vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 05.09.2008 12:34

Призы предоставлены спонсорами призового фонда командой "ЧЕГЛОК". Грамоты предоставлены спонсорами игры магазином "УРАГАН".

Что мы имеем:

1) 5-ть грамот "За участие" Одну выдадим команде ЧЕГЛОК
2) 3-и "За помощь в организации" ( одну получит магазин "УРАГАН", одну Мазяр[1RGR] , и одну семья Франков из Юрьевца(пять лет помогают делать нам Пиратов)
3) Лучший командир - 3шт
4)Герой игры - 3шт.
5)Лучший разведчик - 3шт.
6)Мастер-стрелок - 1,2,3 место
7)Мастер-гранатометатель - 1,2,3 место
5) Мастер ножа - 1,2,3 место
6) Лучшая армия
7) Лучший связист 1,2,3 место
8) Лучший добытчик 2шт.
9) Лучший боец - 5шт.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
LeeHarveOsvald
LeeHarveOsvald

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27.06.2005
Откуда: Moscow
Сообщение LeeHarveOsvald » 05.09.2008 13:58

ИМХО
Лучший связист 1 место Шпиён
Лучший командир пиратского острова КОТ из Еврокорпуса
Abandon all Hope
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 05.09.2008 14:09

Герой игры однозначно Шармут, вытащил меня и ещё плывших бойцов с баркаса на собственных плечах с приводами и аммуницией
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Ugrumij
Ugrumij

Сообщения: 746
Зарегистрирован: 07.02.2005
Откуда: Москва, Соколя
Команда: [url=http://www.airfox-team.com/]AirFox[/url]
Сообщение Ugrumij » 05.09.2008 14:13

Мастер-стрелок: Sniper [AirFox]
Лучший разведчик: Alexi [59 Cdo]. Ему чуть патруль на руку не наступил, и его стальные нервы не выдали его местоположения, т.к. команда не раскрыть себя была отдана и четко была выполнена. Сидел рядом, потому и свидетельствую.
Вернуться к началу
СК Призрак
СК Призрак

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение СК Призрак » 05.09.2008 15:22

Лучший добытчик - боец команды ДО Призрак - АДВОКАТ, всю ночь добывающий золото на перешейке и утром на себе доставивший всё накопанное в штаб на большом острове, после чего ещё несколько часов охранявший его. Голодный, холодный, мокрый (в мертвяке с едой и теплом не довелось побывать) стойко выполнял приказ до самого конца.
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 05.09.2008 15:49

К сожалению непомню с какой команды боец,но думаю он достоен награды.Во время штурма губернаторского порта , один боец со стороны пиратов,произвёл глубокий обход и на глазах у ликующей публики снял несколько человек спомощью ножа и пистолета =D> надеюсь награда найдёт героя ))
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Sakrum
Sakrum

Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Panzerpionierbataillon 803
В игре: с 2005 года
Сообщение Sakrum » 05.09.2008 15:57

Якут 44 писал(а):Герой игры однозначно Шармут, вытащил меня и ещё плывших бойцов с баркаса на собственных плечах с приводами и аммуницией

Однозначно!! :519:

Думаю ещё не мешает наградить доблестных пиратов находившихся на триаде.Особенно идущих в штурм "полуголых немок" которые уже вошли в легенду :app:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 23#1179623 Шевроны, патчи, эмблемы
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 05.09.2008 16:08

Мастер гранатометатель - однозначно какое-то из призовых мест Толстому[1RGR]. Те кто это видели поймут :smile:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 05.09.2008 16:09

Елена[PzPlBtl803] писал(а):
Якут 44 писал(а):Герой игры однозначно Шармут, вытащил меня и ещё плывших бойцов с баркаса на собственных плечах с приводами и аммуницией

Однозначно!! :519:

Думаю ещё не мешает наградить доблестных пиратов находившихся на триаде.Особенно идущих в штурм "полуголых немок" которые уже вошли в легенду :app:


