vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

CA25 - общая тема

Автоматы, пулемёты, пистолеты работающие на электричестве. Ремонт, тюнинг

Модераторы: Black Wolf, Jan, Ljs


Вернуться в Электропневматическое оружие

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 13.04.2012 16:46

называется magpul PTS PRS
да везде - в Мск, например, оригинал и реплика (не реклама).
или с китая

Davzum писал(а):3. В базе идет с бункером. (какие и от чего механы подойдут - не знаю) но очень хочу узнать!! механы АнК и СА заменяемы, ГнГ встаёт с напиллингом, арес не встаёт (свой бокс)
4. хопап металлический как на M4-16 серии стандартный (не уверен, что стандарт) да, обычный м4
5. шестерни свои для 2,5 гира (можно поменять на вер 2, но при этом менять и поршень) (не уверен) шестерни стандарт 2/3
6. в базе длинный поршень для 2,5 гира (можно заменить на поршень для 2вер гира, но поставить дополнительно проставку да, еще надо смотреть на кол-во зубьев
7. голова поршня стандарт, как у 2вер гира. (не уверен) да
8. голова цилиндра стандарт 2вер гира. (не уверен) нет, нос длиннее, подходит от ауга иногда
9. нозл в базе с выступами на кончике, из-за которых теряется компрессия. (замена на нозл от ауга с резинкой внутри и укорачивание его по месту) или на усиленный от СА - без выступов
10. пружина в базе длиннее стандартной для 2вер. просто брать номинал
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Casper[ALASKA]
Casper[ALASKA]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.10.2010
Команда: Alaska
В игре: c 2006
Сообщение Casper[ALASKA] » 15.04.2012 21:28

В связи с необходимостью замены головы поршня и последующего её поиска, появился такой вот вопрос:
Наткнулся на вот такую голову http://www.overtune.ru/Zapchasty_dlya_g ... 4MN_Modify (не реклама). Заинтересовала тем что сразу идёт с проставкой. Может быть кто в курсе, она подойдет для вживления в SR-25? Если длинна отличается (особенно в большую сторону), не хочется брать, ибо нету условий чтобы ровно укоротить её.
Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 15.04.2012 23:19

это не та проставка, что вы ищете...

Изображение

а голова как голова, только название пафосное (PSG-1 SOPMOD!:lol: )
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Casper[ALASKA]
Casper[ALASKA]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.10.2010
Команда: Alaska
В игре: c 2006
Сообщение Casper[ALASKA] » 15.04.2012 23:23

Какая нужна я примерно представляю, просто у меня она сделана из старой головы поршня и шайбы (колхоз кастом, он самый :smile: ), думал может эта подойдёт. Одним металлическим куском получше-то будет думаю.

Обычно такие сильно пафосные названия пугают)
Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
Вернуться к началу
Casper[ALASKA]
Casper[ALASKA]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.10.2010
Команда: Alaska
В игре: c 2006
Сообщение Casper[ALASKA] » 18.04.2012 12:35

Проблема проставки под голову поршня решилась. Возможно кому ещё пригодится такой вариант.

В базовых маруевских (как в новых не знаю, у меня был достаточно старый) голова поршня крепиться следующим образом: винт вставляется в голову, это всё присоединяется к поршню и изнутри ввинчивается в силуминовый цилиндр (он видимо компенсирует длину подшипника головы, которого там нету. Одновременно этот цилиндр намертво зажимает пружину в поршне.
Всё это дело нужно разобрать (это довольно геморно), в итоге у нас будет голова поршня, цилиндр и поршень. Дело в том что этот цилиндр по своим размерам идеально подходит на роль простаки.

Далее надо с этого цилиндра сточить маленький фиксирующий штырёк. С головы поршня базовой надо аккуратно отрезать участок, который заходит в переднюю стенку поршня и центрирует головы. Получиться такая центрирующая шайбочка. Ещё нужно взять винт подлинне для крепления головы. У меня подошёл винт стягивающий гирбокс.
Берём новый поршень и новую голову поршня. Насаживаем на отвёртку крепление головы с подшипником, вставляем в поршень. Придерживая всё это дело отвёрткой, одеваем на винт шайбу центрирующую и привинчиваем цилиндр. После надо убедиться что при затягивании его не увело в сторону и тогда уже можно прикручивать саму голову.

