http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

резюме по АК

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
PriceMan [Химера]
PriceMan [Химера]

Сообщения: 382
Зарегистрирован: 27.07.2004
Откуда: Москва
Команда: Химера
В игре: c 2004
Сообщение PriceMan [Химера] » 10.07.2006 15:53

LoWo писал(а):Люди, коли здесь зашел разговор на тему ТМ АК, хочу узнать(АК новый): аккум 2100 махов 8.4V не лезет в приклад, приклад отсоеденил, пытался разделить на половинки, но не получалось, что делать? В ПОИСК НЕ ПОСЫЛАТЬ, please...
Не надо ничего на половинки делить! Сними приклад, воткни в него АКБ и посмотри (с другой стороны) во что АКБ упирается - скорее всего увидишь прямоугольные выступы рядом с круглой перемычкой - вот их и надо убрать. Как? В поиске советуют полотном от ножовки и долгими возвратно-поступательными движениями. Я же взял длинный нож и нагревая лезвие на газовой плите попросту сплавил эти выступы. В результате влез жутко кривой АКБ 8.4 на банках CS 3300 HIMH. Почему жутко кривой? Потому что сам его спаял :smile:
Я славлю мира торжество, довольство и достаток.Приятней сделать одного, чем истребить десяток. (с) Р. Бёрнс
Вернуться к началу
Stalker_SVR
Stalker_SVR

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Тула
Сообщение Stalker_SVR » 10.07.2006 20:33

Купил в Урагане SRC AK-47 (Full Metal) за 6400р. Вещь. Насколько я понимаю - копия TM. Из пластика только приклад/цевье/ручка (причем пластик цивильный, под дерева) и крышка, закрывающая сверху гирбокс. Все остальное, в т.ч. и хоп-ап - металл (разный конечно, от стали до силумина). Обозначения конечно с родными не совпадают (выштамповано SRC 2006 например). В комплекте бункер на 600 BB.
Хотя я и новичек, но я счастлив, что купил наш родной калаш, а не M4 в пластике, как хотел раньше.
Изображение
Вернуться к началу
Woody
Woody

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30.04.2006
Откуда: Minsk
Сообщение Woody » 11.07.2006 21:23

Люди сорри за флуд. Но скиньте ктонибудь чертеж планки крепления оптики для АК.
Спасибо.
woody@me.by
Вернуться к началу
LoWo
LoWo

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.10.2005
Откуда: г. Котлас(Архангельская обл.)
Сообщение LoWo » 14.08.2006 01:15

Люди приклад давно сделал(спасибо за советы). Стал замечать что после 100-200 выстрелов сбивается настройка хоп-апа(отходит на 2-3 деления назад), можно регулировать после стрельбы(но каждый раз после 100-200 выстрелов), просто были неприятные случаи когда выстрелил и понял, что нормально хоп-ап не подкрутил(в противника недолет, а в меня еще как долет :( )
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь.
-----------------------------------------
От несоблюдения техники безопасности человек может умереть, а так же родится.
Вернуться к началу
Rain
Rain

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16.08.2004
Откуда: г.Новосибирск
Команда: Добрые Люди
В игре: с 2004
Сообщение Rain » 15.08.2006 13:13

LoWo писал(а):Аккум где-то на 0.5см торчит :(

Юзайте Li-Po аккумы на 11,1V и будет вам счастье!
Они маленькие, ёмкость большая, разрядный ток на высокий.
М130-М140 тянет за милую душу! только провода надо поменять и разъёмы другие поставить, чтобы потерь и было меньше и сопротивление соответственно.
Leave all unnecessary behind to win...
Вернуться к началу
зЗима
зЗима

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.01.2006
Откуда: Архангельск
Сообщение зЗима » 15.08.2006 13:56

У меня отлетел "усик" контактной группы на CA SLR-105 :cry:
оОчэнь обыдно!...

Так-что вопрос?
Стоит ли искать их продаже, а затем монтажить?

