http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.05.2008 21:02

По поводу "мы все знали на, что шли"
Честно скажу, понятия не имели.

"Надо купить парку.." ©

Пользуясь случаем, передаю привет друзьям из Самары, с которыми мы рубились за "чтото без сомнения ценное" , которое в последствии оказалось блоком минералки =)
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
P.U.Z.O.
P.U.Z.O.

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 18.04.2007
Откуда: Москва
Сообщение P.U.Z.O. » 25.05.2008 21:03

Выходные удались на славу :) Лично для себя открыл купальный сезон в этом году. Привод пошёл коррозией - это не айс. Побегали, поползали, поплавали считаю вдоволь - хорошая игра такая получилась, жизненная.

Хоть и приехали на автобусе, но все равно огромная уважуха всем тем, кто помогал выталкивать машины из этого болота. Молодцы.
Пиво - это хороший аргумент, доступный. За хорошее пиво и впрямь повоевать стоит. Царства царствами, постоят и распадутся, а пивка всегда охота...
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 25.05.2008 21:07

Хворь писал(а): На счет БРДМ, он воовсе не встрял. Мы в составе 4 человек пошли его штурмовать. Когда мы подоши к и кинули под него гранату, он попытался уехать, но тупо не завелся. Так что видимо у него что то с движком.


Это с движком ? а доски и лопата зачем !? :grin:

http://stalker.moifoto.ru/73763/f152521 ... 3fe78c21ea

Сел и закопался по самое ...
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 25.05.2008 21:11

Кстати , спасибо ОСНАЗУ за коробку. Она клевая!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 25.05.2008 21:12

дааа... после такого, любая игра - шутка :)
кэмэл-троффи на выезд - это + 100 баллов к моим 15 годам водительского стажа (аутлэндер хл рулит!) то что жрачки небыло - все похудели + здоровья гыыыыыы....
з.ы. траффик или ангола, или ещё что, Дим, приедем ещё раз (и не раз) без базара!
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 25.05.2008 21:22

2 Сталкер старший: Как легко сидеть дома в тепле за компом лить гуано и рассуждат что надо было сделать, и кто что кому обязан...
Повторюсь, уважаемый, что будет столько воды и дорогу настолько разъездят стало ясно ближе к игре. "Ах какие сволочи орги, что не вызвали вертолёты!!!". Меня самого вытащили ближе к 5-и утра. Орги (которым я к вашему удивлению не являюсь) сделали всё что было в их силах чтобы укрепить дорогу перед игрой. И гравий завозили, и доски пытались устелать, но всё уходило в землю... Посмотрел бы я что бы вы смогли сделать в таких условиях. Не знаю, почему водители грузовиков посылали на, может к ним так обращались... Не знаю... Наша команда в то время ещё продолжала играть. Но вот то, что эти грузовики с 9-и вечера и до утра без остановки таскали машины видел сам. И всех вытащили! Все ведь уже дома в тепле? Или я ошибаюсь?
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
_Magyar_
_Magyar_

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение _Magyar_ » 25.05.2008 21:26

Moore писал(а):
Отдельный респект группе американцев (я играл за картель Мидель) которые сделали попытку зайти к нам в тыл преодолев канал к югу от жилого лагеря, по чьим следам мы шли по-колено в болотной жиже и которые нас так ловко перебили. Вы молодцы, только интересно как вы выбирались назад, ведь переправу мы разрушили ещё до нашего контакта?

в районе 5 вечера мы таки вышли к вам.Прошли просто - по воде.
А назад мы не выбирались, группа из 6 человек героически погибла в бою с превосходящими силами противника. :grin:


Распект и уважуха вам, за такие манёвры! Впрочем как и всем участникам игры!
vezerunk a batorsag - kiseronk a szerencse
Вернуться к началу
Хворь
Хворь

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26.02.2008
Откуда: Москва
Сообщение Хворь » 25.05.2008 21:30

Smith писал(а):
Хворь писал(а): На счет БРДМ, он воовсе не встрял. Мы в составе 4 человек пошли его штурмовать. Когда мы подоши к и кинули под него гранату, он попытался уехать, но тупо не завелся. Так что видимо у него что то с движком.


Это с движком ? а доски и лопата зачем !? :grin:

http://stalker.moifoto.ru/73763/f152521 ... 3fe78c21ea

Сел и закопался по самое ...





...извиняюсь ,этого я уже не видел, ибо убежали штурмовать базу амеров, потом в мертвяк, а далее через Кали опять на базу ЮС. Но когда мы часов в 5 пошли на него (он приехал на поле около западной переправы), подорвали гранатой, то он не мог никак завеститсь....4 свидетелей...