В итоге получается всё ровно и аккуратно. Минус способа - проставка из-за того что силуминовая получается довольно тяжёлой.
Надеюсь кому-нибудь поможет)
Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
Вернуться к началу



Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщение » 21.04.2012 15:01

Solitas, спасибо! =) Ваши советы и гайд очень помогли.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 24.04.2012 09:15

нашел гайд в недрах кэша и вернул на место
как будет время/камера, добавлю пару советов по маскировке и калибровке 25ых
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Davzum
Davzum

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Davzum » 25.04.2012 20:39

Сегодня дошли руки и приехал поршень, поэтому перебирал привод. Отстрел до вскрытия показал 125-135мс. Из нюансов - вскрытие гира показало шиминг из 4х шайбочек, кучи зеленых соп..смазки. Прилично выглядящие шестерни (секторная - своя, моторная и центральная стандарт), люфтящие в металлических втулках 6мм. металлическая направляха с подшипником, у которого сэкономили на обойме (она своеобразная), но работает. пластиковый непрозрачный матовый поршень и такая де голова с толстенькой и довольно мягкой резинкой. Латунный цилиндр (довольно гладкий внутри). Проводка тоненькая, но рабочая. Контактная группа светлого металла (или покрытие). Голова цилиндра - пластмасса белая непрозрачная с резиновым амортизатором внутри, с силиконовой прозрачной резинкой уплотнения (уплотнение очень приличное создает) Нозл - белый непрозрачный пластик, Не люфтит и даже без уплотнительной резинки ходит на сопле (латунь) очень плотно. Вырезов на кончике нозла не обнаружено. Мотор создает приятное впечатление. хорошо магнитит все вокруг. Винты на гире - видно что с усилием закручивали, но не сорваны. ХопАп - металл. Похож на стандартный м4, но не совсем. стволик ближе подходит к шароприемнику. Своя резинка хопапа. Установить фиолетовый прометеус не получилось - "губы" резинки вылезают в вертикальный "колодец" шароприемника. Родная резинка без этих "губ" - с ровным срезом (в продаже такие не попадались). Стволик - латунь. Среднего качества. На мой взгляд потоньше чем например у цымы в базе.
Сделано:
Вычищена мерзкая смазка и смазано металл- xado, резина и пластик - силиконовой.
Выставлены базовые шестерни на базовых втулках шайбами гардер.
Поставлен длинный пластиковый поршень с цельнометаллической гребенкой SHS. - Пришлось немного расковырять отверстие под ось головы поршня - было маловато. Оказалась толстовата стенка поршня - там где голова. 2й зуб не срезал (было нечем) посмотрим как будет жить...
Установлена плоская алюминиевая голова Модифи с подшипником. Чтобы подшипник крутился пришлось между головой и внутренней втулкой, на ось набросить пару гардеровских шайб, а то зажимало подшипник из-за толстой торцевой стенки поршня.
Голова цилиндра и нозл пока оставлены базовые (создают достаточно приличную компрессию)
Проводка пока не менялась.
Камера хопапа не менялась как и резинка хопа (из-за невозможности поставить в такую камеру хопапа) и стволик. Планируется замена всего этого в будующем.
Установлена пружина гардер 150.
В итоге выдает от 115 до 165мс.
Причины разброса выясняются. Думаю на хопап и его резинку. Если есть какие идеи - плз. подскажите. Резинку хопа обмотал фумлентой до валика. Думаю обмотать полностью и там где валик - продавит.. или оставить щелку для валика.
Удивил аккумулятор, который шел в комплекте - миник 9,6 - не уверенно, но взводил 150 гардер.
Глушитель может и глушит звук вылетаемого воздуха, но все вокруг оглушает жуткий хлопок поршня, звон пружины и жужжание шестерней.
Интересно сколько проживет гир, шестерни, голова цилиндра... Планируется только одиночка.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 25.04.2012 21:52

читаю и страшно, например

да, проблема в резинке хопа
+ бошка цилиндра/ноззл могут давать "хорошую" компрессию на продувке, но травить при выстреле
+ такой аккум/проводка долго 150 не протащит, опасайтесь за поршень
+ смазывать цилиндр силиконом плохо - он шустро испаряется

советую переосмыслить и перебрать винтовку, пока жив бокс
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Casper[ALASKA]
Casper[ALASKA]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.10.2010
Команда: Alaska
В игре: c 2006
Сообщение Casper[ALASKA] » 02.05.2012 17:22

Нужна помощь, случилась небольшая беда с винтовкой.

