http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 09.08.2005 11:12

Здесь участники Пираты-I,II,III,IV,5 могут дать дельные советы "новичкам" на КУБУ-2.
Последний раз редактировалось Sharm Rain[Sharmut 1RGR] 03.08.2011, всего редактировалось 7 раз(а).
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Derk [GB]
Флудер
Флудер


Derk [GB]

Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17.08.2003
Откуда: Moscow
Команда: Ghost Bears
В игре: 2003
Сообщение Derk [GB] » 09.08.2005 11:45

Одежды берите с собой ДВА...НЕТ ТРИ комплекта! и обувь
Если будет как в прошлый раз, то сухими вы не останетесь
это я вам гарантирую
Девушки любят меня
не оттого, что я Супергерой!
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 10.08.2005 13:08

Песок! Много песка!
Если не хотите оказаться в разгар боя с заклиненым приводом - думайте!
Мне Ljs 2 недели шары из ствола вымывал, естественно потребовался новый поршень и шестерни.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Ori Flame
Ori Flame

Сообщения: 653
Зарегистрирован: 20.07.2002
Откуда: Москва, ВАО
Команда: 2 Para C coy
В игре: с 2003 года.
Сообщение Ori Flame » 10.08.2005 19:21

Portos писал(а):Песок! Много песка!
Если не хотите оказаться в разгар боя с заклиненым приводом - думайте!
Мне Ljs 2 недели шары из ствола вымывал, естественно потребовался новый поршень и шестерни.


Для тех, кто не осознал... Острова Песчаные. Там есть леса, озера и прочая растительность, но все базы, укрепления обычно организовываются на песчаных бухтах. Это окопы, бункера, в которых Вы будете сидеть. Во время боя, после взрыва гранат, после резких выбеганий в атаку этот песок жутко осыпается. На первых Пиратах народ засыпал свои пистелеты и вроде даже привода. Поэтому всегда следите за своим оружием, не прислоняйте его к стенкам окопов, держите в руках и всячески защищайте от воздействия...

Самая песочная игра на моей памяти. Будьте бдительны! Привод скажет Вам спасибо.
<p>Вау! А вот тут Рации продают. ... Рекомендую :)</p>
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.08.2005 00:56

Держите задницу всегда ниже борта судна и никаких перемещений во время движения.
Если вы плохо плаваете-пишите мне в личку. Конфиденциальность гарантирую.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 12.08.2005 01:00

Неплохо перед игрой проверить амуницую на предмет крепления, чтобы во время десантирования, коли таковое случиться, у вас ничего не уплыло в далекие дали.

2 Шармут: А если я хорошо плаваю, можно мне отыграть плавца-диверсанта?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.08.2005 01:24

adm. Kanaris [GB] писал(а):Неплохо перед игрой проверить амуницую на предмет крепления, чтобы во время десантирования, коли таковое случиться, у вас ничего не уплыло в далекие дали.

2 Шармут: А если я хорошо плаваю, можно мне отыграть плавца-диверсанта?


Ещё раз для тех, кто в танках(С).Пловцов-диверсантов изображать не надо,в этих местах очень много браконьерских сетей.Очень бы не хотелось,чтобы идея регулярного проведения пиратов закончилась через чьё-то глупое утопление.... :mad:
Извини , что грубо , просто ты уже наверное пятый,кто жаждет в боевого пловца играть! :twisted:
Перед игрой проведу досмотр снаряжения-найду что-то близкое к снаряжению аквалангиста-отдам деньги и оставлю на берегу. Обращаюсь ко всем дайверам- здесь не Красное море , не создавайте проблем другим через себя!
С надеждой на понимание,ваши организаторы.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 12.08.2005 01:31

Sharmut[1RGR] писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):Неплохо перед игрой проверить амуницую на предмет крепления, чтобы во время десантирования, коли таковое случиться, у вас ничего не уплыло в далекие дали.

2 Шармут: А если я хорошо плаваю, можно мне отыграть плавца-диверсанта?