а вот тут мы его подорвали: http://photofile.ru/users/wildtomcat/95 ... nImageLink
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом...
------------------------------
Я выжил на Трафике!
Вернуться к началу
_O_
_O_

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
Сообщение _O_ » 25.05.2008 21:37

....
Я выжила...
Очень рада за тех кому игра понравилось...
Спасибо всем кто не бросал своих и чужих на полигоне....
Спасибо всем кто смог сохранить человечность....
Теперь я точно знаю с кем можно воевать, а с кем нет....


Спасибо Хищник, спасибо Анаконда за совместное выталкивание Акцента (это было невозможно, но мы это сделали). Спасибо тем кто ночью нес с нами Матиз на руках околевая и поуши в грязи.
Спасибо Cheglock за душевность :wink:
Спасибо FF за позитивную дорогу туда. Спасибо компании производящий Адреналин Раш за дорогу обратно +)

Я никогда раньше не замерзала и не уставала до галлюцинаций....
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 25.05.2008 21:54

Красивая машина!
До...

Изображение
Увеличить фото »»


И после...


Изображение
Увеличить фото »»

И все остальное.

http://Stalker.MoiFoto.ru/73763/
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
AlY
AlY

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Одинцово, МО
Сообщение AlY » 25.05.2008 22:02

это антураж 2008 :grin: за него 10 баллов:)
Спасибо всем бойцам стороны США, стоявшим до конца...

Спасибо всем бойцам картелей ХОДИВШИМ до конца :grin:
:519:
ИМХО
всего не предусмотришь
приключений на 10 , даже разбортовка колеса по пути домой здорово вписалась в сценарий
:grin:
полигон супер, повторить бы на нем :519:
стояли до конца, уезжали утром, ЗиЛ откликнулся на призыв о помощи через 5 мин, вытащил классно :)

ЗЫ
когда заканчивается игра, хотелось бы как-то об этом узнавать вовремя
:smile:
делай добро и бросай его в воду
Вернуться к началу
copper
copper

Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02.05.2006
Команда: MARLON
Сообщение copper » 25.05.2008 22:10

Буду краток:
лица до игры:
Изображение

И после:

Изображение

Интересующимся: Соап таки доехал :)
Вернуться к началу
Fly
Fly

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29.05.2007
Команда: U.S. Navy EOD
Сообщение Fly » 25.05.2008 22:14

Вернулись...
Жаль, что подвела погода - вода сверху и снизу сделала свое дело - промокло все, что могло и не могло промокнуть.
К сожалению, подводили привода, но народ все равно играл.

Большое спасибо оргам! (ребята, если будет еще одна точно такая же игра на этом же полигоне с тем же сценарием, но в сухую погоду - я еду!)
Спасибо молодому человеку, к сожалению не спросила команду, который перед игрой спас меня омезом! (обошла почти весь лагерь в поисках)
Спасибо всем, кто играл.
А так же спасибо ивановским бойцам (ДМБ, Жрец и прочие) за то, что помогли уехать с полигона прямо в Москву можно сказать =))

После этой игры фраза "война - это ад" воспринимается совсем по-другому... И мы через это прошли... Ребят, вы - все лучшие!
"Никогда не спорь с женщиной. Ты можешь выиграть, и тогда тебе не поздоровится."
Вернуться к началу
Werner
Werner

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15.02.2006
Откуда: Москва, ЗАО
Сообщение Werner » 25.05.2008 22:17

Спасибо Американцам которые играли до конца, Спасибо всем ребятам из Картелей которые выстояли в такую погоду.
Дед, Hermann (Вася) Спасибо огромное за командование!

803-им отдельный респект, ребятам из 1 RGR с которыми беседовали в мертвяке и которые угостили горячей едой!

И огромный респект 44 Полку ГДР, которые выстояли до конца!

Все игры от Шармута по своему хороши- и эта не исключение! Единственное что было неочень так это огромное расстояние от базы Картелей до US базы. в таких погодных условиях можно было бы сделать все поближе и немного отредактировать сценарий!

Мы выжили на Трафике, остальное неважно!
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 25.05.2008 22:18

Maziar[1RGR] писал(а):Но вот то, что эти грузовики с 9-и вечера и до утра без остановки таскали машины видел сам. И всех вытащили!


