http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Проблема с подачей шаров на М-ке

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Clydeee
Clydeee

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.11.2008
В игре: 5 лет
Сообщение Clydeee » 15.12.2008 17:48

Люди добрые! Помогите справиться с этим странным феноменом:
на днях поменял боди своей м15а2 СА на боди от м15а4. Стал проверять - звук есть,но шары - летят на каждый 4 выстрел (эт в одиночном режиме), на автоматическом режиме - та же байда. Но, главное... стоит опустить ствол вниз, градусов на 30 - прекрасно стреляет, безо всяких осечек и на одиночных и очередью.
Сразу скажу, что с гербоксом - все ОК, нозл работает, как ему положено - после каждого выстела в крайне вдвинутом положении, перед каждым выстелом выдвигается в крайнее переднее.
До замены боди все работало как часы.
Вернуться к началу
geka
geka

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщение geka » 15.12.2008 18:14

попробуй другой магазин , либо прижать свой магазин посильнее. у меня также было(боди СА).
Вернуться к началу
Clydeee
Clydeee

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.11.2008
В игре: 5 лет
Сообщение Clydeee » 15.12.2008 18:22

Не - магазы я разные туда уже пихал - эффект тот же. Прижимай, не прижимай - не помогает. Я ради эксперимента пробовал, наоборот, оттянуть магазин. После этого - в наклоненном положении винтовка, действительно, менее стабильно стреляла.
Вернуться к началу
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 16.12.2008 12:57

проверь камеру хопа. Сначала пружинку, затем прижим к гиру
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Clydeee
Clydeee

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.11.2008
В игре: 5 лет
Сообщение Clydeee » 16.12.2008 17:57

Сегодня в очередной раз перебрал - все отлично работает) Мистика какая-то ... :shock:
Вернуться к началу
Phil
Phil

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 03.11.2004
Откуда: Московская обл., г.Щелково
Команда: Alliance
Сообщение Phil » 17.12.2008 01:52

верноятно был перекос. Правильно я понимаю что нутрянка (хоп-ап, гирбокс) родная ?
Изображение
"As I grow older, I pay less attention to what men say. I just watch what they do." © Andrew Carnegie
Вернуться к началу
harushima
harushima

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08.07.2003
Откуда: С.-Петербург, В.О.
Сообщение harushima » 17.12.2008 12:20

Попробуй вручную класть шары в устье хопапа, перевернув винтовку вверх. Если стреляет (одиночными), значит устье магазина не соосно с устьем хопапа.
Если шары и таким образом не выстреливаются - значит дело в хопапе или в его положении относительно гирбокса. Перебери - должно помочь. Не поможет - значит дело в боди, в месте крепления хопапа - может внешний ствол неправильно установил. Погляди, думаю причина пустяковая.

p.s. Хопап у тебя вроде бы составной из двух частей, как на маруе? В их положении тогда дело, скорее всего. Было такое, вылечилось переборкой и напилингом.
ex.ulfhramn. harushima: (春島, островитянин, рожденный весной. - японск. ) +7(905)278-31-71.
Изображение
Вернуться к началу
Clydeee
Clydeee

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.11.2008
В игре: 5 лет
Сообщение Clydeee » 17.12.2008 20:26

Дело, видать, было в перекосе гира в боди - т.к. проблема ушла после того, как я заново его (гир) установил в нижнюю часть ресивера. К тому же , перед переборкой обнаружился еще один трабл - клинило переключатель режимов стрельбы, т.е. флажок я переключал, но спуск при этом оставался в заблокированном положении.
На выходных подвергну ствол "боевым" испытаниям, посмотрим, решилась ли проблема или нет...
Вернуться к началу
Clydeee
Clydeee

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30.11.2008
В игре: 5 лет
Сообщение Clydeee » 17.12.2008 21:21

И... да - гир, хоп-ап родные, хотя нозл менялся, но с другим боди - все работало. Узел хопа у меня цельный, как, по-моему, и на всех СА-шных моделях
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7