Ещё раз для тех кто в танках(С).Пловцов-диверсантов изображать не надо,в этих местах очень много браконьерских сетей.Очень бы не хотелось,чтобы идея регулярного проведения пиратов закончилась черех чьё-то глупое утопление.... :mad:
Извини , что грубо , просто ты уже наверное пятый,кто жаждет в боевого пловца играть! :twisted:
Перед игрой проведу досмотр снаряжения-найду что-то близкое к снаряжению аквалангиста-отдам деньги и оставлю на берегу. Обращаюсь ко всем дайверам- здесь не Красное море , не создавайте проблем другим через себя!
С надеждой на понимание,ваши организаторы.
P.S. Слово "пловец" пишется через "О". Шпициялист! :sad:


Извини.
На самом деле, даже не собирался.
Сетей действительно много. Сам видел.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.08.2005 01:36

adm. Kanaris [GB] писал(а):
Sharmut[1RGR] писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):Неплохо перед игрой проверить амуницую на предмет крепления, чтобы во время десантирования, коли таковое случиться, у вас ничего не уплыло в далекие дали.

2 Шармут: А если я хорошо плаваю, можно мне отыграть плавца-диверсанта?


Ещё раз для тех кто в танках(С).Пловцов-диверсантов изображать не надо,в этих местах очень много браконьерских сетей.Очень бы не хотелось,чтобы идея регулярного проведения пиратов закончилась черех чьё-то глупое утопление.... :mad:
Извини , что грубо , просто ты уже наверное пятый,кто жаждет в боевого пловца играть! :twisted:
Перед игрой проведу досмотр снаряжения-найду что-то близкое к снаряжению аквалангиста-отдам деньги и оставлю на берегу. Обращаюсь ко всем дайверам- здесь не Красное море , не создавайте проблем другим через себя!
С надеждой на понимание,ваши организаторы.
P.S. Слово "пловец" пишется через "О". Шпициялист! :sad:


Извини.
На самом деле, даже не собирался.
Сетей действительно много. Сам видел.


Ладно проехали! :sad: Вот ты пошутил,а люди в Ногинске подходили с конкретными предложениями по заплывам, у меня до сих пор мороз по коже от их планов....
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 12.08.2005 12:27

adm. Kanaris [GB] писал(а):Неплохо перед игрой проверить амуницую на предмет крепления, чтобы во время десантирования, коли таковое случиться, у вас ничего не уплыло в далекие дали.


Вопрос от того, кто в танке (ну или в самоходке, что привычнее) - десантирование - что за зверь? Вопрос, собственно, в следующем, если высаживаться придется на приличные глубины да еще в полной выкладке (разгрузка, полный РД) то даже мастерство пловца-амфибии не поможет. Плюс всюду, куда только можно (внутрь РД, в приемные горловины механ и бункеров в подсумках) наберется вода...

Или я может чего непонимаю? А то, конечно, есть методики... На магазины натянуть презики. РД запаять в транспортный пластиковый одноразовый мешок. Но это же все тоже нужно приготовить.

В общем, расскажи кадету - к чему готовиться. Плз.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 12.08.2005 12:31

Leshy писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):Неплохо перед игрой проверить амуницую на предмет крепления, чтобы во время десантирования, коли таковое случиться, у вас ничего не уплыло в далекие дали.


Вопрос от того, кто в танке (ну или в самоходке, что привычнее) - десантирование - что за зверь? Вопрос, собственно, в следующем, если высаживаться придется на приличные глубины да еще в полной выкладке (разгрузка, полный РД) то даже мастерство пловца-амфибии не поможет. Плюс всюду, куда только можно (внутрь РД, в приемные горловины механ и бункеров в подсумках) наберется вода...

Или я может чего непонимаю? А то, конечно, есть методики... На магазины натянуть презики. РД запаять в транспортный пластиковый одноразовый мешок. Но это же все тоже нужно приготовить.

В общем, расскажи кадету - к чему готовиться. Плз.


В прошлом году, десантировались с водомета в воду "по пояс", при этом некоторые умудрились уйти с головой...
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Leshy [GB]
Leshy [GB]

Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08.07.2005
Откуда: Москва
Сообщение Leshy [GB] » 12.08.2005 12:35

adm. Kanaris [GB] писал(а):В прошлом году, десантировались с водомета в воду "по пояс", при этом некоторые умудрились уйти с головой...


