!
Решил приобрести АУГ в идеале хотелось бы АУГ А1(милитари) черного цвета! Недавно пришел моему знакомому АУГ А2(черный) от JG повертел в руках,пострелял, в итоге очень понравился,проблем замечено не было,есть только люфт тактической ручки.
По сравнению с моим АКС 74 от Дибойз я в восторге,бул ап систем легла в руки как родная,проблем никаких не возникло.
Так вот хочу купить АУГ А1 только черного цвета,зеленый как то не очень нравится, раньше где-то мне такие именно черные попадались на глаза,сейчас не могу найти, ни кто не знает где можно приобрести такой?
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость,потому что война это наркотик...
Вернуться к началу
Nobody's Perfect
Nobody's Perfect

Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 13.08.2005
Откуда: Moscow
Команда: [url=http://aad01.org/]AAD-01[/url]
Сообщение Nobody's Perfect » 16.06.2009 11:20

Насколько я знаю, А1 черным никто не выпускал.
По крайней мере, никогда о таком не слышал.
Sig SG552 LB/140 (ICS), Sig SG552/120 (TM/Hurricane/ICS), Sig SG550/170 (JG/Hurricane/ICS)
Sig Sauer P226R (TM/Creation)
Вернуться к началу
dartmaul
dartmaul

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.04.2009
Откуда: г.Сургут
Сообщение dartmaul » 16.06.2009 11:41

а чем тогда лучше красить боди пластик?
Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость,потому что война это наркотик...
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 16.06.2009 11:44

dartmaul писал(а):а чем тогда лучше красить боди пластик?


краской по абс пластику
Вернуться к началу
tor80
tor80

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07.04.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение tor80 » 16.06.2009 19:21

вот и погонял я со своим фантомом всё просто супер, на днях буду переберать привод выложу фотографии как поставить фантом.

Остался вопрос как реально сделать звук тише. заматывал привод в одеяло звука почти нет только небольшой хлопок, очень много идёт шума от гира, где то читал что можно обклеить изнутри авто изоляцией, сходил купил всего 4мм толщиной но столкнулся с очередной проблемой пластик боди у меня клеенный...так и должно быть или это происки предыдущего хозяина? может кто знает другие методы создания тишины...
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 16.06.2009 20:49

Ауги всех фирм клеенные.
Вернуться к началу
Alеks
Alеks

Сообщения: 475
Зарегистрирован: 04.07.2008
Откуда: Кемерово
В игре: На 100%
Сообщение Alеks » 16.06.2009 21:57

dartmaul писал(а):Всем доброго времени суток!
Решил приобрести АУГ в идеале хотелось бы АУГ А1(милитари) черного цвета! Недавно пришел моему знакомому АУГ А2(черный) от JG повертел в руках,пострелял, в итоге очень понравился,проблем замечено не было,есть только люфт тактической ручки.
По сравнению с моим АКС 74 от Дибойз я в восторге,бул ап систем легла в руки как родная,проблем никаких не возникло.
Так вот хочу купить АУГ А1 только черного цвета,зеленый как то не очень нравится, раньше где-то мне такие именно черные попадались на глаза,сейчас не могу найти, ни кто не знает где можно приобрести такой?


Бери лучше А2 - на него можно установить любой прицел в зависимости от задачи (от недорогого коллиматора до тепловизионного прицельного комплекса последнего поколения). На А1 оптика довольно посредственная (ужасно малое поле зрения, дилетантская сетка (вдобавок неподсвечиваемая), отсутствие защиты на объективе и сложность сделать оную в связи с конфигурацией прицела).


tor80 писал(а):вот и погонял я со своим фантомом всё просто супер, на днях буду переберать привод выложу фотографии как поставить фантом.

Остался вопрос как реально сделать звук тише. заматывал привод в одеяло звука почти нет только небольшой хлопок, очень много идёт шума от гира, где то читал что можно обклеить изнутри авто изоляцией, сходил купил всего 4мм толщиной но столкнулся с очередной проблемой пластик боди у меня клеенный...так и должно быть или это происки предыдущего хозяина? может кто знает другие методы создания тишины...


Silent set. Абсолютной тишины все равно не добъешься, а так будет некое подобие работы боевого аппарата. :cool:
Человеческое тело разлагается быстрее, чем изнашивается
Вернуться к началу
Rodrigues
Rodrigues

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12.03.2009
Откуда: Camapa
Команда: E.K.A.M.
В игре: c 2009
Сообщение Rodrigues » 17.06.2009 08:27

Пока мой вопрос не прохерился подниму-ка я еще раз. Камрады, кто знает где можно достать "курок" на гир АУГа и контакты с креплением под него?
Вернуться к началу
Brain.Storno
Brain.Storno

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщение Brain.Storno » 17.06.2009 11:20

Rodrigues писал(а):Пока мой вопрос не прохерился подниму-ка я еще раз. Камрады, кто знает где можно достать "курок" на гир АУГа и контакты с креплением под него?