Купил голову цилиндра от гардера для АУГ'а (выступ в верхней части аккуратно убрал). Она отлично встала в бокс (фрезерованный) и цилиндр. Был у меня нозл специально для SR-25, вот такой. Компрессию держал просто на ура. После собрал гирбокс, и вставил в боди. (стволик у меня прометеевский, с прометеевской фиолетовской резинкой и в прометеевском же корпусе хоп-апа). Выяснилось что шары не подаются, так как нозл в крайнем заднем положении выступает примерно на 1мм в камере. При этом при сравнении с базовым нозлом оказалось что абсолютно одинаковой длинны. Я купил гардеровский нозл для ауга. Мало того что гардеровский нозл надетый на гардеровскую голову довольно сильно сифонил(!!!), он оказался точно таким же по длинне и соответственно не подавал.
Тогда я решил поэкспериментировать и сделал две проставки между гирбоксом и камерой хоп-апа. Одна толщиной 1мм, вторая ~0.5. Испытать я смог уже только на открытии, за день до игры. Поставил проставку толщиной 0.5мм. Всё заработало, неподача встречалась только при практически пустом магазине, при этом винтовка выдала 130м\с (пружина гардер sp130, при сифонящем нозле от гардера, т.к. не было времени купить и поставить новый. После этого я радостный пошёл на дискотеку.
День игры-винтовка подаёт из 10 шаров максимум 2. Быстро заменил проставку на 1мм. Подавать стала 50\50, при этом выдавая 52м\с и плюясь практически каждый выстрел. Печаль беда, вышел на игру с другой винтовкой.

Извиняюсь за много букв, просто пытался поточнее ситуацию описать.
1. Теперь думаю купить нозл для G36 (он как раз на 1мм короче), только не знаю какой фирмы чтоб не сифонил на гардеровской голове.
2. Боюсь что из-за -1мм нозл будет не плотно прилегать к резинке хоп-апа, поэтому надо подобрать резинку которая имеет чуть подлиннее губки (в базовом хопе, резинка чуть-чуть выступала в окне подачи шаров).

Есть у кого какие идеи, советы? Может я не там копаю?
Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
Вернуться к началу
hk53
hk53

Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29.04.2001
Откуда: Москва
Команда: была одета в сталинские косоворотки
В игре: c лета 2001го
Сообщение hk53 » 02.05.2012 19:04

Помимо длины нозла, формы носика, есть еще один параметр , крайне актуальный для камер хопапа М4 - его диаметр внешний в основании, т.к. эта часть также частично входит в камеру хопапа.

Когда СА25 (стопицот лет назад) только появилась, как раз по длине был оптимален от Г36 ноззл, но на практике он не влез в камеру хопапа (в том числе и в системовскую) , до бесконечности стачивать пластик не вариант.

Покупка нозла от Г36 - потраченное время на поездку в магазин, и деньги.

В качестве прокладок между боксом и камерой хопапа может выступать колечко от базовой направляющей. Их толщина варьируется от 0.5 до 1.1мм.

Манжетку в ноззле можно в принципе и заменить на другую. у ГП и СА они например потолще, и соответственно плотнее обхватывают сосок головы цилиндра.
WTS металлбоди: M16A4 FN (KA-M4-20-F01). Upper: G&P VN M16A1, M4A1 (G&P/systema).
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 02.05.2012 19:09

Casper[ALASKA] писал(а):Извиняюсь за много букв, просто пытался поточнее ситуацию описать.
1. Теперь думаю купить нозл для G36 (он как раз на 1мм короче), только не знаю какой фирмы чтоб не сифонил на гардеровской голове.
2. Боюсь что из-за -1мм нозл будет не плотно прилегать к резинке хоп-апа, поэтому надо подобрать резинку которая имеет чуть подлиннее губки (в базовом хопе, резинка чуть-чуть выступала в окне подачи шаров).
Есть у кого какие идеи, советы? Может я не там копаю?

1. Не вздумайте
2. Я выше писал, что ноззл от АУГа возможно придется стачивать на 0.5-0.7мм - знакомая проблема, верно?