+1000
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Wildcat
Wildcat

Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18.09.2006
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: 2006
Сообщение Wildcat » 05.09.2008 16:21

Елена[PzPlBtl803] писал(а):К сожалению непомню с какой команды боец,но думаю он достоен награды.Во время штурма губернаторского порта , один боец со стороны пиратов,произвёл глубокий обход и на глазах у ликующей публики снял несколько человек спомощью ножа и пистолета =D> надеюсь награда найдёт героя ))
Это был Malk [РАД].
Me & my AK-74 - We are connecting people
Вернуться к началу
Карабас
Карабас

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение Карабас » 05.09.2008 16:34

Лучшие разведчики думаю - это те два бойца (не помню какая команда), которые ночью в районе перешейка постоянно докладывали о группах противника.
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 05.09.2008 17:04

Лучший командир или лучший радист на Пиратском острове это Шпиён.Всю ночь носился там, его голос был постоянно слышен в эфире.

Так же Лушего Командира нужно присвоить Бандиту и Харону. аслужили одинаково за работу на Триаде. А героев игры их людям и всем пиратам, которые штурмовали остров по воде.

Кроме этого, радиста имеет смысл присвоить blackpuma_lara[Shadowtrun] связист пиратского острова. Пока Шармут был на острове помогала ему на первой частоте, потом Шпиёну. Постоянно слышал в эфире находясь на Триаде.

Из запомнившегося всё.

P.S. Поднимаюсь с утра после приказа к эвакуации на Пиртском острове. Алинка (рация) стоит на зарядке. Снимаю, выхожу в эфир и слышу "До отвращения бодрый голос Шпиёна" (с) Я.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
dollar [GreenBerets]
dollar [GreenBerets]

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28.03.2004
Откуда: Москва, Цветной Бульвар
В игре: с 2004
Сообщение dollar [GreenBerets] » 05.09.2008 17:16

Лучший боец - NordMan [GB] - у него было ссобой топливо :smile: благодаря чему мы с ним не околели пока всю ночь охраняли первую шахту. :)
Изображениеdollar сука личность!
Вернуться к началу
Vitalyk
Vitalyk

Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71558&sid=7f8d3825b0545875870c49825fdd7717]Варяги[/url]
Сообщение Vitalyk » 05.09.2008 17:24

Могу судить только о тех , кто был ночью на Пиратском острове.
Отмечаю командивание КОТа.
Потом его обязанности и связь перешла к Шпиону. Тоже отмечаю.
Еще отметил бы девушку на пиратском острове ночью. Извини не знаю как зовут, она из штаба очень профессиональна поддерживала связь.
Ну еще отметил бы двоих на острове Пиратов. Пса за его спокойствие и выполнение патруля и человека во флеткаре (тоже не помню имя сорри), который в одиночку раскопал стоячий окоп на троих на мысу острова.
Вернуться к началу
Bear [GB]
Bear [GB]

Сообщения: 817
Зарегистрирован: 09.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Bear [GB] » 05.09.2008 17:54

А предлагаю посчитать все награды и выдать Пиратам ходившим в атаки на Триаду и пофиг радист или стрелок или мастер-ножа, командир - главное люди заслужили
$$$
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 05.09.2008 18:58

Bear [GB] писал(а):А предлагаю посчитать все награды и выдать Пиратам ходившим в атаки на Триаду и пофиг радист или стрелок или мастер-ножа, командир - главное люди заслужили


;fing Это был действительно подвиг!
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Force
Force

Сообщения: 353
Зарегистрирован: 18.12.2006
Откуда: Москва, Универ
Команда: Shades of Night
В игре: c 2006
Сообщение Force » 05.09.2008 20:04

Bear [GB] писал(а):А предлагаю посчитать все награды и выдать Пиратам ходившим в атаки на Триаду и пофиг радист или стрелок или мастер-ножа, командир - главное люди заслужили

Как померявший глубину на Триаде, выскажусь:
Господа, на Триаде, разумеется было не легко, но имхо, кроме триадовцев найдется полно людей, проявивших себя куда более.
... and they shall know no fear!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 05.09.2008 20:08

Без окопа и поддержки камрадов из Тафари - ночью можно было бы просто околеть на первом посту.

