http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 15.06.2008 18:54

Деление STARS

Разведка (8 человек)
NRF Х теам – 5
NRF TT Op.For.- 3

1 Взвод (19 чел.)
76 – 6
Phoenix_Team (Мультик) – 3
Гранит – 3
4 T.P.R.U. The Old Horses -3
Сфера -4

2 Взвод (19 чел.)
Гюрза -6
2eme R.E.P. -4
Leatherneck's -4
ПРОП 4 - 3
СК "ОСпн Циклон" - 2

3 Взвод (Штабная) (20 чел.)
Footmen - 7
Godzilla - 4
Scoundrels 44 - 4
Khimki Frozen Team – 5

Резерв (8 чел.)
Царские волки - 8

Командование:
Фишер
Flatter
Маринка (Радист)
Разведка - Finn [X Team]
1 Взвод - Punisher [76], Apolo [76]
2 Взвод - Алекс Берет [Гюрза]
3 Взвод - Хотыбыч [KFT]
Резерв - Клинт [Царские волки]

Доклад Генри Фишера в штаб.
При высадке получил тяжелое ранение, не смог принять непосредственное участие в операции. Управление операцией осуществлял с точки эвакуации. Задание успешно выполнено ценой потери группы в полном составе. Пробы и тело пилота доставлены в точку эвакуации, боеголовка активирована.
Два человека из группы эвакуации были направлены на поиски остатков группы. На точке Чарли в бункере обнаружены обезображенные трупы. Всю группу забросали гранатами. Обнаружены 2 журнала. Журналы прилагаются.

Журнал Flatter’а
15:00 Разведка + бегуны выдвигаются на точку Чарли
1,2,3 взвод выдвигаются на штурм Дельта
Резерв выдвигается для установки заслона в район 10,11 точки.
15:02 Бегуны попали под обстрел. Остался 1 человек, присоединился к разведке.
15:02 1 взвод попал под массированный обстрел
15:03 Разведка на подходах к фокстроту попала под обстрел.
15:03 Штабная рота выдвинулась на подкрепление 1 взводу
15:05 Резерв занял позицию
15:09 Точка Дельта взята
15:10 Таймер на боеголовке запущен
15:12 Разведка взяла точку фокстрот, продолжила выполнение поставленной задачи.
15:14 2 взвод выдвинулся на подкрепление к Резерву.
15:15 Разведка понесла потери 2 человека. Продолжают продвигаться в точку Чарли.
15:20 Массированная атака на Дельту с точки 11
15:23 Резерв не выходит на связь.
15:29 Разведка заняла точку Чарли.
15:30 Полностью потерян первый взвод, остался 1 человек
15:35 Атака Дельты малыми силами со стороны мертвяка СТАРС (Сербы)
15:58 Подкрепление из мертвяка доукомплектовав 1 взвод через зону «филин» для разведки подходов к точке Фокстрот.
16:05 1 взвод встретил ожесточенное сопротивление у точки Фокстрот.
16:14 1 взвод не выходит на связь
16:35 2 взвод выдвинулся на зачистку зоны «филин», для подготовки эвакуации боеголовки.
16:40 Разведка докладывает что на Чарли слабые огневые контакты. Готовы к приему боеголовки. Есть коридор для эвакуации.
--:-- Доклад о подготовке противником атаки на Дельту. Скопление порядка 30 бойцов.
16:43 Разведка выдвигает проводника для эвакуации боеголовки.
16:50 2 рота докладывает что в зонах филин-сова все спокойно. Фокстрот занят противником с него ведется огонь.
17:01 Штабная рота начала эвакуацию боеголовки в точку Чарли. Выдвинулась в район «филин» для встречи с проводником.
17:10 Проводник встретился со штабной ротой докладывает что коридор безопасен для эвакуации.
17:45 Боеголовка успешно доставлена в точку Чарли.
18:15 Запросили мешок для трупа.
--:-- Массированная атака на Чарли. Все взводы в полном составе. Несем большие потери. Ждем оживление первых выбитых. Из обороны Чарли остаются Хотыбыч, Flatter, Маринка. Снаружи крики: "Свои!!!». «Прекратить огонь». «Не*ера не свои!». Снаружи бой. Крики: "Flatter, не завали, СТАРС, точка отбита."
19:35 Конец атаки. Таймер 3:32. (Гурки :) )
--:-- Бойцом Бесик скрытно мешок для трупа доставлен в окрестности точки Альфа. Боец занял позицию для наблюдения за кабиной АВАКСа и сбора информации.
--:-- Запрос на мешки и лопаты для укрепления Чарли.
--:-- Бойцы с железных окопов докладывают о скоплении противника на поле между фокстротом и совой. Возможно организуется заслон для перекрытия подхода подкреплений.
20:30 Начало атаки.
--:-- Запрашиваем подкрепление.
--:-- «Фишер, отправляй срочно бойцов на поиск коридоров для прохода подкреплений к Чарли»
--:-- «Фишер, если не будет подкрепление сдадим точку в течении 10 минут»
--:-- «Фишер, по всем каналам вызывай всех на Чарли срочно»
--:-- «Всем. всем идем на подкрепление где можно пройти?»
--:--
--:-- Доставлена вода и еда на Чарли.
00:03 Таймер 8:00. Боеголовка активирована.
00:10 Психическая атака на Браво.
02:00 Перекомплектование взводов. Сформированы Разведка, 1,2 взвод. Задача: разведке подготовить тропу для прохода основных сил на точку Альфа. Основным силам эвакуировать тело пилота.
02:30 Связь с группами потеряна.
03:15 Укомплектована дополнительная группа для атаки точки Альфа.
03:30 Укомплектована дополнительная группа для атаки точки Альфа.
04:05 Неразборчиво по радиосвязи: «…….. посылка…….. ореентир……наведите….»
04:08 радиосвязь: «Это Невада. Несем посылку. Заблудились. Нужна помощь. Наведите. Просим сигнальную ракету»
--:-- Ракета… Невидим… Жахните гранату… Где-то очень далеко. Посигнальте.
--:-- Разведка выдвинута на встречу группе с посылкой.
--:-- Разведка сообщает о наличии крупных групп противника в районе Сова, просит макет мешка для трупа для отвлечения сил. Просит группу с посылкой не приближаться к этой зоне.
--:-- Разведка докладывает о успешной операции, силы отвлечены.
--:-- На поиски группы с посылкой отправлены поисковики.
04:30 Труп на точке Дельта.
04:44 Совещание с командованием, Мане сообщает о переходе ко второй фазе операции.
05:00 Всеми силами начинаем атаку на Фокстрот
05:15 Потери 21 человек.
05:20 Фокстрот взят.
06:20 Взята проба.
06:26 Проба в штабе.
--:--
--:-- Все силы направлены на отсечение сил противника для организации эвакуации Генри Фишера с пробами и телом пилота.
--:-- Заняли точку Браво.
10:32 Заняли точку Чарли. Счетчик на таймере 18:29

Журнал Мане
07:30 Очень сильно не хватает рыжих баб, а также Гурок.
07:35 Тимоха обещал застрелится если не будет выполнено одно из условий: (Бабу любую)
07:37 Якут хочет Спринг
07:39 AZOW хочет сок (апельсиновый)
07:40 Архал хочет чуть-чуть врагов
07:41 Жрец хочет мороженного и коки
07:47 Затар родрыв мины собой
07:51 Скрат хочет сигарету
07:52 Шедору хочет жить и тушенки
08:00 массовый психоз людей!!!SOS!!!
0810 защищаем попу в четвертый раз (друг от друга)
08:25 Мертвец заговорил
08:35 Отстреливаемся от комаров! Очень сильно зажрали! Просим помощи!
08:45 Ходили за дровами, вобщем, кто то обделался
08:50 Провели «приватку» штурм «Фокстрот» среди оборонявшихся, все довольны
08:55 Взят «Чарли» потери 1 боец.
После 09:00 добровольные, атаки на «Браво», для поддержание бойцовского духа.

Карта СТАРС
Последний раз редактировалось Flatter 17.06.2008, всего редактировалось 11 раз(а).
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 15.06.2008 19:03

От себя лично хочу поблагодарить каждого бойца СТАРС. СТАРС воевала как единый боец. Все задания выполнены как на бумаге. Никого выделять лично не буду, порадовали все. Многих видел в первый раз, впредь готов с каждым пойти на любое задание.
Очень был рад увидеть полный состав на ночной игре. Несмотря на отказ приводов все воевали до упора. Очень порадовали бойцы выдвигающиеся в 8 утра бегом из мертвяка.
Всем без исключений огромное спасибо!
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 16.06.2008 03:13

Прошу прощения, сэр...
Вторая рата - не указана СК "ОСпн Циклон"... да, нас было всего двое... но мы старались!!!=)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 16.06.2008 09:27

Приношу извинения, не разобрался в своих каракулях :) Поправил. Еще если какие замечания или дополнения пишите.
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 16.06.2008 17:25

Макс.....тогда поправь.....боеголовка вначале была активирована...а не деактивирована...Ты за кого вообще играл...?????:):):):):)
Фиг знает кто из нас и Майнхорн если посмотреть.....:):):):)
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 16.06.2008 18:20

1. Захватить в начале игры, и инициировать боеголовку, удерживая её до истечения определённого времени. При захвате боеголовки «Томагавк», техником S.T.A.R.S запускается временной таймер самоуничтожения находящийся в контейнере для переноски. При захвате её силами Майнхорна их техник останавливает таймер (т.к. полная деактивация в полевых условиях невозможна.) при обратном захвате таймер запускается вновь и так до истечения контрольного времени.

Ээээммммм... а как сказать? Деактивировать - обезвредить... Какой результат "запускается временной таймер самоуничтожения" должен быть? :) Я имел в виду шо она теперь стала неопасна для детишек :) Если активировать то БАБАХ я понимаю будет :)
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 16.06.2008 20:55

Flatter писал(а):Ээээммммм... а как сказать? Деактивировать - обезвредить... Какой результат "запускается временной таймер самоуничтожения" должен быть? :) Я имел в виду шо она теперь стала неопасна для детишек :) Если активировать то БАБАХ я понимаю будет :)

Активировали устройство самоуничтожения.. :cool:
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 16.06.2008 22:09

Как оказалось механизм самоуничтожения это всетаки БАБАХ :)
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 16.06.2008 22:21

Кстати, незнаю откуда появились в бункере самодельные грабли, но лучшего оружия самозахоронения я еще не видел, было очень страшно...и хотелось пить! ;)
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 17.06.2008 19:07

Хотыбыч. писал(а):Кстати, незнаю откуда появились в бункере самодельные грабли, но лучшего оружия самозахоронения я еще не видел, было очень страшно...и хотелось пить! ;)


Хотабыч а не ты ли это со мной шарами делился когда мы в четвером остались? (я боец смог с лисим хвостом)
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 17.06.2008 19:34

Именно я. ;)
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 17.06.2008 20:26

Хотыбыч. писал(а):Именно я. ;)


Вот значит благодарствую открыто, если бы не твои шары то отбивался бы точно теми граблями!)))))
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
ArrivA
ArrivA

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.09.2007
Откуда: Россия, Череповец
Сообщение ArrivA » 19.06.2008 00:03

от Алекса Берета
Отчет о ночном рейде 2 роты.
В районе 2 часов ночи получил приказ выдвинуться в точку "Альфа" вместе с 1 взводом и разведкой для извлечения трупа пилота из кабины. Состав второй роты около 40 человек. Радист Чишш. Выдвинулись с мертвяка на точку 12 в составе общей группы замыкая колонну где и потеряли 1 взвод. Дальше шли самостоятельно с выставленным головным дозором(Циклон). В районе железных окопос видели движение противника в количестве пяти человек. В бой не ввязывались шли по маршруту, в колонну по 1. В районе Орел-ястреб связались по радио с 1 взводом, после чего объединились. В первом взводе потери около 50%. Выслали разведку общей группой выдвинулись в точку Альфа. Несмотря на настойчивые предложения Невады "Бегом Бегом, Вперед вперед..." мной было принято решение подумать и составить план захвата тела пилота. Были организованы коридоры справа и слева по краям озера. Группа добровольцев была отправлена на изъятие трупа из самолета. "Гюрза" заняла сектор справа у песчаного холма, прикрытая с тылу группой из 4 человек. В момент прибытия бойцов с трупом на берег началась перестрелка. Ударили разом из всех стволов, после чего приказал прекратить огонь и начать эвакуацию трупа. Мешок для трупа рассыпался, вынуждены были скрепить мешок ремнями от стволов. Сориентировавшись на два лаптя правее железных окопов, начали выдвигаться к нашему мертвяку. Между колонной и противником выставили группы заслона. Долго плутали по болотам держа верный ориентир. Неуемный Невада всеже настаивал, что мы заблудились. После чего он связался с Флаттером и затребовал свето- и звуковых ориентиров для группы эвакуации трупа пилота. Сориентировавшись на гудок автомобиля и убедившись что направление было выбрано изначально верно выдвинулись в сторону мертвяка, где былди встречены Флаттером. Скинули труп и пошли отдыхать. Личного состава объединенной группы было около 35 человек. Бойцам промокшим при эвакуации трупа из озера была оказана первая помошь, с применением новейшего препарата "Яд ГЮРЗЫ" . Эффектом от препарата бойцы были довольны.
Командир 2 взвода
Алекс Берет (Гюрза)

З.Ы. Если что-то упустил прошу дополнить
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 23.06.2008 16:32

Свои пять копеек.
Из протокола прослушивания спутниковой связи Главный отдел ГРУ

-Маргарет я знаю что получилось так все внезапно, я знаю что обещал что больше не буду вызываться на опасные задания… да, я наврал что еду на переквалификацию… но в конце концов командировки неплохо оплачиваются.., мы сможем наконец выкупить закладную на дом…, дорогая… дорогая…
В конце концов я не боевик , а техник… меня уже упаковали в бронежилет и придали 2х англов хранителей… … … милая, давай я приеду и ты мне закатищь скандал уже дома … хорошо?... ну все я побежал… целую….

Итак старт выдвигаемся по дороге на альфу, приказано не высовываться и держаться сзаду… выполняю.. куда деваться… обличен ответственностью…
Не доходя до места сворачиваем налево в лес и продвигаемся к альфа.., начинается стрельба…, сверху не хило так поливают- приходиться не высовываться…, а пострелять то охота…, у Невады клинит привод- уходить за запасным…, несмотря на потери, ребята таки прорвались на верх, галопом туда.., открываем ящик- запускаем бомбу…, и моментально готовимся к отражению атаки.., мне достается ближний к мертвяку капонир.., начинается стрельба… штурмующие видимо настроены серьезно…, число защитников неуклонно сокращается.., небо заносит начинается ветер… песок плюс ветер сыграл нам на руку – шары противника порывами относит в сторону… начинается кратковременная гоза, сидим в капонире со пареньком со знатной ПСГ- разговариваем за жизнь и тюн.. замечаю движение в лесу.., снайпер выглядывает противника, видимо поняв что достать с кромки леса нас не реально- противник уходит в сторону нашего мертвяка…, еще один успевает перебежать дорогу и укрыться в кустах , на пару обрабатываем кусты… поелозив противник ретируется обратно в лес.., сетуем что с нашего места не видно подходов около елочек… не зря- напарник успевает подать сигнал и шмаляет в тыл, с разворота навскидку успеваю срезать одного, второго заливают ребята, предупреждаем подходящее подкрепление о возможной засаде.., произведена чистка леса… подходит подкрепление, по данным разведки готовиться ураганный штурм, решено эвакуировать бомбу на Чарли.., отключаем бомбу, выступаем…, ребят несущих эту ядрену бомбу просто жалко по чепарыге ее тащить не сахар, благо меняются…
На Чарли прибыли как раз вовремя.., успеваем активизировать бомбы а организовать оборону… я сижу на крыше на пару Чижом, даже переговрить не успеваем пошла атака, основное давление со стороны кунгов идет.., отстеливаемся.., бункера пустеют на глазах.., подстреленная Чиж уходит… зарывшись в глубь укрепления перезаряжаюсь.., и опять перестреливаюсь со стрелками противнике что засели у кунгов в капонире.. прилетает одинокий шар… зато в лоб…, обиженный ухожу…
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1