ИЛИ...
"У ИВАНА" предлагаеться следующий вариант:
впиндюрить чудо електронику-замыкатель (что-то вроде реле, но не реле :oops: ) хочет 2000р за удовольствие, Стоит ли, и насколько хороша данная "электроника"?
И каковы осчучения пользователей таковой чудо "электроники"

ЗЫ: меня просто бесил что искрой в группе подвижный контакт как напильником режет (а это значит что ствол опять может нах.. полететь :mad: )
ЗЫЫ: Меня не парит возможная пропажа одиночного огня :238: , но все же пружинку сжатой хранить жалко!
ЗЫЫЫ: планирую ствол (CA SLR-105) жестко тюнить! ,т.е. 130ка + возможность ведения продолжиииииительны очередей :cool:
Все что не может убить нас -делает нас сильнее (Ф. Ницше)
Прежде чем пописать - РАССТЕГНИ ширинку... :smile:
(Бачинский и Стилавин)
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 03.09.2006 15:43

Приволокли себе RK103 от G&G. Отдали порядка 11500.

Привод по реалистичности делает и СЛР105, и АК74М от ИЦС.
Из коробки дает 118 м/с 0.2 шаром... Требуется поджать винт пружины, поджимающей целик и подкрутить винтик на переводчике огня.

Бункер выкинуть (я так ко всем бункерам отношусь) и заменить на механы. Магазины не болтаются, есть уплотняющая резинка приемнике.

Единственная проблема - утыкание шара при стрельбе очередями. Думается вылечить. Темп стрельбы на батарее 1300 мА/ч 8.4В выше 600.

На тренировке показал отличную кучность и дальность при стрельбе на 60 м 0.25 шарами.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
V.V.V
V.V.V

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.03.2006
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Команда: N.C.G.
В игре: с 2006 года, с 2008 командир.
Сообщение V.V.V » 03.09.2006 16:37

Angor [солнечный] Вопрос по G&G 103, у него резьба под пламегаситель идентичная боевому (оригиналу)? Пламегаситель скажем с тогоже ММГ АК74М накрутится нормально на G&G103?
IT'S A STATE OF MIND...
Вернуться к началу
Angor [солнечный]
Angor [солнечный]

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28.11.2002
Откуда: Новосибирск
Сообщение Angor [солнечный] » 03.09.2006 22:53

V.V.V писал(а):Angor [солнечный] Вопрос по G&G 103, у него резьба под пламегаситель идентичная боевому (оригиналу)? Пламегаситель скажем с тогоже ММГ АК74М накрутится нормально на G&G103?


Штангелем не мерил, но визуально резьба совпадает с оригиналом (дома оргинала не держим... по памяти). Резьба правая. На неделе сравним, постараемся.
Деньги - это зло, а добро всегда побеждает зло. Если ты добрый - денег у тебя никогда не будет.
Вернуться к началу
MYX
MYX

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.11.2005
Откуда: г.Норильск р.Талнах
Сообщение MYX » 07.09.2006 07:42

юзал по юности АК от ТМ... в базе среди минусов толко пластик... и приклад который нада пилить.... продал.. чел юзает до сихпор...

Весной нашими комрадами было приобретено 2ва 105 от КА... при первой пристрелке в ТИРе (тк. у нас весной холодно еше очень) словил клина после 200-300 шарофф 1 привод, позже на игре покрашился и 2й... самое интересное что после замены шестеренок и тп.. клины повторились во второй половине сезона.. (дето слышал что это связано с неправильным растоянием в герах между шестярнями.. но ето слухи) еше минус разбалтывается цевье и газоотводная трубка... вроде там какаято резиночка и т.п. непомню уже... пьяный был)

Заказал себе 103 от Г-Г.. в связи с некоторыми обломами по доставке.. вообщем пришол мне ИЦС..

среди минусов..
1. маркировка левая и неполная..
2. невлазит в приклад акум на 9.6 (сейчас это уже несерьезно)
3. самый жуткий недостаток по моему (хатя метчиком "пробивал" переключатель дабы увиличить "зацепляемость") переводчик огня приходщится прижимать пальцем чтобы завести в выемку... (на последней ночной игре перед открытием огня по вражинам приходилось юзать туда сюда после продвижения на пузе дабы убедиться на каком огне стоит)
4. небольшие задержки при стрельбе...

из плюсов..
1. 2 бункера... (которые тянут на 4 рочку... да и вообшще бункеры это неспартивно)
2. Глюков пока незамечено..
Уходя на тот свет гаси этот!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7