Так же присоединяюсь к RR_LeeHarveOsvald.

P.S. Очень хотелось "сгонять на Триаду".
P.P.S. Если бы не окоп - то дождь шел еще бы и снизу...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 06.09.2008 00:35

Елена[PzPlBtl803] писал(а):К сожалению непомню с какой команды боец,но думаю он достоен награды.Во время штурма губернаторского порта , один боец со стороны пиратов,произвёл глубокий обход и на глазах у ликующей публики снял несколько человек спомощью ножа и пистолета =D> надеюсь награда найдёт героя ))

+1000000, сидел в лагере и наблюдал сие избиение младенцев, КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!

а по поводу гранат, то мы основную базу засыпали ими из граников (правда хрен кто вышел, не знаю у кого как, а у нас в команде принято выходить в мертвяк если гренка упала не дальше пяти-шести метров от бойца)))) сам лично два выстрела закинул в самый верхний бункер с флагом (только непонятно почему пиратским))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
kisakos
kisakos

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщение kisakos » 06.09.2008 02:30

Елена[PzPlBtl803] писал(а):К сожалению непомню с какой команды боец,но думаю он достоен награды.Во время штурма губернаторского порта , один боец со стороны пиратов,произвёл глубокий обход и на глазах у ликующей публики снял несколько человек спомощью ножа и пистолета =D> надеюсь награда найдёт героя ))


Мастер-стрелок, Мастер-ножа и Лучший боец - однозначно!!!!! Я такое только в фильмах про Рэмбо да Коммандо видел :lol: Мегазаход!!!
Хотелось бы ещё одну номинацию добавить - МЕГАМАКЛАУД, правда тут, лично у меня мнения разделяются, поэтому буду голосовать !ЗА ВСЕХ! бойцов стороны губернатора, засыпанных гранатамётными зарядами в районе 5.00-5.30 утра (за время штурма вывалили на бункера-брустверы порядка 40-50 зарядов :shock: ... и, видимо, промахнулись :smile: )
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 06.09.2008 12:11

Vitalik писал(а):...
Еще отметил бы девушку на пиратском острове ночью. Извини не знаю как зовут, она из штаба очень профессиональна поддерживала связь.
...


Ник в моём посте выше.
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
SHtblK
SHtblK

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщение SHtblK » 06.09.2008 13:33

Vitalik писал(а): и человека во флеткаре (тоже не помню имя сорри), который в одиночку раскопал стоячий окоп на троих на мысу острова.


позывной этого человека "вкусный", команда еврокорпус. Мало того что раскопал, так ещё и простоял обдуваемый всеми ветрами мысу, почти всю ночь! Достоен награды!
И всё что не убивает нас севодня, завтра делает сильней!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.09.2008 14:51

что-то одни пираты героями были...
ну да ладно.

С Губернаторской стороны я быотметил ВСЮкоманду "Баффало", которые не вылазили из порта ВСЮ ИГРУ (весь ветер, дождь и прочее встретили на постах). ночью никто не ушел спать, даже в близкий мертвяк за едой не пошли, хотя могли, чего уж там.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
madman
madman

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщение madman » 07.09.2008 18:57

Wild Russian писал(а):Лучшие разведчики думаю - это те два бойца (не помню какая команда), которые ночью в районе перешейка постоянно докладывали о группах противника.


Если имеешь в виду 2 немцев(разведчиков), то это были я и Dias. Мы из Разведбатальона 13. :099:
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 07.09.2008 21:04

madman писал(а):
Wild Russian писал(а):Лучшие разведчики думаю - это те два бойца (не помню какая команда), которые ночью в районе перешейка постоянно докладывали о группах противника.


Если имеешь в виду 2 немцев(разведчиков), то это были я и Dias. Мы из Разведбатальона 13. :099:

Достойные парни,подтверждаю! ;) :cool:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3