"С головой" - это редкослучайная накладка плюс малый рост конкретного десантника (чего только в жизни ни бывает) или просто ни кто толком не смотрел - куда народ высаживают? И еще, высадка идет в обвеске "по-боевому" (т.е. без РД) или "по-транспортному" (т.е. со всей фигней, включая РД, спальники, палатки, пенки и т.п.)?
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 12.08.2005 12:40

Leshy писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):В прошлом году, десантировались с водомета в воду "по пояс", при этом некоторые умудрились уйти с головой...


"С головой" - это редкослучайная накладка плюс малый рост конкретного десантника (чего только в жизни ни бывает) или просто ни кто толком не смотрел - куда народ высаживают? И еще, высадка идет в обвеске "по-боевому" (т.е. без РД) или "по-транспортному" (т.е. со всей фигней, включая РД, спальники, палатки, пенки и т.п.)?


Леший, ты же знеаешь, у нас свобода выбора:
хочешь, можешь вообще в одном кителе воевать.

Все по ситуации, но я думаю, что "по-боевому"

В прошлый раз десантировались по условному сигналу "скрежет-чего-то-о-дно-водомета" и команде Дерка "За мной!!!"

Потеряли р/с. Это было днем.

Ночь, да не изменяет мне память народ тоже потопился.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 12.08.2005 13:14

насколько мне рассказывали (бывалый нашелся!) вопрос был не в росте бойца, а втом, что он (она!) подскользныля на песке дна - результат - под водой :)
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 12.08.2005 14:05

2 Sharmut
Существует ли возможность предусмотреть в каждое плавсредство некий "штурмтрап" шириной в 2-3 доски и длинной метра 3-4 с опорой 1,5 метра на одном конце крепящейся к трапу на, например, воротной петле? Это на случай если близко к берегу лодка подойти не сможет . Чтобы была возможность с разбега по трапу максимально далеко прыгнуть с лодки.
Совет брать 2-3 комплека одежды конечно хорош ...но их надо во-первых купить , а во -вторых это доп. объем и вес .
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 12.08.2005 23:02

Mad_ писал(а):2 Sharmut
Существует ли возможность предусмотреть в каждое плавсредство некий "штурмтрап" шириной в 2-3 доски и длинной метра 3-4 с опорой 1,5 метра на одном конце крепящейся к трапу на, например, воротной петле? Это на случай если близко к берегу лодка подойти не сможет . Чтобы была возможность с разбега по трапу максимально далеко прыгнуть с лодки.
Совет брать 2-3 комплека одежды конечно хорош ...но их надо во-первых купить , а во -вторых это доп. объем и вес .


Спокойно! :) Все высадки с малых судов(моторные лодки,шаланды) проходят без проблем , при возможном просчёте командира или лодочника, максимальные проблемы - это промокшие берцы. В фальшборте нет необходимости,борта очень низко расположены.
Водомёты.... Слушайте своего командира , который в свою очередь должен держать контакт с капитаном, если у водомёта не будет возможности вплотную подойти к берегу,что бывает редко, капитан сам даст добро на высадку, глубину они определяют точно(+-20см). В этом случае погрузитесь максимум до середины бедра.
Никто вас не заставит это делать-хочешь не прыгай,хочешь не садись на водомёт, хочешь играй на суше и не участвуй в высадках.
В прошлом году на моей памяти полностью искупалось всего два человека и оба из-за потери равновесия.При любом прыжке в воду или на берег центр тяжести вашего тела должен быть смещён вперёд,ноги вместе..
Тогда проблем не будет.А запасную одежду можно взять любую,в смысле любой камуфляж,я лично прошлую игру в комке "талый снег" закончил,а что делать. :)
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 16.08.2005 19:45

Многие знакомы с этой методикой из "Походной жизни" , но всё же напомню. :)
Грудой запасных(сухих ботинок) не напасёшся, а вот взять с собой сухие носки и пару полиэтиленовых пакетов не сложно. Ночью будет холодно и промокшие ноги будут мёрзнуть.
Снял промокшие берцы и сырые носки,надел сухие носки на них пакеты и вуаля-можно надевать хоть насквозь промокшие берцы!Можно держаться!
Конечно не стоити целые сутки ходить в пакетах, но речь идёт всего о нескольких часах.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Kobaltusa
Kobaltusa

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20.08.2005
Откуда: Vologda city
Сообщение Kobaltusa » 17.08.2006 00:45

Снял промокшие берцы и сырые носки,надел сухие носки на них пакеты и вуаля-можно надевать хоть насквозь промокшие берцы!Можно держаться!
Конечно не стоити целые сутки ходить в пакетах, но речь идёт всего о нескольких часах.


