http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 04.06.2007 09:43

Когдаж вам всем уже членометрия эта надоест?.. Поиграли славно, отдохнули здорово, свою порцию адреналина получили, негатив выплеснули... или не все?..

Единственный минус ИМХО - мусор, коий Шармут на собственном организаторском горбу по словам очевидцев выносил из мертвяка... Но, сорри, уезжали мы в дикой спешке, билеты на автобус пропадали. Так бы - помогли, как раз рядом с мертвяком Правительства стояли, между ним и Филинами.
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
BarBeR
BarBeR

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщение BarBeR » 05.06.2007 23:36

Да игра была прикольной! Екатеринбург был впервые на Анголе! Настреляли на двоих чуть меньше 15000шаров......
BarBeR - это парикмахер;) (с англ.яз)
Вернуться к началу
Архел
Архел

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщение Архел » 06.06.2007 14:47

Easy писал(а):Не очень часто бываю в интернете. Отвечаю, но не в личку. Можно это все перенести в отдельную тему, конечно. Но очень хочется, все таки, узнать конкретный ответ.

Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):Обвинять в нечестности очень легко....особенно инкогнито.


Отвечаю по пунктам:

1.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):За все свои действия я отвечу (кому интересно в личку).
Почему в личку? Правила написаны для всех игроков, и их нарушение, думаю, стоит рассматривать вместе.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):Могу сказать,что если я это сделал, значит так было нужно и это не шло в разрез с правилами ,сценарием и командованием.

Нужно кому? И в правилах явно прописано (не буду цитировать), что человек, пришедший в жилой лагерь играет отныне за другую сторону (нам бы такой командир не помешал, я слушал частоту противников, слышал как вы командуете. ИМХО.
В сценарии не было заявлено такое транспортное средство, если бы ему был причинен ущерб, думаю, просто словесно это бы не закончилось.
Причем здесь командование? Какое командование вы имеете ввиду?

2.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а):…ты зарегистрирован 22-го мая этого года,ощущение ,что специально для этого разговора…

Действительно, регистрация была сделана специально для этого разговора, так как это сугубо личный вопрос и кроме как мне, я думал, он не интересен, оказалось, нет. Кроме того, я не называл имен, и не хотел продолжать, думал мне В ЛИЧКУ все объяснят , но получилось по другому.
Сообщение от Sparky82 находится на 15 странице, мое первое на 14, будьте внимательны, пожалуйста, пригодится.
На гостевой странице вашего сайта я не «флудил», как вы изволили заметить, а сделал запись, чтобы вы обратили внимание и отписались на форуме. Гостевые книги для этого тоже предназначены, было бы достаточно там написать ответ и дать ссылку на форуме.

3.
Артист [Српски Сп-Војска] писал(а): В принципе знаю кому интересно лить на меня грязь,но за отсутствием улик воздержусь от коментариев
.

Простите, но я не думал лить грязь, а кого вы подозреваете – это лично ваше дело, не думаю, что мы с вами лично встречались. Честно говоря, не думал, что мой вопрос вас так заденет.

ЗЫ. На «ты» мы не переходили. Жду ответа.

Да это же бывший боец с позволения сказать, Сербского спецназа ,которого Артист выгнал из команды,огрызается.И регистрируется под разными пользователями.Игрок без команды .....нах
Вернуться к началу
Охрал 007
Охрал 007

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Ненаю
Сообщение Охрал 007 » 06.06.2007 15:05

Да.да.Подтверждаю.Пользователь Sparky82 так же безлик и зарегистрирован на следующий день после Easy и имеет в своем активе 1 сообщение.Так же как и я :lol:
ПОДСТАВА!!!!!
"Уважаемый"Easy давай поговорим об этом подробнее.А чего под своим настоящим именем не стал отписываться?Гнать на человека удобнее надев маску......
И знаем почему ты не отвечаешь на вопрос из какой ты команды......Да потому что______ ;0022; ;0022; ;0022; не из какой!!!!!!! ;0022; АРТИСТ -Респект.Все правильно сделал.Ибо нех

Предлагаю Дяде Диме закрыть тему "Впечатлений" за давностью.Спасибо.Группа поддержки АРТИСТА
Вернуться к началу
Ланц
Ланц

Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Ланц » 28.06.2007 00:31

Однако, пока тут все выясняли кто же всё виноват, что пропустили Гил в штаб УНИТА, Бурлак человек который приехал играть ПЕРВЫЙ раз в Большую Игру давным-давно уже нашёл виноватого. Им вроде как оказался я и я косвенно виновен в проигрыше УНИТА. ;)
Приятно про себя такое почитать. :razz: Очень удивительно, что я отыграв более 2ух лет не знаю личный состав, а уважаемый Бурлак всех знает и разбирается во всех тонкостях современной униформлогии (наверное).

BURLAK писал(а):Позывной и ник – ШАРМУТ и название игры АНГОЛА, уже давно стали брэндом.
Говорить о благодарностях ШАРМУТу и ХАНТЕРу как-то банально. Уже и так стало всем ясно, что такие игры и такая организация заставляют вновь и вновь даже не играть в страйкбол, а жить им…
Спасибо ШАРМУТУ за допуск команды и такой качественный драйв.
ШАРМУТ ты ЛУЧШИЙ!!!


Троекратоне "Ура!!!! по этому поводу. Только вот забыл наш мастер эпистолярного жанра написать как он в феврале месяце, увидев только что вывешеный сценарий Анголы обзванивал командиров тамбовских команд и мне со сногшибательной новостью "Будет Ангола-4!!! Это прощальная игра Шармута, он решил уйти из страйкбола ... надоело ему всё". :shock:

Вот так-то ;)
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 28.06.2007 02:17

Ланц писал(а):Однако, пока тут все выясняли кто же всё виноват, что пропустили Гил в штаб УНИТА, Бурлак человек который приехал играть ПЕРВЫЙ раз в Большую Игру давным-давно уже нашёл виноватого. Им вроде как оказался я и я косвенно виновен в проигрыше УНИТА. ;)
Приятно про себя такое почитать. :razz: Очень удивительно, что я отыграв более 2ух лет не знаю личный состав, а уважаемый Бурлак всех знает и разбирается во всех тонкостях современной униформлогии (наверное).

BURLAK писал(а):Позывной и ник – ШАРМУТ и название игры АНГОЛА, уже давно стали брэндом.
Говорить о благодарностях ШАРМУТу и ХАНТЕРу как-то банально. Уже и так стало всем ясно, что такие игры и такая организация заставляют вновь и вновь даже не играть в страйкбол, а жить им…
Спасибо ШАРМУТУ за допуск команды и такой качественный драйв.
ШАРМУТ ты ЛУЧШИЙ!!!


Троекратоне "Ура!!!! по этому поводу. Только вот забыл наш мастер эпистолярного жанра написать как он в феврале месяце, увидев только что вывешеный сценарий Анголы обзванивал командиров тамбовских команд и мне со сногшибательной новостью "Будет Ангола-4!!! Это прощальная игра Шармута, он решил уйти из страйкбола ... надоело ему всё". :shock:

Вот так-то ;)


Так! Прекращайте сюда вашу Тамбовскую и Ивановскую отработку сливать.Название темы "Иваново", просто Иваново. В следующий раз властью данной мне Константином накажу! А пока по вашей милости просто закрываю тему.
P/S А Бурлак произвёл на меня очень даже положительное впечатление.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Игры в Иваново от Шармута и 1 RGR

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2