Мы свои (и не только свои) машины вытаскивали самостоятельно при помощи "тянитолкаев". А уж как только не просили водителей "ЗИЛов"! И деньги предлагали и просто по-человечески. Ответ один - "Мы заняты"(ЧЕМ!!!???), "Все вопросы - к организаторам, скажут - поедем". Значит не сказали, так что ли выходит?
Ни ОДНОГО доброго слова к этим водилам у меня НЕТ.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
kisakos
kisakos

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщение kisakos » 25.05.2008 22:22

Сам не играл, причин много, но слишком тянет на отмазы, а посему не будем... Всю ночь, утро, день и до отъезда постоянно кого-то таскал, кого-то возил, в результате всёж один раз засел - устал, ступил и сбросил скорость в самом болоте, что при массе в 2,5 тонны и "прицепе" ещё на 2 (гружёный лагерным скарбом универсал) привело к печальнейшему результату, благо как раз неподалёку стоял !!!засевший наглухо КаМАЗ!!!, который меня лебедой и выцепил...
"Трафик-Рескью-Трофи" удался на славу, когда порвали 14-й !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: трос - считать перестал. Организаторов винить...а за что??? Свою башку править надо - это факт :)
"Анаконде" респект и уважуха за компанию, действительно душевно, ЧАЙФ под вискарь, в такую мерзкую погоду - я ненадолго окунулся в столь желанную атмосферу солнечного Майами :lol:
Парни, которых отказался тащить вечером субботы, ради бога не вините, 300 раз сорри, но, кое как доплёлся до первой заправки.....
Охренел, причём именно в таких вот словах, только ещё крепче :) от девушек...во истину, парни - ОНИ СИЛЬНЫЙ ПОЛ :shock: Впрягаться вытаскивать машины, распевать песни, потом хреначить по полям в полной снаряге, без горячей жратвы и кружки кипятка, когда внизу грязищща, вверху водищща, а посерёдке вообще хрен поймёшь чего - то ли дышишь, то ли пьёшь...я преклоняюсь перед Вами, боевые подруги!!! :)
Вернуться к началу
Парацельс
Парацельс

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщение Парацельс » 25.05.2008 22:27

Сталкер старший писал(а):
Maziar[1RGR] писал(а):Но вот то, что эти грузовики с 9-и вечера и до утра без остановки таскали машины видел сам. И всех вытащили!


Мы свои (и не только свои) машины вытаскивали самостоятельно при помощи "тянитолкаев". А уж как только не просили водителей "ЗИЛов"! И деньги предлагали и просто по-человечески. Ответ один - "Мы заняты"(ЧЕМ!!!???), "Все вопросы - к организаторам, скажут - поедем". Значит не сказали, так что ли выходит?
Ни ОДНОГО доброго слова к этим водилам у меня НЕТ.


)) Сталкер)) Ну так можно гордиться тем что Вы все-что угодно можете сделать своими руками, и что не нужны Вам ни какие орги с их машинами и "тянитолкаями". Каждый себя на этом полигоне проявил по своему))) Что бы не остаться довольным собой?
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 25.05.2008 22:35

Сталкер старший писал(а):Ни ОДНОГО доброго слова к этим водилам у меня НЕТ.


Про не самое лучшее отношение со стороны этих водил слышал не только от вас. Не владею информацией, что в то время с ними должно было происходить. Может они ждали команды очередной раз пытаться провести еду... Вы смогли выбраться своими силами и помогли другим. За это вам огромное спаибо.

P.S. Когда грузовики начали вытаскивать машины, некоторые стали наперебой совать им деньги, чтобы первыми вытащили именно их. И после этого эти "предприимчевые водилы" стали просить у вытаскиваемых денег. :( Друзья помните, что работа таких грузовиков была оплачена организаторами!
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Fin
Fin

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.03.2007
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Fin » 25.05.2008 22:36

Шармут и Хантер, вы мужики конечно авторитетные и многие промолчат, но за свои слова нужно отвечать:
1. Еда(горячая пища) - кормить за счёт взносов будут только во время игры, покушать можно неограниченное количество раз! Повара проверены Ивановскими, Переславскими(Гаргона) и Московскими играми(Открытие2007). Помни! Не требуй горячего с 02-00 до 05-00 , в это время повара немного отдыхают, но в это время будут работать их помощники - требуйте у них чай-кофе , печенье , конфеты и бутерброды.
Если ты пришёл, а горячего нет на данный момент - значит ты попал на момент приготовления очередной порции! Не беда, у поваров в наличии имеется большое количество молока и хлопьев. Попроси погреть молоко и перекуси! Не кушаешь хлопьев с молоком? Попроси сделать бутербродов с паштетом, открой банку сгущёнки или тушёнки - у поваров этого полно и скоротай время до приготовления горячего.
КО ВСЕМ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ!ОТНОСИТЕСЬ К ПЕРСОНАЛУ С ПОНИМАНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ! ЛЮДИ РАБОТАЮТ В ТЯЖЕЛЕЙШИХ УСЛОВИЯХ!
Фактически мертвяк США :
горячая еда отсутствовала, было ведро с макаронами, да ведро с гречкой – которые разлетелись в 5 минут. Чай кофе сахар, все отсырело, На просьбу выдать консервы отказали.
По окончанию игры договорились, что покормят в 23.00 нормальной горячей пищей (жрать очень хотелось, не кто не ел хотя и были в мертвяке), но решили вначале хоть немного обсохнуть. Как итог в 23.00 в мертвяке США обнаружили бухих поваров и их помощников, банкет продолжался, удалось взять пару пачек молока, пару пакетов мюслей, но не каких консервов.
2. ДРОВА - закуплено 35 кубов сушняка, хватит всем , не надо устраивать на своей стоянке дровяной склад! Рядом с кучей дров будет стоять тачка для перевозки, не таскайте руками, только тачку не забывайте на место ставить! Помните, вы не одни!

