vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Владельцы ак47, подскажите как...

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 06.03.2002 17:01

На какой дистанции лучше пристреливать ствол?
И что делать, если шар ложиться чуть правее прицельной линии?
И ещё, у меня не досылаются 2 последних шара, т.е. когда ствол начинает стучать вхолостую, то в магазине ещё 2 шара есть (они уже вытолкнуты пружиной и остаются в податчике на самом автомате). Это нормально или бороться надо?

[ 06-03-2002: Исправил: Ilja ]
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 07.03.2002 01:44

1. 20м т.к. если нет тюнинга один черт все уворачиваются.
2. Ничего, это бывает.
3. Это во всеж приводах так.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу



Сообщение » 07.03.2002 03:57

Понял, осознал, и того... [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Это что же, вё время при перезарёдке 2 шара терять? [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
Вернуться к началу
Black Wolf
Black Wolf

Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13.05.2001
Откуда: г.Зеленоград
Команда: USN ST6
В игре: с 2000 года
Сообщение Black Wolf » 07.03.2002 21:36

Да, придется, на М4 до 4 шаров приходится терять и ничего... Ну а если не хочешь терять бери Р90 у него все до последнего шара вроде как используется, или переворачивай свой калаш вверх ногами при перезарядке [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img].
И не пытайся это лечить, только ствол убьешь (см. Viper) [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] . Т.к. это особенности конструкции...
<p>[url=http://www.black-wolf.ru:19g84lm2][img:19g84lm2]http://www.black-wolf.ru/temp/wolflogo.gif[/img:19g84lm2]www.black-wolf.ru[/url:19g84lm2]</p>
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 11.03.2002 13:15

Лично я свой переворачиваю при перезарядке - ничего не высыпается.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Luap
Luap

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22.08.2001
Откуда: Moscow
В игре: c 2001
Сообщение Luap » 24.04.2002 06:13

2 Ilja [EG] У меня 4 шара вылетает стабильно ....
Но я ладонь подставляю а потом эти 4 шара в бункер отправляю ... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Очень сложно что ль ладонь подставить ?

Господа ! У меня вот какая ситуёвина случилась на последней игре в Дубках. У меня начал "садиться" аккумулятор (я стрелял в автоматическом режиме) ...Я переключился на одиночные! Привод перестал стрелять СОВСЕМ! Переключился на автомат ....и он опять начал нормально работать, но было прекрасно слышно что аккумулятор вот вот совсем сядет. Тем не менее это позволило мне нормально доиграть до конца.

Я очень сомневаюсь, что дело в пластине переключателя АВ\ОД .. Потому как раньше такого не было ...
Я вот не понимаю ...Это баг или фича !? В чем дело !?


заранее благодарен за ответы.

[ 24-04-2002: Исправил: Luap [Edelweiss] ]
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 24.04.2002 09:11

Ребята, ВИМАНИЕ.
Поиграл я тута с Пе-Девять-нуль. Так вот, если вы ДОСТРЕЛЯЛИ магазин, действительно, скорее всего ушли все шары без остатка. [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] НО если шарики ещё оставались (что регулярно происходит при игре с букером, у которого на Р90 крутидла недоступна, пока не снимешь, а дожидаться, пока питание прекратится на полбункере, не хочется. "Тактическая накрутка" получается), ОБЯЗАТЕЛЬНО стряхните их! Оччень похоже, что, оставив круленьких валяться на хопапе (кто видел конструкцию - поймёт), вы все шансы имеете чтоньть чуток подналомать...
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 24.04.2002 19:09

to Luap [Edelweiss]

Незнаю, что это - баг или фича, но на своем АУГе я такое тоже наблюдал. А у него вообще переводчика огня нету. [img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img] Но сама фишка меня не очень огорчила [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 24.04.2002 19:18

Что выпадение нескольких шаров не сильно огорчает - это точно. Особо если учесть, что из привода не часто одиночными стреляют [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Вернуться к началу
Luap
Luap

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22.08.2001
Откуда: Moscow
В игре: c 2001
Сообщение Luap » 25.04.2002 05:20

жаль конечно, что так никто и не ответил по существу ..... [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]
Господа ! не надо флейм устраевать .... тема про АК47 ...


D o N Rumata [Edelweiss] !!!! про это ты будешь писать в теме : Владельцы Пе-Девять-нуль, подскажите как...

[ 27-04-2002: Исправил: Luap [Edelweiss] ]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron