http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 21.03.2010 10:04

Спасибо Шармуту и его помошникам за вновь полученное удовольствие от игры!!!)))
Спасибо бандосам и спецуре за фан, за настойчивость и упорство в бою!!!)))
Мы поиграли и получили удовольствие, а это главное!!!))) :grin:

P.S. А дождь был!!!!))))))))))))))))))))) :lol:
P.S.S. За экраном в Баре следил во время мертвяка как за напряженным футбольным матчем. Идея просто великолепная!!!
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Doctor
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Doctor

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 01.12.2007
Откуда: москва
Сообщение Doctor » 21.03.2010 10:10

Соглашусь с Авгуром, идея трансляции боев- то, что придает изюминку такой динамичной и "компактной" игре. Может сложиться такая ситуация: посмотрел на экран в мертвяке - твои на балконе. пошел оживать на балкон, там уже противник. Здорово!
Да и несознанщиков и прочих нехороших людей с бункерами вместо механ отслеживать проще, особенно, когда они бункер перед камерой подкручивают ;)
PS: дождь был еще с утра 20/03. Жена выглянула в окно и сказала: "А чего ты хочешь? Игру же Шармут делат!"
Dementia Et Fortuna
Бойцы Национальной Гвардии Венесуэлы настолько суровы, что чинят АК в полевых 
условиях каской...
Вернуться к началу
Don_Vito
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Don_Vito

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ДП
В игре: с осени 2007 года.
Сообщение Don_Vito » 21.03.2010 12:33

спасибо огромное. Не просто огромное, супер огромное. Оргам и всем всем всем. Особенно девушкам которые были рядом с пулеметом. Спасибо девушке за пробыв к бочкам с курцом и убийство того кто к ним подполз. Всем вам ура ура ура!
Если не ты, то никто!
Много всего продаю. Искать по профилю.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.03.2010 12:38

В следующий раз нужно будет продавать попкорн :)))
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 21.03.2010 14:43

пока кто-то обещает, Шармут делает...
ОГРОМНОЕ спасибо орггруппе, отдельно Шармуту и отдельно поварам за возможность получить море удовольствия
организация - выше всяких похвал
реализация трансляции - интересно, полезно, нужно!
спасибо всем, кто приезжал играть честно и ради удовольствия
ЗЫ
отдельное спасибо нашедшему "заглушку от ануса" - крышку от ПНВ )))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 21.03.2010 15:16

Игра как всегда достойна Шармута. Качественная колбаса (с) Второй раз командовал стороной, но в этот раз было действительно сложно по многим объективным и даже субъективным причинам.
Из того что понравилось, хочу выделить: телефоны, он-лайн трансляцию, телефонистов в штабе, маркирование стволов, упорядоченность и скоординированность работы организаторов. Низкий поклон командующим ударных групп по рукавам: Технику, Скиннеру, Калине, Рою, Угрюмому, Вульфенштейну. Спасибо всем командирам команд, которые исполняли приказы штаба и командиров ударных групп, если бы не вы - не удавалось бы вовремя локализовывать прорывы противника. Отдельное громадное спасибо трём радистам на телефонах, которые взвалили на себя огромную часть работы - приём и доклад информации, без вас никак, ребята. Ещё одно спасибо нашему сапёру, который с маниакальным упорством минировал нужные точки и подрывал заряды, порой находясь на передовой, и рискуя своей жизнью.
Из негатива хотелось бы выразить субъективное мнение. Во-первых, остался какой-то неприятный осадок от несознанки с обеих сторон. Как-то на первом бункере было с этим попроще. Давайте не будем забывать, что мы все же играем на удовольствие, а не на принцип. Во-вторых, не понравилось поведение некоторых командиров и отдельных бойцов, которые перестали подчиняться штабу. Если ума больше, чем у меня - вэлкам в штаб, а хамить и выпендриваться не надо, для этого есть другие места. В-третьих, не понравилось слив команд с обеих сторон до конца игры. Победа была более шаткая, чем в первый раз, возможностей изменить ситуацию - море, неужели было не интересно вырвать победу у врага из глотки за минуту до окончания игры? Надеюсь, что в дальнейшем таких осадков не будет :)
Ещё раз большое спасибо всем командирам и бойцам всех команд, организаторам и их группе за то, что дали поучаствовать в качественной колбасе.
Если нужно, позже могу предоставить отчёт по боевым действиям штаба стороны ВВ.
Изображение
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 21.03.2010 16:20

Ох, малость отоспался.
Шармут - спасибо! Хорошая игра, душевная - как обычно! :)
Спасибо всем игрокам, своим, чужим, естественно - кроме маклаудов и фаллоиметателя. :eat0: Видео он-лайн, очень хорошо. Надеюсь поможет выявить святотатцев и придать их справедливому оплеванию.
Превратим мы наш сортир в бастион борьбы за мир! Ура, товарищи! Самое главное гольюн так и не отдали!
В следующий раз нужно будет продавать попкорн ))

Никак не можно! Иначе на полигоне будут воевать 2 бойца с каждой стороны - остальные будут жрать попкорн и болеть за своих - по телевизору! ))))))))))

Ждем фото-видео. :)
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
Dwarf.
Dwarf.

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04.01.2006
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: с 2006 года
Сообщение Dwarf. » 21.03.2010 16:44

Оргам спасибо за организацию, игрокам за игру.
Впервые побывали на "бункере", очень довольны полигоном и организацией.

по игре:
всё здорово, драйвово, местами с залипанием. несознанка была, есть и будет, по этому трансляция на видео игры поможет выявить негодяев.

Отдельный риспект Технику с 325ыми и Мятежу из "vipers" :)

ps некоторым игрокам следует быть более сдержанными и держать свои эмоции при себе. Мы на игре, а не на войне.
Изображение Честный!
Вернуться к началу
Wolfenstein
Wolfenstein

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23.01.2010
Откуда: Moscow
Сообщение Wolfenstein » 21.03.2010 17:12

Спасибо организаторам за качественно проведенную игру, предоставленный вами сервис очень порадовал, заряжал физически и морально
новыми силами на борьбу с соперником. Спасибо всему штабу за четкое рукодство и постановку задач. Спасибо штурмовой группе Скиннера
за поддержку совместного захвата 2-го этажа и штурмовой группе Техника за стойкость, совместное противодействие противнику на 2-ой точке.
Так же спасибо всем бандитам за ваше упорство и решимость идти до конца!
Вернуться к началу
Vovkin
Vovkin

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Vovkin » 21.03.2010 17:39

да игра удалась на славу, а маклаудов согласен хватала сейчас, даже когда ему пистолетом в бок тыкали парень продолжал играть. Лично под руководством ШАрмута вел огонь, когда противник около туалета засел с щитами. И я и Дима видели четкое попадание в противника, но он продолжал играть.

Игра получилась шикарная. Спасибо всем кто потратил свои силы на создание этой игры )
Моя команда большая часть была первый раз, очень все остались довольными )
Не спорю маклаудов хватало со всех сторон и с нашей (Бандитов) и с стороны Спецназа. Особенно понравилось онлайн трансляция. Когда вернулся в мертвяк меня судорожно обсуждали люди )


А так в очередной раз получил кучу позитива ) И на последок марш брасок по лестнице на вверх это был перебор )
Люди это только игра, уважайте друг друга.
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 21.03.2010 18:55

Спасибо всем за игру ) ! Игра удалась )
Оргам за очередную огромную работу, что-бы всё это состоялось )
По поводу трансляции соглашусь и отпишусь даж от всех кто был от нас, идея понравилась, надо продолжать развивать !
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Min Gor
Min Gor

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщение Min Gor » 21.03.2010 20:11

Огромное спасибо Диме за организацию и развитие темы Бункера в позитивном направлении.
Тема он-лайн трансляции рулит, очень понравилось наблюдать и обсуждать очередных маклаудов, нехватало только тапера для музыкального сопровождения данного действа. Предлагаю сделать нарезку из отснятого материала про особо отличившихся маклаудов с музыкальным сопровождением. Будем с удовольствием ждать развития этой темы (например еще и микрофоны к камерам).
Спасибо братьям-бандитам за игру. Мы удержали самую необходимую стратегическую точку - это главное. Было очень приятно поиграть вместе и точно знать, что помощь всегда дойдет и спасибо что доходили. Отдельный респект трем девушкам героически державшим оборону сортира!!!
Спасибо спецназу что не давали сильно скучать)))За особенный фан во время штурма склада - отдельный респект.
Спасибо телефонистам, барменам, техникам и всему рабочему люду кто помогал создавать и обеспечивать в игру!
Будем ждать новых игр.
СПАСИБО ВСЕМ!
Умеешь ползать - летать научим
Вернуться к началу
GAMELTON
GAMELTON

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение GAMELTON » 21.03.2010 20:39

ребята всем спасибо за игру !!!!
я всё надеялся когда у спецназа кончатся гренки !!!
да хоть ребята залипали и были маклвуды всё равно получил свой фан !
и отдельное спасибо оргам за представленную игру !!!
Вернуться к началу
Vovkin
Vovkin

Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31.01.2010
Откуда: Москва
Сообщение Vovkin » 21.03.2010 21:08

Avgur писал(а):Спасибо Шармуту и его помошникам за вновь полученное удовольствие от игры!!!)))
Спасибо бандосам и спецуре за фан, за настойчивость и упорство в бою!!!)))
Мы поиграли и получили удовольствие, а это главное!!!))) :grin:

P.S. А дождь был!!!!))))))))))))))))))))) :lol:
P.S.S. За экраном в Баре следил во время мертвяка как за напряженным футбольным матчем. Идея просто великолепная!!!



дождь был, но утром было +7 тепла
Люди это только игра, уважайте друг друга.
Вернуться к началу
Avgur
Avgur

Сообщения: 957
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: Москва, Зеленоград
Команда: Airsoftguns (СРК Долг)
В игре: с 2007г.
Сообщение Avgur » 21.03.2010 21:43

Есть немного. Попозже скину на архив ссылку.)))
Изображение
Изображение
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим...
Вернуться к началу
Vitalyk
Vitalyk

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71558&sid=7f8d3825b0545875870c49825fdd7717]Варяги[/url]
Сообщение Vitalyk » 21.03.2010 23:42

Спасибо от всей команды за организованную игру. Очень динамично и интересно вышло. Игры Шармута всегда на высоте.
Спасибо тем, кто готовил игру, тем кто нас кормил в мертвяке и за организаю онлайн трансляции - действительно в тему.

Личное спасибо to Doctor за мед.помощь после взорвавшейся в руке гранаты.
Вернуться к началу
Save
Save

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08.08.2008
Откуда: Климовск
Сообщение Save » 21.03.2010 23:44

Огромное спасибо Шармуту за организацию Бункера, этот еще лучще.
Позитивно.
Спасибо Бандитам, молодцы, не давали долго расслабляться. Динамичная игра.
Спецназ хорошо прошли со щитами до сортира, Airfox респект.
Он-лайн трансляция должна жить. Маклауды ? на точке 2 ребята не сразу поняли что это не рикошет(не ожидали), явных я не заметил.
Все было на 5 с плюсом.
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 21.03.2010 23:57

Изображение

Отстояли! :))))
Последний раз редактировалось hazard 22.03.2010 01:35, всего редактировалось 1 раз.
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 22.03.2010 01:19

Людям с первого фото полагается отдельный памятник! За снабжение! :grin:

Игрой очень доволен, драйва и динамики хватило по самое не хочу. Спасибо герру Фюрсту за доверие, покомандовал штурмом второго этажа, отправил под огонь кучу народа разными способами. В какие-то моменты бойцы заканчивались, бандиты контратаковали и приходилось отбиваться фактически одному. В этот раз второй этаж был более сбалансированным для обороны - тот самый диван, подкрепления по лестнице, да и сами бандиты держались накрепко. Камрады из Севера зажигали всю игру и показывали традиционный высокий класс, их фейерверк из трассеров выносил мозг не хуже артподготовки.