Ага, очень хорошая вещь в таких ситуациях. Я когда ноги промочил, добрые люди мне пакеты дали. Ощущения в них давольно неплохие, только что не нужно злоупотреблять ношением таких девайсов.
ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ-ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть!
Вернуться к началу
Pumba [Иваново]
Pumba [Иваново]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.04.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Pumba [Иваново] » 22.08.2006 11:08

Участники игры кто на островах впервые и не только они, чтобы не заблудится после многочисленных маневров и атак возьмите с собой компас а по приезду на остров соорентируйтесь в светлое время суток. Ночью выйдя на берег большого острова с одной стороны видны огни г.Юрьевца, а с другой стороны огни г.Сокольское поэтому определить незнающему человеку на какой он стороне острова будет затруднительно, а рассказывать в мертвяке о том что заблудился на острове размером 300 на 4000м. глупо. :lol:
Вернуться к началу
Krok
Krok

Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28.07.2003
Откуда: Moscow:
Сообщение Krok » 22.08.2006 18:51

Не стоит забывать про "теплый веетр с волги" (с)
"Search and destruction"
Изображение
Вернуться к началу
ckap
ckap

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщение ckap » 22.08.2006 21:22

Вопрос бывалым: сколько шаров брать ? *)
Live Fast Die Fun
Вернуться к началу
mr.SHADOW
mr.SHADOW

Сообщения: 438
Зарегистрирован: 14.08.2004
Откуда: г. Москва
Команда: [url=http://strikegames.ru/forum/index.php]PMC Shadowrun[/url]
Сообщение mr.SHADOW » 22.08.2006 21:56

ckap писал(а):Вопрос бывалым: сколько шаров брать ? *)

Один.
Догадайся для чего. :evil:
Ангел 90%.
Я на самом деле добрый... Только об этом никто не знает...
Тень, чудовищно терпелив и воспитан, ну или удачно таковым прикидывается Изображение (c) Javert [О.Т.П. "Южный крест"]
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 23.08.2006 03:53

Pumba [КОВБОИ] писал(а):Участники игры кто на островах впервые и не только они, чтобы не заблудится после многочисленных маневров и атак возьмите с собой компас а по приезду на остров соорентируйтесь в светлое время суток. Ночью выйдя на берег большого острова с одной стороны видны огни г.Юрьевца, а с другой стороны огни г.Сокольское поэтому определить незнающему человеку на какой он стороне острова будет затруднительно, а рассказывать в мертвяке о том что заблудился на острове размером 200 на 1000м. глупо. :lol:


Верное замечание,с небольшой поправочкой 300 на 4000м.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 23.08.2006 14:00

Sharmut[1RGR] писал(а):
Pumba [КОВБОИ] писал(а):Участники игры кто на островах впервые и не только они, чтобы не заблудится после многочисленных маневров и атак возьмите с собой компас а по приезду на остров соорентируйтесь в светлое время суток. Ночью выйдя на берег большого острова с одной стороны видны огни г.Юрьевца, а с другой стороны огни г.Сокольское поэтому определить незнающему человеку на какой он стороне острова будет затруднительно, а рассказывать в мертвяке о том что заблудился на острове размером 200 на 1000м. глупо. :lol:


Верное замечание,с небольшой поправочкой 300 на 4000м.


кажется, что то слышал о картах. они будут выданы на полигоне или как?
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Pumba [Иваново]
Pumba [Иваново]

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.04.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Pumba [Иваново] » 23.08.2006 16:06

Sharmut[1RGR] писал(а):
Ссылка плохо работает-к обеду поправим.На игре у каждого будет карта.
Организаторы находятся на полигоне-выходить в инет нет возможности-звоните!

Если обещали значит выдадут. По карте можно будет сориентироватся.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7