новый у нас думаю нигде, бу, может у кого и есть, но в приводе.

можно порыть в китайских и Гон-Конгских магазах, может где и завалялся
на всякий кинь в барахолку, мол куплю курок
Вернуться к началу
Дойчен зольдатен
Дойчен зольдатен

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Хабалофусике
Сообщение Дойчен зольдатен » 18.06.2009 02:35

Не кидай "куплю курок". Курков в АЕГах не бывает. Спрашивай спусковой крючок
Вернуться к началу
Родерик
Родерик

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Родерик » 20.06.2009 01:07

Хочу поделиться печальным опытом. Решил поставить на свои АУГ производства JG 130ую пружину. знал, что к ней нужно ставить еще кой какие запчасти, поэтому было закуплено: голова циллиндра Prometeus Aero, голова поршня Deep fire и сама пружина -Система м130. результат- движок ее еле взводит, за те несколько выстрелов, что он все-таки сделал, разнесло голову поршня, вырвало одну из втулок и слегка помяло зубья поршня. Люди...! Не повторяйте моих ошибок!!!
Ах, что за шейка, бедра, тело!
Ах, что за ножки, что за стать!
Я взгляд не в силах оторвать
От пулеметного прицела..
Вернуться к началу
X-Xander-X
X-Xander-X

Сообщения: 346
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Курск
Команда: Jagerbataillon
В игре: с начала 2008
Сообщение X-Xander-X » 20.06.2009 01:35

Эм милейший.. какие ваши ошибки?
Тут ошибка не в установки М130 системы.
А в ваших кривых руках.
Либо оочень бракованном приводе.
Протюнил уже далеко не один Jg g36 (внутряк то там одинаковый с аугом на 99%) на уровне SP110-130. что в эквиваленте М120-М140 от системы.
И небыло ни чего подобного.
Привода рабjтают себе и ломаться не хотят.

Базовое двигло вполне резво крутит высокие тюны.
Вы втулки меняли?? возможно все проблемы из за разбитой базовой пластиковой втулки.
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 20.06.2009 11:37

Вот и я приобрел себе TM AUG, модель мне очень нравилаь но когда я впервые взял AUG в руки то был разочарован, автомат никак не ложился в руку, как бы я его не вертел (был китай) и перевес приклада был серьезным. После перебора стволов решл посмотреть на FA MAS F1, приехал в магазин, получил образец на руки и выяснилось пара моментов, сиди ствол идеально но скрип пластика был невыносимый, даже простое обращение со стволом вызывало у последнего море эмоций. Разочарованно попросл у продовца посмотреть ТМ АУГ и о чудо, ствол стал просто продолжением руки и мы срослись со стволом во одно целое.
Я счастлив, есть конечно косячки с рукоядкой и металичиское крепление внешнего столика дает небольшой люфт но благодаря советам harushima после первой пристрелки буду удалть дифекты.

Я безгранично счастлив обладать таким зверем! :)
*Эх, зарядка падла оказалась бракованя, дома ни тестера ни резисторов нет (хотя опытным путем выявил неисправность одно резистора), поэтому ствол лежит в коробочке и я все жду того момента когда начну из него пристрелку :)
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Родерик
Родерик

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.10.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Родерик » 20.06.2009 13:00

Собирал, надо сказать, не я, а человек, у которого имеется неплохой опыт в переборке гирбоксов. втулки не менял, возможно из-за этого. то есть имеет смысл поставить втулки и попробовать снова?
Ах, что за шейка, бедра, тело!
Ах, что за ножки, что за стать!
Я взгляд не в силах оторвать
От пулеметного прицела..
Вернуться к началу
Zero Wolf
Zero Wolf

Сообщения: 387
Зарегистрирован: 08.06.2009
Откуда: Москва
В игре: Пользователь
Сообщение Zero Wolf » 20.06.2009 13:29

Кстати, в магазине на вопрос "что да как" продавец и один из покупательей, сказали сл:
-При смене пружины обязательно менять втулки так как все разлетается в дребизги ну и поршень - зависит от тюна.

Мой первый тюн будет стволик.
Оставь надежду всяк сюда входящий (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35