Спасибо Фюрсту, нашему штабу и командирам направлений за грамотное командование и четкую работу в эфире, спасибо моим мультикамовым коллегам из Vipers и Foireann Fein за слаженную работу, спасибо DeKom за то, что приходили на выручку, когда становилось совсем горячо.

2 Sharmut: а если продолжить в ноябре? И поменять сторонам точки входа? :roll:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Jungaroff
Jungaroff

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24.03.2008
Откуда: Москоу
Сообщение Jungaroff » 22.03.2010 01:50

Спасибо оргам за хорошо проведённое время, встретились старые друзья, как в прицеле, так и бок о бок. Ночь прошла на ура! В любом случае позитива больше , чем негатива, поэтому несознанка остаётся на совести несознанщиков!!!
Шармут жги, ждём ещё игр!!!! Трафик вродь скоро? :evil:
No brain,no pain!!!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.03.2010 03:05

skinner писал(а):2 Sharmut: а если продолжить в ноябре? И поменять сторонам точки входа? :roll:

Тогда и сценарий новый нужен ;)))) Нарисуешь? ;)
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 22.03.2010 03:07

Пёс писал(а):
skinner писал(а):2 Sharmut: а если продолжить в ноябре? И поменять сторонам точки входа? :roll:

Тогда и сценарий новый нужен ;)))) Нарисуешь? ;)


да пусть лучше стороной займется...))
ему не привыкать...опятьтаки, большую карту в мертвяке я видел;))
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
muzik
muzik

Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение muzik » 22.03.2010 04:25

Организация на славу!!!!

В сартире были наши девушки :) Впечатлений масса - позитив!!! Трансляция на УРА.

Единственное: несознанка! Лично у меня были вопросы, когда от шлема моего врага шарик прилетает в меня, причем, шарик из моей пушки - вот странно, чего он не уходит!!! Данная ситуация была при штурме маленького прохода между залами на 1-м этаже около точки входа бандитов и я от врага был в 1,5 метрах. Это был первый массовый штурм в игре данной точки.
Продам Родину - НЕДОРОГО!
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 22.03.2010 05:14

muzik писал(а):Организация на славу!!!!

В сартире были наши девушки :) Впечатлений масса - позитив!!! Трансляция на УРА.

Единственное: несознанка! Лично у меня были вопросы, когда от шлема моего врага шарик прилетает в меня, причем, шарик из моей пушки - вот странно, чего он не уходит!!! Данная ситуация была при штурме маленького прохода между залами на 1-м этаже около точки входа бандитов и я от врага был в 1,5 метрах. Это был первый массовый штурм в игре данной точки.


ни игре дикий рикошет и это очень сильно влияет на несознанку
это наверно самый большой недостаток игры ,и единственный
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Nevada
Nevada

Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16.10.2008
Откуда: MSK
Сообщение Nevada » 22.03.2010 11:37

Min Gor писал(а): Отдельный респект трем девушкам героически державшим оборону сортира!!!


Девушек было 4 человека)) и периодически к нам приходили другие бойцы, и пулетметчик.
да, щиты таскать, это не косички заплетать и ресницы красить :smile:

Всем спасибо, и отдельный респект, тем кто все-таки отзывался на просьбу прийти на подмогу к нам в сортир, а не помчались на другую "колбасу".
и пусть тот кто усомнится в нашем миролюбии умоется кровавыми слезами....
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7