Кстати
магазин overtune писал(а):Ноззл для гирбокса SR-25 и совместимых
Длина: 25мм

hk53 писал(а):
Solitas писал(а): Кто-нибудь знает точную длину базового ноззла СА?

24,1mm (растояние до начала выточек для стравливания воздуха - 22,5)
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Casper[ALASKA]
Casper[ALASKA]

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20.10.2010
Команда: Alaska
В игре: c 2006
Сообщение Casper[ALASKA] » 03.05.2012 10:09

hk53, Solitas
Понял, спасибо. Возвращаюсь к напильнику :)
Бог дал тебе душу, родители тело, страна винтовку. Содержи их в чистоте.
Вернуться к началу
Davzum
Davzum

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Davzum » 15.05.2012 20:05

база. заменено - пружина гардер 150. поршень SHS с металл гребенкой для SR25. алюм голова поршня модифи. шиминг.
сьездил на открытие в ебург. и позже по банкам всего настрелял примерно 2тыр. из замечаний: стволик определнно под замену - и камеру хопа в резинкой. никакой кучности. пробовал 0,25 и 0,28 шары гардер. 0,25 летят после 30 метров в стороны. 0,28 чуть подальше и поровнее. за время би в екб незаметно раскрутился винтик на переводчике режимов огня и привод вдруг стал с постоянным фул ауто, даже на предохранителе. пришлось разобрать и закрутить винтик. хорошо что не до конца выкрутился и не потерялся переводчик. купил механу GP на 170шар. писали что нужен небольшой напилинг - у меня все работает без напилинга. правда вставляется механа туговато впритирку. зато никаких люфтов. подает исправно, остается 1 шар после отстрела магазина (возможно нужно растянуть пружину, а вообще не напрягает). базовая проводка с перепаяным т образником и акумом липо 11\2200\20 живет пока без ключа даже. попозже разбирать буду смотреть на потроха на шестерни и подгорание. думаю на одиночке все не так страшно.

теперь вопрос - какой стволик ставить. про фирму производителя сомнений нет - прометеус наше все. а вот по длинне - муки выбора... с одной стороны понятно -что чем длиннее тем кучнее. с другой - есть разумный компромис, наверняка. в базе 509мм - как у м16. в пбс влезет и 650мм, как писали. обьем цилиндра 2,5 должен прокачивать и 650мм стволик. вопрос стоит ли это удлиннение того? насколько реально кучнее будет из-за 15см?! или если поставить 590мм - то из-за 8см? скажем так - дадут ли эти см выигрыш по кучности хотя бы в 10метров? при всех остальный равных.

еще вопрос - кто какого типа ремень использует для переноса винтовки и к каким местам крепление? креп за ухо на конце приклада показалось хлипким и есть шанс свернуть весь приклад, держащийся на 1м винте.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 15.05.2012 21:15

Длина влияет не столько на точность, сколько на настильность
Тут как удобнее: если чаще влипаете в ближний - габариты важнее;
если пуляете издалека - 650 и не парьтесь
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 15.05.2012 22:52

На 160 пружине 0.28,а тем более 0.25 шары использовать не очень правильно.
Ваш выбор это шары массой 0.4,минимум 0.36.
И как ни странно,но если контактная группа используется без ключа и на АКБ с высокой токоотдачей ( липо,лифепо) ,на " одиночке" ,она выгорает быстрее.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Davzum
Davzum

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Davzum » 16.05.2012 11:20

7.4 bravo писал(а):На 160 пружине 0.28,а тем более 0.25 шары использовать не очень правильно.
Ваш выбор это шары массой 0.4,минимум 0.36.
И как ни странно,но если контактная группа используется без ключа и на АКБ с высокой токоотдачей ( липо,лифепо) ,на " одиночке" ,она выгорает быстрее.