На базе США дров не было в принципе. Огромное спасибо команде в акупате кто хоть немного дров привез на тачке, хотя их хватило не надолго. Mef, как комендант базы, если сможешь уточни кто. Как итог базу потихоньку разбирали на дрова, людям нужно было сохнуть.
Немножко ОФтопа: Печь в штаб брал специально, ибо уже научен опытом, рад что она многим хоть немного но помогла. Сори что не пускали в штаб всех делающих, а только по одному и то не надолго чуть просушился на выход. 10 метровый 15 тонный трос кинул из машины в автобус в последние минуты, когда вещи все были уложены, так на всякий случай, всю игру он провалялся у штаба, правей от генератора без дела, но потом поработал больше чем мой привод.
В мертвяке США один костер для пищи не тентов, не тех же дров. А в такую погоду на полешко хоть попу положить можно, на земле не посидишь.
3. ВОДА – воды было много ))) вода была везде.
4. РЕГИСТРАЦИЯ - при въезде необходимо пройти регистрацию, возможно придётся немного подождать! Будьте терпеливы! Отнеситесь к этому процессу с пониманием. В анкете будут указаны заболевания СД - сах.диабет, БА - бронх.астма , ГФ - гемофилия и др.. Люди, страдающие перечисленными и другими заболеваниями, должны указать это в анкете!

Как всегда отличная, не одна мышь не проскочит, тут и тент, свет подробная анкета. Это все правильно, можете организовать.
Кстати, сколь точно человек приехало на игру? По анкетам можно посчитать.
Так вот к чему это, СОГЛИ не СМОГЛИ это не прокатит. Прогноз погоды ЗНАЛИ? – знали, Полигон Ваш? – ваш. Как итог могли и тенты найти для мертвяков (и сушилки устроить, на них затрат не требуется), ну хотя бы тенты и костры для мертвяков.
НЕ КТО не ожидал от вас такой подставы. Бренд Шармутовских игр очень сильно подмочен в прямом и переносном смысле.
Больше распыляться не буду. Предлагаю организаторам сделать скидку как минимум 30% всем ветеранам Наркотрафика 2008 на следующей Ивановской игре. Списки участников у вас есть. Делайте работу над ошибками.
Спасибо всем солдатам базы США, всем противникам. Подробный отчет о ходе операции по уничтожению нарко картелей позже, идет обработка штабных документов.
ИГРА удалась, ибо ее делают игроки, оргии влияют на условия.
Не пытайтесь на....ть начфина, он сам кого хочешь.
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 25.05.2008 22:36

Кокой подбор слов!
Последний раз редактировалось Maziar[1RGR] 25.05.2008 22:52, всего редактировалось 5 раз(а).
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
dr-dew
dr-dew

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщение dr-dew » 25.05.2008 22:43

ЙА ВЫЖАЛ - ВСЕ!
ЙА ВЫЖАЛ - НОСКИ, ОДЕЖДУ, (!)ПЛАЩ ПАЛАТКУ
ЙА ВЫЖАЛ - ЕДУ
ЙА ВЫЖЫЛ!!!

пока просто море экстремальных впечатлений.. перевариваю и прихожу в себя...


Targon [173rd] писал(а):Даже не пожелание, а идея для организаторов - может быть в будущем стоит при неблагоприятном прогнозе погоды ставить в мертвяке тент наподобие как на баре? И отделить "технический" костер для приготовления вкусной еды от костра для согрева бойцов.

+1
Вернуться к началу
Vselennyi
Vselennyi

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Lakota-Sioux
В игре: 2006
Сообщение Vselennyi » 25.05.2008 22:57

Всё, что не убивает, делает нас сильнее!

Не знаю, смогли бы мы "пережить" ночь, не знаю, кто сумеет избежать простуды, но знаю, что это было ТАК в ПЕРВЫЙ раз!!! Лично я попробовал бы продержаться до конца (т.е. сутки), да и вариантов у комендатской группы не было...

После жаркого ада Анголы и Горгоны-2006 мы получили мокрый АД Колумбии!

Предложение к Оргам: сделать "Колумбию" регулярной игрой с обязательным дождём в сценарии. Вы уже собрали 5 листов в основном положительных отзывов. Уверен на 100%, что эти люди приедут и снова!

Спасибо всем, кто не сдался!!!

PS
Fin писал(а):На базе США дров не было в принципе. Огромное спасибо команде в акупате кто хоть немного дров привез на тачке, хотя их хватило не надолго. Mef, как комендант базы, если сможешь уточни кто.

Несмотря на то, что Орги обещали лично мне, что дрова будут, пришлось их тащить самим. Спасибо Владу, Слипу, Антону, Анфу, Симбе, ну и мне, конечно :grin: Это ещё 5 копеек к самой первой строчке мое поста...
Последний раз редактировалось Vselennyi 25.05.2008 23:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
The art of war is simple enough. Find out where your enemy is. Get at him as soon as you can. Strike him as hard as you can, and keep moving. Ulysses S. Grand
Вернуться к началу
_Magyar_
_Magyar_

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение _Magyar_ » 25.05.2008 23:03

вроде уже кто-то говорил, повторюсь конечно... Но может выпустить нечто вроде значка памятного, или медали (медальки) для всех участников этой игры, которая однозначно вошла в историю Российкого страйкбола! Лично я бы, очень гордился таким вот значком! Братья по Оружию! У кого есть возможность и желание для создания столь почётного отличительного знака?
vezerunk a batorsag - kiseronk a szerencse
Вернуться к началу
СК Призрак
СК Призрак

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение СК Призрак » 25.05.2008 23:07

Организаторам зачёт. Шармут по прежнему показал высокий уровень. Подготовка полигона к игре тоже на высшем уровне! Сколько сил было потрачено, времени и людских ресурсов! Сделано было многое и всё возможное для лучшей игры сезона. Спасибо! Такой игры ещё небыло, она войдёт в анналы истории. Те кто продолжал играть, неподдаваясь трудностям вспоминать будут только с позитивными эмциями.
Погода внесла свои коррективы и вполне естественно что орги не могут всё мигом изменить. Игру делают игроки (и на этой игре это правило полностью было видно) и ОРГАЗИНАТОРЫ не виноваты что оказывается 2/3 наших стракболистов - слабые здоровьем люди. Видимо алкоголь, никотин и прочие дела их так ослабляют (в общем), что начиная с 18 часов люди начали сливаться в лагерь с примерными словами: "нам мокро, голодно и холодно". Как точно сказал один из командиров - "вперёд, менять памперсы в лагерь"... Просто я непонимаю людей пищущих что "игра отстой" при том что сами что бы они сделал чтобы игра не была "отстоем"?! Нет горячей еды в мертвяке? Да приготовьте! Все продукты и всё необходимое было! Мы сварили горячую еду (ведро), вскипятили воду и раздавали всем желающим, почему каждый не мог это сделать?! Налицо столкновение любителей паркетных пострелушек с "троекратно непаркетной" игрой.
Первый раз в мертвяк попали примерно после ~20-00, до этого оживали на флаге респа, рядом с базой амеров. когда венулись на свою базу Кали, были расстроены новостью что игра окончена ибо желание и возможность продолжать игру было.
Со стороны кажется что игру слили неподготовленные к ней страйкблисты, испортив тем самым её другой, более желающей играть половине и оргам, которым наверняка было обидно что всё старание ушло "в воду".

Возможно резковато написано и сейчас начнут писать "здоровье дороже" и т.д. Мы тоже обычные люди, тоже были мокрые насквозь ещё до игры, тоже можем заболеть, простудиться и т.д. Просто было желание играть и сделать игру себе и противнику.

Кто остался и был готов продолжать - респект. Слившимся "потому что мокро, голодно, холодно" - в следующий раз наверное нужно подумать ехать ли на игру с таким прогнозом погоды!? Чтоб другим не портить...

По организации есть ряд действительно объективных моментов, их вроде бы перечисляли выше.

Всем спасибо!
Вернуться к началу
СК Призрак
СК Призрак

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08.12.2007
Откуда: Одинцово
Сообщение СК Призрак » 25.05.2008 23:09

...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2