Про вес шаров, конечно понятно. Просто других не было. Про контактную группу - пока не перепаиваю - самому интересно сколько проживет. Да и проводка тоже хлипкая. Вскрытие покажет :)

Про ремень напишите, плз, у кого как сделан!! Как удобнее по Вашему мнению. Сам попробовал с обычным ремнем типа АК. не очень удобно и за приклад страшно. Предположительно крепить ремень удобнее у крепления приклада - за шайбу-проставку и за РИС, где пока не понял. Наверное нужно попробовать 3х точку.. или еще есть идеи?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 16.05.2012 11:43

Про контактную - лучше воткни реле, поменяй проводку на 1.5 квадрата (лучше 2) и забудь о подгораниях контактной. Всё будет струлять на ура, плюс улучшится отклик на крючок.
По ремню - купи антабку для трубы приклада (ставится вместо проставки за трубой) и на рельсу впереди, поставь двухточечный ремень с затяжкой (пример: http://www.ebairsoft.com/weekend-warrio ... -5319.html ) или Magpul MS2-3 sling.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Davzum
Davzum

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Davzum » 16.05.2012 13:19

BeaVisS писал(а):Про контактную - лучше воткни реле, поменяй проводку на 1.5 квадрата (лучше 2) и забудь о подгораниях контактной. Всё будет струлять на ура, плюс улучшится отклик на крючок.
По ремню - купи антабку для трубы приклада (ставится вместо проставки за трубой) и на рельсу впереди, поставь двухточечный ремень с затяжкой (пример: http://www.ebairsoft.com/weekend-warrio ... -5319.html ) или Magpul MS2-3 sling.


Спасибо!
По подгораниям, можно сказать, эксперимент ставится. У меня на древней мп5 от вилл на липо акуме 11в родная контактная и проводка живет уже долго. с длиииинными очередями на пол механы. жду когда умрет, чтобы поставить ключ. У брата на м14 на 11в липо тоже уже 3 или 4 года живет контактная без ключа, но с перепаяной проводкой, и даже без следов пригара. Здесь - на ср25 тоже решил попробовать.

По ремням - магпул понравился.. что то такое и сделаю. Отдельный пасип!!
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 16.05.2012 13:43

Davzum
Контактная быстрее пригорает именно из-за коротких очередей и одиночки, так как больше замыканий и чаще искрит. При длинных - меньше искрения, следовательно меньше пригорания
Плюс у тебя больше токи будут, мотор мощный, пружина жёсткая.
лучше не дёргай судьбу за яйца ;)
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Davzum
Davzum

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Davzum » 16.05.2012 14:07

BeaVisS писал(а):Davzum
Контактная быстрее пригорает именно из-за коротких очередей и одиночки, так как больше замыканий и чаще искрит. При длинных - меньше искрения, следовательно меньше пригорания
Плюс у тебя больше токи будут, мотор мощный, пружина жёсткая.
лучше не дёргай судьбу за яйца ;)


Это да... не хочется убить акум. буду перебирать - обязательно озадачусь. тем более что места в прикладе для ключа предостаточно.

Я дергаю судьбу за... проводку! :lol: :lol:
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 16.05.2012 14:13

Davzum писал(а):
BeaVisS писал(а):Davzum
Контактная быстрее пригорает именно из-за коротких очередей и одиночки, так как больше замыканий и чаще искрит. При длинных - меньше искрения, следовательно меньше пригорания
Плюс у тебя больше токи будут, мотор мощный, пружина жёсткая.
лучше не дёргай судьбу за яйца ;)


Это да... не хочется убить акум. буду перебирать - обязательно озадачусь. тем более что места в прикладе для ключа предостаточно.

Я дергаю судьбу за... проводку! :lol: :lol:

лучше реле зажигания от калины. Оно понадёжнее, плюс можно сделать систему заменяемой - присобачить к проводам клеммы и одевать их на реле. В случае сгорания или залипания релюхи - её можно выдернуть и поставить новую (стоит 80 рублей в автомагазе).
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Davzum
Davzum

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщение Davzum » 17.05.2012 09:52

спасибо за совет по реле. попробую найти такое. надеюсь размер реле невелик, а то отечественные электронные компоненты обычно не очень миниатюрны :grin:
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 17.05.2012 10:19

Davzum писал(а):спасибо за совет по реле. попробую найти такое. надеюсь размер реле невелик, а то отечественные электронные компоненты обычно не очень миниатюрны :grin:

У меня легко живет в трубе приклада М4.
Есть большие квадратные - их не бери, бери узкое прямоугольное, 4-х или 5-ти контактное.
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
LorDBeaR
LorDBeaR

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.08.2010
Откуда: Балаково
Сообщение LorDBeaR » 17.05.2012 23:47

Коллеги по оружию прошу меня простить, но не смог самостоятельно найти:
под 180 м/с какой шар луче .36 или .4 ?
И велика разница между Гвардером и Мэдбулом?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Электропневматическое оружие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron